Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 13

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
"Яндекс.Деньги" позволят платить за газ


С 26 сентября россияне смогут оплатить "Яндекс.Деньгами" счета за газ, поставляемый компанией "Газпром межрегионгаз". Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

Соответствующая договоренность была достигнута между Собинбанком, являющимся официальным агентом "Газпрома", и платежной системой "Яндекс.Деньги". На сегодняшний день это единственная возможность совершения онлайн-платежей за услуги региональных газовых компаний, сообщается в пресс-релизе.

Для совершения платежа, доступного в 33 регионах России, необходимо знать только лицевой счет, показания счетчика и сумму к оплате. Информация о том, что квитанция была оплачена, будет поступать в компанию в течение одного рабочего дня. При этом комиссия за совершение платежа не взимается.

Партнеры планируют постоянное расширение списка регионов, в которых будет доступна услуга. Пользователям из регионов, в которых пока недоступны онлайн-платежи за газ, "Яндекс.Деньги" предлагают воспользоваться услугой "Оплата квитанций", в таком случае потребуется указать банковские реквизиты.

Платежная система "Яндекс.Деньги" была запущена в 2002 году, и на сегодняшний день является одной из крупнейших в Рунете. Возможность оплаты коммунальных услуг через "Яндекс.Деньги" появилась в Москве в 2004 году.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
SergioK, спасибо, отличная новость!
Я вообще очень надеюсь, что в скором времени во всех регионах России (а не только в Москве) можно будет оплатить за ЖКХ не выходя из дома, например, через Яндекс.Деньги.
 

Samec

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Нашёл сайт - http://pammyandex.ru. На нём предлагают 7% в день от суммы имеющейся на ЯД, главное чтобы сумма была не менее 300 рублей. Предложение заманчивое конечно, надо - то только пополнить кошелёк и оформить заявку на сотрудничество, тем более что деньги никуда переводить не надо, они на кошельке так и будут лежать и проценты туда начислять обещаются.
Но когда перешёл на страницу оформления заявки, тут у меня интерес к сайту пропал. Оказывается чтобы оформить заявку нужно дать им свой номер кошелька - ну это понятно, номер кошелька им нужно знать чтобы начислить проценты. Но им этого мало, им ещё и платёжный пароль подавай. Ну не придурки ли. Неужели кто -то клюёт. На сайте стоит цифра, что у них около миллиона партнёров.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Нашёл сайт - http://p****andex.ru
Там ещё и фишинговых ссылок понапихано
KAV пишет:
"Запрещено: http://www.big-dengi.com/images/com_30.jpg[/url] (проверка по базе фишинговых веб-адресов) http://www.big-dengi.com/images/com_30.jpg Ссылка обнаружена в базе"
 

xchange

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
О чём вы спорите, ребята ? Яндекс деньги есть типичная совковая система, такая же точно как и вебмани и спорить с ними при незаконной блокировке аккаунта бесполезно. Если не хотите геморроя с вашими кровными, то не имейте дела с российскими эпс, они такое же гавно как и наши машины. Ребята ! В мире столько нормальных эпс , так чего же вы на те же грабли лезете !
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
О чём вы спорите, ребята ? Яндекс деньги есть типичная совковая система...
Уважаемый, в таком случае прошу Вас предоставить список "несовковых" платежек! :rolleyes:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Недавно была в Яндексе. :) Вот:
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
K0tya, кстати согласен с Вами! Масштабы Яндекса впечатляют!
Московский офис Вебмани и близко не стоял с многоэтажными зданиями Яндекса.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
или можно обойтись псевдонимом например John Smith Fitzgerald
Пользоваться-то она даст в анонимном статусе, но в случае чего (юридически) все претензии к яндексу будут признаны не состоятельными. Доказать, что вы и есть этот зарегистрированный персонаж крайне сложно, я бы даже сказал практически невозможно.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000

sergey-belov

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал не знаю всегда буду предпочитать яд вебманикам. они удобнее для меня
 

ksyunya

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
для меня яндекс очень интерфейсом удобны да и привыкла я к ним. как зарегилась так и мысли не было уйти
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
для меня яндекс очень интерфейсом удобны да и привыкла я к ним. как зарегилась так и мысли не было уйти
Согласен с Вами! Простота - залог удобства! И не нужно устанавливать на комп никаких дополнительных прог.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Яндекс действительно,удобная простая система:d-thumbup:
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
K0tya, кстати согласен с Вами! Масштабы Яндекса впечатляют!
Московский офис Вебмани и близко не стоял с многоэтажными зданиями Яндекса.

Вы не забывайте, что Яндекс - это прежде всего поисковая система, а уже потом со всем прилагающей к ней: платежной системой, картами и др. системами.
А Webmaney - это только платежная система. И, чаще всего, те предприятия, фирмы... которые выбирают узкий профиль, как webmoney - они, естественно должны быть лучше во всем.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы не забывайте, что Яндекс - это прежде всего поисковая система
Нет! Яндекс - это комплексный высокоинтегрированный сервис. Не путайте эти понятия.
В жизни вы мобильный телефон тоже только для звонков используете?
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
В жизни вы мобильный телефон тоже только для звонков используете?
Порою когда очень загружен работой, то только для них) Что касается яндекса, он начинал строится как поисковая система и лишь в следствии грамотного пиара и востребованности стал широкомасштабным комплексом. Что касается самого кошелька, то лично для меня он лишь сейчас хорош, тройку лет назад, уж очень легко их ломали.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Что касается самого кошелька, то лично для меня он лишь сейчас хорош, тройку лет назад, уж очень легко их ломали.
А что изменилось за это время в плане защиты?
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет! Яндекс - это комплексный высокоинтегрированный сервис. Не путайте эти понятия.
В жизни вы мобильный телефон тоже только для звонков используете?

Ок, то теория, вообщем, главное смысл уловили. Что Яндекс - это не просто платежная система как WM
 
Сверху Снизу