• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 26

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
С 3 июня можно пополнять счет в Яндекс.Деньгах через Сбербанк с карты, выданной любым банком, без комиссии. Подробнее https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524312
в Москве можно пополнять ЯД через терминалы МКБ - без комиссий. причем, уже довольно давно. я пополняю ЯД через с карты МКБ через интернет-банкинг. так же пополняю ВебМани и Киви - все без комиссий. очень удобно.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
«Яндекс.Деньги» открещиваются от претензий, потому что сами они «не местные»
Платежная система «Яндекс.Деньги» уверяет, что не является нелегитимной в Украине, поскольку не работает на территории страны.
 

buriga

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ЯД удивил тем, что при одной жалобе человека блочит кошелек далеко и на долго до тех пор, пока ты не придешь в их офис с бумажкой-объяснением.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Хотел пополнить яндекс-кошелек картой Связного, но почему перевод не проходит по непонятным мне причинам. В яндекс-кошельке есть какой-нибудь лимит, то есть нельзя больше определенной суммы за раз или нет?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотел пополнить яндекс-кошелек картой Связного, но почему перевод не проходит по непонятным мне причинам.

А сообщение какое-то выдаётся, ошибка или ещё что-то ?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А сообщение какое-то выдаётся, ошибка или ещё что-то ?

После того как нажал перевести, попадает опять на форму заполнения,, где нужно указать сумму перевода.
 

Roll

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
43
Реакции
43
Поинты
0.000
Очень удобная платежка пользуюсь больше года! Супер! Обмен без проблем! Очень удобная яндекс карта!
 

wendi

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги» — электронная платёжная система, реализующая идею электронных денег.
Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Объясните кто-нибудь нормально. Какие лимиты по новому закону у ЯД? Если я правильно понял, то не показав паспорт, можно держать на кошельке только 15000 рублей, не больше. Если засветить пасспорт - то не больше 100 тысяч. Причем количество этих кошельков не ограничено, я могу зарегить еще 10 мыл и держать на них по 15 тысяч спокойно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Объясните кто-нибудь нормально. Какие лимиты по новому закону у ЯД? Если я правильно понял, то не показав паспорт, можно держать на кошельке только 15000 рублей, не больше. Если засветить пасспорт - то не больше 100 тысяч. Причем количество этих кошельков не ограничено, я могу зарегить еще 10 мыл и держать на них по 15 тысяч спокойно?
да, так и есть. но нужно будет в этом случае готовым быть, пройти идентификацию...если вдруг потребуют.
т.к. явно у них есть настройка мониторинга счетов, могут и выцеплять подозрительные движения. но вроде нечасто слышно про блокировки от них.
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал привязать к ЯД карту QVC ?
И можно ли при такой привязке расплачиваться ЯД картой в оффлайн магазине так, чтобы деньги списывались с QVC ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И можно ли при такой привязке расплачиваться ЯД картой в оффлайн магазине так, чтобы деньги списывались с QVC ?
это как так??:)
если картой ЯД расплачиваться, то списываться и будет с кошелька ЯД
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Я говорю про вот эту привязку карты https://money.yandex.ru/card/card-payment/about.xml
Банковская карта: привязка для платежей

Не успели пополнить счет — привяжите к нему свою банковскую карту. Тогда вы сможете платить Яндекс.Деньгами прямо с нее — в любых магазинах, подключенных к нашему сервису. Это удобно: вам не придется указывать реквизиты карты в интернет-магазинах. Никакой дополнительной комиссии за платежи нет.

Вы сможете привязать карту, если:

  • она выпущена в России, Азербайджане, Белоруссии, Израиле, Казахстане, Украине или Эстонии;
  • на ней есть доступные средства;
  • у вас есть возможность получать SMS об операциях по карте или пользоваться интернет-банкингом.

Но в тексте упоминаются интернет-магазины. Про оффлайн не понятно. Наверное придётся уточнять этот вопрос у техподдержки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Link3r, это привязка для онлайн платежей, если на самом кошелке ЯД недостаточно средств будет, то можно с карты оплату сделать через функционал ЯД.
у меня давно уже привязана карта втб24. иногда с неё оплачивал...
 

Johnny Child

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят у меня такой вопрос. Блокирует ли ЯД за участие в пирамидах? А то у них очень удобный вариант с выводом денег
 

Алексей Ковган

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень удобная платежная система. Я Белорус но пользуюсь этой ПС.
 
Сверху Снизу