• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 144

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
...уже и известные конторы начнают економить на мелочах

Для каждого по отдельности - это кажется мелочами, но все эти мелочи вместе для кого то одного - это уже далеко не мелочи. Что такое песчинка? Это мелочь. Но что такое дюна?
Вот по этому экономя на мелочах, брокеры экономят состояние. Но экономия так же должна быть разумной. Нельзя экономить на том, что кому то принесет серьезные неудобства.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
и по ходу так скоро и будет - уже и известные конторы начнают економить на мелочах

Брокер это большое предприятие... На любом предприятии экономия копеек на каждой мелочи в общем приносит хорошую добавку к прибыли. Это естественно для любого предприятия.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
какие? если богатая контора, или такая, что считается богатой, начинает считать копейки, не все у нее так радужно, как она расписывает и возможно, последует следом за теми, кто уже сымслся с рынка с деньгами клиентов?)
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Романюк Татьяна, не могу с вами согласиться! Я вот, к примеру, имею несколько торговых стратегий, но совладать с FOREX пока не смог :)
Так что, возможно, вы забыли добавить, какую именно торговую стратегию надо иметь ;)

А по теме топика - ИМХО как можно считать целый рынок FOREX лохотроном? Это с таким же успехом любой другой финансовый рынок (к примеру, фьючерсный) так же можно назвать.

Другое дело, что на желании людей заработать на этом рынке (простом и понятном желании, замечу) находится много желающих заработать не совсем честным путём - это да.

Так что, на мой взгляд, название темы звучит некорректно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Одно можно сказать точно. На Форексе можно как заработать 100%, так их и потерять :).
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
А если рисковать умеренно,то вероятность заработать будет выше ,чем шанс потерять все сразу.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
...если богатая контора, или такая, что считается богатой, начинает считать копейки, не все у нее так радужно...

Вы до сих пор не заметили, что чем богаче человек, тем он скупее? Только богатый человек знает цену деньгам и только бедняк бросает деньги на ветер.
И уже вам двое ответили, что копейка для вас - состояние для ДЦ. Если бы каждый, с кем я начинал общаться, каждый раз давали мне по 1 рублю, то для них было бы не очень накладно, но я бы стал богаче. Так что же, у всех дела так плохи, что не хотят по рублю давать?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вы до сих пор не заметили, что чем богаче человек, тем он скупее? Только богатый человек знает цену деньгам и только бедняк бросает деньги на ветер.
Так и есть. Бедный человек швыряется деньгами... Состоятельный человек ценит деньги и знает им счёт.... Потому одни бедными и остаются, а другие умножают своё состояние.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Так и есть. Бедный человек швыряется деньгами... Состоятельный человек ценит деньги и знает им счёт.... Потому одни бедными и остаются, а другие умножают своё состояние.

Одни и другие отличаются только своим мышлением, а в последствии количеством средств на счете/в коробке из под обуви.
Я уверен, что если дать одному и другому допустим 100к баксов, бедный сделает ремонт в доме или купит новый, гараж, какое то авто и через 5 года будет ныть, какой же он бедный. Богатый знает как делать деньги, он их инвестирует, или положит деньги на 5 лет на депозит под 20% пусть. И уже через 5 лет у него будет 200к баксов. Теперь он может жить на проценты от депозита, а бедный к тому времени снова живет в доме, которому нужен ремонт, и машину бы покрасить... Разница в том, что один планирует свое будущее на 1 неделю вперед, а другой - на длительное время.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Это, может, я такая тупая, я даже на консультации ходила (не виртуальные!) - и так ничего про Форекс и не поняла.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Это, может, я такая тупая, я даже на консультации ходила (не виртуальные!) - и так ничего про Форекс и не поняла.

Ну не каждому дано все понять. Я например отсидел весь курс высшей математики, и до самого экзамена так и не понял, чего препод старался мне впарить. Там реально бред. Мне 10 лет впаривали что делить на 0 нельзя и тут приходит чел, который пишет пример, в котором делит на 0 и у него даже что то там получается. И главное некоторые даже понимали, о чем им вещает препод. :k-unsure:
Просто это не ваше. Новы все равно можете зарабатывать - инвестируйте или пробуйте себя в партнерской программе. Последнее даже без риска потерь!
 

Игорь Обманутый

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
трейдер может столкнутся с недобросовестными Дц и быть обманутыми ими, но никакого отношения к рынку это не имеет.
Ага, а еще трейдер управляющий чужим счетом может все слить. Наверняка намеренно. В Екатеринбурге был случай, когда имитировали торги. Т.е. реально никуда деньги не выводились... Шарашка tcs-company_ru наверняка это именно и делает... Либо сливает своей дочке Ларсон Энд Хольц прямо в карманы... Если вы пострадали от этих жуликов звоните есть новости! (495)6400625 доб 41839 или моб 8964-581-7947
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Грань между лохотроном и тем,что трейдер вообще не понимает куда он попал не очень четкая и поэтому можно сказать,что и сам слили депозит и можно сказать,что помог дилинг это сделать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Грань между лохотроном и тем,что трейдер вообще не понимает куда он попал не очень четкая и поэтому можно сказать,что и сам слили депозит и можно сказать,что помог дилинг это сделать.

В основном в сливании депозитов виноваты именно трейдеры.... Есть иногда и помощь ДЦ, но это уже проблемы скальперов. Новички стараются переложить вину на ДЦ, но это не так.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
форекс это НЕ ЛОХОТРОН

это ИДЕЯ ЗАРАБОТКА

*****************

а вот Кто и как этой идеей пользуется - вот это уже можно разделить на честно или НЕ честно)

*******************
например

ювелирные изделия из золота - это Идея Заработка

но можно запросто купить железку со стеклом и тебя будут уверять, что это Золото и Брюль!

и что ? это же не делает ИДЕЮ лохотроном и Настоящие ювелирные изделия " фальшивками"

**************

а чтобы быть увреенным, что вы покупаете ЗОЛОТО и бриллианты
надо или ЗНАТЬ Репутацию магазина где продают изделия
или уметь самому проверять золото на тест и бриллианты на тест

так что если купили кольцо, а это железка..то это ВАША Вина - вы знаете, что в любой ИДЕЕ заработка ЕСТЬ и будут жулики )спасение утопающего дело рук самого утопающего)типа того)

то же самое и на форексе.
ИДЕЯ Просто на уровне НОбелевской..ШИКАРНАя

но к ней тут же прилепились хайперы- пирамиды и просто халявщики - мошенники в десятом поколении ( так сказать криминальные авторитеты мошенников)

ЗНайте это!!! и проверяйте Самостоятельно!
благо , что это НЕ СЛОЖНО!!

и тогда вам не подсунут фальшивку и вы не будете считать , что форекс лохотрон- а вы , соответственно - ЛОХ!))

добавлено через 3 минуты
Новички стараются переложить вину на ДЦ, но это не так.
вообще то как ДЦ " ПОМОГАЮТ Сливать" ...то трейдеры просто белые и пушистые..по сравнению с ними )
думаю..что первые, кто " чемпион" по "причине сливания" - это ДЦ
по большому счету

и уже потом жадность и не дисциплинированность трейдеров и инвесторов

плюс - НЕ забывайте..что главная миссия Дц не просто зазывать к себе клиентов- а ИХ Зомбировать

и неправильно обучать торговать и давать ложную инфу и тд и тп) там много чего делаю дц..чтобы крепче привязать не очень вежественный народ )
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Грань между лохотроном и тем,что трейдер вообще не понимает куда он попал не очень четкая и поэтому можно сказать,что и сам слили депозит и можно сказать,что помог дилинг это сделать.

если человек торгует не один год, то он способен отличить, где его вина, а где - дц
 
Сверху Снизу