• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 47

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А у них есть своя пластиковая карта?
конечно есть, давно уже.
сроком действия на 3 года, Мастеркард, от Тинькова выпускается.
заказывайте, по почте придёт в течение 1-2 недель.
очень удобно с картой
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А у них есть своя пластиковая карта?


Банковская карта Яндекс.Денег
Золотая MasterCard для бесконтактной оплаты.
Бесплатные выпуск и доставка
Три года обслуживания стоят всего 249 рублей (если заказываете не из России, 349 рублей).
Пополнение без комиссии
У карты и кошелька на Яндексе — единый баланс. Пополнить его очень просто: онлайн или по пути.
Прием по всему миру
Берите карту в путешествия, чтобы платить и снимать наличные в России и за рубежом.
Оплата в одно касание
Платите без пин-кода за небольшие покупки — там, где есть специальный значок MasterCard. как то так.
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Банковская карта Яндекс.Денег
Золотая MasterCard для бесконтактной оплаты.
Бесплатные выпуск и доставка
Три года обслуживания стоят всего 249 рублей (если заказываете не из России, 349 рублей).
Пополнение без комиссии
У карты и кошелька на Яндексе — единый баланс. Пополнить его очень просто: онлайн или по пути.
Прием по всему миру
Берите карту в путешествия, чтобы платить и снимать наличные в России и за рубежом.
Оплата в одно касание
Платите без пин-кода за небольшие покупки — там, где есть специальный значок MasterCard. как то так.

Спасибо за развёрнутый ответответ :_106: пожалуй закажу себе такую:d-thumbup:
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
пополнения без комиссии есть, например, через банкоматы Сбербанка, или с ТинкоффБанка через интернет-банк.
позвольте поправлю вас, Тинькофф берёт 2 % за пополнение Яндекса


За Тинькоф не очень хорошо отзываются только поставил подпись уже должен около 3000р за обслуживание карты и ещё там за чето
внимательней читайте , что подписываете, так и влететь можно куда нибудь.:wink2:

Дебетовыми картами пользуюсь несколько лет, обслуживание хорошее, проблем практически не наблюдалось, кроме небольших моментов (в основном с интернет банком связанных) . Кэшбек ежемесячно радует.
Да и карта Яндекс Деньги эмитирована в основном Тинькофф банком, пользовался в своё время удобно было яндекс деньги выводить через покупку товаров в магазинах, срок действия закончился, не стал перевыпускать, да и для меня перестала она быть актуальной, т.к перестало быть необходимостью в выводе. И смотрю добавили инфу на сайте, начали свои карты выпускать -
До 15 декабря 2015 года все карты Яндекс.Денег выпускал партнер — «Тинькофф Банк».
С 15 декабря Яндекс.Деньги выпускают часть карт самостоятельно, другую часть по-прежнему эмитирует «Тинькофф Банк».
Если номер вашей карты начинается с 5189, ее выпустил «Тинькофф Банк», если с 5106 — Яндекс.Деньги.
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
позвольте поправлю вас, Тинькофф берёт 2 % за пополнение Яндекса
даа, ну уже давненько не пользовался этим вводом на ЯД, но раньше было без комиссии, год назад где-то
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Хочу поведать о своём опыте использования виртуальных карт от ЯД, мало ли кому и пригодится. Прошлую виртуалку, смастряченную ЯД совместно с Тиньковым, я оформил ещё в 2013 году, когда они только-только появились. Номер этой карты начинался с цифр 548387. Карта эта нигде в Рунете толком (читай без комиссии) не работала, в результате я так и не смог ею ни разу воспользоваться, ибо желания оплачивать комис за «неправильные», с точки зрения параноидального к квази-кешу Тинькова, МСС-коды не было ни малейшего. В январе с.г. я, закрыв это недоразумение, на следующий же день оформил новую виртуалку – ту, которая уже выпускается ЯД самостоятельно, BIN 510621. Так вот, дамы и господа, с этой картой никаких былых проблем с бескомиссионностью и прохождением (т.е., способностью к оплате на том или ином сайте) не наблюдаю. Вышенаписанное всё к тому, что и по «пластику», вполне вероятно, такая же петрушка запросто может быть, у меня просто его нет, чтобы затестить, потому и пишу в виде предположения. Если что, то полностью ЯД перейдёт на выпуск собственных пласт.карт где-то в феврале-марте, пока только виртуалки стали стопроцентно своими. Как знать, может, есть смысл не гнать лошадей тем, кому нужна нормальная и неотягощённая излишними комиссиями оплата в российском онлайне?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хочу поведать о своём опыте использования виртуальных карт от ЯД, мало ли кому и пригодится. Прошлую виртуалку, смастряченную ЯД совместно с Тиньковым, я оформил ещё в 2013 году, когда они только-только появились. Номер этой карты начинался с цифр 548387. Карта эта нигде в Рунете толком (читай без комиссии) не работала, в результате я так и не смог ею ни разу воспользоваться, ибо желания оплачивать комис за «неправильные», с точки зрения параноидального к квази-кешу Тинькова, МСС-коды не было ни малейшего. В январе с.г. я, закрыв это недоразумение, на следующий же день оформил новую виртуалку – ту, которая уже выпускается ЯД самостоятельно, BIN 510621. Так вот, дамы и господа, с этой картой никаких былых проблем с бескомиссионностью и прохождением (т.е., способностью к оплате на том или ином сайте) не наблюдаю. Вышенаписанное всё к тому, что и по «пластику», вполне вероятно, такая же петрушка запросто может быть, у меня просто его нет, чтобы затестить, потому и пишу в виде предположения. Если что, то полностью ЯД перейдёт на выпуск собственных пласт.карт где-то в феврале-марте, пока только виртуалки стали стопроцентно своими. Как знать, может, есть смысл не гнать лошадей тем, кому нужна нормальная и неотягощённая излишними комиссиями оплата в российском онлайне?
только это не виртуальная карта, а пластиковая.

и у меня вот за несколько лет вообще с ней не было никаких проблем и при расчётах в магазинах и при снятии наличных
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
только это не виртуальная карта, а пластиковая.

А какая, пардоньте, разница-то? Проблемы, мною описанные, касаются запредельно параноидального отношения ТКС-банка ко всем МСС-кодам (надеюсь, не нужно разъяснять, что это такое и с чем это едят?), которые так или иначе подпадают под квази-кеш. Сиречь, разговор у меня шёл о том, что виртуалки, выпущенные на паях с Тиньковым, наибезобразнейшим образом работали в Рунете, поскольку большинство отечественных интернет-эквайреров применяют коды, трактуемые как этот самый пресловутый псевдообнал. Какие могут быть основания, чтобы всерьёз считать, что в отношении «пластика» банчком исповедовались другие принципы?

P.S. Сегодня весь день пробую новую карту для онлайн-оплат, наношу визиты исключительно на те сайты, где ранее получал от ворот поворот и… нас-лаж-даюсь – ни малейших проблем с оплатой. Шоб этого прохвоста пиволюбного приподняло с его поделиями в дали горние и до-о-олго оттоль не отпущало. :_35:
 
Последнее редактирование:

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Плохо,что со Сбербанка вывод на Яндекс без комиссии,а с Яндекса на Сберик уже с комиссией причём с приличной.. больше не пользуюсь
а как вы думаете, на чём зарабатывать то должны эпс?
на комиссиях и зарабатывают... вы хотите бесплатно что ли сервисом пользоваться? так не бывает:)
нормальные комиссии у них, относительно других и курсов обмена.
или закажите у них карту, и оплачивайте в магазинах покупки, вообще, без комиссий.
 

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
а как вы думаете, на чём зарабатывать то должны эпс?
на комиссиях и зарабатывают... вы хотите бесплатно что ли сервисом пользоваться? так не бывает:)
нормальные комиссии у них, относительно других и курсов обмена.
или закажите у них карту, и оплачивайте в магазинах покупки, вообще, без комиссий.

думал у них со Сбербанком особые условия
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу