• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 41

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да? Полтора года юзаю данную карту и в России, и в Эстонии, ни разу не было никаких проблем с оплатами.
Аналогично, вообще не представляю как мастеркард могут где то не принимать, если бы такие случаи были,то яндекс деньги бы съели живьем
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Подскажите, какой % хотят за обмен ЯД на Webmoney и обратно и обязательно ли нужен персональный/начальный аттестат или если пути обхода? Обменник какой-то, например
__________________
Если к вашему счету в Яндекс.Деньгах привязан кошелек WebMoney, вы можете мгновенно переводить деньги туда и обратно. Комиссия составит 4,5% от суммы. (Инфа с сайта ЯД )
В ЯД счёт должен быть идентифицирован. В WebMoney - подтверждённый формальный аттестат.

А так , можно к частным менялам ... :wink2:
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
В WebMoney - подтверждённый формальный аттестат.
А пока не подтвердил... Частные менялы не рассматриваются. Какие-то обменники работают так?
А вообще, проще просто послать им скан. Делов то
 

Gollandec

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте подскажите пожалуйста а можно перевести деньги я яндекс денег на перфект мани ?и комиссия какая кто знает
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

Cashall

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
145
Реакции
21
Поинты
0.000
друзья, какая комиссия будет при выводе яда на карт счет в иностранном банке с местной валютой?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Игорь Громов

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите где выгодней выводить деньги, с яндекс или вебмани?
Сам пользуюсь вебмани, но думаю переключиться на яндекс. Стоит или нет это делать?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Подскажите где выгодней выводить деньги, с яндекс или вебмани?

На форуме есть раздел
Обмен электронных валют - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 . Вы можете найти выгодные курсы, даже с доплатой!

Сам пользуюсь вебмани, но думаю переключиться на яндекс. Стоит или нет это делать?

Если я бы не сделал это. Лучше остаться на вебмани!
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Подскажите где выгодней выводить деньги, с яндекс или вебмани? Сам пользуюсь вебмани, но думаю переключиться на яндекс. Стоит или нет это делать?
У всех ЭЛС есть свои минусы и свои плюсы.
С Яшы мне выводить очень просто,переводом в банк наличными через систему CONTACT

добавлено через 1 минуту
мне выводить выгоднее с Яндекса,да и менее затратно по времени.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите где выгодней выводить деньги, с яндекс или вебмани?
Сам пользуюсь вебмани, но думаю переключиться на яндекс. Стоит или нет это делать?
нормальная эпс ЯД.
несложная в пользовании.
и проблем особо не слышно по сети по ней, ну может редкие какие.
и лучше сразу идентифицированный сделать счёт, тогда вообще не должно быть проблем.
ЯД почти везде принимают, как и ВМ.
я уже года три пользуюсь постоянно ЯД, от Вебмани полностью ушёл, с её сложностью чрезмерной, так, вмид просто болтается на всякий случай)

добавлено через 2 минуты
Подскажите где выгодней выводить деньги, с яндекс или вебмани?
лично я не парюсь с обналичкой, пользуюсь их картой ЯД.
заказывается сроком на 3 года.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
лично я не парюсь с обналичкой, пользуюсь их картой ЯД.
какие комиссии?

добавлено через 8 минут
нашёл, нехило так:k-unsure:

Комиссия Яндекс.Денег — 3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей). Например, для суммы в размере 500 рублей она составит 100 рублей, а для 5000 рублей — 165 рублей. Кроме того, некоторые банки могут взимать дополнительную комиссию за использование своих банкоматов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какие комиссии?

добавлено через 8 минут
нашёл, нехило так:k-unsure:
если что, то это вполне нормальная комиссия, относительно:)
если учитывать, что как правило, курс в обменниках по направлению на ЯД, обычно, всегда немного выше, чем по направлению на Киви, другие карты, банки... и даже, чуток выше можно найти курс, чем курс ЦБ:)
поэтому, эта комиссия обналичивания с карты ЯД, фактически в ноль компенсируется, а то может и в плюсик.
поэтому, приобретайте карту ЯД и не загружайтесь обналичкой совсем:)
я уже только так и обналичиваю в последние полгода.
Киви забросил, карты втб и ТКС тоже пока так, лежат на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
если что, то это вполне нормальная комиссия, относительно
если учитывать, что как правило, курс в обменниках по направлению на ЯД, обычно, всегда немного выше, чем по направлению на Киви, другие карты, банки... и даже, чуток выше можно найти курс, чем курс ЦБ
поэтому, эта комиссия обналичивания с карты ЯД, фактически в ноль компенсируется, а то может и в плюсик.
поэтому, приобретайте карту ЯД и не загружайтесь обналичкой совсем
я уже только так и обналичиваю в последние полгода.

Аналогично! Сам пришёл к такому же выводу и пока всё устраивает!
Сначала(при регистрации) тоже ужаснулся их комиссиям на вывод, но заглянув в обменники эл.валют - понял что оно того стоит!
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
А если я буду за границей снимать с карты ЯД деньги в валюте или что то оплачивать за валюту, то конвертация по какому курсу будет и будут ли какие то допкомиссии?
 

Хеймдалль Ас

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Неплохая система, удобна в пользовании. Но Webmoney мне больше по душе!

Согласен с вами, система не плохая, но лично я отдаю предпочтение вебмани.
Просто начинал именно с него, вот и продолжаю. Все устраивает, проблем не было.
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
А если я буду за границей снимать с карты ЯД деньги в валюте или что то оплачивать за валюту, то конвертация по какому курсу будет и будут ли какие то допкомиссии?

Присоединяюсь к вопросу, поделитесь у кого опыт такой есть?
 

TheArk

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
36
Реакции
25
Поинты
0.000
Как крупные суммы выводить? Есть обход этих 3% комиссии?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу