• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 150

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется, что это часть людской натуры - искать виноватых везде, но не замечать среди них себя.
Думаю истории про лохотрон под названием Форекс распускают в основном новички, которые сунулись работать без знания дела, надеясь на легкие деньги. А когда у них ничего не получилось стали вопить на все стороны "Форекс - мошенничество" и "Форекс - лохотрон".

Очень глубока Ваша мысль, большинство не добьётся успеха, потому-что успех это то что отличает от других в хорошем смысле этого слова. Человеческое эго ввиду механизма защиты не обвинит себя ни в одной беде, всегда,- если красивая машины у девушки, то - насосала, если бизнеснем, то бандит, а начать бизнес невозможно так как бандиты заберут. Если богатый человек, то либо наследник либо вор и.т.д. Неуспешный человек выстраивает логику таким образом что мол всё у всех само собой, а изменить ситуацию невозможно, правительство плохое и.т.д. А в доме грязь, как и в голове. Лентяйство, самооправдание и.т.д и.т.п. В этих мыслях обывателя конечно есть часть правды, но точно меньше половины, и во всех бедах нужно винить себя, только в этом случае можно изменить ситуацию. Форекс, и вообще финансовые рынки это самая быстрая система перераспределения денег между "сильными" и "слабыми", глупо полагать что такая система на " халяву" сделает миллионером. Это титанический труд над собой, и сложный путь, который выдержат очень немногие.
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от Слай
Мне кажется, что это часть людской натуры - искать виноватых везде, но не замечать среди них себя.
Думаю истории про лохотрон под названием Форекс распускают в основном новички, которые сунулись работать без знания дела, надеясь на легкие деньги. А когда у них ничего не получилось стали вопить на все стороны "Форекс - мошенничество" и "Форекс - лохотрон".
Такие слухи распускают не только новички, у которых ничего не получилось. Здесь на форуме есть множество интересных тем, где рассказывается о том, как недобросовестные брокеры кидают трейдеров, а трейдеры инвесторов. К таким брокерам может попасть даже более-менее опытный человек. Сольет много денег, потом в сердцах обзовет все мошенничеством. Не стоит забывать, что там, где крутятся деньги, там же крутятся и всяческие аферисты.
Если у вас в толпе украли кошелек, вы же не кричите, что жизнь - лохотрон) Нужно было его прятать получше.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если у вас в толпе украли кошелек, вы же не кричите, что жизнь - лохотрон) Нужно было его прятать получше.
Прятать получше, но не везде. У жены крали кошелек в центре Праги. Как оказалось Прага этим "славится" как никакая другая европейская столица. Вот теперь именно там будем прятать получше :).
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
В банке тоже берут комиссию за ввод/вывод, а еще и за обслуживание счета, а еще за выпуск карты, а еще за смс-банкинг, а еще ... Так что кругом лохотрон. Если комиссия за ввод/вывод так существенна, то на форексе делать нечего.
Объективности ради нужно отметить, что эту комиссию берут платежные системы, а не конторы.

Да шо вы говорите? Это где такой щедрый брокер, что не берет комиссий (не считая комиссии платежных систем)? o_O Опубликуйте, пожалуйста. Побегу, вложу.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Да шо вы говорите? Это где такой щедрый брокер, что не берет комиссий (не считая комиссии платежных систем)? o_O Опубликуйте, пожалуйста. Побегу, вложу.
Конторы AccentForex, Broco, Forex4you, Forexservice, GCI, Grand Capital, IC Vector, IronFx, MMCIS, MRC, MasterForex, MyTrade, Finmarket и Alpari с которыми я имел/имею любовную связь, помимо комиссий платежных систем свою комиссию за ввод/вывод не брали. Со своей стороны хотелось бы увидеть список "жадных брокеров" до ввода/вывода.

PS мне не понятно это "Побегу, вложу". Что это за бизнес такой?
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Здесь на форуме есть множество интересных тем, где рассказывается о том, как недобросовестные брокеры кидают трейдеров

Ну так =) Такие темы вызывают стабильный интерес у читателей, как и криминальные колонки в газетах. И чем больше сгустить краски, тем больше людей пойдут читать такую тему. Это вполне нормальное явление. сам первым делом перечитываю информацию о кидалах и разводах.
Сказать. что я так подстраховываюсь было бы не правдой - просто банальное любопытство.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Конторы AccentForex, Broco, Forex4you, Forexservice, GCI, Grand Capital, IC Vector, IronFx, MMCIS, MRC, MasterForex, MyTrade, Finmarket и Alpari с которыми я имел/имею любовную связь, помимо комиссий платежных систем свою комиссию за ввод/вывод не брали. Со своей стороны хотелось бы увидеть список "жадных брокеров" до ввода/вывода.

PS мне не понятно это "Побегу, вложу". Что это за бизнес такой?

Ну если у них комиссии платежных систем 5 и более процентов, то сами понимаете...
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Зачем обсуждать на 300 страничной теме просто разводняк. Я не понимаю, зачем обсуждать то, что задумано для отъёма денег. Форекс лохотрон и это понятно любому человеку с IQ больше 50. У тех чей уровень ума меньше пишут лабуду типа "тут надо анализировать свои ошибки и с годами стать профи" или "надо создать свою стратегию с помощью проб и ошибок" или "те кто говорят что форекс лохотрон, просто сами ничего не добились, вот теперь и считают что и другие не смогут"
 

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Не за что бы не вложился в Форекс. Уж лучше раскидать деньги в 10 инвест проектов быстрее и больше заработаешь)
 

Алексей Яковлев 722422656

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
этот бизнес основан на человеческой жадности и алчности и я (каюсь) тому пример. Начал с 293$, поначалу слил до 200$, потом мне начало вести и за какую-то неделю, я не только вернул потери но и заработал сверху 250$. В день делал по 70-80$, и в какой то период времени, мой баланс составлял уже 540$. Я уже начал грезить стабильными заработками по 60-70$ в день, но патом удача отвернулась от меня и за какие то 4 дня, я слил всё заработанное. В этом и заключается лохотрон, невозможностью остановиться в нужный момент
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
На форексе по любому можно заработать. И даже если кто то думает, что форекс построен на то, чтоб отбирать у людей деньги - есть выход! Нужно действовать не так как все. Тогда, в тот момент, когда все теряют - вы будете зарабатывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а форекс будет основан для того, чтобы отдавать вам деньги))
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Я считаю, что люди, которые говорят, что Форекс - это лохотрон, сами просто предсказуемы и ни разу не получали реальную прибыль. У меня очень много друзей, которые работают на Форекс и получаю не хило. Я видела счёта своими глазами, поэтому в это я поверю. Они меня убедили. Возможно просто у успешных людей есть свои секреты, как и из чего делать деньги.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
если форекс - лохотрон, чего же сидеть на этом форуме, посвящнном именно форексу.Хотя пересмотрев тему никто так яростно и не настаивал на том, что форекс это лохотрон)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На форексе по любому можно заработать. И даже если кто то думает, что форекс построен на то, чтоб отбирать у людей деньги - есть выход! Нужно действовать не так как все. Тогда, в тот момент, когда все теряют - вы будете зарабатывать.

Красивые слова. А у вас получается так торговать?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Я считаю, что люди, которые говорят, что Форекс - это лохотрон, сами просто предсказуемы и ни разу не получали реальную прибыль.
А мне, вообще, не важно кто что говорит, просто посмеиваюсь в кулачок от таких заявлений...а вокруг, в комнате много вещей, купленных с торговли.
 

vit7

Интересующийся
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь все кто усиленно доказывает что форекс не лохотрон - это менеджеры разных дц , это часть их работы доказывать и опровергать на разных форумах - поддерживать иллюзию
форекс это чистой воды развод
все кто заходит в эту ветку сомневаются но надеются что можно заработать - стабильно зарабатывать на форексе не возможно все сливаются в долгосрочной перспективе
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
стабильно зарабатывать на форексе не возможно все сливаются в долгосрочной перспективе
А кто сказал, что заработок на форексе всегда стабильно в плюс идет?
Даже в самом занюханном форуме про форекс обязательно пишется, что любой, кто хочет воспользоваться рынком форекс должен быть готов к периодическим сливам денег. Даже у самых успешных трейдеров это бывает. Намного реже, чем у новичков, но бывает. Где здесь лохотрон? Жадность глаза замылила? Если слили много денег по глупости, то "нечего на зеркало пенять, если рожа крива". У меня знакомый купил на заработанные деньги 4-комнатную квартиру. А это в нашем городе порядка 50-100к зелени. Нужно учиться избегать больших потерь, тогда маленькие будут не критичны.
И вообще, тогда жизнь - лохотрон. Оказывается, стабильной жизни нет, все умрут. Аминь. :rolleyes:
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Вот знаете, есть люди, которые так же твердят, что пирамида - не лохотрон, и более того - очень хорошо на них зарабатывают, потому что умеют, там принцип какой - кто первый, тот и заработал. На форексе все по другому, тут кто умный, тот и заработает, остальные будут ходить и нить, что фрорекс их кинул. Причем даже не конкретный брокер, а именно форекс )
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
На форексе все по другому, тут кто умный, тот и заработает, остальные будут ходить и нить, что фрорекс их кинул. Причем даже не конкретный брокер, а именно форекс )

кстати да! меня вообще бесят люди, которые говорят, что в принципе форекс - это Брокер! любой, кто в голове всплывет. Или когда ну вот человек совсем не понимает в чем суть торговли, как функционирует рынок - он говорит, что это фигня, и не важно, если ты ему приводишь аргуметы об обратном))
 
Сверху Снизу