• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 96

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
99% прибыльных сделок и история торгов могут свидетельствовать о том что это регулярное усреднение.
Хотя для многих это не повод не открыть ПАММ. :eek:
А что плохого Вы находите в усреднении?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: DDL

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: DDL

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Как раз таки не многие так думают, что статистикой слитых паммов и подтверждается.

ПАММы хорошо сливаются и без какого-либо усреднения. Успешные можно по пальцам пересчитать.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Мне кажется, что я нигде не спрашивала совета или в чем моя ошибка.
Ну вообще-то здесь форум и здесь принято общаться и обсуждать высказывания других людей :thumbsup:.
Ни одного слова поддержки...
Потеря чужих денег как-то особо не трогает, тем более, что люди теряли на порядок больше.
3/4 моей прибыли были по тейкпрофиту.
И что? Может у вас тейки по 10 пунктов :wink2:, так разве это цель?
Кто-то годами изучает, и в итоге все равно может все слить или торговать в ноль, а кто то за 3 месяца успел.
Успел что? Слить счёт? Опытного человека от новичка отличает понимание простого правила: не важно какой был промежуточный результат, ВАЖЕН ТОЛЬКО ФИНАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. :i-yes:
Просто учитывайте чужой опыт в свое благо
Ну вы же конкретно не указали причину слива. Что там с вами случилось: открывали слишком много сделок обычным объёмом или "шарашили на полкотлеты", замки не верно ставили/раскрывали?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
cell, а что ты подразумеваешь под теримном "финальный результат"? Год, два, пятилетка?
В данном случае я имел ввиду результат работы Людмилы Хмелёвой, т.е. пополнить счёт и возобновить торговлю нет возможности, ФИНАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. В общем понимании этого выражения я подразумеваю следующее: начальный депозит выведен, т.е. работа идёт с прибыли, значит даже при сливе трейдер как минимум не в убытке.
 

Людмила Хмелева

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Ого, весь текст по косточкам разобрал.
cellНу вообще-то здесь форум и здесь принято общаться и обсуждать высказывания других людей :thumbsup:
.

*Обсуждать в уничижительно-пренебрежительной форме у вас по умолчанию принято?

Потеря чужих денег как-то особо не трогает, тем более, что люди теряли на порядок больше.

*Судя по всему, вас вообще не трогает то, что лично к вам не относится.

И что? Может у вас тейки по 10 пунктов :wink2:, так разве это цель?

*И по 10 пунктов в том числе. Что плохого в этом? Вы и в этом увидели непрофессионализм. Первые дней 10 я по 5 пунктов ставила. Потом и до 70 пунктов доходила, но редко.

Успел что? Слить счёт? Опытного человека от новичка отличает понимание простого правила: не важно какой был промежуточный результат, ВАЖЕН ТОЛЬКО ФИНАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. :i-yes:

*Вам бы чуть больше внимательности и вы бы заметили, что я писала о трехмесячной торговле. Ежу понятно, что я новичек.

Ну вы же конкретно не указали причину слива. Что там с вами случилось: открывали слишком много сделок обычным объёмом или "шарашили на полкотлеты", замки не верно ставили/раскрывали?

Что за терминология? О каких котлетах речь?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
*Вам бы чуть больше внимательности и вы бы заметили, что я писала о трехмесячной торговле. Ежу понятно, что я новичек.
Судя по прибыльным месяцам, у Вас значительно увеличены риски в торговле. Нужно уменьшить лотность в 5-10 раз для того, чтобы при неудачном раскладе была возможность для маневра.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Что понятно? На тот момент мне тоже было все понятно, что все предельно просто. Месяц бесплатных курсов и торги на демке. Еще месяц платных и торги на реальном счету. Все шло хорошо. С чего бы мне паниковать и думать, что я что-то не то делаю? Я все знаю, все получается, жизнь удалась... пока фундамент не стал подводить. Неужели мои действия вообще не поддаются никакому объяснению? Чего накинулись все сразу? Я хлеб ваш не отбираю.
Кто-то годами изучает, и в итоге все равно может все слить или торговать в ноль, а кто то за 3 месяца успел. И что? Закидайте теперь его камнями.:k-unsure:[/QUOTE]

Не кого не слушайте ,работайте и ещё раз работайте ,а фундамент мой вам совет выкенте в обще он не нужен вам ,всё равно точных данных не кто не даёт и просто это лишняя инфа .
лучше смотрите больше графики и смотрите именно те моменты где цены меняют направление движения ,вот там самые большие деньги ,и там нужно особое внимание обращать на движения
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
В ДЦ, какие бы они не были честными-что по факту исключено, вы не станете профитным трейдером, даже если у вас имеются к этому способности!
Хотя большинство "одиночек" рады тому, что у них в таких ДЦ, среднегодовой стабильный доход составляет: 0.5-1% в месяц)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
В ДЦ, какие бы они не были честными-что по факту исключено, вы не станете профитным трейдером, даже если у вас имеются к этому способности!
Хотя большинство "одиночек" рады тому, что у них в таких ДЦ, среднегодовой стабильный доход составляет: 0.5-1% в месяц)
Ну вы что исключаете что можно 10-15% делать в месяц и выводить .
ну у меня лично есть опыт того что я на протяжении 5 месяцев к ряду выводил и всё удачно ,То есть я имею введу 5 месяцев просто прибыльно торговал ,потом конечно были убыточные месяца но по моей конечно вене
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Ну вы что исключаете что можно 10-15% делать в месяц и выводить..
Есть неплохая статья о наших ДЦ-брокерах, не буду давать ссылку, а выложу то, что отразит всю суть о них:
"Российский Форекс сегодня, впрочем как и весь форекс в мире, не лицензируется и нерегулируем. И это первая предпосылка к простому обману (мошенничеству) и всевозможным махинациям.

Сравните, например, с рынком акций (фондовый), который в России зарегулирован полностью! В США, например , осознают опасность грозящую для наивных простачков, поэтому Форексом занимается специальная комиссия по контролю за Торговлей Товарными Фьючерсами, и кроме того — ФБР.
Зарубежные поставщики данных, предоставляя сведения о котировках валют давно перестали обращать внимание на все махинации ДЦ-форексников, желая получать причитающиеся им деньги за подписку."

Это та основная суть, которую необходимо понимать и поэтому настоящие трейдеры-профессионалы не сидят в форексных ДЦ-"брокерских конторах"!
А деньги рубят в них только те, кто "привлекает" клиентов и сами ручкодеятели форексных ДЦ)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Пока для меня форекс всё же больше к лохотрону, потому как заработать тут имея незначительные суммы, а именно такими располагают большинство, не реально.
Очень интересное умозаключение. Тоесть если у Вас небольшой депозит и не получается ничего заработать, то это лохотрон.
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Пока для меня форекс всё же больше к лохотрону, потому как заработать тут имея незначительные суммы, а именно такими располагают большинство, не реально.
А вы покажите место где можно с незначительных сумм заработать миллионы. Просто некоторые думают что из 100 можно легко сделать 100000 и более, когда этот номер не проходит оникричат во все стороны , что форекс лохотрон.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Из статьи о форексных-ДЦ:
"Выход на международный рынок связан с многомиллионными вложениями, минимальный депозит — 7 миллионов долларов, платное плечо и то, не более 1:4 с обязательной комиссией около 10% годовых. А что предоставляют вам форексники-ДЦ?
Теперь задумайтесь, как могут ДЦ начать своё существование? Как можно брать маржу один к 4 под проценты, и в дальнейшем раздавать её всем желающим 1:100, да ещё бесплатно? Наверное форекс -мошенники альтруисты и занимаются благотворительностью.

Форексники-ДЦ не скрывают уже сегодня, что деньги на международный рынок Форекс не идут, а говорят они к примеру, следующее, что: «мол до 10 тысяч долларов, т.е. небольшие суммы не идут на рынок, а если больше, то ... наверное... идут...». За такой ответ любой брокер за рубежом лишается лицензии или оказывается в наручниках, ибо это называется — мошенничество."
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Из статьи о форексных-ДЦ:
А свои мысли то есть или только копипастить умеем? На этом форуме обсуждают Retail Forex - рынок внебиржевых финансовых операций с валютными контрактами на маржинальных условиях, а не биржевые торги валютой(фьючерсы).
 
Сверху Снизу