• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 95

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
так говорят только те, кто никогда с форекс не работал. или те, кто не разобравшись в рынке, потеряли много денег..
Я согласен, это как в спорте не все становятся мастерами, чемпионами. Но спорт же ведь не лохотрон.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Людмила Хмелева

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока на демо торговала, поняла, что со 100$ там делать нечего. Обращение в банк и 18000$ на депозите. Через 3 месяца все благополучно слила. Мощнейщий удар по самолюбию, развод с мужем, поиски доп.заработка - теперь мой удел.
Не смотря на негатив продолжаю считать, что на Форексе можно заработать. И я это делала. За первый месяц 8000$, за второй 10000$, за третий 3000$. Моя беда в том, что я не работала со стопами, т.к. это стопроцентный убыток. В итоге убытка все равно оказалось больше, чем прибыли. После нескольких таких неудач стали сдавать нервы. Стала делать ошибку за ошибкой. Бессонные ночи и дни, кофе стаканами вместо еды - и на счету уже 1500$. Нервный срыв, истерика, ночь на вокзале.
Форекс - для крепких нервами.
Остатки здравого смысла прошептали "снимай то, что осталось".
Если у меня будут еще когда-нибудь 18000 баксов(свободных только), я снова уйду в трейдинг))
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Людмила Хмелева, нужно всегда начинать у форексе с демо счета, потому что жадность человека губит, как только видит он что все расте, да ну еще подожду - будет больше денег, а хрен там это был тот максимум который профукал. Было у меня подобное, конечно денег на форексе не много слил, но знаю точно что не слудует так делать и ну буд наступать на грабли дважды.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Пока на демо торговала, поняла, что со 100$ там делать нечего. Обращение в банк и 18000$ на депозите. Через 3 месяца все благополучно слила. Мощнейщий удар по самолюбию, развод с мужем, поиски доп.заработка - теперь мой удел.
Не смотря на негатив продолжаю считать, что на Форексе можно заработать. И я это делала. За первый месяц 8000$, за второй 10000$, за третий 3000$. Моя беда в том, что я не работала со стопами, т.к. это стопроцентный убыток. В итоге убытка все равно оказалось больше, чем прибыли. После нескольких таких неудач стали сдавать нервы. Стала делать ошибку за ошибкой. Бессонные ночи и дни, кофе стаканами вместо еды - и на счету уже 1500$. Нервный срыв, истерика, ночь на вокзале.
Форекс - для крепких нервами.
Остатки здравого смысла прошептали "снимай то, что осталось".
Если у меня будут еще когда-нибудь 18000 баксов(свободных только), я снова уйду в трейдинг))

Господи, просто фильм ужасов какой-то... А где же здравый смысл был раньше, а инстинкт самосохранения?...Если рассказанное здесь все правда, то не надо вам в трейдинг, даже если у вас буде миллион...здоровье дороже.
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила Хмелева, нужно всегда начинать у форексе с демо счета, потому что жадность человека губит, как только видит он что все расте, да ну еще подожду - будет больше денег, а хрен там это был тот максимум который профукал. Было у меня подобное, конечно денег на форексе не много слил, но знаю точно что не слудует так делать и ну буд наступать на грабли дважды.

вступить нужно было в доверительное управление

добавлено через 5 минут
А как будут трогать? Расскажите. Помню много лет назад один спрашивал на форуме альпари не приедут не зарежут его если он постоянно будет в прибыль торговать?:lol:

спасибо скажут

добавлено через 7 минут
Конечно, если учитывать статистику, что на форекс зарабатывают около 10 процентов из тех кто начал, естественно, что слившие дают негативные отзывы. Но ведь 10% зарабатывают. Значит надо работать так, что бы попасть в эту десятку.

главное в просак не попасть:gay:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Пока на демо торговала, поняла, что со 100$ там делать нечего. Обращение в банк и 18000$ на депозите. Через 3 месяца все благополучно слила. Мощнейщий удар по самолюбию, развод с мужем, поиски доп.заработка - теперь мой удел.
Не смотря на негатив продолжаю считать, что на Форексе можно заработать. И я это делала. За первый месяц 8000$, за второй 10000$, за третий 3000$. Моя беда в том, что я не работала со стопами, т.к. это стопроцентный убыток. В итоге убытка все равно оказалось больше, чем прибыли. После нескольких таких неудач стали сдавать нервы. Стала делать ошибку за ошибкой. Бессонные ночи и дни, кофе стаканами вместо еды - и на счету уже 1500$. Нервный срыв, истерика, ночь на вокзале.
Форекс - для крепких нервами.
Остатки здравого смысла прошептали "снимай то, что осталось".
Если у меня будут еще когда-нибудь 18000 баксов(свободных только), я снова уйду в трейдинг))

это называется лудомания и от нее надо лечиться.
тут и шерлоком не надо быть что бы понять что вы никогда ничего не заработаете
 

Людмила Хмелева

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Господи, просто фильм ужасов какой-то... А где же здравый смысл был раньше, а инстинкт самосохранения?...Если рассказанное здесь все правда, то не надо вам в трейдинг, даже если у вас буде миллион...здоровье дороже.

Чем больше депозит, тем больше шансов остаться на плаву. К тому же на курсах учили, что фундаментальный анализ - основа трейдинга. Но почему то, пока не касались этой темы торговля шла успешно. Тех.анализ не подводил.
Я пришла к мнению, что если "каким то большим дядькам" нужно отбить определенный уровень, то этот уровень будет отбит, и неважно, какая новость вышла по валюте. Курс скаканет, снимет все стопы, и только потом пойдет в ожидаемом направлении. В общем, с тех.анализом проще и понятней.
А на счет здравого смысла, то у меня получалось отбивать потери. Не просто это, правда, занятие, но все же. Вот и думала, что все время смогу это делать. Переоценила себя. К тому же жадничала. 50 баксов для меня уже не деньги были, а зря.

добавлено через 16 минут
это называется лудомания и от нее надо лечиться.
тут и шерлоком не надо быть что бы понять что вы никогда ничего не заработаете

Не надо бы Шерлоком, чтобы понять , что вы "доктор". Рецепт выпишите?
 
Последнее редактирование:

TRORA

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
долго думал- но все же решил написать
обычно я не свечусь в инете- подобные мне трейдеры всегда в тени. наша работа- зарабатывать- а не болтать
я поднимал ради смеха и на спор с 1 доллара до 500 и дальше- закрыл счет с 22000 на нем.
сейчас веду управляющий ламмсчет- с 100 баксов он поднят уже до 1350. доказательства в подписи.
так что не нойте- учитесь торговать профитно.
или доверяйте свои деньги профессионалам и сами играйте только на прибыль- если ее и сольете то ничего не потеряете.
лично я знаю как торговать в прибылью и не сливаться.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
За первый месяц 8000$, за второй 10000$, за третий 3000$. Моя беда в том, что я не работала со стопами, т.к. это стопроцентный убыток. В итоге убытка все равно оказалось больше, чем прибыли. После нескольких таких неудач стали сдавать нервы. Стала делать ошибку за ошибкой. Бессонные ночи и дни, кофе стаканами вместо еды - и на счету уже 1500$.
А на счет здравого смысла, то у меня получалось отбивать потери. Не просто это, правда, занятие, но все же. Вот и думала, что все время смогу это делать.
С большой долей вероятности могу предположить, что "шарашили на полкотлеты", вот и слили счёт. :l-3thumbdown:
Рецепт выпишите?
Вам уже написали: нужно соблюдать ММ.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Чем больше депозит, тем больше шансов остаться на плаву
Любой депозит слить просто, если нет манименджмента.
К тому же на курсах учили,
Все понятно...
 
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
сейчас веду управляющий ламмсчет- с 100 баксов он поднят уже до 1350. доказательства в подписи.
Я так понимаю, что замониторенный счёт центовый?
обычно я не свечусь в инете- подобные мне трейдеры всегда в тени. наша работа- зарабатывать- а не болтать
Почему тогда не откроете ПАММ или ДУ с серьёзными депозитами, зачем разгонять центовый, когда получается так успешно торговать?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
 

Людмила Хмелева

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, что я нигде не спрашивала совета или в чем моя ошибка. Я сама их уже знаю. Я просто делилась опытом и мнением по теме. Как я посмотрю, здесь все такие гуру тусуются, спецы своего дела, все сразу норовят диагноз поставить и ярлык повесить. Ни одного слова поддержки... Вы гляньте! Сразу всем захотелось ткнуть мордой в грязь и на моем фоне выгодно отличиться:appl:
3/4 моей прибыли были по тейкпрофиту. Думаю, это хорошо характеризует меня. А то что жадность сгубила - так я это и не отрицала. Так что не надо меня лечить. Поздно... Просто учитывайте чужой опыт в свое благо и будьте чуть добрее, что ли...
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Почему тогда не откроете ПАММ или ДУ с серьёзными депозитами, зачем разгонять центовый, когда получается так успешно торговать?
99% прибыльных сделок и история торгов могут свидетельствовать о том что это регулярное усреднение.
Хотя для многих это не повод не открыть ПАММ. :eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DDL

Людмила Хмелева

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Все понятно...[/QUOTE]

Что понятно? На тот момент мне тоже было все понятно, что все предельно просто. Месяц бесплатных курсов и торги на демке. Еще месяц платных и торги на реальном счету. Все шло хорошо. С чего бы мне паниковать и думать, что я что-то не то делаю? Я все знаю, все получается, жизнь удалась... пока фундамент не стал подводить. Неужели мои действия вообще не поддаются никакому объяснению? Чего накинулись все сразу? Я хлеб ваш не отбираю.
Кто-то годами изучает, и в итоге все равно может все слить или торговать в ноль, а кто то за 3 месяца успел. И что? Закидайте теперь его камнями.:k-unsure:
 

mmm11111

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то годами изучает, и в итоге все равно может все слить или торговать в ноль, а кто то за 3 месяца успел. И что? Закидайте теперь его камнями.
Да что вы так разволновались. Если ваше время сконцентрировано то не значит что у всех так. Вот и долбят одни по 3 года а другие 3 месяца и результативность не на стороне тех бывалых как бы.
 
Сверху Снизу