Ищу инвестора - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Как я убегу если счет вы будете открывать сами на свое имя, мне только даете логин и пароль от торгового терминала, чтобы я мог торговать. В конце календарного месяца расчет в зависимости от результатов торговли.

Пожалуй, лучшая схема работы..

добавлено через 2 минуты
Абсолютно согласен, без стейтмента одни слова.
yadi.sk/i/ScwkBNP1tLeST
Вот график доходности за последние пол года, с 86 000 руб пол года

Или уйти с потерями..
Не пойму как просадку посмотреть.. С 250к до 100к была что ли? Или там вывод средств тоже попал в эту статистику?
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
На картинке не 1,5 года назад, а в мае этого года была приличная просадка

Да была просадка 52% по эквити в моменте, я уже писал об этом. Писал что при таких больших доходах большие риски. Если уменьшить плече, то и риски уменьшатся, но и доходы будут меньше. Поэтому я и ищу инвестора, чтобы уменьшить риски и торговать стабильно.
 
Последнее редактирование:

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Решил выкладывать ежемесячную статистику для наглядности.

42% рост за февраль 2016
38% рост за март 2016
32% рост за апрель 2016
-23% падение за май 2016
68% рост за июнь 2016
34% рост за июль 2016
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
слишком высокие риски, крупняку интересны 0,5-3% но стабильно. Низкие плечи и долгосрочные позиции. Регистрируйтесь в различных сервисах с возможностью наблюдать за вашей торговлей и (или) копировать ваши сделки. И с рос. рынка возможно придется перейти на амерский)) Ну и терпение, терпение и еще раз терпение - главное стабильность и минимум рисков.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
слишком высокие риски, крупняку интересны 0,5-3% но стабильно. Низкие плечи и долгосрочные позиции.

Я об этом написал еще в первом сообщении ветки, что нужен инвестор чтобы торговать с меньшим риском и прибылью, но стабильно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне проще спокойно дальше торговать своими деньгами, умный инвестор меня заметит.
Никто тут не даст ничего, и "умные" и не очень просто пройдут мимо.
А ваши запросы выглядят просто несуразными. Скоро сами убедитесь.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Никто тут не даст ничего, и "умные" и не очень просто пройдут мимо.
А ваши запросы выглядят просто несуразными. Скоро сами убедитесь.

Не дадут потому что нет здесь серьезных инвесторов? Я не знаю где их искать, хотя запросы для нормального инвестора вполне адекватные.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не дадут потому что нет здесь серьезных инвесторов?
Есть. Только вы лично не имеете тут доверия - в лучшем случае, пока.

добавлено через 1 минуту
Так что правильно было вот это
слишком высокие риски, крупняку интересны 0,5-3% но стабильно. Низкие плечи и долгосрочные позиции. Регистрируйтесь в различных сервисах с возможностью наблюдать за вашей торговлей и (или) копировать ваши сделки. И с рос. рынка возможно придется перейти на амерский)) Ну и терпение, терпение и еще раз терпение - главное стабильность и минимум рисков.
 
Последнее редактирование:

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть. Только вы лично не имеете тут доверия - в лучшем случае, пока.

Ну вот я и буду публиковать здесь свои отчеты пока не появится доверие или пока мне инвестор уже и не нужен будет и тот и другой вариант меня устраивает)

добавлено через 7 минут
Так что правильно было вот это

Что правильно было, регистрировать несколько счетов для копирования сделок? Мне делать нечего? Если для кого-то это цель торговли пусть этим занимается.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Я об этом написал еще в первом сообщении ветки, что нужен инвестор чтобы торговать с меньшим риском и прибылью, но стабильно.
мне все равно что вы писали, я объяснил принцип, пользоваться им или нет, это исключительно ваше право и ваше решение. Но удивляет один момент, 15 лет варится и не знать что нужно инвесторам - удивительно..:rolleyes:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Я сам вам могу объяснить принципы работы на рынке.
я 12 лет в этом деле, что вы можете мне объяснить полуторагодовалый младенец? Напоминаете ребенка, которому дают кашу манную (принцип действий), а вы падаете на пол и трясете ручками о ножками, в таком случае существует верный способ - "ну и ходи голодный", захочешь есть сам придешь..
не могу понять
чтобы что-то понять нужны мозги, мне так рассказывали, может врали?:biggrin2:
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
я 12 лет в этом деле

Мне ваши байки про кашу не нужны, можно всю жизнь заниматься спортом и ничего не достичь, а можно за 3 года стать олимпийским чемпионом (разница в том как заниматься). Покажите мне стейтмент за любой лучший год вашей торговли, даже не надо за ваши корявые 12 лет смотреть, чтобы понять ваш уровень трейдера.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
чтобы понять мой уровень трейдера достаточно найти мои посты с торговыми планами.:) что сложно?

торговые планы, это не стейтменты)
Klod я понимаю вам не интересны мои успехи, меня ваш опыт тем более, давайте перестанем флудить и оставим ветку для конструктива.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
торговые планы, это не стейтменты)
торговые планы, достаточны для тех кто "в теме", чтобы понять уровень говорящего с тобой.
Klod я понимаю вам не интересны мои успехи, меня ваш "опыт" тем более, давайте перестанем флудить и оставим ветку для конструктива.
В одной из тем вы дали ссылку на свою тему, я написал что считаю нужным. И не считаю что написанное мною является флудом. И предложение мое, (принцип действий) является конструктивным. Но вы продолжаете вести себя как ребенок. Потому "жрать захочешь - придешь". Вроде справедливо. Далее не буду вас беспокоить..:)
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Если кто тут и флудит, и притом с оскорблениями, так это с вашей стороны.
Тему для этого создал? Мусорка, а не тема.:eek:

Мне уже все равно. На форуме все равно нет серьезных инвесторов одни "Мастера" разговорного жанра.

добавлено через 4 минуты
В одной из тем вы дали ссылку на свою тему

Я дал ссылку чтобы вы увидели статистику моей торговли как подтверждение, а не для флуда в ветке (я считаю что это флуд или троллинг).
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В общем лишний раз убедился - деньги любят тишину. А на форуме, кроме грязи и флуда никаких конструктивных предложений.

золотые слова, уважаемый
как только богатые дяди начнут зарабатывать с вами, появятся очень богатые дяди и они найдут вас и сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться

при этом на форуме, действительно, не нужно будет никого зазывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу