Ищу инвестора для открытия ПАММ счета - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
зачем успешному трейдеру инвестор, да еще на открытие памма на 300 долл
мониторинг на демо с неподтвержденными правами, с мартингейлом и просадкой 40%

Ну по крайне мере у Романа всё открыто и никаких легенд о супер трейдерстве он не придумывает. И показывает всё как есть, без прятанья или удаления мониторингов.
 

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Где в своем посте я писал, что я успешный трейдер а? )))

В том и то проблема что нигде, а вот денег чужих хотите привлечь. Зачем кому то ваши услуги, если есть куча бесплатных ботов мартинов и недорогих сигналов на Илане
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В том и то проблема что нигде, а вот денег чужих хотите привлечь. Зачем кому то ваши услуги, если есть куча бесплатных ботов мартинов и недорогих сигналов на Илане

ЛоЛ! про тупого Мартина как и бесплатных сигналов на Форе = спс я так давно не ржал то :crackup: подрастете, и поймете фразу, "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!" :biggrin2:
 

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
ЛоЛ! про тупого Мартина как и бесплатных сигналов на Форе = спс я так давно не ржал то :crackup: подрастете, и поймете фразу, "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!" :biggrin2:

Ваша ТС, судя по монитрингу счета, от тупого мартина ничем не отличается, так же два последних месяца - убыточные.

Как покажете вменяемые показатели по просадке, фикс. размером лота вот тогда "ржите" и умничайте. А пока рановато "искать инвестора на 300 долл" :). Нужно бы подрасти и набраться опыта (возможно даже ума).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ваша ТС, судя по монитрингу счета, от тупого мартина ничем не отличается, так же два последних месяца - убыточные.

Как покажете вменяемые показатели по просадке, фикс. размером лота вот тогда "ржите" и умничайте. А пока рановато "искать инвестора на 300 долл" :). Нужно бы подрасти и набраться опыта (возможно даже ума).

Вы походу, вообще не в курсе, что такое Мартин ))) или тыкнув по мес и см на % загрузки депо, Вы не понимаете инфу? ;)
"Как покажете вменяемые показатели по просадке, фикс. размером лота" = просадка на Буке, как бы каждый час, на реал счете то обновляется ))) а фиксир лотом торговать, когда депо гуляет, так только чайники в Привете делают ))) отсюдова и -25-33% у них по сделке случается... т.е. Вы еще и про ММ не в курсе походу...

П.С. подпись свою подправьте ) ссылка ведет в никуда )))
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну что, открыли уже ПАММ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
День добрый уважаемые форумчане! и снова я в поисках инвестора! ибо, с текущим, у меня возникли творческие разногласия ;(

Демо = демо счет за 1 год,
Реал = реал счет, ДУ на счете инвестора, 27 мес,
да! доходность низкая, и просадка месяцами висит, это мой косяк, при поиске и тестировании ТС...


также вношу правку в 1-й свой пост:

ДЦ на примете Альпари, минималка 500$ уже по моему(конечно, оптимал бы стартовать с 1к$, дабы раскидать сумму по КУ:КИ, для завлечения КИ), а еще лучше с 5к$

ДЦ на примете Альф форекс = завонялся ужо...
 
Последнее редактирование:

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
День добрый уважаемые форумчане! и снова я в поисках инвестора! ибо, с текущим, у меня возникли творческие разногласия ;(

Привет. Не удивительно на счет разногласий..
Покажи до октября этого года надежную торговлю (я в этом хорошо разбираюсь, определю качество сделок) на демке https://www.mql5.com/ru/signals/mt5/page1, 5 килобаксов дам на открытие ПАММ-счета. Если, конечно, твои условия меня устроят.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Привет. Не удивительно на счет разногласий..
Покажи до октября этого года надежную торговлю (я в этом хорошо разбираюсь, определю качество сделок) на демке https://www.mql5.com/ru/signals/mt5/page1, 5 килобаксов дам на открытие ПАММ-счета. Если, конечно, твои условия меня устроят.

Выше есть ссылка на Бук на ДЕМО счет в течении 12 мес = чем сия инфа Вас не устраивает? и да, на хлебе и воде, я больше мес не протяну ;( Вы же предлагаете, 6 мес на ДЕМО счете играться ;( и если до 01.06.2018 я не найду инвестора = подамся к Герчику и Ко, на их очередной конкурс, на демо счетах на 3 мес. ;)
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Выше есть ссылка на Бук на ДЕМО счет в течении 12 мес = чем сия инфа Вас не устраивает?

Не открывается мониторинг.
И в реальном времени правильно оценить качество торговли трейдера легче, чем на истории.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не открывается мониторинг.
И в реальном времени правильно оценить качество торговли трейдера легче.

И точно ;( спс что заметили! походу с сылками я напортачил ;(

вот теперь правильно д.б.:

Демо = демо счет за 1 год,
www.myfxbook.com/members/ponomarenko/modekomреал/1549765 = хз, почему то пускает, а то нет ;( реал счет, ДУ на счете инвестора, 27 мес,
да! доходность низкая, и просадка месяцами висит, это мой косяк, при поиске и тестировании ТС...
 
Последнее редактирование:

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
И точно ;( спс что заметили! походу с сылками я напортачил ;(

вот теперь правильно д.б.:

Демо = демо счет за 1 год,
www.myfxbook.com/members/ponomarenko/modekomреал/1549765 = хз, почему то пускает, а то нет ;( реал счет, ДУ на счете инвестора, 27 мес,
да! доходность низкая, и просадка месяцами висит, это мой косяк, при поиске и тестировании ТС...

Реал что-то не открылся. Демку посмотрел.
Убытки в 400-500 пипсов ручками резали?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Демку посмотрел.
Убытки в 400-500 пипсов ручками резали?

Так точно! молод я был и зелен ;) тестил чужие ТС пачками, читал их описание на вход-выход-TP/SL, а потом см = подходят ли они в текущему рынку и парам, или нет, и т.к. счет демо = за красивой статистикой я особо и не гнался ;)

это уж потом то я понял = что пересиживать потери = это зло! ну и как собрал из 6-8 ТС себе рабочую ТС = и в след 6 мес только ее и гонял на рынке ;)

П.С. сорри за УГ на Ваш пост выше ;( походу, когда я тыкал на Цитировать, промазал по кнопке ;(
 

ivanino

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по сообщениям топикстартера на форуме, он страдает от каких-то психических заболеваний. В половине тем, где он отмечается, пытается провести какие-то расследования (гадом буду, Шерлок Холмс его любимый персонаж), при чём выводы никак не согласуются с исходными данными.
Скажите, как вам можно доверить свои деньги? Кол-во сообщений на форуме - не есть показатель
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Судя по сообщениям топикстартера на форуме, он страдает от каких-то психических заболеваний. В половине тем, где он отмечается, пытается провести какие-то расследования (гадом буду, Шерлок Холмс его любимый персонаж), при чём выводы никак не согласуются с исходными данными.
Скажите, как вам можно доверить свои деньги? Кол-во сообщений на форуме - не есть показатель
Ponomarenko Roman на ФОРУМЕ MMGP так сказать смотрящий и делает прописку новичкам . Такие люди нужны везде ,где речь идет о деньгах и инвестициях , чтобы гнать проходимцем и прохиндеев . Это нормально . Даже если где то и идет перегиб в диалоге , легких денег не бывает . :thumbsup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Судя по сообщениям топикстартера на форуме, он страдает от каких-то психических заболеваний. В половине тем, где он отмечается, пытается провести какие-то расследования (гадом буду, Шерлок Холмс его любимый персонаж), при чём выводы никак не согласуются с исходными данными.
Скажите, как вам можно доверить свои деньги? Кол-во сообщений на форуме - не есть показатель

Угус, свежерег "Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 5" = будет учить меня жизни??? :) :) :) Вангую: основной ник тут или в бане, или пытался хапнуть баблишка, а я гад такой = не дал! :)

и да, см на дату реги моего тут акка, и есть ли негатив отзывы :)
 

ivanino

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
О чём я и говорил, человек мнит себя "вышебога" и нифига себе шерлоком. На критику сразу выдаёт очередную порцию разоблачений.

Скажите, каким образом моя дата регистрации связана со способностью поучить вас? Если я зарегистрирован позже вас, значит у меня меньше опыта в инвестировании и меньше знаний? Ну давайте похвастайтесь, как вы целых 1,5% в месяц поднимаете и возомнили себя гуру инвестиций.

На форуме достаточно крутых, но при этом тихих ребят, с которыми приятно работать и общаться. Вы к таким не относитесь
 
  • Like
Реакции: murz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В том и то проблема что нигде, а вот денег чужих хотите привлечь.

Так вы знаете как он заемщиков троллит? Ууух )
А тут оказывается сам на их месте.
Попрошайничеством занимается :biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Так вы знаете как он заемщиков троллит? Ууух )
А тут оказывается сам на их месте.
Попрошайничеством занимается :biggrin2:

Вы путаете кредитование с ДУ на Форе! это как яблоки с грушами сравнивать! :))) хотя, с Вамиш отсутствием образования, Вы такие тонкости не поймете!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу