• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 131

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
ну я до 16ступени доходил и не с сотки а с полтинника голимого, но сымал...потом жадоба включается сверхчеловеческая ))) сливал немало эт правда ) но один заплыв окупает все... играть только помимо нищепроцентов на основном. игры ради, для удовлетворения амбиций. Зато потом 3 года безделья и трат ) в среднем 200-300 сделок на каждые 100%.
А лохотроном называют потому что не оправдываются надежды, тут надо объяву вешать на каждом дЦ или броке: "Оставь надежду, всяк сюда входящий". и все будет заипца, ой сорри - зашибися! )
Самое главное ценить свое время кое одно и никто вам его не возместит и обратно его не отыграть ;)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Забавно все таки что опрос в данной теме довольно близко коррелирует с данными американского регулятора о тех кто в минусе по итогам квартала.
Интересная такая закономерность. :_1:
У кого какие мысли по поводу того с чем это связано, такая кореляция?
 

Юра Пивовар

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать можно, но надо жить этой идеей годы, постоянно набирая опыт и знания. НЕ ТОРОПИТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ БРОКЕРУ. Сначала тщательно проверить временем свою стратегию на тестере истории, потом на демо-счёты, потом на центовом счёте, а потом на долларовом. НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ, КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Как видно отсутствие этого самого "закона о форекс" все же не мешает втб и прочим банкам этим заниматься.

Закон есть и банк лайф то есть налоговый агент и поэтому удерживают сразу 13% с прибыли при выводе средств выше чем вводил.
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну судя по одному вашему сообщению и рефссылку, вы не помогаете новичкам, вы зазываете народ.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Форекс только тогда будет лохотроном,когда нет понятие его как рынка и что на этом рынке нужно делать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
скажем так-и те, кто знают, что на этом форексе делать тоже уже знают, как прикрываясь названием форекс под это дело красиво лохов разводят)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Привет обитателям Форекса,

Сам таковым я не являюсь. Но тема „лохотронов“ меня привлекает всегда. К моменту огранизования Форекса я играл уже с букмекерами. Мне предложили переметнуться в лагерь Форекса знакомые. Они, по словам зарабатывали десятку в месяц. Я отказался, считая, что проблема не в рынке, в собственной голове. Собственное сознание определяет твоё местоположение в этой жизни. Когда я впервые увидел, как „крутят напёрстки“, меня это зрелище привлекло, но я никогда не играл в это. А народ играл и кричал, что это „лохотрон“. Делая неверную ставку, я, прежде всего сам, совершаю ошибку и не считаю, что попал в „лохотрон“. Последнее определит твоё сознание. Не важно, куда ты пойдёшь потом с такой психологией. Существует, конечно, вариант, что вы не игрок. Хочешь лёгких денег, а работать не времени или желания. Идёшь в ДЦ, а там различные варианты событий возможны. Опять же ты сам идёшь.
Когда организовали МММ, Форекса не было, а люди были.
Есть пример из жизни. Я работал от одного института, внедряли технологию. Агроном был, очевидно, любитель научной фантастики. Он говорил о том, что увеличить урожай ему уже не интересно. Он мечтал об установке, которая обработает фуражное зерно и превратит его в продовольственную пшеницу. Я посмеялся. Но через время встретил одного знакомого. Он был известным мошенником из бывших научных сотрудников и промышлял научными технологиями. Он поведал мне о том, что сейчас в данный момент он занимается лазерной установкой, которая обрабатывает фураж, превращая его в продовольственную пшеницу. Я тогда уже не смеялся, думая о том, что уже знаю, где его ждёт потенциальный клиент.

Удачи.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
!!!!ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!!!! ))))))
С год назад узнал, что можно ВОЗВРАЩАТЬ ПРОЦЕНТ ОТ СПРЕДА, в зависимости от брокера (RoboForex - 80%))) А вообще до 100% есть выплаты. Вывод средств через всё что только можно)) только вроде на телефон нельзя) Вообщем с каждой сделки по 2-3 доллара) при том, что я работаю на не слишком больших лотах (от 0,5).

Вообщем вот:
traders-union.ru/index.php?ref=134932
может кому пригодится десять-двадцать лишних (ага прям)) долларов в неделю (Хотя это зависит от вашей стратегии)))
Всем высокого профита)))

Надеюсь меня не кинут в бан, за то, что я, в принципе, помогаю новичкам в трейдинге))
подумалось вдруг совсем не в тему: а кто что знает о рибейте? понятно что проще сразу выбрать контору с нормальным спредом, чем платить завышенный и потом возвращать через рибейт.

сейчас не о том. не пользуют ли ребейтовые дц какие-либо ухищрения, чтоб отбивать этот рибейт? ну там проскальзывания, реквоты. есть наблюдения?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
подумалось вдруг совсем не в тему: а кто что знает о рибейте? понятно что проще сразу выбрать контору с нормальным спредом, чем платить завышенный и потом возвращать через рибейт.

сейчас не о том. не пользуют ли ребейтовые дц какие-либо ухищрения, чтоб отбивать этот рибейт? ну там проскальзывания, реквоты. есть наблюдения?

А чего его отбивать то? На агрегаторах, точнее агентских моделях ребейт не выгоден, так как и так маркапы мелкие (себе бы на хлеб с маслом заработать), остальное это кухни, а там арсеналы и так богатые...:wink2:

П.С. Хотя, будь я агентской компанией без конфликта интересов, я бы сделал ачивочку на ребейт после определенного обьема. Так можно было бы привлечь высокооборотистых скальперов (точнее высокооборотистых алготрейдеров с мо в районе 1,5 спреда) и просто банчить объемами, своевременно тасуя ликвидность между LP, чтобы в токсик не попасть.
Эх мячты, мячты...:dirol::_12:
 

Walras

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная проблема это наличие на рынке услуг: брокеров, аналитиков, трейдеров которые выдают себя за тех кем на самом деле не являются и ориентированы только лишь на кидалово под прикрытием трейдинга, а после того как люди воспользуются услугами таких псевдоспециалистов многие делают выводы о индустрии в целом. Так же забываем о правиле что по статистике один довольный клиент расскажет одному знакомому, а один недовольный трём, вот и делаем выводы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а кто мешает самому учитьсчя и самому торовать, а не слушать чужие советы
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Зачем вообще слушать этих аналитиков ,так как в них нет ничего того,что может пригодиться в торговли,просто нужно самому анализировать рынок и это будет намного лучше чужого мнения.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а кто мешает самому учитьсчя и самому торовать, а не слушать чужие советы

Так учатся вроде. Но почему-то все-равно получается в прибыль выходить только у 5% трейдеров, максимум.
 
Сверху Снизу