Ищу инвестора для открытия ПАММ счета - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
управ знает про Мартышку свою = вот постоянно КУ он и выводит )))
Ты не подумал про другой вариант... может быть, Управ просто не хочет свои деньги в ДЦшках держать? А то скажут в один прекрасный день Привет и усе:t-1doh:! Прощай 3 лимона зелени КУ, как у свина... Да и зачем ему свой огромный КУ, когда инвесторских хватает? У Управляющих свои стратегии управления, и не всегда они обозначают неуверенность в своей торговле. Я тоже никогда не буду в КУ больших денег держать, даже если торговый Грааль найду.:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ты не подумал про другой вариант... может быть, Управ просто не хочет свои деньги в ДЦшках держать? А то скажут в один прекрасный день Привет и усе:t-1doh:! Прощай 3 лимона зелени КУ, как у свина... Да и зачем ему свой огромный КУ, когда инвесторских хватает? У Управляющих свои стратегии управления, и не всегда они обозначают неуверенность в своей торговле. Я тоже никогда не буду в КУ больших денег держать, даже если торговый Грааль найду.:)

Держать под мартыном КУ больше необходимого это как минимум неумно.
На данный момент в альпари сложилась уникальная ситуация - можно взять мартына и если ему повезет, то набрать инвестиций и заработать себе на свечной заводик. Положительное МО от этого мероприятия наблюдается только у управа.:cool:
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Держать под мартыном КУ больше необходимого это как минимум неумно.
На данный момент в альпари сложилась уникальная ситуация - можно взять мартына и если ему повезет, то набрать инвестиций и заработать себе на свечной заводик. Положительное МО от этого мероприятия наблюдается только у управа.:cool:

А разве раньше на альпах было по-другому? Вообще держать и не выводить большое КУ могут только рисовашки, им же кушать не надо:_1:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А разве раньше на альпах было по-другому? Вообще держать и не выводить большое КУ могут только рисовашки, им же кушать не надо:_1:

Раньше да, было немного иначе. И про рисование все верно. Никому в голову не придет держать миллионы в оффшорном ДЦ. Да и в регулируемом тоже держать это верх оптимизма.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На данный момент в альпари сложилась уникальная ситуация - можно взять мартына и если ему повезет, то набрать инвестиций и заработать себе на свечной заводик.
Да это везде такая ситуация... Чем Альпы от других отличаются?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не только... там ещё в ПАММах доступно плечо 1:500.:) Рай для нас, мартынщиков.)))

Все очень верно подмечено, вот в этом то и проблема. Сочетание: дырка в рейтинге+плече+ зеленые инвесторы=феерическая кочерга рано или поздно.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да это везде такая ситуация... Чем Альпы от других отличаются?

Капитализацией КИ мадам ;)

Не только... там ещё в ПАММах доступно плечо 1:500.:) Рай для нас, мартынщиков.)))
И да, высокое плечо = быстрее новички сольются от жадности...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31.5 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

dima0301

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
74
Реакции
12
Поинты
0.000
Пономаренко, не верю глазам своим, в трейдеры подался?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

dima0301

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
74
Реакции
12
Поинты
0.000
Помнишь меня?

добавлено через 2 минуты
Давно уж если, дата открытия ДЕМО счета, Вам ничего не говорит )))
Демо ни чего не говорит, смотрю на реал.


Чет, как то слабовато, топчишься на одном месте?


Смотрю, и инвесторы есть?
Кто же эти счастливчики, которым так повезло, инвестировать в твой памм?

добавлено через 29 минут
Я вопрс задал, ты помнишь меня?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а что должен? "Гульчатай! покажи личико!"
добавлено через 2 минуты

Демо ни чего не говорит, смотрю на реал.

Чет, как то слабовато, топчишся на одном месте?

Смотрю, и инвесторы есть?
Кто же эти счастливчики, которым так повезло, инвестировать в твой памм?

Угус, на ДЕМО я ТС обкатываю, на реале же крайне консервативно торгую ))) или диаграмма на Буке риск от депо Вам ничего не говорит?
ну, если Вам нужно 100% в мес = тогда это не ко мне ;) ибо у меня план 6-8-10%...
инвесторы да есть, товарищ с форума высказал желание своим КИ поучаствовать ))) т.е. акк его = а торгую я ) как бы ДУ выходит...
добавлено через 29 минут
Я вопрс задал, ты помнишь меня?
По Вашему, я должен постоянно свою тему мониторить? ;) и бежать на дурацкие вопросы отвечать? )))
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Роман,а что демку забросили? Или нет еще?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман,а что демку забросили? Или нет еще?

Ну почему же сразу забросил ))) просто весь упор у меня 2-й мес на реал счет Альпари = а демо в Робо так, для оценки ТС и торговых идей ))) загнав я его в просадку 42% ;( я понял, что без SL торговать низзя! вот-с, на иеновых парах, на этой неделе, я знатно так прокатился ;)
в будущем, таки одолею просадку, выдам по итогам торговли 100% профита(привет Кайзеру, который мес стабильно в "-" торгующий ;))) и спишу сей демо счет Робо в архив Бука ) а торговать буду в Альпари(ДУ ПАММ), и краем глаза поглядывать в МТ4 Привета(конкурс трейдеров Демо счетов) )))

пока же Привет меня печалит(описал свои мысли в его теме): жуткие комиссии, высокие свопы, все свопы в "-" = так не бывает сына! т.е. походу среднесрок/долгосрок трейдеры поварам Привета не нужны...
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Сумма КИ между тем растет у Романа... Поздравляю.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сумма КИ между тем растет у Романа... Поздравляю.

Благодарю-с ;) я же сразу говорил: при норм подходе и ТС, демо торговля будет ничем от реала ни отличаться ))) вот и торгую я на счете инвестора не спеша ) параллельно см в терминал Привета = там то я рисками 3% на лот захожу, и 5% скальпингом ) ибо пока я даже в 10-тку не вошел (

также, всеми силами в прошлом мес., устраняю просадку(пик 42%) на Робо = и по старой русской привычке, сначала создаем проблему = а потом героически ее преодолеваем )))
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу