Ищу инвестора - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
На Западе успешный трейдер открывает свой хедж-фонд, взаимный фонд и тп, и дальше его отношения с инвесторами регулируются законами, SEC и пр., при хороших показателях работы инвесторов у фонда становится даже больше, чем надо, при этом все отношения формализованы, прозрачны, понятны, оговаривается срок вывода запрошенного назад вклада, наверняка они заключают подробный договор о финансовых услугах. Так вкладываются миллиарды долларов, в том числе от центробанков, правительств, пенсионных и университетских фондов, так что этот механизм отлажен и работает, обе стороны действуют в правовом поле и защищены юридически, это называется цивилизованным рынком. В РФ наверное можно открыть УК или ПИФ, тоже будет там регулятор следить за процессом мне кажется.
Да нет там "цивилизованного" рынка, это называется легализацией мошенничества, а не прозрачностью. Как закроется этот фонд, так вам государство скажет "закрылись" и никто никому не должен. У нас так регулировать не хотят, но пифы тоже не безопасны, сольют и никто виноватым не будет, а как вы хотели? Хотите стабильности ? Идите в банк. Они тупо облигации с фиксированным доходом купят и все.

Автор, вы вряд ли так сможете найти клиентов. Тема из разряда, мне кароче надо 100 000 баксов, вы сами выйдите из аккаунта и прочитайте текст, так будто он не вами написан. Вам не захочется рисковать своими деньгами.

Вы торгуете в рублях, значит только на московской бирже? Откуда у вас такая просадка, я тоже на российских акциях и от 7 до 24 с портфеля делают в месяц. Даже когда начинал портфельно просадки не было, вы наверно вкладываете в низколиквид в таком случае. Свой портфель показываете?
 
  • Like
Реакции: cell

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,400
Реакции
1,211
Поинты
1.591
Хотите стабильности ? Идите в банк.
:d-thumbup::biggrin2:Хорошо развеселили, для меня эта фраза звучит как "Хочешь потерять последние гроши? Отнеси их хитрому дяде-"банкиру", который их тебе уже точно не отдаст". Судя по тому, какой нынче идет банкопад на просторах бывшего Союза, банки в этих краях открывали все кому не лень, включая персонажей с "неоднозначной репутацией". Уж тогда лучше запаять деньги в банку из-под кофе и закопать глубоко в огороде, быть может лучше сохранятся. Тот же, кто хочет инвестировать и не верит управляющим, может сам выйти на ту же Московскую биржу и действовать самостоятельно, сам же будет и виноват, если все потеряет.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
:d-thumbup::biggrin2:Хорошо развеселили, для меня эта фраза звучит как "Хочешь потерять последние гроши? Отнеси их хитрому дяде-"банкиру", который их тебе уже точно не отдаст". Судя по тому, какой нынче идет банкопад на просторах бывшего Союза, банки в этих краях открывали все кому не лень, включая персонажей с "неоднозначной репутацией". Уж тогда лучше запаять деньги в банку из-под кофе и закопать глубоко в огороде, быть может лучше сохранятся. Тот же, кто хочет инвестировать и не верит управляющим, может сам выйти на ту же Московскую биржу и действовать самостоятельно, сам же будет и виноват, если все потеряет.
Про банки: есть госстрховка на 1 400 000 рублей, каждый вклад в банк делаете на сумму ниже нее и все в ажуре.

Про инвестиции: Там любой справится, легче чем в хайпах, только доходность ниже. Можете на падении купить дивидендные компании и получать по 10-20 как минимум годовых и как плюс рост курсовой стоимости.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,400
Реакции
1,211
Поинты
1.591
получать по 10-20 как минимум годовых и как плюс рост курсовой стоимости.
Неплохая прибавка к личному капиталу, однако и у публичных компаний есть одно неприятное свойство: они могут выпустить дополнительную порцию акций, если ощутят необходимость в средствах. И тогда купленные инвестором акции упадут в цене, как бы не ниже цены покупки. Плюс время сейчас для акций неспокойное, ровный период роста в 2009-2014 гг закончился.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Неплохая прибавка к личному капиталу, однако и у публичных компаний есть одно неприятное свойство: они могут выпустить дополнительную порцию акций, если ощутят необходимость в средствах. И тогда купленные инвестором акции упадут в цене, как бы не ниже цены покупки. Плюс время сейчас для акций неспокойное, ровный период роста в 2009-2014 гг закончился.

Допэмиссия не сказывается на доходах обычных инвесторов, если имеется доэмисия, то на нее уже готовый покупатель есть, и при том на таких новостях курс акций растет, на волне можно заработать неплохо.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,400
Реакции
1,211
Поинты
1.591
на волне можно заработать неплохо.
Это полезная информация, значит индивидуальный инвестор может спокойно выходить на биржу и прокручивать там свои деньги, авось и выиграет прибавку к своим средствам, в Китае так уже давно население приучено играть на биржах, их там кажется три как минимум.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы торгуете в рублях, значит только на московской бирже? Откуда у вас такая просадка, я тоже на российских акциях и от 7 до 24 с портфеля делают в месяц. Даже когда начинал портфельно просадки не было, вы наверно вкладываете в низколиквид в таком случае. Свой портфель показываете?

Я что-то не могу понять от 7 до 24% в месяц вы делаете или кто-то делает? А то как-то невнятно написано. Может кто-то и делает, но судя по вашим рассуждением на рынке вы много не заработали.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Забавная тема,
Смотрю автор с даты постинга здесь своей статы так ничего и не заработал.
Быстро поднялся, но ещё быстрее слил :
https://whotrades.com/ru/accounts/TRF1/MCR7070/?dateMin=2016-06-17&dateMax=2016-07-17#follow
Вот умиляет, когда такие деятели всерьез алкают $100К на свои "поиграцца за чужой счет" :t-1doh:
Всегда хочется посоветовать таким авантюристам: вначале потестите свой "гениальный алгоритм" РЕАЛЬНО доказанной статой уж хотя бы годик.
А лишь потом, если штаны ещё останутся, можно робко и просьбы публиковать.
И уж конечно не такого размера, сходу.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Забавная тема,
Смотрю автор с даты постинга здесь своей статы так ничего и не заработал.
Быстро поднялся, но ещё быстрее слил :

Вот умиляет, когда такие деятели всерьез алкают $100К на свои "поиграцца за чужой счет" :t-1doh:
Всегда хочется посоветовать таким авантюристам: вначале потестите свой "гениальный алгоритм" РЕАЛЬНО доказанной статой уж хотя бы годик.
А лишь потом, если штаны ещё останутся, можно робко и просьбы публиковать.
И уж конечно не такого размера, сходу.

Противно читать этого деятеля, сплошная вонь.
Вы с математикой видно совсем не дружите. Профит идет, просадки большие бывают, из-за агрессивной торговли (уже писал не раз). Прежде чем злопыхать в этой теме, выкладывайте свои стейтменты за год тогда и посмотрим.

ЗЫ Я реально жалею что разместил тему на этом форуме лузеров. Здесь основная масса хайперов (это лузеры в квадрате) остальная часть форекс ананистов годами без профитов. И эти деятели будут судить о моей торговле. Ребята не заходите в эту тему, не пишите о том чего не понимаете.
Не удаляю эту тему не потому что еще ищу здесь инвестора (на этой свалке их нет) А потому что хочу доказать что пришел в этот бизнес на долго, что и через год буду торговать на том же торговом счете. Потом закрою тему, переведу деньги на другой торговый счет и буду спокойно продолжать торговать без инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Дорогуша, я то как раз инвестор.
А не банальный обнаглевший "а дайте ваш банк на поиграца". Выгорит - разделим. Солью - проблемы только ваши.
Что касается математики, то именно потому что у меня с ней все нормально я и пишу что:
автор с даты постинга здесь своей статы так ничего и не заработал
Что наглядно видно на мониторинге по ссылке, которая запощена 15 июля
https://mmgp.com/showthread.php?t=453234&page=1#post11039777

Впрочем, отдаю вам должное - половина попрошаек вообще никакой СТОРОННЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЙ статистики не предоставляют. Просто тупо себя хвалят.
Вы хотя бы публично пониториться начали, и при, судя по графику, агрессивнейшей стратегии банк не слили. Что само по себе уже похвально, если бы не ваш нелепый высосанный из пальца порог суммы.
Здесь вам денег не дадут не потому что форум хайперов, а потому что вы пока, извините за прямоту, никто и звать вас никак. А если вы, ещё до начала иллюстрирования что вы из себя в трейдинге, а тем более в управлении что-то из себя представляете уже начали "что-то хотеть" - совершенно очевидно что таким никогда не дадут.
Более того, если бы вы просили не здесь(действительно на форуме не особо далеких хайперов-авантюристов), а на более взвешенных инвесторских (а тем более конкурентных трейдерских) площадках, над вами бы просто стали зло потешаться.
Когда шапка не по Сеньке - это сразу бросается в глаза.

Повторюсь, проиллюстрируете устойчивую доходность на дистанции ХОТЯ БЫ год - можно еще о чем то беседовать. Если останется для этого повод :wink2:
 
Последнее редактирование:

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Ddimka, от таких как вы я бы даже не брал денег в управление (хотя скорее всего их просто нет или сумма смешная)
Я обосновал, что не хочу возится с мелочью из-за вот таких неадекватов как вы, минимальная сумма 20 000$ уже, но я вижу для вас и это много, а хотелка из 1000 сделать миллион в управлении и не рисковать. Идите вы лучше в хайпы если не понимаете что такое инвестиции. Еще раз пишу я уже не ищу на этом форуме инвесторов, здесь не инвесторы...

Теперь насчет статистики и вашей способности в математике, когда я начинал тему у меня было на счету 4000$ сейчас у меня после просадки осталось 7500$ (было 10 500) Так есть рост или нет? Любой адекватный инвестор за такую доходность убить готов, а тут какие то помои от откровенного мутака. Теперь покажите вашу доходность как инвестора в процентах за прошедший период. Если нечего показывать, тогда не нужно здесь флудить!
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
1. USSR12, да отнюдь не вы "не брали бы", а попросту ни от кого их и не получите. Что и видно доселе.
Почему - уже разжевано выше.
2. Что касается статы, сабжевой темы и вас лично, здесь же все видно как ясный день. Открыли мониторинг, получили плюс, сразу же, пока плюс еще есть, прибежали сюда открывать тему с хотелками аж на сотню косых.
Закономерно получили вопрос о статах и опубликовали этот плюсовой, но ещё малюсенький мониторинг.
Дальнейшая "доходная деятельность" на протяжении всего последующего времени да принесла как прибыль, так и быстрый полный слив её аккурат до уровня того самого начального плюса, почему собсна я тут и отписался.
3. Резюме ещё раз - ваши хотелки никому не интересны, т.к. вменяемой статы ещё не набрано.
Очевидно же, что понимаю это не только я, и не только любой другой вменяемый инвестор не предложивший вам доселе ни цента, но в т.ч. и админы, которые пока поместили ваше "предложение" в раздел банальных хайпов.

Что касается нижнего порога инвестиций в вас, хоть 100К, хоть 20К - сути ПОКА не сильно меняет. Вы ПОКА не показали и на 1 бакс. Зато уже продемонстрировали недюжинную неоправданную алчность и неадекват в суждениях даже о самом же себе и своем уме (сам то я пока только на 4К банкую "успешный", а вот от инвесторов нижний порог сотню запросил, причем с каждого! Ну вот не умора ли?)
Наберете не несчастные полсотни сделок, разбросанных дисперсией пока к вашему счастью в плюс, а вменяемую продолжительную стату, не слив набранный профит - приходите, велком. Деньги то тут не только у меня, но и у других водятся.
Мы тут, знаете ли, тоже деньжат поднимаем. Причем даже на тех же хайпах в т.ч.
Да один только Вебтрансфер дал мне столько, сколько вы пока даже на счете вместе со своими стартовыми не видели.
Но вас это на самом деле не касается, т.к. отнюдь не я, а ВЫ здесь ЧУЖОЙ банк пришли просить.
И оставьте уже это кокетливое кривляние в стиле "напрасно открыл тему", смешно чесслово - не алкал бы, не открыл.
А то пришел "никто", с порога попросил денег ничего пока не предоставив, несколько человек ему покрутили у виска, он и обиделся. Тупо повернув все с ног на голову - решил вместо себя весь форум обвинить.
Не трейдер, а тем более управ, а прямо барышня кисейная. Бросайте вы это.
В вашем отсутствии доказанной статистики - никто не виноват. Тот кто серьезно просит деньги вначале в сторонке набирается не только опыта, а банально копит подтвержденные статы, а лишь потом открывает под них баблосбор.
А когда действуете в обратном порядке - такие комменты, как вы получали сходу, и получаете теперь от меня - вполне закономерны.
Больше я вам не напишу, не напрягайтесь.

А покамест лучше доходность и далее на дистанции подтверждайте, и не растеряйте.
Уверяю вас, через некоторое время на вас деньги сами выйдут. С успешным в перспективе управом, ДОКАЗАВШИМ это, каждый хотел бы работать, тем более что те же 20К сумма вполне подъемная для начала.
Удачи на бирже!
 
Последнее редактирование:

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Больше я вам не напишу, не напрягайтесь.

Это самая ценная фраза в этом монологе, надеюсь вы сдержите слово.

У меня нет столько желания заниматься пустозвоном, поэтому буду краток. Для особо одаренных не понимающих что я пишу повторяю.
Я не ищу больше на этом форуме инвесторов. Продолжаю эту тему только для того чтобы доказать таким инвесторам как Ddimka что они не правы. Я пришел не для того чтобы поиграться чужими деньгами, а для взаимовыгодного сотрудничества. То что никто этого не оценил и не заработает вместе со мной это их проблемы. С чужой 1000 мне тоже нет интереса играться и что-то кому-то доказывать, у меня есть дела поинтересней. Лучше я буду просто продолжать работать сам без этого мозготраха дилетантов.
ЗЫ Те кто говорил где я буду через год, увидимся в этой теме через год.
 
Последнее редактирование:

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
Автор темы не инвестора ищет, а мамонта котороый не вымрет .. :) Ну вы поняли, про кого я .. ;) Хочет за чужой счет научится торговать. :p

Сорри за вмешательство , но Ваша мониторная деятельность тоже заключается в поиске "мамонта" , Вы ведь привлекаете людей в заведомо мошеннические проекты . Прежде чем писать что то , следует все таки свою деятельность оценить . Как говорится не суди ...
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Сорри за вмешательство , но Ваша мониторная деятельность тоже заключается в поиске "мамонта" , Вы ведь привлекаете людей в заведомо мошеннические проекты . Прежде чем писать что то , следует все таки свою деятельность оценить . Как говорится не суди ...
Ну вот это совсем напраслина.
Вообще то вам даже до топикстартера как до луны, притом что вы тоже инвесторов захотели, судя по соседней теме.
Во-первых привлекая средства в управление на фонде - это отнюдь не в форекс-кухнях или таких же бинарных кухнях.
Во-вторых он хотя бы стату свою ПУБЛИЧНО доказывает. Просто репрезентативный период пока не набрал.
Его минус пока лишь в том, что просить(причем сразу немало) он начал ещё до того, что хоть что-то вменяемое предоставил. За что здесь и был сразу критикуем.
А вот что из перечисленного выше есть у ВАС лично? Раз вы решили упомянуть про "не суди..."
 
Последнее редактирование:

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну вот это совсем напраслина.
Вообще то вам даже до топикстартера как до луны, притом что вы тоже инвесторов захотели, судя по соседней теме.
Во-первых привлекая средства в управление на фонде - это отнюдь не в форекс-кухнях или таких же бинарных кухнях.
Во-вторых он хотя бы стату свою ПУБЛИЧНО доказывает. Просто репрезентативный период пока не набрал.
Его минус пока лишь в том, что просить(причем сразу немало) он начал ещё до того, что хоть что-то вменяемое предоставил. За что здесь и был сразу критикуем.
А вот что из перечисленного выше есть у ВАС лично? Раз вы решили упомянуть про "не суди..."

если Вы не заметили , я не к ТС обращался а к монитору )
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
если Вы не заметили , я не к ТС обращался а к монитору )

Вы с монитором разговариваете? Покажите ваш мониторинг тогда можете здесь писать, если нечего показывать (потому что на бинарных опционах еще никто не заработал) сидите тихо и не показывайте свою глупость.
 

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы с монитором разговариваете? Покажите ваш мониторинг тогда можете здесь писать, если нечего показывать (потому что на бинарных опционах еще никто не заработал) сидите тихо и не показывайте свою глупость.

Все прекрасно было видно кому и почему я написал , кстати в защиту Вашей позиции , за что и получил кусок грязи от Вас .
Может помочь решить Вам психологические проблемы ?) помогу недорого ,
сломаю психику и вылечу от тараканов ))
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Все прекрасно было видно кому и почему я написал , кстати в защиту Вашей позиции , за что и получил кусок грязи от Вас .
Может помочь решить Вам психологические проблемы ?) помогу недорого ,
сломаю психику и вылечу от тараканов ))

Вы можете мне помочь только одним, перестать флудить в этой теме. Создайте свою тему и там извращайтесь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сорри за вмешательство , но Ваша мониторная деятельность....
Прошу прощения... Но я не монитор.. Я просто весь в рекламе. Так что по этому такой вот пост вам был..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу