• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 38

Santabb

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть кто-нибудь у кого пропадали деньги с Яндекс кошелька, у меня украли (перевели на другой кашель) 17 000 р.
написал заявление в полицию, пытался добрать до отдела "К", ходил в центральный офис Яндекс (СПб), но всё тщетно. Провел свое расследование дошёл до кафе в котором злоумышленник подключал свой ноут через wi-fi когда заходил на мой Яндекс кашель. Составляю коллективную жалобу в прокуратуру если есть кто пострадал от действий мошенников на Яндекс Кошельке пишите.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
написал заявление в полицию, пытался добрать до отдела "К", ходил в центральный офис Яндекс (СПб), но всё тщетно
Т.е. на ваши заявления не было никаких реакций? Полиция что говорит? отдел К - до него не нужно добираться, нужно просто настаивать на возбуждении уголовного дела, которое автоматически попадет в этот отдел, если вы серьезно настроены на помощь силовиков. Коллективная жалоба как правило ничего не изменит, кроме того как вернуться к первому варианту, не теряйте время.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ого, даже такое бывает? Что-то как-то удивительно
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Есть кто-нибудь у кого пропадали деньги с Яндекс кошелька, у меня украли ...
У меня одноразовые коды подтверждения платежа присылают смской.
А у вас какой тип платёжного пароля?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
У меня обычный тип, и пока никто ничего не крал..тьфу-тьфу)
 

edelveis7

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже более 10 лет занимаюсь електронной комерцией, но так и не разу не пользовался яндекденьгами, да и в отзывах ничего хорошего,на сегоднишний день самый надежный способ финансовых операций это Вебмани,как бы не ховорили там.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я уже более 10 лет занимаюсь електронной комерцией, но так и не разу не пользовался яндекденьгами, да и в отзывах ничего хорошего,на сегоднишний день самый надежный способ финансовых операций это Вебмани,как бы не ховорили там.
я вот не понимаю, чем они так хороши? разве что, лимитами транзакций и хранения денег на кошельке.
а так, довольно непростая в юзабилити для многих людей ВМ.

по поводу типа в отзывах ничего хорошего про ЯД... что-то голословно это.
во всяком случае, про ВМ, уверен, не меньше отзывов всяких.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Чем вебмани действительно хорош, так это в надежности хранения средств.. И только
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Никто не знает что случилось с возможность снятия денег по номеру карты? Дней 10 назад все было ок. А сейчас при попытке снятия пишет что то пошло не так... деньги снимают но минут через 5 - 10 возвращают. Делал уже штук 7 попыток - итог один и тот же.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите, какие тарифы при перечислении Яндекс денег со своего счета на счет другого человека? Не могу найти на сайте.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Я уже более 10 лет занимаюсь електронной комерцией, но так и не разу не пользовался яндекденьгами, да и в отзывах ничего хорошего,на сегоднишний день самый надежный способ финансовых операций это Вебмани,как бы не ховорили там.

Я как раз наоборот, больше пользуюсь Яндексом. Ничего плохого сказать про ВМ не могу, но у ЯДа как-то проще с использованием, меньше гЕмора..:thumbsup:
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Я как раз наоборот, больше пользуюсь Яндексом. Ничего плохого сказать про ВМ не могу, но у ЯДа как-то проще с использованием, меньше гЕмора..:thumbsup:

Верно, на много проще, чем с этими муравьями.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Верно, на много проще, чем с этими муравьями.
И я выбрал Яндекс.Деньги. Правда, последние месяцы пришлось помучатся с верификацией через банк Открытие и получением пластиковой карточки (итам что-то долго не работало технически и пришлось в обоих случаях вести переписку с техподдержкой).

Но теперь карточка на руках. Сегодня первый раз расплатился в супермаркете. Кстати, с зарплатной Сбербанка перевод на ЯД теперь без комиссии.
 

Дану Цуркану тм

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
кто поможет с разблокировки моего счёта ЯД оплачу 1000рублей , у меня там не личный данные написано,и идентификацию через нотариус и всё остальное не смогу пройти если есть какие-то другие варианты как сделать чтобы я смог делать перевод, пишите в ЛС
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Дану Цуркану тм, через евросеть идентификацию пройти можно, там студенты-консультанты паспорт не всегда смотрят
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дану Цуркану тм, через евросеть идентификацию пройти можно, там студенты-консультанты паспорт не всегда смотрят
ну а если вдруг спросят, что скорее всего вероятно:)
смысл так дёргаться и потом мямлить...что-то я не то и не так и извините, паспорт не взял:)
но конечно в наглую можно попробовать, но маловероятно, что прокатит такое.
 
Сверху Снизу