• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменения в кредитных сервисах ВМ (DEBT, Кредитная биржа) - Страница 2

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Предлагаю всем заёмщикам в срочном и обязательном порядке отписаться в своих темах об актуальном состоянии собственного предельного объема долговых обязательств.

Сделать это необходимо чтобы народ не открывал сейчас бессмысленных лимитов, которые будут бестолково висеть не востребованными из-за превышения предельных объемов долговых обязательств у некоторых заёмщиков - нет смысла открывать лимит если его не смогут забрать.
 

Kiberscvoter

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Да ,пусть те кто может озвучит свой бл и сумму которую им разрешили брать.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

добавлено через 1 минуту

Вот как сейчас вам урежут допустимый лимит ,и как окажется что вы его уже превысили, мы посмотри как вы будете рады.
Но если что, то я уже превысила и не могу брать новые лимиты, поэтому и написала, что "жду и от ВМ достойного алгоритма по вычислению предела лимитов"
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Да ,пусть те кто может озвучит свой бл и сумму которую им разрешили брать.

Подробностей может пока и не быть так как выходные и поддерка WM может не работать, но достигнут предел заимствований или не достигнут понятно и без поддержки - достаточно попробовать воспользоваться открытым лимитом.

Тянуть тут не стоит - надо срочно отписывать в темах во избежании открытия народом бестолковыв лимитов.


Но если что, то я уже превысила и не могу брать новые лимиты, поэтому и написала, что "жду и от ВМ достойного алгоритма по вычислению предела лимитов"

Я видел Вы давно уже отписались - это справедливо и показывает Ваше уважение к своим клиентам.

Достойно подражания ...

Всем остальным заёмщикам следует последовать Вашему примеру.
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Была недавно испробована попытка определить предел лимита на нулевом по BL уровню персональном аттестате, выяснилось, что у такого предел 100 wmz, остается примерно определить дальнейшие критерии увеличения.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Изменения в долговом сервисе

В настоящее время предельный допустимый лимит нами как заёмщиком уже превышен, поэтому мы не имеем возможности получать новые займы по лимитам доверия, то есть рефинансировать займы по лимитам доверия. В настоящее время все займы можно рефинансировать только через Кредитную Биржу.

т.е. через биржу ограничения нет....

правда там всеж немного прозрачней...
 

AndreyP

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

т.е. через биржу ограничения нет....
правда там всеж немного прозрачней...
Ну, это хорошо. Лично я всегда недолюбливал Дебт.

А что касается MHost, так даже уже с учетом всех событий, можно дельту и более 1кк напечатать. Через Биржу.
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Изначально Debt Service создавался для кредитования между хорошими знакомыми, поэтому он и называется лимит доверия, но в связи с кризисом в сфере хайпоиндустрии, хайпоманы (админы и вкладчики) перекинулись на Debt Service, т.к. тут создается иллюзия защищенности кредитора( красивые договора, открытие паспортных данных), но пирамидальность проверить никак нельзя, в отличии от биржи кредитов. Поэтому WM пришлось планово ограничить этот вид деятельности, косвенное тому подтверждение, как по заказу открытие биржи кредитов в РМ, где пока никаких ограничений нет.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

т.е. через биржу ограничения нет....
Через биржу ограничений нет, но туда с формальным аттестатом не влезешь, на сколько я знаю...
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Через биржу ограничений нет, но туда с формальным аттестатом не влезешь, на сколько я знаю...
у меня с начальным дало сделать только D кошелек , чтоб выдавать. А для полноценной работы взять-дать нужен персональный в любом случае.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

у меня с начальным дало сделать только D кошелек , чтоб выдавать. А для полноценной работы взять-дать нужен персональный в любом случае.

и к тому же надо будет ждать еще месяц...
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Да ,пусть те кто может озвучит свой бл и сумму которую им разрешили брать.

Бл 215 разрешили только около 21500 вмз создала еше один новый вмид и прикрепила Бл 0 только 85 вмз разрешили видима 1 пункт БЛ *100 вмз,
не создайте бессмысленные вмиды не помогут, Биржа кредитов ВМ- можно взять кредиты после месяца авторизации через енум там,
а вот отдавать по моему нет ограничении по сроку авторизации, только чтобы имели открытым Д кошелек, на счет формальных аттестатах не знаю если можно создать Д кошелек, от начального точно можно создать Д кошелек, сейчас получать начальный проше всего.
Еше вариант это если кредитор доверяет и прямым переводом выдает можно и вмз и вмр выставляя при этом счет на оплату как доказательство.
Другой вариант биржа кредитов Перфект Моней только проценты на вод и вывод большие!!!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

... но пирамидальность проверить никак нельзя, в отличии от биржи кредитов...

А что такого там на кредитной бирже, что там пирамиду не построить ?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

А что такого там на кредитной бирже, что там пирамиду не построить ?

труднее строить, потому что все видят сколько у тебя долг на д кошелек и думают сначала перед тем как дать деньги
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Бл 215 разрешили только около 21500 вмз создала еше один новый вмид и прикрепила Бл 0 только 85 вмз разрешили видима 1 пункт БЛ *100 вмз,
не создайте бессмысленные вмиды не помогут, Биржа кредитов ВМ- можно взять кредиты после месяца авторизации через енум там,
а вот отдавать по моему нет ограничении по сроку авторизации, только чтобы имели открытым Д кошелек, на счет формальных аттестатах не знаю если можно создать Д кошелек, от начального точно можно создать Д кошелек, сейчас получать начальный проше всего.
Еше вариант это если кредитор доверяет и прямым переводом выдает можно и вмз и вмр выставляя при этом счет на оплату как доказательство.
Другой вариант биржа кредитов Перфект Моней только проценты на вод и вывод большие!!!
у меня если честно, то тоже в мыслях примерно сумма максимума равна BL*100 wmz, но если Вы сказали, что только что создали вмид, и на нем максимум 85, а на котором мы пробовали БЛ также 0, но срок чуть больше и максимум 100, то еще каким-то образом срок еще привлечен...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Я конечно извиняюсь, но если будет такая жесткая привязка к BL то тут не только пирамиду, тут вообще ничего не построишь - в том числе и нормальную работу :l-1no:

Допустим кто-то зарегистрировался в системе, получил персональный аттестат, потом скажем позже аттестат продавца, открыл интернет-магазин, торгует допустим потихоньку там и задумал дело расширить и какой лимит он возьмёт скажем имея BL 10 ?

На такой лимит многого не сделаешь ...

Придётся сначала пару лет работать чтобы BL наработать а уж потом лимиты брать ...
 
Последнее редактирование:

МегаВМ

Должник!!!
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Судя из

Бл 215 разрешили только около 21500 вмз

Пирамиды и дальше могут строить . Предварительно набив Бл...

Интересно что еще придумает ВМ..
 

Вложения

  • LendLand.png
    LendLand.png
    15.6 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

AndreyP

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Возможно ещё зависит от типа аттестата, даты регистрации, кол-ва возвращенных средств.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Изменения в долговом сервисе

Еше вариант это если кредитор доверяет и прямым переводом выдает можно и вмз и вмр выставляя при этом счет на оплату как доказательство.

Анюта, Ховард(webmoney.pro) Вас уже почти любит. А Вы? :dirol:
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Сверху Снизу