• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 143

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Короче форекс тоже типа пирамиды раз можно вклад потерять.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Короче форекс тоже типа пирамиды раз можно вклад потерять.

Вклады можно потерять не только на форексе, так что такие выводы поспешны. Очевидно вы вообще смутно представляете себе всю суть форекса... А вот то, что пирамиды частенько прикрываются форексом, то это есть и еще как...
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Вклады можно потерять не только на форексе, так что такие выводы поспешны. Очевидно вы вообще смутно представляете себе всю суть форекса... А вот то, что пирамиды частенько прикрываются форексом, то это есть и еще как...

Пирамиды прикрываются форексом частнько.
Вот только чем прикрывается сам форекс ? :)
Мнения о нем, ходят самые невероятные.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
С моей точки зрения, нужно разграничить торговые и неторговые риски. С первыми все понятно, вы можете потерять свои деньги, если торговля была неудачной, то деньги будут потеряны в результате сделок. Насчет неторговых рисков, то я предпочитаю сотрудничать с европейскими брокерами, чья ответственность застрахована и вы всегда сможете получить некий предельный объем средств от регулятора, к примеру, FCA. У брокеров на территории СНГ подобных возможностей нет, поэтому в случае их банкротства или скама ваши деньги будут потеряны.
Так что всегда думайте головой перед тем, как сделать выбор.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому и раскуют небольшими суммами, а не несут 50 штук баксов неведомо куда
 

vitosbbc

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛОХОТРОН

добрый день! пишу всем про mmcis, ubroker, brokercapital отзыв, ЛЮДИ не видитесь это одна и таже шарашка которая вымогает деньги.
Моя история: Потерял бабки на mmcis через некоторое время названивает предлагают бабло ubroker пообщавшись почитав отзывы понял что это лохотрон, откуда взяли мой номер мне так и не ответили (подозреваю что из базы mmcis), короче послал их лесом. Через месяц письмо на почту предлагают вернуть бабки mmcis ведусь, общаюсь по скайпу money.mmcis.recovery, говорит за 20% вернем, общаюсь говорит заходи на ubroker я говорю я с вами уже общался, каким образом выводите деньги, говорит типа тендер выиграли, ладно хаваю это, идем регистрируемся дальше доходим до... говорит нажимаем пополнить депозит говорит заполняй все номер карты срок владелец CVV (который ни в коем случае нельзя им передвать), говорю я не хочу пополнять депозит, он мне это типа для проверки чтобы банк мог проверить действительно ли вы оплачивали, а я знаю что CVV нужен только для платежей через инет но не как не для пополнения карты, ЛЮДИ не ВИДИТЕСЬ НА ubroker, brokercapital и скайп money.mmcis.recovery они просто хотят вас развести на бало, это кидалово очень жаль что в наше время все пытаются наживится обманом
Люди кто хочет со мной пообщаться лично моя почта V i t o s B B C @ m a i l . r u я реальный человек живу в Свердловской области потерял на mmcis 29000.
Еще посмотрим затрут ли мой отзыв или нет!
 

LadyForex

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Рынок форекс - это лохотрон)) Если нет дисциплины и не можешь справиться со своей психологией :_2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Рынок форекс - это лохотрон)) Если нет дисциплины и не можешь справиться со своей психологией :_2:

Точно. А знания и опыт это уже лишние обременения. Сел в позу лотоса и руби тейкпрофиты.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот-вот, дайцте возможность каждому попробовать на практике свои идеи все равно на форексе все только советуют, а совуетов никто не счлушает
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Слушают только тогда ,когда сливают несколько депозитов и главное это делает сам новичок без "поддержке " брокеров ,кто это проходил тот поймет.
 

pluss62

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
( Видимо законодательно оформить брокерскую контору не тяжело).
Законодательно, может быть и не сложно, но вот финансово... Необходимо располагать суммой не менее 10 миллионов долларов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
думаете, мало контор, среди известных, которые не могут иметь эту сумму?
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
На форексе есть реальные брокеры, которые регулируются серьезными организациями, а так же есть "кухни", которые используют множество приемов с целью помешать трейдеру получить прибыль.

Так же эти "кухни" в любой момент могут скрыться с капиталом трейдера и им за это ничего не будет.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грушко 1144475701

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Следующая проблема – «Быстродумающий новичок». Попадается прибыльная система в руки новичка. И казалось бы, работай да работай, но нет! Зелёный новичок начинает торговать и получает убыток. Мизерный, но убыток. Торгует дальше, второй убыток, третий. «Ну сколько можно-то, система не работает!» Профессионал торгует по той же самой системе. И что у них получилось в конце недели? Профи -10, -10, -10, +50, итого +20. Новичок -10, -10, -10, итого -30. При этом направление движения указывалось правильно, только мешали ордера, фиксирующие убыток и поэтому когда рынок шёл куда надо, новичок (также как и профи) оставался уже вне рынка.
В этом вся фишка успеха торговли.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
На форексе есть реальные брокеры, которые регулируются серьезными организациями, а так же есть "кухни", которые используют множество приемов с целью помешать трейдеру получить прибыль.

Так же эти "кухни" в любой момент могут скрыться с капиталом трейдера и им за это ничего не будет.

и по ходу так скоро и будет - уже и известные конторы начнают економить на мелочах
 
Сверху Снизу