• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 59

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Klod, насчет категории месяца то все понятно. Я имею в виду обычные повседневные покупки, кроме каждой пятой. Я пару раз звонил в ЯД. С этим вопросом. Один оператор сказал, что начисляется процент, а другой - что нет. Вот я и хочу узнать, так сказать истину у реальных владельцев карты.
если оплачивать не в интернете, то за каждый пятый платёж начисляются баллы, помимо категории месяца.
а 1% платится за все платежи в интернете, именно.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
первый месяц начисляли за все покупки при расчёте картой в магазинах, сейчас только за каждый 5 , стало не совсем интересно, я перестал пользоваться. Но кто то пытается выгадывать и планирует покупку на крупную сумму на пятый платёж , чтоб баллов начислили побольше .:money:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Все понятно. Спасибо. И еще такой вопросик к тем, кто получал карту по почте. Во сколько по деньгам примерно обошлась такая доставка? В ЯД мне на этот вопрос не смогли ответить.

добавлено через 1 минуту
Но кто то пытается выгадывать и планирует покупку на крупную сумму на пятый платёж , чтоб баллов начислили побольше
Ну да, теоретически можно выгадывать, особенно если есть много свободного времени.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все понятно. Спасибо. И еще такой вопросик к тем, кто получал карту по почте. Во сколько по деньгам примерно обошлась такая доставка? В ЯД мне на этот вопрос не смогли ответить.
на почту просто приходишь и получаешь конверт с картой, ничего не платишь на почте.
Вы за карту саму только оплачиваете, за изготовление карты и всё.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
на почту просто приходишь и получаешь конверт с картой, ничего не платишь на почте.
Странно, а на горячей линии ЯД мне сказали, что почте надо будет приплатить..

В общем, точно не узнаешь, пока сам не закажешь :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странно, а на горячей линии ЯД мне сказали, что почте надо будет приплатить..

В общем, точно не узнаешь, пока сам не закажешь :)

ничего на почте не нужно платить, это я вам точно говорю)
за карту уже платится сразу в ЯД при заказе.
Уже 3 раза карту заказывал, всегда просто приходишь на почту с паспортом и получаешь конверт.
Письмо заказное приходит от ЯД, никакого наложенного платежа нет.
И это не только касается ЯД, и в Киви также.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
ничего на почте не нужно платить, это я вам точно говорю)
за карту уже платится сразу в ЯД при заказе.
Уже 3 раза карту заказывал, всегда просто приходишь на почту с паспортом и получаешь конверт.
Ну не нужно, так не нужно, я же не против, так даже лучше)
А зачем 3 раза одну и ту же карту заказывали, срок действия заканчивался ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

-Дровосек-

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Они, вроде Сберкассе принадлежат? с федералами опасно связываться. Царь Мидас. Только наоборот. Всё к чему прикасаются... ну, вы поняли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Они, вроде Сберкассе принадлежат? с федералами опасно связываться. Царь Мидас. Только наоборот. Всё к чему прикасаются... ну, вы поняли.
Сбербанк совладельцы ЯД, последние 4 года вроде как.
В худшую сторону уж точно ничего не поменялось, как были ЯД нормальной эпс малопроблемной для пользователей до входа Сбербанка, так и остаются таковой.
 

-Дровосек-

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
так и остаются таковой.
Это только до введения дедолларизации. Как ограбление начнётся, так в деньгах (долларах) держать средства будет нельзя, а в фантиках (рублях) бесполезно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это только до введения дедолларизации. Как ограбление начнётся, так в деньгах (долларах) держать средства будет нельзя, а в фантиках (рублях) бесполезно.
это тут причём?)
тема про эпс чисто российскую ЯД, тут даже долларового счёта нет, как в тех же Киви или Вебмани.
причём тут дедолларизация и уж тем более, Сбербанк?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Добрый день. Такой вопрос: как наиболее выгодно перевести деньги с ЯД на зарубежный банковский счет в евро? Ну или как вариант - на Визу в евро того же банка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Добрый день. Такой вопрос: как наиболее выгодно перевести деньги с ЯД на зарубежный банковский счет в евро? Ну или как вариант - на Визу в евро того же банка.
а какие тут могут быть варианты то?
только выбор способа вывода на карту.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Добрый день. Такой вопрос: как наиболее выгодно перевести деньги с ЯД на зарубежный банковский счет в евро? Ну или как вариант - на Визу в евро того же банка.

Наверное на Визу через обменник быстрее будет
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а какие тут могут быть варианты то?

Я вроде четко сформулировал вопрос. Кто знает ответ, просьба написать конкретный вариант и комиссию. Интересуют надежные легальные методы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вроде четко сформулировал вопрос. Кто знает ответ, просьба написать конкретный вариант и комиссию. Интересуют надежные легальные методы.
так и я ответил тоже конкретно на вопрос.
Если из самой эпс ЯД, то только вариант вывода на карту там есть и всё.
Вариант вывода на счёт в банке не получится, т.к. вывод только на счета в российских банках.
Ну и да, можно ещё через обменники вывести
 
Сверху Снизу