• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 61

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Такой вопрос возник, сколько нужно времени на обучении теории и как потом действовать на практике? начинать с демо или сразу делать депозит, если с демо то сколько времени нужно уделить ему прежде чем переходить к депозиту?

Пока не "созреешь", что готов. Но вкладывай как в хайп, сколько не жалко проиграть
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Такой вопрос возник, сколько нужно времени на обучении теории и как потом действовать на практике? начинать с демо или сразу делать депозит, если с демо то сколько времени нужно уделить ему прежде чем переходить к депозиту?

Дело не одного дня и даже года. Если хотите зарабатывать на форексе- настраивайтесь на долгие годы в приобретении опыта.
 

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Дело не одного дня и даже года. Если хотите зарабатывать на форексе- настраивайтесь на долгие годы в приобретении опыта.

Я бы даже сказал учится надо будет всегда, поскольку рынок постоянно меняется.
 

Виктор Левчев

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Не факт что он будет всегда стабильно зарабатывать .
Новичку надо начинать учить ручные стратегии.

Гарантий на стабильность вам ни кто ни где не даст...но 99% дам ...так как сам давно торгую и еще ни разу не сливал.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Гарантий на стабильность вам ни кто ни где не даст...но 99% дам ...так как сам давно торгую и еще ни разу не сливал.

а 99% это не гарантия считаете.
Ну и какой в % соотношении у вас прибыль в месяц стабильно от депо.
 

dvapravila

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
предлагаю обучение работе на валютной и фондовой биржах. Я Вас научу: анализировать и прогнозировать движения акций и валют на биржах; управлять капиталом и рисками; использовать торговые системы, которые я Вам передам.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
предлагаю обучение работе на валютной и фондовой биржах. Я Вас научу: анализировать и прогнозировать движения акций и валют на биржах; управлять капиталом и рисками; использовать торговые системы, которые я Вам передам
каким образом?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я новичок на Forex
Беги оттуда со всех ног, ведь за все то время, что ты потратишь на ловлю лосей, настоящий профессионал, хоть инженер, хоть крушник в "МакДональдс" и заработает больше, и карьеру сделает, и жизнь у него будет течь интереснее.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Беги оттуда со всех ног, ведь за все то время, что ты потратишь на ловлю лосей, настоящий профессионал, хоть инженер, хоть крушник в "МакДональдс" и заработает больше, и карьеру сделает, и жизнь у него будет течь интереснее.
Я бы так не сказал. Главное выработать свою стратегию.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я бы так не сказал. Главное выработать свою стратегию.
И сколько таких с выработанной стратегией годами катаются верхом на лосях?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Беги оттуда со всех ног, ведь за все то время, что ты потратишь на ловлю лосей, настоящий профессионал, хоть инженер, хоть крушник в "МакДональдс" и заработает больше, и карьеру сделает, и жизнь у него будет течь интереснее.
А что Вы предлагаете ,ваша цель в зарабатывании денег.
И если вы не сторонник трейдинга для чего вы в обще в ветках про трейдинг общаетесь.Шли бы в фасфуд и работали.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
fraktal, здесь же дают советы для начинающего трейдера, вот и я дала свой совет, причем самый главный: ценить свое время. У нас на курсе экономикс преподаватель задавал такую задачку: вы собираетесь на работу, и тут у вас выпал и куда-то закатился двадцатипятицентовик. Стоит ли его сейчас искать? Ответ нетривиален: это зависит от стоимости времени, которое вы потратите на поиск этой монеты. Если вы негр-разносчик пиццы, то ваше время стоит копейки, и вы можете потратить его на поиски двадцатипятицентовика, если же вы успешный специалист, то не стоит: время, которое вы потеряете на поиски монеты, стоит куда больше её номинала.
Я, конечно, понимаю, что многие посетители этого форума находятся на самом низу социальной лестницы, но, думаю, и им стоит задуматься о более полезном и выгодном времяпрепровождении.
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
fraktal, здесь же дают советы для начинающего трейдера, вот и я дала свой совет, причем самый главный: ценить свое время. У нас на курсе экономикс преподаватель задавал такую задачку: вы собираетесь на работу, и тут у вас выпал и куда-то закатился двадцатипятицентовик. Стоит ли его сейчас искать? Ответ нетривиален: это зависит от стоимости времени, которое вы потратите на поиск этой монеты. Если вы негр-разносчик пиццы, то ваше время стоит копейки, и вы можете потратить его на поиски двадцатипятицентовика, если же вы успешный специалист, то не стоит: время, которое вы потеряете на поиски монеты, стоит куда больше её номинала.
Я, конечно, понимаю, что многие посетители этого форума находятся на самом низу социальной лестницы, но, думаю, и им стоит задуматься о более полезном и выгодном времяпрепровождении.
Ну тогда другой вопрос ,Вы то лично какую цель здесь преследуете ?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
fraktal
Я, конечно, понимаю, что многие посетители этого форума находятся на самом низу социальной лестницы, но, думаю, и им стоит задуматься о более полезном и выгодном времяпрепровождении.

Я бы так не утверждал. Вы заблуждаетесь.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бы так не утверждал. Вы заблуждаетесь.

+1 мне вот всегда интересно было: что люди с такими суждения делают на форумах? зачем вообще заходят на подобные ресурсы и тратят время)) забавляет
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
+1 мне вот всегда интересно было: что люди с такими суждения делают на форумах? зачем вообще заходят на подобные ресурсы и тратят время)) забавляет

Уточните к кому вы всё же это говорите.
я вот почитал и смысл теряется.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Уточните к кому вы всё же это говорите.
я вот почитал и смысл теряется.

судя по всему то адресовалось автору этого поста:
Я, конечно, понимаю, что многие посетители этого форума находятся на самом низу социальной лестницы, но, думаю, и им стоит задуматься о более полезном и выгодном времяпрепровождении.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Этот пост похожь на оскорбления всех.
А автор этого поста где находится?
 
Сверху Снизу