• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 41

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
нужен опыт, причем не меньше года, а иногда и больше, хороший мм и + удача, чтоб не войти в тот момент, когда случается какой-то непредвиденный катаклизм, срывающий вам сделку

Чем больше занимаюсь форексом тем больше убеждаюсь, что действительно только после года и более постоянной торговли и совершенствования своих знаний можно получать стабильную ( пусть и не большую) прибыль, когда уже есть хоть какая то стратегия.
 

Violent

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня было желание начать зарабатывать на форекс где то месяца 4 назад. Но как только начал изучать, то сразу же в массовых количествах стали попадаться статьи и отзывы людей, считающих - что это чистейший развод человека.

Про бизнес в инете например тоже говорят, что развод и так далее, даже бывает про рынок ценных бумаг такое можно услышать. Но, естественно, никаких подтверждений и разъяснений тому нет в обоих случаях.

А вот про форекс все так четко и доверительно расписано - опять же много источников (разных), что поверить просто невозможно.

Понятно, что кто-то на этом зарабатывает, но явно не рядовые жители планеты. То есть знания и опыт тут не подмога, нужно быть в элите.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне кажется не стоит на форексе рассчитывать только на везение. и наверное стоит сначала все же поучиться, видео посмотреть и книги почитать, тогда и на демо будут результаты. А на реал лучше переходить только когда есть более-менее уверенность в своих действиях.

Кажется... наверное... вы еще сомневаетесь в своей правоте? Все верно, только на книжках и демках особо не засиживайтесь, помимо теории нужна и практика, реальная практика. :wink2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Прайс Экшен - хорошая стратегия, но она точно не для новичков. Слишком сложно вникать во все тонкости на начальном этапе. Для начинающих не плохая торговая система PaintBar Forex. Из индюков хорошо работает индикатор Rubicon.
 
  • Like
Реакции: bvn

Gepard78

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Ser.Sheff

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, я тоже новичек, и хочу понять что и как, конечно в инете нашел статьи, но хотел бы чтоб мне подсказали в правильную я сторону иду или нет, потом чтоб самому в минусе не оказаться. Вдруг эти статьи мне не помогут.
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Приветствую всех, я тоже новичек, и хочу понять что и как, конечно в инете нашел статьи, но хотел бы чтоб мне подсказали в правильную я сторону иду или нет, потом чтоб самому в минусе не оказаться. Вдруг эти статьи мне не помогут.
Практический любой трейдер сливал несколько депозитов, а советы тоже могут быть неправильными, лучше начинать с небольших сумм и без желания быстро разбогатеть.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех, я тоже новичек, и хочу понять что и как, конечно в инете нашел статьи, но хотел бы чтоб мне подсказали в правильную я сторону иду или нет, потом чтоб самому в минусе не оказаться. Вдруг эти статьи мне не помогут.

Конечно помогут,но со временем...Когда начнёте,благодаря появившемуся опыту, отсеивать информационный мусор.Но, на реал советую переходить,не ранее чем ...когда по выработанной ТС не научитесь удваивать свой ДЕМО счет...и желательно несколько раз.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня было желание начать зарабатывать на форекс где то месяца 4 назад. Но как только начал изучать, то сразу же в массовых количествах стали попадаться статьи и отзывы людей, считающих - что это чистейший развод человека.

Про бизнес в инете например тоже говорят, что развод и так далее, даже бывает про рынок ценных бумаг такое можно услышать. Но, естественно, никаких подтверждений и разъяснений тому нет в обоих случаях.

А вот про форекс все так четко и доверительно расписано - опять же много источников (разных), что поверить просто невозможно.

Понятно, что кто-то на этом зарабатывает, но явно не рядовые жители планеты. То есть знания и опыт тут не подмога, нужно быть в элите.
Глупые люди так говорят, которые вообще ничего не добились. Вот сами поразмыслите - как торговля на рынке форекс может быть разводом. Это мировая система. Есть некоторые нечистые на руку компании, это да, тогда надо говорить что тот-то и тот-то - лохотрон, но весь форекс в целом.
 
  • Like
Реакции: cell
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Прайс Экшен - хорошая стратегия, но она точно не для новичков. Слишком сложно вникать во все тонкости на начальном этапе. Для начинающих не плохая торговая система PaintBar Forex. Из индюков хорошо работает индикатор Rubicon.
мне казалось, что прайс екшен как раз для новичков, по крайней мере ее так рекламировали
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
мне казалось, что прайс екшен как раз для новичков, по крайней мере ее так рекламировали

Price Action — безиндикаторные торговые стратегии. По моему, нужно быть гением что-бы научиться торговать с первого дня без индикаторов. Они хоть и запаздывают, но всё равно верно отображают ситуацию на рынке.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

Саня Ткаченко

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Лучше разбейте эти деньги на 2 - 3 части и практикуйтесь на центовых счетах (ни в альпари, ни в фх тренде их нет, но есть ещё много ДЦ, где они есть). Так не сольётесь несколькими не удачными сделками, и на худой конец, будет ещё пара депозитов про запас.
 

Саня Ткаченко

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше разбейте эти деньги на 2 - 3 части и практикуйтесь на центовых счетах (ни в альпари, ни в фх тренде их нет, но есть ещё много ДЦ, где они есть). Так не сольётесь несколькими не удачными сделками, и на худой конец, будет ещё пара депозитов про запас.

На каком ДЦ посоветуете зарегистрироваться?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
На каком ДЦ посоветуете зарегистрироваться?
Не хочу брать на себя ответственность советовать конкретный ДЦ. По своему опыту скажу Робофорекс и Форекс4ю вполне на уровне, но если хотите получать ребейт, там ограничения для пипсовщиков. В Инсте бывает очень медленное исполнение ордеров, но зато нет ограничений на пункты сделки, но увлекатся пипсовкой всё же не стоит. Так что пробуйте, выбирайте что понравится.
Лучше вложиться в Гамму Идеальный вариант для новичка
Гамма это конечно хорошо, но доверительное управление торговать не научит.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Сверху Снизу