• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 14

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
яндекс хорош.. только их почта засирается спамом и вирусными письмами по хлеще чем mail.ru
и это не смотря на всю их защиту

добавлено через 5 минут
О чём вы спорите, ребята ? Яндекс деньги есть типичная совковая система, такая же точно как и вебмани и спорить с ними при незаконной блокировке аккаунта бесполезно. Если не хотите геморроя с вашими кровными, то не имейте дела с российскими эпс, они такое же гавно как и наши машины. Ребята ! В мире столько нормальных эпс , так чего же вы на те же грабли лезете !

Насчет webmoney согласен, а насчет яндекса нет.
К тому же зарубежные ЭПС не предлагают тех возможностей для россиян, которые предлагают российские системы. Взять хотя бы пополнения мобильных телефонов.
Но если Вам больше нравится кормить американских буржуев и террористов, тогда валяйте. Только не распространяйте эту идею в массы
 
Последнее редактирование:

KOT5364

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте отправил это золотой кошелек в службу безопасности Яндекса.
Когда мне такие письма приходят я их прямым переводом отправляю в службу Яндекса.
И зря!(Я одним таким Золотым кошелем пользуюсь и всё круто у меня!:d-thumbup:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Появилось СМС ,информирование на моб. телефон об изменении счета .:thumbsup::money:
Информирование по телефону о переводе всех ваших средств на чужой счет Вы считаете прогрессом в плане безопасности?:rolleyes:
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Информирование по телефону о переводе всех ваших средств на чужой счет Вы считаете прогрессом в плане безопасности?:rolleyes:

Нет так не считаю,90% безопасности, в руках самих пользователей :i-yes:.
Остальное воля случая....
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Система активно развивается:
У пользователей Яндекс.Денег появился еще один простой и удобный способ отправлять переводы. Нужно срочно скинуться на подарок коллеге, одолжить деньги другу или заплатить за урок китайского? Теперь это можно сделать по номеру привязанного к счету телефона. Заполните специальную форму, и уже через минуту деньги поступят на счет получателя в Яндекс.Деньгах.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
сколько работаю с яндексом пока нет нареканий вот и новая возможность в общем радует
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Как можно вывести ЯД ?
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Большое спасибо
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
ЯД есть типичная совковая система, которая ни во что не ставит своих клиентов. Я завёл кошель в ЯДе, положил туда денег, что-то оплачивал, что-то принимал, а они заблочили мой кошель без объяснения причин. Я до сих пор не пойму за что ? Комиссии платил исправно, никого не кидал. ЯД есть совковое гавно, как и вебмани
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
ЯД есть типичная совковая система, которая ни во что не ставит своих клиентов. Я завёл кошель в ЯДе, положил туда денег, что-то оплачивал, что-то принимал, а они заблочили мой кошель без объяснения причин. Я до сих пор не пойму за что ? Комиссии платил исправно, никого не кидал. ЯД есть совковое гавно, как и вебмани

Пройдите идентификацию, а счёт автоматически разблокируется.
Заблокировали по соображениям службы безопасности :cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ЯД есть типичная совковая система, которая ни во что не ставит своих клиентов. Я завёл кошель в ЯДе, положил туда денег, что-то оплачивал, что-то принимал, а они заблочили мой кошель без объяснения причин. Я до сих пор не пойму за что ? Комиссии платил исправно, никого не кидал. ЯД есть совковое гавно, как и вебмани

а вы так и с людьми разговариваете вживую, пока не разобрались, что к чему?:)

всё нормально там. заблокировали скорее всего из-за частоты транзакций и относительно каких-то сумм.
пройдите идентификацию и будет вам счастье!
благо, это сейчас совсем просто делать и несколько вариантов на выбор.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Полгода уже с ЯД не работаю, слишком уж субъективные у них "соображения службы безопасности". Больше всего раздражает, что ты туда можешь хоть лимон перевести - никто тебе слова не скажет, предупреждения не выведет. Попробуй через минуту хоть рубль снять оттуда - они сразу о безопасности переживать начинают. Проходила идентификацию только чтобы свои деньги вывести. А вот ВМ пока никаких нареканий.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Полгода уже с ЯД не работаю, слишком уж субъективные у них "соображения службы безопасности". Больше всего раздражает, что ты туда можешь хоть лимон перевести - никто тебе слова не скажет, предупреждения не выведет. Попробуй через минуту хоть рубль снять оттуда - они сразу о безопасности переживать начинают. Проходила идентификацию только чтобы свои деньги вывести. А вот ВМ пока никаких нареканий.
так без идентификации в любой нормальной серьёзной платёжке ,в принипе, особо делать нечего. так, только побаловаться если:)

да и более 15000 в месяц ограничение по переводам без идентификации.

вы же в ВМ не на формалке сидите, наверняка?)
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
А зачем мне идентификация если я идентифицировал свой ЯД счёт с самого начала, прибыв в их офис со своим паспортом ?
А частота моих транзакций никого не должна волновать, это мои деньги и сколько хочу столько и перевожу, я за это ЯДу комиссии плачу исправно.
Вот вам и вывод, что любая российская ЭПС есть совковое гавно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А зачем мне идентификация если я идентифицировал свой ЯД счёт с самого начала, прибыв в их офис со своим паспортом ?
А частота моих транзакций никого не должна волновать, это мои деньги и сколько хочу столько и перевожу, я за это ЯДу комиссии плачу исправно.
Вот вам и вывод, что любая российская ЭПС есть совковое гавно
если идентифицированы, то просто так не заблочат без причины.
вы не договариваете что-то, 100%
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
А зачем мне идентификация если я идентифицировал свой ЯД счёт с самого начала, прибыв в их офис со своим паспортом ?
А частота моих транзакций никого не должна волновать, это мои деньги и сколько хочу столько и перевожу, я за это ЯДу комиссии плачу исправно.
Вот вам и вывод, что любая российская ЭПС есть совковое гавно

Как вариант, вам могли "грязь" слить, поэтому и заблокировали, у меня бывало такое за прошедший год. Один из клиентов перевёл мне деньги, которые украл у другого пользователя системы, СБ отследили цепочку, меня попросили деньги вернуть и приехать к ним в офис с паспортом :) Для повторной проверки личности.

добавлено через 1 минуту
Причём с возвратом полная "попа" была, стандартным переводом нельзя было вернуть, пришлось по банкам мотаться :)
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Зато у ЯД поддержка подобрей! :d-thumbup:
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Зато у ЯД поддержка подобрей! :d-thumbup:

Вот это хорошо подмечено, саппорт ВМ отвечает в среднем 3 суток (по крайней мере у меня так), саппорт ЯД после обращения уже часа через 3 в среднем отвечает.
 
Сверху Снизу