• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 63

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
. А там не надо верификацию заново проходить? Что там нового в этом ю.мани.
Ничего нового там нет. Не надо верик заново.

Почему бы вам просто не посмотреть самому на практике?
А то ведь похоже на набивку пустых постов.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Компания ЮMoney (бывшая Яндекс.Деньги) предупредила криптовалютные обменники, сотрудничающие с агрегатором Bestсhange, о запрете использования их кошелька для оборота цифровой валюты с 1 января 2021 года.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
Компания ЮMoney (бывшая Яндекс.Деньги) предупредила криптовалютные обменники, сотрудничающие с агрегатором Bestсhange, о запрете использования их кошелька для оборота цифровой валюты с 1 января 2021 года.
Это сказалось на обмене пм-яд, теперь курс в этом направлении очень подешевел.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Это сказалось на обмене пм-яд, теперь курс в этом направлении очень подешевел.
Главное,чтобы направление пм-юм осталось. ⛅
Остался он, а толку? На обмене теряешь около 10%.

Тоже столкнулся с этой проблемой.
Мой ближайший запланированный такой обмен будет 5-6 января. Для себя нашел такой вариант. Сначала меняю PMUSD на рубли адвкеш, а уж рубли адвы на яндекс. Так гораздо выгоднее по актуальным курсам.
Но посмотрим, какая ситуация сложится через несколько дней...
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Тоже столкнулся с этой проблемой.
Мой ближайший запланированный такой обмен будет 5-6 января. Для себя нашел такой вариант. Сначала меняю PMUSD на рубли адвкеш, а уж рубли адвы на яндекс. Так гораздо выгоднее по актуальным курсам.
Но посмотрим, какая ситуация сложится через несколько дней...
Аdv cash убрало пополнение за ПМ ( в соседней ветке идёт обсуждение) ,так что ступор.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Аdv cash убрало пополнение за ПМ ( в соседней ветке идёт обсуждение) ,так что ступор.
Если сторонними обменниками воспользоваться, то можно, вроде бы. Правда курс за несколько часов опустился с 73 с копейками до 70.5.

Надеюсь, это просто временная спекулятивная ситуация...

Также интересно можно ли менять перфект доллары сразу же на карту яндекса (виртуальную или физическую). По такому обмену курс несколько выше сейчас...
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Уже стало хуже в % обмени берут до 20% иногда.
Тоже обратил на это внимание. Тогда остается пока выискивать варианты в личном обмене. Иногда неплохо может получится.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
ЦБ России ввел ограничения и для Яндекс денег с 12.01.2021. Я так понял, что пользоваться их картами за пределами РФ уже не выйдет.
Кто что знает по этому поводу?!
Источник: _https://habr.com/ru/news/t/537236/
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
ЦБ России ввел ограничения и для Яндекс денег с 12.01.2021. Я так понял, что пользоваться их картами за пределами РФ уже не выйдет.
Кто что знает по этому поводу?!
Источник: _https://habr.com/ru/news/t/537236/
Оставалось пару сотен рублей на счету, попробовал пополнить сотового оператора на 2 евро и транзакция прошла как не в чем не бывала. Я иностранный гражданин, вообще никогда не резидент.

Видимо там имелась виду свзяь иностранных и обычных граждан с определенными компаниями нерезидентами через которые видимо отмывали деньги :)

Но у меня там осталось долларов 60 поинтами, все забываю потратить :)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
ЦБ России ввел ограничения и для Яндекс денег с 12.01.2021. Я так понял, что пользоваться их картами за пределами РФ уже не выйдет.
Кто что знает по этому поводу?!
Источник: _https://habr.com/ru/news/t/537236/
Так как активно пользуюсь картой Юмани, то обратился в поддержку для разъяснения ситуации. Там написали, что спокойно и дальше можно платить с карты и снимать наличные в Украине. Кроме того, поддержка отметила, что "сейчас введены некоторые ограничения на пополнения с иностранных сервисов. Из-за временных ограничений иностранные магазины пока не могут принимать платежи через ЮKassa. С карты вы можете платить, перевод с иностранных сервисов на карту не пройдет."
Возможно, кому-то эта информация будет интересна...
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Так как активно пользуюсь картой Юмани, то обратился в поддержку для разъяснения ситуации. Там написали, что спокойно и дальше можно платить с карты и снимать наличные в Украине. Кроме того, поддержка отметила, что "сейчас введены некоторые ограничения на пополнения с иностранных сервисов. Из-за временных ограничений иностранные магазины пока не могут принимать платежи через ЮKassa. С карты вы можете платить, перевод с иностранных сервисов на карту не пройдет."
Возможно, кому-то эта информация будет интересна...
А вот поинты у меня застряли так как негде потратить. Gearbest и алишка пропала :( Остались только РУ магазины и сервисы. Даже не знаю из чего выбрать толи печатных книг заказать, толи хостинг купить :( а большего нечего...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Попробовал пополнить сегодня кошелек Юмани через его же карту. Все прошло штатно. Курс гораздо лучше можно найти, чем если бы пополнять сам кошелек. Хоть и все равно несколько ниже, чем был раньше.
Также без проблем снял с карты нал в Украине.
Так что эта ЭПС остается для меня актуальной сейчас.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Заказал себе карту Яндекс денег, а пока она шла необходимость в ней отпала :) Брокер перестал работать с этой платёжной системой. Теперь будет валяться без дела карта эта, вторая уже, первая Киви была. Вчера заказал карту Тинькоф банк, третья карта)))))))) Надеюсь без дела не будет валяться.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Попробовал пополнить сегодня кошелек Юмани через его же карту. Все прошло штатно. Курс гораздо лучше можно найти, чем если бы пополнять сам кошелек. Хоть и все равно несколько ниже, чем был раньше.
Также без проблем снял с карты нал в Украине.
Так что эта ЭПС остается для меня актуальной сейчас.
А у меня пополнить не вышло,пишет направление не поддерживается.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
А у меня пополнить не вышло,пишет направление не поддерживается.
После написания процитированного Вами моего поста еще раз пополнял Юмани таким же образом во вторник 19 января. Оба раза менял перфект мани на яндекс деньги. Все так же прошло без проблем. Если надо, могу в личку скинуть ссылку на обменник.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
После написания процитированного Вами моего поста еще раз пополнял Юмани таким же образом во вторник 19 января. Оба раза менял перфект мани на яндекс деньги. Все так же прошло без проблем. Если надо, могу в личку скинуть ссылку на обменник.
Ну обменники могут и нарушать правила или не знать новые правила), а на бестченже поэтому курс взлетел.
На вопрос почему зависли наши средства дали ссылку на оф.страницу в фейсбуке :
 

Вложения

  • 138377606_4306519356044266_172353533878351684_n.jpg
    138377606_4306519356044266_172353533878351684_n.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 38
Сверху Снизу