• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 16

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я яростный противник Webmoney. Никогда не собираюсь использовать эту систему. Не устраивает все...От комиссии до самой организации их бизнеса (политики).

Любой системой при желании можно пользоваться.

А насчёт яростного противника - Вам простите сколько лет ? Похоже типа бунтарский дух ... молодо - зелено :)
 

jewJohn

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
У яда есть один существенный недостаток - эта платежка, в отличие от wm, не везде принимается. Если бы с ядом работали больше сервисов, то они были бы лучше. А так, пока хватает и webmoney
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Можно это называть и так, но я человек с устойчивыми стереотипами и взглядами, имеющий свое мнение. И как раз наличие своего мнения показывает что как раз не "молодо-зелено".

Ну а форум как всегда напоминаю создан для высказывания своих умозаключений и развития своих мыслей, для само образования. К сожалению, а может к счастью я выражаю их именно так.

:)
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
jewJohn, поверь могу привести много сервисов, которые не работают с вебмани!
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
webmoney намного лучше, чем яндекс. В яндексе застряло 5000 руб. и вывести никак не могу. Нужно ехать к нотариусу подтвердить, что я настоящий и тд... В вебмани уже около 3 лет, все спокойнно вводится и выводится.
 

drshadow

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
ВМ слишком жадные. За каждый чих приходится им платить 0,8% комиссионных.
 

pandamony

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
выводить намного легче в яндекс деньгах. по крайней мере мне так удобно.в вебмани требуют сертификат а для этого нужно отправить паспортные данные.че эта такое ваще,чтобы про тебя там все знали?на яндексе не так,да и проще эта система намного
 

erjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
привет! я живу в Казахстане

хочу пользоваться яндекс деньги или вебмани - выводить деньги из хайп проектов

но я не знаю как обналичивать деньги - сайты принимают в основном рос. платеж . системы

скажите какой метод или цепочка платежных систем может быть использована чтобы я получал деньги из банкомата в Казахстане?

например:
яндекс.мани - вебмани- банкомат или что то еще?

и да , у нас есть терминалы киви!

дайте совет , заранее спасибо!
 

garuna

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
webmoney последние пару лет вообще скатились в говно. будь моя воля я бы с ними вообще не связывался.. заводишь туда деньги, как говориться, на свой страх и риск, чуть что - сразу блок и т.п. вобщем не ПС, а сплошная нервотрепка.
Яндекс-Деньги в разы лучше, удобнее, проще и безопаснее в плане блокировок

добавлено через 1 минуту
да и вывести, идентифицировать ЯД куда проще чем WM
 
Последнее редактирование:

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Больше как-то wm доверяю. А вот про Яндекс слышал, что там наоборот чаще блокируют. Хотя это, наверное, кому-как повезет.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А вот про Яндекс слышал, что там наоборот чаще блокируют. Хотя это, наверное, кому-как повезет.

Вебмани чаще блокируют счета. Только что-то им не понравилось - сразу блокировка без разговоров. А потом ещё доказать надо, что ты не виноват.
 

SkyLexS

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
В сфере покупки трафика, партнерок, вебмастерства - WM вне конкуренции, т.к. почти все по умолчанию завязано на него.
 

Anton1602

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому как конечно. Я лично ЯД предпочитаю.
 

Zigert

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут уже все зависит от того, что используют селлеры, с которыми работает каждый пользователь. К примеру у меня все продавцы используют вм, поэтому и мне приходиться использовать их, чтобы без проблем покупать/продавать, то что мне нужно.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
В данный момент за wm.
 
Сверху Снизу