• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 15

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
так без идентификации в любой нормальной серьёзной платёжке ,в принипе, особо делать нечего. так, только побаловаться если

да и более 15000 в месяц ограничение по переводам без идентификации.

вы же в ВМ не на формалке сидите, наверняка?)
Нет, ну так в ВМ и с идентификацией попроще было :)

Зато у ЯД поддержка подобрей!
Это уж кому как везет, видимо :wink2: Как раз-таки с поддрежкой ЯД я и намучалась, это стало решающим фактором в принятии решения больше с ними не работать :)

Вот это хорошо подмечено, саппорт ВМ отвечает в среднем 3 суток (по крайней мере у меня так), саппорт ЯД после обращения уже часа через 3 в среднем отвечает.
А у меня наоборот :pardon00:
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Это уж кому как везет, видимо Как раз-таки с поддрежкой ЯД я и намучалась, это стало решающим фактором в принятии решения больше с ними не работать
Это вы еще не попадали на поддержку ВМ когда нужно что то срочно решить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это уж кому как везет, видимо :wink2: Как раз-таки с поддрежкой ЯД я и намучалась, это стало решающим фактором в принятии решения больше с ними не работать :)

в последние месяцы поддержка достаточно оперативна. сам удивлялся
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
если идентифицированы, то просто так не заблочат без причины.
вы не договариваете что-то, 100%

Он и в ветке ВТБ24 накатал, что заблокировали. Тут что-то не чисто :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
bond777, всё, что я как ты выразился "накатал" является чистой правдой, если вы из ложного "патриотизма" любите хавать совковое гавно и всячески расхваливать его, то флаг вам в руки. Я считаю, что если где-то ты нарвался на преступников, то ты должен предупредить других об опасности. Именно это я и делаю. А у любителей острых ощущений от проблем на собственную ж...у своя логика, я им не указ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, всё, что я как ты выразился "накатал" является чистой правдой, если вы из ложного "патриотизма" любите хавать совковое гавно и всячески расхваливать его, то флаг вам в руки. Я считаю, что если где-то ты нарвался на преступников, то ты должен предупредить других об опасности. Именно это я и делаю. А у любителей острых ощущений от проблем на собственную ж...у своя логика, я им не указ...

читайте внимательно. я не выражался.

но все равно повторяю, вас явно не просто так заблокировали. что то не договариваете.
да и о чём я, это и так ясно, что совсем не ясно.
просто так сказать на форуме, что меня заблокировали и несправедливо это все равно, что ничего не сказать. тут нужно подтвердить как минимум скрином переписки с поддержкой.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
они заблочили мой кошель без объяснения причин. Я до сих пор не пойму за что ?
Напишите в поддержку и узнаете за что заблокировали.
Комиссии платил исправно, никого не кидал.
Комиссии Вы платите независимо от своего желания или нежелания это делать. По поводу "кидал - не кидал" - субъективное утверждение. С точки зрения других пользователей может оказаться что именно "кидал" :).
ЯД есть совковое гавно, как и вебмани
Это Ваше мнение. Я его не разделаю.

З.Ы. ibragim, Вы все таки на публичном форуме находитесь, постарайтесь держать себя в руках и не ругаться. ;)
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
JD13, когда я написал им в саппорт они мне написали, что я должен идентифицировать свой счёт. Потом выяснилось, что мой счёт и так идентифицирован. Тогда они написали мне, что последний платёж оспаривается отправителем и указали дату и реквизиты оспариваемого платежа. Я связался с отправителем указанного платежа узнать "в чём дело?" Отправитель мне написал, что ничего он не оспаривает и то же самое написал в саппорт ЯДа. Из ЯДа ответили через день, что ничего такого про этого отправителя они мне не писали, а им не нравятся регулярные платежи на мой кошель и с него. Они даже за своими словами не следят. Затем потребовали отчитаться по всем моим платежам, но я отказался, поскольку они не имеют права выяснять направленность моих платежей, если что-то не нравится, то сливайте в милицию или налоговую, вот им-то я и отсчитаюсь. Вот до сих пор они держат в блоке мой кошель просто так. Так что делайте выводы, человек в розовых очках...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
JD13, когда я написал им в саппорт они мне написали, что я должен идентифицировать свой счёт. Потом выяснилось, что мой счёт и так идентифицирован. Тогда они написали мне, что последний платёж оспаривается отправителем и указали дату и реквизиты оспариваемого платежа. Я связался с отправителем указанного платежа узнать "в чём дело?" Отправитель мне написал, что ничего он не оспаривает и то же самое написал в саппорт ЯДа. Из ЯДа ответили через день, что ничего такого про этого отправителя они мне не писали, а им не нравятся регулярные платежи на мой кошель и с него. Они даже за своими словами не следят. Затем потребовали отчитаться по всем моим платежам, но я отказался, поскольку они не имеют права выяснять направленность моих платежей, если что-то не нравится, то сливайте в милицию или налоговую, вот им-то я и отсчитаюсь. Вот до сих пор они держат в блоке мой кошель просто так. Так что делайте выводы, человек в розовых очках...

а можно, пожалуйста, скрины переписок этих тут выложить?
тем более, учитывая ваши слова, это вроде как обязательно тут нужно выложить для подтверждения таких слов.

просто, даже если это и так, как вы говорите, людям нужно это знать для сведения.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
ibragim, с блокировкой счета со стороны ЯД я сталкиваюсь периодически.
Если имеет место быть спорный платеж, поддержка просит пояснить суть этого платежа в соответствующем заявлении.
Никогда поддержка не просит пояснить суть абсолютно всех платежей!
Если я не прав - докажите скрином переписки.

З.Ы. ibragim, если Вы хотите более спокойно пользоваться ЯДом - заводите "профессиональный счет": https://money.yandex.ru/pro/?from=isuglink
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Недавно зарегистрировался в ЯД. Раньше никогда с этой ПС не работал. Наслышан, что тут блочат за грязь, аки WebMoney :)

В WM, как известно, есть такие характеристики, как тип аттестата, BL, дата регистрации. А на что обращать внимание в ЯД, чтобы обезопасить (в какой-то степени) себя от грязных денег?
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
в последние месяцы поддержка достаточно оперативна. сам удивлялся
да какая оперативность я от них пароль от сделки пол года требую, а в ответ только письма шлют с указаниями пройди туда сделай то, как будто я вообще впервые у них черти и кидалово одно яд муть ...
завязал вообще пользоваться пусть и ак мой себе в попец забьют вместе с деньгами...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да какая оперативность я от них пароль от сделки пол года требую, а в ответ только письма шлют с указаниями пройди туда сделай то,
ну а я разве обманул? вам же пишут отвечают:biggrin2:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
А на что обращать внимание в ЯД, чтобы обезопасить (в какой-то степени) себя от грязных денег?
Могу дать Вам несколько рекомендаций:
1. попробуйте загуглить номер счета, с которого Вам планируется поступление средств/на который планируется перевод. Зачастую номера уже бывают засвеченными в махинациях и мошенничестве.
2. определить примерное время регистрации кошелька можно по его номеру. Например, кошелек 410020ХХХХХХХХ является намного моложе кошелька 410018ХХХХХХХХ. Чем старше кошелек, тем больше вызывает доверие.
3. при переводе средств на кошелек, появляется картинка со статусом пользователя в системе ЯД: анонимный счет, идентифицированный счет, профессиональный счет. По возможности следует избегать операций с анонимными счетами.
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Недавно зарегистрировался в ЯД. Раньше никогда с этой ПС не работал. Наслышан, что тут блочат за грязь, аки WebMoney :)

В WM, как известно, есть такие характеристики, как тип аттестата, BL, дата регистрации. А на что обращать внимание в ЯД, чтобы обезопасить (в какой-то степени) себя от грязных денег?
Обратите внимание,что бы у человека в ЯД был Профессиональный счет.Подробности тут:
https://money.yandex.ru/pro/?from=isuglink
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
В Яд массовая кража денег происходит. Поэтому не использую её.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

a1stolbov

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
27
Поинты
0.000
Кто знает выгодный обменник?
 
Сверху Снизу