• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 36

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
я сказал что один кошель уже верифицирован а другой хочу упрощенно верифицировать, говорят никаких проблем нет.
Кстати по банку получилось у меня 3 карты сбера одинаковые т е была старая, завел еще одну и еще зарплатную дали, думаю так же лимиты на каждую карту свои и тоже не запрещается.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Подскажите пожвлуйста как действует лимит в 40 000 для не верифицированных пользователей?
вот к примеру сейчас как я понимаю я превысил этот лимит и у меня "висит" в не завершенный платеж? Он автоматически зачислится как только за последние 30 дней (отсчет с сегодняшнего дня) будет меньше 40 тысяч? Или как рассчитывается данный лимит. Прошу прощения если вопрос поднимался но 100 страниц перечитать слишком много )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, по-моему, след. календарный месяц, начало, снова лимит включится и сумма у вас разблокируется
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, по-моему, след. календарный месяц, начало, снова лимит включится и сумма у вас разблокируется

то есть отсчет с первого по первое? ( я просто посмотрел с 1го числа входящих на 40 000 еще не было).

Кто с Украины верифицировал ЯД через Obmenka.ua на деле сколько прошло времени до завершения верификация... не хочется 300 гривен выбрасывать но возможно прийдется...
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
О, вчера и мне пришло письмо с оповещением об ограничениях...только это мало что меняет -верифицироваться все равно сложно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
silenceinmysoul, в ЯД не сложно.
но теперь для среднего пользования кошельком достаточно и упрощённой идентификации, которая совсем простейшая, оказывается
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
silenceinmysoul, в ЯД не сложно.
но теперь для среднего пользования кошельком достаточно и упрощённой идентификации, которая совсем простейшая, оказывается
для россиян возможно, для граждан Украины что то не вижу упрощенных методов.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, так закон только для РФ, для иностранцев по старой схеме
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
Наше государство устраивает тотальный контроль :mad:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Наше государство устраивает тотальный контроль
Ну так не пользуйтесь российскими ЭПС - пользуйтесь только американскими! У них точно никакого контроля нет!
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
silenceinmysoul, С яндексом удобней..
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Увы, но тогда вам просто придется согласиться с условиями. Да и чего Вам переживать? Вряд ли вы проводите "криминальные" транзакции на поддержку терроризма :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
По любому кому нужно, без проблем обойдет все ограничения и препоны) Так что это действительно создает только видимость
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, уменьшились/увеличились обороты данной ЭПС после принятия закона? Мне, допустим, теперь денюжку не могут отослать, потому что я не идентифицированный :( - пока руки не дошли.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
ИМХО, после таких сообщений в СМИ, акции "Яндекс" вряд ли будут рекордно высокими...

Офис "Яндекс. Деньги" обыскивают по делу кампании Навального.

Визит оперативников связан с делом о нарушении финансирования избирательной деятельности блогера.

Московский офис компании "Яндекс. Деньги" вынужден был приостановить работу из-за визита представителей правоохранительных органов. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе компании. По их словам, утром 23 мая в офис зашли люди в форме и сообщили о необходимости провести следственные действия.

– В офисе компании "Яндекс. Деньги" проводятся некоторые следственные действия в отношении нескольких наших клиентов, – пояснили "Ленте.ру" в пресс-службе компании.

По другим данным, следователи работают по делу о нарушении финансирования избирательной кампании Алексея Навального на выборах мэра Москвы.

Также 23 мая у соратников Алексея Навального, которые проходят фигурантами уголовного дела о нарушениях при финансировании избирательной кампании блогера, проводятся обыски.

Правоохранители подозревают, что Константин Янкаускас, Николай Ляскин и Владимир Ашурков могли похитить до 10 миллионов рублей, которые были перечислены гражданами на избирательную кампанию Алексея Навального в 2013 году, когда он баллотировался на пост мэра Москвы.

– Места проживания, офисы – везде сейчас работают группы, – поделился с LifeNews источник в правоохранительных органах. – Также у правоохранителей задача найти всех троих и доставить в следственный отдел для проведения допроса.

Как заявил один из фигурантов Константин Янкаускас, в ходе обыска следователи вели себя довольно корректно, и лично он никаких претензий к сотрудникам следственных структур предъявлять не собирается.

- Нарушений никаких не было, претензий у меня нет, люди просто выполняли свои обязанности. Что касается денег, то они были перечислены согласно всем нормам закона. Были опубликованы отчеты Навального, они рассылались волонтерам и всем желающим, а все остальное - это ложь грязь, клевета и провокация, - заявил муниципальный депутат района Зюзино Константин Янкаускас.

В ходе обыска следователи изъяли ноутбук Янкаускаса. Константину предстоит продолжить беседу с представителями следственных структур уже непосредственно в отделении, куда ранее доставили еще одного фигуранта данного уголовного дела.

Источник: lifenews
 
Сверху Снизу