Ищу инвестора - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
В ваших словах сразу видна неуверенность...

Смешно)) Все уверенные, а особенно самоуверенные давно похоронены биржей. На рынке не может быть никакой уверенности или стабильности, если вам кто-то говорит обратное, значит он не зарабатывает на бирже. На бирже могут быть только вероятности. Тот доход который я сейчас показываю по 30% в месяц очень хорош, но он сопряжен с большим риском, поэтому я и говорю если. Чем меньше риск, тем меньше доходность, но выше стабильность.

добавлено через 1 час 16 минут
В общем лишний раз убедился - деньги любят тишину. А на форуме, кроме грязи и флуда никаких конструктивных предложений.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
я когда ставлю период год вот что система выдает:
Доходность < -50% годовых. Существенная просадка по счету.
Текущее значение PnL > 10% от оценки счета (капитала). Прибыльный портфель. Следите за его изменением.
так что не надо мне предьявлять, что не умею читать
читать я умею и не только читать, в моем портфеле свыше 300.000$ сейчас
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
А что вы хотели? К вам доверия 0
О каком доверии вы говорите? Я выложил свой стейтмент который очень хорош, вы придрались к слову ЕСЛИ о чем вообще речь??? Можете обосновать в чем вы не доверяете?

добавлено через 21 минуту

Смотрите, в стейтменте есть раздел "Баланс & Эквити" текущий баланс 370 000 руб. пополнение счета можно посмотреть в разделе "Ввод/Вывод" в сумме было пополнено на 274 000 руб. так есть доход или нет?
Идем дальше, даже если бы не было дохода это не проблема, главное это то что я показал рост дохода депозита на 300% с начала года! Т.е. если бы был депозит 100 000 долл то сейчас за пол года было бы 300 000 долл чистого дохода. Вот что я хочу показать потенциальным инвесторам.
Есть сомнения? Я не тороплю, можете посмотреть еще пол года на мою торговлю, только не надо пустых обвинений - не доверяю, не убедительно, не верю. Есть факты, по ним и судите.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Автор темы не инвестора ищет, а мамонта котороый не вымрет .. :) Ну вы поняли, про кого я .. ;) Хочет за чужой счет научится торговать. :p
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
ок.но просить 100к зелени при управлении капиталом всего в 5к это жесть
умерь аппетиты
как вариант можно открыть памм счет, там еще при коллективном инвестировании возможен наплыв инвесторов, а найти кого-то для инд ДУ с такими вводными малореально
 
  • Like
Реакции: cell

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Автор темы не инвестора ищет, а мамонта котороый не вымрет .. :) Ну вы поняли, про кого я .. ;) Хочет за чужой счет научится торговать. :p

Смешно)) Учился на своих деньгах, результаты учебы показал в стейтменте. Вы так разглагольствуете тут, можно глянуть на ваш стейтмент хотя бы за пол года?)

Можете нести деньги в многолетний инвестиционный фонд под 5% годовых, или сравнить с моими результатами торговли.

добавлено через 6 минут
ок.но просить 100к зелени при управлении капиталом всего в 5к это жесть

Я не хочу даже заморачиваться за меньшую сумму, прекрассно понимаю как будет дрожать инвестор за каждый 1% просадки счета и будет выносить мне мозг. Оно мне надо? Мне проще спокойно дальше торговать своими деньгами, умный инвестор меня заметит.

как вариант можно открыть памм счет, там еще при коллективном инвестировании возможен наплыв инвесторов, а найти кого-то для инд ДУ с такими вводными малореально
Где можно открыть памм счет для торговли на Московской бирже?
 
Последнее редактирование:

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
О каком доверии вы говорите? Я выложил свой стейтмент который очень хорош, вы придрались к слову ЕСЛИ о чем вообще речь??? Можете обосновать в чем вы не доверяете?
А почему я должен доверять?Ничего стоящего вы не показали!
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
А почему я должен доверять?Ничего стоящего вы не показали!

:) Ничего стоящего не показал? :appl: Покажите пожалуйста ваш стейтмент за последние пол года, тогда и будем судить о стоимости.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Где можно открыть памм счет для торговли на Московской бирже?
Да почти у любого дц, щас каждый второй предлагает cfd на фьючи с мос биржи. А если торговля на нефте либо золоте, то для 100к при активной торговле лучше таки дц, поскольку на мос бирже ликвидность не айс по этим инструментам.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Да почти у любого дц, щас каждый второй предлагает cfd на фьючи с мос биржи.

Да нет спасибо.:) cfd на фьючерсы мне вообще не интересны с их драконовской комиссией. Меня вообще все эти кухни не интересуют. Только с выходом на реальную биржу!
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Да нет спасибо.) cfd на фьючерсы мне вообще не интересны с их драконовской комиссией. Меня вообще все эти кухни не интересуют. Только с выходом на реальную биржу!
Для выхода на реальную биржу, у вас должны быть реальные заработанные деньги. Пока все как-то очень и очень хуев*нько: https://whotrades.com/ru/accounts/TRF1/MCR7070/?dateMin=2013-06-17&dateMax=2016-07-17#follow
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Тю не вопрос, дайте реквизиты вашего банка, я с каймановского счета перекину сегодня 2 млн евро. Подтверждений успешной торговли не нужно, я верю вам. В качестве залога можете оставить свою скан копию паспорта.
5 млн евро и никакого залога, только предоставьте честь отдать вам эти бабки мне.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Для выхода на реальную биржу, у вас должны быть реальные заработанные деньги. Пока все как-то очень и очень хуев*нько

Я уже объяснял, не знаю как высчитывается этот график процентов, но в итоге у меня сейчас плюс по счету. Посмотрите на рост баланса счета.
Смысл примерно такой, если был счет -98% то даже при его увеличении вдвое, (что равно росту 100%). будет всего лишь -96%.
 
Последнее редактирование:

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам, решил снизить планку входя для инвесторов. Итак минимальный капитал инвестора 20 000$. Мои условия 40% от прибыли. Счет открываете вы сами на свое имя (я снять деньги не смогу), мне даете только логин и пароль от торгового терминала. Расчет в конце каждого календарного месяца.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Мы очень-очень рады. Но пока смотреть на на что. Вам и 2 рубля никто не даст с такой-то просадкой в 70%. Лучше инвестировать в проверенные программы, типа МММ или МИГ Инвест.
 
  • Like
Реакции: cell

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам, решил снизить планку входя для инвесторов. Итак минимальный капитал инвестора 20 000$. Мои условия 40% от прибыли.

Снижайте дальше .. от 500 долларов, может кого и найдете еще :), вряд-ли кто рискнет дать здесь такой капитал в управление.
 
  • Like
Реакции: cell

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Какой максимальный %в месяц у вас выходит?
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Мы очень-очень рады. Но пока смотреть на на что. Вам и 2 рубля никто не даст с такой-то просадкой в 70%.

Я уже говорил, что доход 30% в месяц сопряжен с большим риском, при меньшем плече риск уменьшится, но и доход будет меньше. Не нужно перекручивать, за последние пол года прибыльной торговли максимальная просадка по эквити в моменте была 52%, а не 70% как вы написали. Ну и напоследок если не на что смотреть в моей торговле в 300% чистой прибыли за пол года, может вы предоставите лучший результат?

добавлено через 7 минут
Снижайте дальше .. от 500 долларов, может кого и найдете еще :), вряд-ли кто рискнет дать здесь такой капитал в управление.

Снижать я больше не буду, потому что просто нет смысла. Уменьшил только для того чтобы осторожные инвесторы могли попробовать рискнуть небольшим капиталом. И если все будет нормально, инвестируют большую сумму.

Если здесь никто не рискнет таким капиталом, то где тогда искать серьезных инвесторов?

добавлено через 10 минут
Какой максимальный %в месяц у вас выходит?

Максимальный процент прибыли в месяц был 68% , но после убыточного месяца в -23%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу