• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 27

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Ребят у меня такой вопрос. Блокирует ли ЯД за участие в пирамидах?
Мне известны случаи когда блокировали кошельки ЯД по такой причине:
Вы пользовались ломаными прокси и с него пытались воспользоваться платежной системой ЯД. А в общем, данная ЭПС не очень годится для хайпов и подобных игр.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Задалась таким вопросом: например у меня есть несколько ящиков на почте яндекса. Все зарегистрированы на мое имя и с моими реальными данными. Можно ли иметь несколько кошельков ЯД, как и ящиков, или только один? То есть по идее, никто не должен мне запретить иметь их столько, сколько мне хочется, но.... ради пробы завела 2 кошелька и при попытке перекинуть деньги с одного на другой, мне написали что перевод денег самому себе не возможен.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А почему тогда деньги нельзя переложить из одного своего кошелька в другой свой же кошелек?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Там и накручивать нечего, несколько операций в пределах до 2000 рублей за все время от момента регистрации. И остатки небольшие, до 20 рублей. Никакого отмывания и близко нет.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пифагор, так видать запрет на это, вообще
Все равно что-то я никак не соображу, извините уж за настырность. Если они поняли что владелец обоих кошельков - это я (пишут что нельзя переводить деньги самому себе) то почему вообще дали мне возможность открыть второй кошелек? Написали бы, что пользователь с такими данными в системе ЯД уже зарегистрирован... Хотя конечно может быть для кого-то есть смысл в том чтобы иметь несколько кошельков, даже не имея возможности переводить между ними деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пифагор, ну вот вы с какой целью завели второй счёт в ЯД?:)

например, некоторые заводят ещё другой счёт. если хотят разграничить финансовые потоки по направлениям.
т.е. для одних целей используют один счёт. а для других - другой. ну наверно так вот им удобно.
ну это как вариант.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пифагор, ну вот вы с какой целью завели второй счёт в ЯД?
Да не знаю даже... второй кошелек к ящику, название которого я никому не сообщала, я его спецом только для денег открыла, этот ящик, а первый давно завела к тому ящику которым пользовалась для переписки (соответственно адрес тот кому-то известен) чтобы сделать кое-какие небольшие платежи еще в то время когда об интернет-заработках и не помышляла.
 

Dubscron

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ЯндексДеньги стали заботиться о безопасности, поэтому с анонимным счетом частенько туговато выходит, если часто производишь операции.
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Привязал карту Visa к счёту Я.Д. У них написано, что с привязанной карты можно тратить, но не снимать. Написано, что многие супермаркеты с ними работают.
Вот на этой карте у меня 12 копеек. Пошёл в ближайший супермаркет с экспериментальной целью потратить с неё Яды. Ни фига. Тётка на кассе говорит пусто на карте. Пришлось башлять деньгами.
Вопросы: Может я что-то не так понял, или где посмотреть с какими супермаркетами они работают(а то там всё, как грибы в лесу искать надо), или это вообще мёртвая услуга?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Привязал карту Visa к счёту Я.Д. У них написано, что с привязанной карты можно тратить, но не снимать. Написано, что многие супермаркеты с ними работают.
Вот на этой карте у меня 12 копеек. Пошёл в ближайший супермаркет с экспериментальной целью потратить с неё Яды. Ни фига. Тётка на кассе говорит пусто на карте. Пришлось башлять деньгами.
Вопросы: Может я что-то не так понял, или где посмотреть с какими супермаркетами они работают(а то там всё, как грибы в лесу искать надо), или это вообще мёртвая услуга?
с карты привязанной можно тратить при расчётах в интернет магазинах и оплате услуг, где ЯД принимаются.
но для этого на карте должны быть деньги на балансе.
Привязка банковской карты — это бесплатная услуга, которая позволяет мгновенно платить и отправлять переводы другим пользователям прямо с карты. Дополнительной комиссии за такие платежи нет.
Основное преимущество сервиса — безопасность. Вы вводите реквизиты своей карты только один раз, во время привязки, на специальной защищенной странице. В процессе оплаты данные карты не передаются через интернет, так что вам не приходится доверять их многочисленным интернет-магазинам.
Кроме того, платить Яндекс.Деньгами с привязанной карты — это быстро и удобно. Вам не нужно ни тратить время на пополнение счета в сервисе, ни вводить множество цифр при каждом платеже.
К счету можно привязать любую карту Visa или MasterCard, которая выпущена в одной из перечисленных стран.
Обратите внимание:
-платеж с карты возможен не во всех магазинах, принимающих Яндекс.Деньги;
-для подтверждения привязки вам нужно будет ввести контрольную сумму, заблокированную на карте, или код авторизации. Узнать эту сумму можно через интернет-банкинг, с помощью SMS-уведомления или по телефону службы поддержки банка, выпустившего вашу карту.
 
Последнее редактирование:

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
bond777, не понял смысла цитирования. Я это читал при привязке карты.
но для этого на карте должны быть деньги на балансе.
Так на неё надо скинуть со счёта ЯД, или как? А если на балансе карты уже должны быть деньги, то на кой эта привязка?
Ну и повторюсь: где же те супермаркеты, в которых можно тратить ЯДы?
Интернет-бутики я не посещаю, а за едой хожу ежедневно.
Мож поэтому ЯД в обмен сливают со всех валют, что платёжка мертвеет на глазах?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, не понял смысла цитирования. Я это читал при привязке карты.
я это процитировал, вообще. и для других, кто будет читать. чтоб ясная картина ответа была.
там же всё понятно написано:)

добавлено через 7 минут
Так на неё надо скинуть со счёта ЯД, или как?
не надо ничего скидывать. это если у вас на карте есть деньги, то вы их можете использовать очень быстро и в пару кликов и безопасно оплачивая покупки в интернете и услуги, не засвечивая данные своей карты в интернет магазинах.
также можете быстро и просто переводить друзьям и знакомым, родственникам ЯД используя деньги с карты.

Ну и повторюсь: где же те супермаркеты, в которых можно тратить ЯДы?
Интернет-бутики я не посещаю, а за едой хожу ежедневно.
Мож поэтому ЯД в обмен сливают со всех валют, что платёжка мертвеет на глазах?
где вы прочитали про супермаркеты в отношении именно привязанной карты?? ссылку скиньте... я что-то такого не помню и не видел.

может вы про карту мастеркард ЯД имеете ввиду?
так эта карта да, хорошая штука! ей как раз и можно оплачивать покупки яндекс деньгами в оффлайне и снимать деньги в банкомате.
закажите эту карту. на 3 года выпускает сроком действия. я такой уже пользуюсь 2 года почти.
 
Последнее редактирование:

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
также можете быстро и просто переводить друзьям и знакомым, родственникам ЯД используя деньги с карты.
Своим друзьям и родственникам я в руки нал вручу при надобности. Думаю у большинства людей также - бесполезное предложение. На счёт супермаркетов, вероятно я спутал с Яндекс картой, каюсь.

добавлено через 4 минуты
В общем привязка карты (с чего и начинался вопрос), видится совершенно бесполезной.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Своим друзьям и родственникам я в руки нал вручу при надобности. Думаю у большинства людей также - бесполезное предложение.
это вы так думаете:)
было б бесполезное и не нужное, не вводили б тогда)
согласен, всегда найдутся такие пользователи, которым какие-то виды услуг совсем не интересны. это аксиома:)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
В общем привязка карты (с чего и начинался вопрос), видится совершенно бесполезной.

blick, простыми словами Вы функции перепутали.
ЯД с привязанной карты тратить НЕ получится. Только собственные средства карты.

Привязка карты не для расходования баланса ЯД, если на карте нет денег, а наоборот, для расходования средств карты, если на ЯД недостаточный баланс.

Кстати, карта ЯД вполне окупает свою стоимость и притом очень быстро, даже если ее просто использовать для текущих покупок вроде продуктов и бензина, не говоря уже о крупных.
 

Johnny Child 1144872510

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
tcsbank.ru/credit/form/yamoney/?utm_source=yacard_cc&utm_medium=prm.apr&utm_content=mail завести из за 1500 и выбросить не прокатит?
 
Сверху Снизу