Ищу инвестора - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Прошу прощения... Но я не монитор.. Я просто весь в рекламе. Так что по этому такой вот пост вам был..

Вот это вы зря написали)
Borroda не нужно отвечать на это сообщение. Все поняли о каком мониторе речь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот это вы зря написали)
Почему зря, меня обвиняют тут в том, что я монитор, который размещает хайпы и прочее, а я не монитор, я рекламирую его тока на форуме и не чего больше, по этому я ответил, что бы внести ясность.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Ну это биржа, все может быть. Но если все делать правильно и не рисковать то вполне стабильный доход. Размер допустимой просадки обговаривается заранее.

Если не рисковать - серьезно не заработать, тем более инвестору.

Если рисковать - нестабильно и слив рано или поздно...


И как торговать? :biggrin2:
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Продолжай. Мы даже за тебя не волнуемся. 95% сливают депо в ноль.

Где твоя статистика в подписи синей аватар? Можно тебя и всех остальных не комментировать эту тему? Просто чтобы я тебя здесь не посылал, это будет не красиво с моей стороны, надеюсь ты сам растворишься. В этой теме я буду публиковать только отчеты о своей торговли без комментариев.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Делаю последнее обращение ко всем читателям этой темы.
Во первых, я не ищу инвесторов на этом форуме, их здесь просто нет!
Во вторых, прошу не комментировать эту тему, я просто буду публиковать здесь отчет каждый месяц.
В третьих, я буду публиковать результаты своей торговли ровно год с момента создания темы, после этого попрошу модераторов закрыть комментарии к этой теме. Просто хочу показать результаты своей торговли за год и сколько процентов могли бы заработать инвесторы поверившие в меня, но послушали "экспертов" форума и не вложились в мою торговлю.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Делаю последнее обращение ко всем читателям этой темы.
Во первых, я не ищу инвесторов на этом форуме, их здесь просто нет!
Во вторых, прошу не комментировать эту тему, я просто буду публиковать здесь отчет каждый месяц.
В третьих, я буду публиковать результаты своей торговли ровно год с момента создания темы, после этого попрошу модераторов закрыть комментарии к этой теме.

Ваша нервозность Вас не красит. Видно что вы не уверены в себе. Если не будет здесь комментариев, то никому Ваша тема вообще не будет нужна - а так может кто-то и проявит интерес.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Ваша нервозность Вас не красит. Видно что вы не уверены в себе. Если не будет здесь комментариев, то никому Ваша тема вообще не будет нужна - а так может кто-то и проявит интерес.

Моя нервозность связана с тем что я работаю на бирже, а эта работа если вы не знаете очень нервная, и когда идиотов за весь день начитаешься, то хочется им прямо сказать кто они. Неужели тяжело выполнить просьбу не писать здесь? Мне все равно ваше мнение и всех остальных "мастеров" этого форума. Надеяться что какой-то из этих горе инвесторов снизойдет вложить свою несчастную тысячу и будет потом каждый день мне выносить мозг не только на форуме, а и по телефону. Оно мне надо? Я просто хочу здесь вести статистику не тратя нервы на идиотские комментарии в свой адрес. Если комментарии не прекратятся, я попрошу модераторов прямо сейчас закрыть эту тему.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Ваша нервозность Вас не красит. Видно что вы не уверены в себе. Если не будет здесь комментариев, то никому Ваша тема вообще не будет нужна - а так может кто-то и проявит интерес.
Это кстати типичное поведение у т.н. управляющих. Которым, и именно по этой причине, доверить-то нельзя ни копейки. Пусть пишет, что хочет. Больше в монолог Маэстро не вклиниваюсь.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Делаю последнее обращение ко всем читателям этой темы.
Во первых, я не ищу инвесторов на этом форуме, их здесь просто нет!
Во вторых, прошу не комментировать эту тему, я просто буду публиковать здесь отчет каждый месяц.
Угус, Вы просто создали тему )))

В третьих, я буду публиковать результаты своей торговли ровно год с момента создания темы, после этого попрошу модераторов закрыть комментарии к этой теме. Просто хочу показать результаты своей торговли за год и сколько процентов могли бы заработать инвесторы поверившие в меня, но послушали "экспертов" форума и не вложились в мою торговлю.

Жирным выделил самое главное ))) уж лучше постоять в стороне, чем получить убытки, от горе управа, который решил на КИ, потренится на рынке )))
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
69% рост за Ноябрь 2016

Это мой последний отчет на этом форуме, в течении Декабря месяца постараюсь перевести счет на другой аккаунт, чтобы не читать эти фекалии от дилетантов и "мастеров" форума, а то они плохо на меня влияют, становлюсь раздражительным, а это влияет и на торговлю.

Можете посмотреть онлайн статистику торговли за год и посчитать сколько вы бы могли заработать вместе со мной.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это мой последний отчет на этом форуме,
Остаётся надеятся, что Вы умеете держать своё слово. Ейбогу давно такого неадеквата здесь на форуме не встречал.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
69% рост за Ноябрь 2016

Пруфы то можешь предоставить хоть какие то?
А то в сентябре и октябре -8% и - 33%, а тут вдруг в ноябре +69%?? Хотя думаю скорее всего не один из указанных показателей не соответствует действительности.

А так можно подсчитать: к примеру было 100 000$
Сентябрь 100 000$ - 8% = 92 000$
Октябрь 92 000$ - 33% = 61 640$
Ноябрь 61 640$ + 69% = 104 172$

то есть общая прибыль за ноябрь составила 42 532$, твой откат 25%
42 532$ - 25% = 31 899$ - это прибыль инвестора за ноябрь
а
61 640$ + 31 899$ = 93 539$ то есть за три месяца инвестор остался в заднице на -6461$
а ты остался с прибылью 25% от 42 532$ = 10 633$
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Открыт новый раздел "Частные трейдеры"

Если интересно переместить тему в этот, более подходящий для нее раздел, оформите, пожалуйста, тему, согласно новых правил:

----------------------------------------------------------------
3. Требования и условия для подраздела "Частные трейдеры":
----------------------------------------------------------------
3.1 Перед созданием новой темы Вы должны удостовериться, что данный трейдер еще не обсуждается в разделе.
Пользуйтесь поиском.

3.2 У трейдера должен быть счет с непрерывной торговлей более 12 месяцев.

3.3 Торговля ведется только на счете клиента!

3.3 Заголовок темы должен быть следующего вида:

"ФИО\Ник - область работы (Forex, Фондовый рынок и т.п.) - адрес сайта"

3.4 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ДУ и трейдере, а именно:
1) ФИО трейдера.

2) Доказательств торговли.
Для трейдеров, работающих на рынке Forex, предоставление мониторинга счет с непрерывной торговлей более 12 месяцев обязательно!

Для трейдеров, работающих на прочих рынках и\или не имеющих возможности показать мониторинг счета, обязательно связаться с модератором раздела посредством личных сообщений и предоставить доказательств торговли (инвест пароль, показ торгового терминала через TeamViewr и т.п.).

Стейтменты, документы Word и красивые картинки не являются доказательствами торговли!

3) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;

4) оферта: условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода;

5) описание стратегии, которая используется на счете;

6) описание мани-менеджмента (обязательно указать величину максимально допустимой просадки! );

7) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.);

3.5 Если Вы не обладаете всей необходимой информацией – Вы должны четко это обозначить:
Пример:
Информация об управляющем – трейдер пожелал остаться анонимным.
Манименеджмент – неизвестен, максимальная просадка -100%

3.6. Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы в первом сообщении.

3.7 Ссылку на свой сайт\блог\профиль соц.сети\канал видеохостинга\ Вы можете разместить только в первом сообщении темы.

3.8 Если трейдер помимо стандартной схемы ДУ, принимает деньги под фиксированный процент, тема будет перемещена в раздел Хайпы под вопросом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу