• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 14

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь и тем и тем. Потому что они самые распространенные платежные системы, самые безопасные и удобные. Хоть WMя пользуюсь чаще, но проголосовал за обе.
 

letaon

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень не удобно пользоваться ЯДом на Украине, большие % на вывод (около 6-7%)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Очень не удобно пользоваться ЯДом на Украине, большие % на вывод (около 6-7%)
Комиссия на вывод средств на карты VISA и MasterCard, эмитированные на Украине, составляет 3%.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
по процентам ни тот ни другой не нравится. Удобство ЯД вижу в том, что есть возможность вывода через МСДП
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Само название темы мне кажется ненормальным, я пользуюсь на 80-85% вебмани и на 15-20% ЯД (не считая других платежек). Для большинства операций удобнее WM, а для некоторых удобнее ЯД. Если платежки востребованы, то они должны работать параллельно, ну хотя бы как PM и LR. На мой взгляд, наличие официальных обменников ЯД-WM, пошло бы на пользу обоим системам. Вот Альфа-банк поступает умно - он привязывает к счету в Альфа-Клике и ЯД-кошелек и WM - кошелек, а сейчас ещё и РБК и QIWI.
Это очень удобно)
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас в WM доступна привязка QIWI. К сожалению у нас отделений Альфы нет, что печально. А так это хоть небольшой, но прогресс.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Яндекс Деньги однозначно лучше WebMoney. По всем параметрам. Нет этой дурацкой системы аттестатов. Меньше необоснованных блокировок кошельков.
 

saturnine

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
с ЯДом не работал сравнить не могу
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Яндекс Деньги однозначно лучше WebMoney. По всем параметрам. Нет этой дурацкой системы аттестатов. Меньше необоснованных блокировок кошельков.

ну как это нет системы аттестатов? то что она по другому называется не значит, что ее нет
 

Anatoljevich

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно в Яндекс система безопасности слабее, зато Webmoney наглее - заблокировали все мои кошельки, требуя получить персональный аттестат. Им мало моего формального. Недостаток Яндекса - работает только с рублями.
Мое мнение - не держите долго большие суммы на электронных кошельках, снимайте или выводите в банк.
 

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Что не нравится в вебмани, так это многоуровневые аттестаты, за которые еще и деньги берут! Так что больше предпочитаю ЯД!
 

mbwmok

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
WM лучше и безопаснее, возможность во всех валютах иметь кошельки, нежели только RUR.
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Яндекс кстати свои карты выпустили мастер кард, вот сегодня заказал за 99р.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Яндекс кстати свои карты выпустили мастер кард, вот сегодня заказал за 99р.
Так они же вроде только для авторизованных пользователей. Или для анонимов тоже подходят?
 

Natinka

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
190
Реакции
28
Поинты
0.000
Конечно вм. Техподдержка яд оставляет желать лучшего, к сожалению. Они, похоже, вообще не читают, с чем к ним обращаешься, кидают шаблонные фразы не в тему. Сутками, помню, так с ними бодалась))

добавлено через 4 минуты
ЯД слишком любит блокировать в самый неподходящий момент. Да и с идентификацией заморочек, имхо, больше (идентифицировалась в обеих системах).
 
Последнее редактирование:

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги выпустили карты Мастер Кард, благодаря которым можно покупать товары без комиссии в любых магазинах, принимающих карты Мастер Кард. Это факт в настоящее время является отличительным плюсом ЯД от WM.
 
Сверху Снизу