Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Сергей Плюснин

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
от finn
для Админа
мой логин: finn
Мой счет:perfect Money
Кошелек: U3593307
Депозит:
07/17/2012 06:42:35 PM U3593307 (Jewel Shine) - $280.88

пожалуйста отправь мне Депозит ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
А что толку говорить и кому???Просто я вспомнил роялти,его "невинное":rolleyes: появление там и коронную фразу на блоге-лоховодства "Я научу вас зарабатывать 100 касарей зелени в год"Учитель мля по окучиванию лохов:mad:

Коллега, а что вы кипятитесь. Да, я покажу как заработать 100 000 USD за год. Кто захочет научится. Хотите читайте, учитесь не хотите не читайте ))
Что напрягаться то :)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Эксперт, не знал. Но я знаю,что к тебе многие относятся с уважением. Именно поэтому и говорю, поаккуратнее с публичными высказываниями их все участники читают.
он просто отвечает за свои слова.. в отличии от Вас..
флуд прекращайте уже..идите своих людей успокаивайте..кто по Вашей вине остался ни с чем..Вы, наверное , тут и пишите -убежав от своих..
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Написал, было.
Но по сколько инвестил-то сам?
И чему, спрашивается, скорее последует ученик - рекомендации гуру не вкладывать больше 250 или его же примеру вкладов по тыще с хвостиком?

Отсюда мораль: живи так, как проповедуешь, иначе... иначе неправильный ты проповедник...

Я всегда делаю деп больше, чем моя команда, потому что я на этой сумме ввода/вывода быстрее увижу назревающий пи...
К примеру в роялти я всем уже 15 числа сказал не вкладывать туда. Денег было спасено немеряно... Это я про своих друзей говорю
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А вот если у вас уже серьезный вклад не одна сотня долларов, то он посмотрит все ваши сообщения и если увидит, что вы никогда не были в хайп темах, то вы ему не интересны. Возможно это ваш первый и последний хайп. А вот если у вас много постов в различных хайпах, тогда он раскошеливается на пару сотен.

Хотел бы я увидеть эту картину - как админ просматривает сообщения всей нашей толпищи... :wacko100:

По поводу сумм и сроков: у меня стаж в хайпах и на форуме - пара месяцев, я далеко не гуру. Однако выплачено мне ни много ни мало - а почти семь сотен. :wink2:
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Ой, ну чуйства переполняют... Как говорится, админ этот будет золотыми буквами вписан в историю фастов... Вот реально не ожидала, кому рассказать - не поверят!
Ангел, я оч. надеюсь на прозрачный намек в следующем хайпе на этого админа!!!

Не переживайте - будет. На то админ и рассчитывает. Вы разве не в курсе, что админ пинка делал все то же самое в свое время? Когда пинк стратовал, у того кто в теме, был прозрачный намек. Собственно его опыт и повторяет наш админ. Хоть он не смог повторить его по работе и крепкости нервов, но хоть подготовку сделает к следующему хайпу также. Только, прошу вас, не расслабляйтесь, в следующий раз он вам выведет только если снова струсит, как в этот раз. А если сорвет куш нормально, то ....
Вы действительно думаете, что он Вам выведет? А Вы небось и больше положите, а чего боятся-то админ де свой? :biggrin2:
Запомните, у нас нет друзей стороны админов мы всегда будем по разную сторону барикад. И если нам админ дает сегодня, то только для того чтобы больше забрать завтра. И если в нормальной работе хайпа мы вроде это хорошо понимаем, то когда админ вот так вот возвращает - удивляемся. Не удивляйтесь все закономерно и старо как мир. И админ джевел тоже не придумывает ничего нового. Но изходя из того, что на второй круг побоялся идти - стратегию выбрал правильную
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Ну теперь все понятно - все следим за ТанЧуткой, куда она хорошо вложится, там, значит, и будут новые брульянты.
Ой, ответственность-то какая!!! Ангел, не подведи!!))

добавлено через 2 минуты
Вы действительно думаете, что он Вам выведет?
Эээээ... Дак вывел вроде... Отписывалась))) Насчет друзей-админов не знаю, а вот насчет админов-ЧЕЛОВЕКОВ теперь знаю. И насчет МЛМщиков тоже...
 
Последнее редактирование:

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Да ничего стеснительного. Просто тески))))))
Ясна. А то он там у себя шифруется, свой ник на ммгп не хочет раскрывать))) И тут я подумала: а вот я щас такая вся из себя умная рассекречу его!!! (шутю)
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Ай-я-яй... Самсонов меня выкинул из своего чата профессионалов =) Видимо точка зрения, которя не соответствует рассаднику Буратин ну идет ему на руку =)
Коллега это не чат профессионалов, а чат новичков :biggrin2: Они кстати давно уже получили точку выхода из джевел и вышли если хотели ))
А кто играл большими суммами чем 250 и пожелали остаться они сами на себя брали риск и знали на что шли. Они могут позволить себе поиграться :)
А удалил я тебя, потому что ты как раз сыграл роль засланого казачка, зашел к нам в чат за несколько часов до скама и начал деферамбы петь админу, какой он четкий и как все сделал по понятиям.
Вы не знаете правил нашего чата, как только в них появляется "мотиватор" который рассказывает какой админ хорошый мог кинут, а не кинул, он сразу иддет в БАН
Потому что те кто не в танке понимают, что нет админа который не кинул. Есть админ
- который кинул по крпуному;
- есть админ который испугался кинуть по крупуному, поэтому не кинул ограниченое количество людей, чтобы кинуть в следующий раз, когда он не испугается кинуть по крупному
- админ который кинул сам себя и остался в минусе. Дургих админов не бывает.
Так вот как только в чате появляется "мотиватор" он сразу идет в БАН. Я даже специальный пост на блоге писал об мотиваторах.
Может вы не хотели ничего плохого, но когда вы заходите в чат новичков и начинаете им положительно сказывается об администраторе одного из проектов, который так или иначе настроен на отъем денег у населения, то вы можете сманипулировать ими. Заложив им в сознание мысль, что это "наш админ", ему можно верить. Это и так неплохо делается на форуме, но в моем чате таких манипуляций я не допущу, манипулируйте здесь сколько вам влезет ))
А всем остальным рекомендую быть аккуратными, с такими высказываниями, в различных чатах, ну если конечно вы не в ходите в команду админа, в таком случае уже ничего не поделаешь - это ваша работа...

добавлено через 1 минуту
Хорош свои проповеди толкать,тошнит уже :mad:

Ну тогда проблюйтесь и не дергайте меня. И будем Вам счастье ))

добавлено через 3 минуты
Отправил письмецо админу с просьбой вернуть тестовичок )
может и вернет ,сумма не большая - но положительный пост в дальнейшем радует ведь)

Мелочь вернет, скорее всего

добавлено через 4 минуты
Админ сказал, что устал. Спать ушел. Завтра продолжит выплаты. Попросил не валить сообщениями. завтра писать ему надо теперь.

Ну по крайне мере админу не надо лепить из себя американца и не спать ночами ))

добавлено через 13 минут
Вести с полей - Самонов объявил мена админом =) Админ, я всю злую славу на себя взял - отдай, пожайлуста, мою депу в 300 УЕ

[00:07:13] Sergey Samsonov: Ребята какая честь. Сам админ джевел был у нас в чате
[00:07:56] * *: :))
[00:08:33 | Edytowano 00:08:59] Sergey Samsonov: Я пока даю запрет на добавление кого либо в чат!
[00:08:42] * *: это был админ?
[00:09:04] Sergey Samsonov: lf
[00:09:05] Sergey Samsonov: да
[00:09:36] Sergey Samsonov: ну или один из его команды
[00:10:35] * *: Хорошо, что у Сергея и на такие случаи глаз намётан. :)
[00:10:41] Sergey Samsonov: [17 lipca 2012 16:28] Vasili Reikh:

<<< * * добавил MeMeMi к этому чату
[00:10:48] Sergey Samsonov: Это одно и тоже лицо
[00:11:01] Sergey Samsonov: Поэтому я когда его удалил он как бы остался в чате
[00:12:23] * *: * * добавил MeMeMi к этому чату
[00:10:48] Sergey Samsonov: Это одно и тоже лицо
[00:11:01] Sergey Samsonov: Поэтому я когда его удалил он как бы остался в чате
[00:11:48] * *: а * кто добавил?

Я уже писал вам. Давая рекламу админу, Вы сразу будете в категории команда админа. Об этом так же написано в тексте который вы цитируете. Но что вас смущает? Админ тоже человек, и команда его тоже люди. Это не хорошо и не плохо, если Вы туда входите или нет. Плохо когда кто-то заходит в чат и начинает манипулировать новичками. Рассказывая типа - вот молодец админ не кинул.
Когда кто-то говорит админ молодец не кинул, даже не знаешь смеяться или плакать )) Только вот если это делает наивный зеленый новичек, можно посмеяться или поплакать одновременно.
А Вы никак не похожи на зеленого новичка. Значит Вы отлично понимаете, что делаете. Ну так делайте это на форуме, но не в моем чате новичков.

добавлено через 17 минут
Сергей у нас тут главный метатель теперь! =) Рефы снал, депы видимо тоже, вошел на воторо место в топе и буратин отозвал. А что с форумчанами будет - ему пох.

Однако, чтобы все так прозаично не было - он еще админа нашел. Лейтинант Коломбо.

Я требую продолжения банкета! :dirol:

Понимаю хотелось, чтобы все мои новички влетели в скам. Аннн нет ))
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Коллега это не чат профессионалов, а чат новичков :biggrin2: Они кстати давно уже получили точку выхода из джевел и вышли если хотели ))
А кто играл большими суммами чем 250 и пожелали остаться они сами на себя брали риск и знали на что шли. Они могут позволить себе поиграться :)
А удалил я тебя, потому что ты как раз сыграл роль засланого казачка, зашел к нам в чат за несколько часов до скама и начал деферамбы петь админу, какой он четкий и как все сделал по понятиям.
Вы не знаете правил нашего чата, как только в них появляется "мотиватор" который рассказывает какой админ хорошый мог кинут, а не кинул, он сразу иддет в БАН
Потому что те кто не в танке понимают, что нет админа который не кинул. Есть админ
- который кинул по крпуному;
- есть админ который испугался кинуть по крупуному, поэтому не кинул ограниченое количество людей, чтобы кинуть в следующий раз, когда он не испугается кинуть по крупному
- админ который кинул сам себя и остался в минусе. Дургих админов не бывает.
Так вот как только в чате появляется "мотиватор" он сразу идет в БАН. Я даже специальный пост на блоге писал об мотиваторах.
Может вы не хотели ничего плохого, но когда вы заходите в чат новичков и начинаете им положительно сказывается об администраторе одного из проектов, который так или иначе настроен на отъем денег у населения, то вы можете сманипулировать ими. Заложив им в сознание мысль, что это "наш админ", ему можно верить. Это и так неплохо делается на форуме, но в моем чате таких манипуляций я не допущу, манипулируйте здесь сколько вам влезет ))
А всем остальным рекомендую быть аккуратными, с такими высказываниями, в различных чатах, ну если конечно вы не в ходите в команду админа, в таком случае уже ничего не поделаешь - это ваша работа...

добавлено через 1 минуту


Ну тогда проблюйтесь и не дергайте меня. И будем Вам счастье ))

добавлено через 3 минуты


Мелочь вернет, скорее всего

добавлено через 4 минуты


Ну по крайне мере админу не надо лепить из себя американца и не спать ночами ))

добавлено через 13 минут


Я уже писал вам. Давая рекламу админу, Вы сразу будете в категории команда админа. Об этом так же написано в тексте который вы цитируете. Но что вас смущает? Админ тоже человек, и команда его тоже люди. Это не хорошо и не плохо, если Вы туда входите или нет. Плохо когда кто-то заходит в чат и начинает манипулировать новичками. Рассказывая типа - вот молодец админ не кинул.
Когда кто-то говорит админ молодец не кинул, даже не знаешь смеяться или плакать )) Только вот если это делает наивный зеленый новичек, можно посмеяться или поплакать одновременно.
А Вы никак не похожи на зеленого новичка. Значит Вы отлично понимаете, что делаете. Ну так делайте это на форуме, но не в моем чате новичков.

Еще раз говорю,идите толкайте свои речи к себе в блог!Здесь это никому не нужно,кроме вас.Я могу поверить что вы за год 100к сделаете,если так проекты валить
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Но до уровня пинка не дотянул, в котором уже давно иностранный капитал.
А вы в курсе, что админ Пинка русский?! :rolleyes::biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Теперь историю пинка ему еже не повторить, а вот пинк выдержал молодец. Но там и уровни админов разные. Тот матерый, здесь видно что еще молодой только набирается опыта.
Ну вот ты гришь уровни разные! Этот сделал поступок, и очень многим форумчанам депы вернул и продолжает возвращать, а тот уровень что сделал? Натянул всех, да? Или есть надежды, что ещё не СКАМ? Давайте посмотрим на того матёрого теперь ...

добавлено через 5 минут
Выводит либо тем у кого совсем мелочь, либо тем кто действительно давно ходит по хайпам и оставляет в них посты.
А смысл ему за чужие посты платить?! Я перехожу на ТЫ, иного не будет! Ты не видишь, что админ просто совершил поступок! Давай, ждём поступка от Пинка!

добавлено через 10 минут
Выводит либо тем у кого совсем мелочь, либо тем кто действительно давно ходит по хайпам и оставляет в них посты.
А смысл ему за чужие посты платить?! Я перехожу на ТЫ, иного не будет! Ты не видишь, что админ просто совершил поступок, он уймы вкладов возвратил по 500, 600 и больше баксов! Шо ты мульку травишь? Давай, ждём поступка от админа Пинка!
Админу Джевела глубоко на тебя нас@рать, а ты говоришь в чате, что админ к вам в чат заходил! Триста лет вы все ему нужны там! Я так понял, что ты там устроился учителем-спецом-наставником, и показываешь детский сад .... А тех, у кого глаза разуты, я смотрю выбрасываешь с чата и называешь засланными казачками .... Больно знакомая ситуация по лохотрону е-форекс ...
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
))))))) пинк в скаме..посмотрите..может и там Ваши рефы есть..попробуйте над ними своими нравоучениями поглумиться..

Сейчас я не знаю в скаме он или нет. За ним уже не слежу. Но жертву в 5000 дол он выдержал и резкий выход, тех кто это увидел, тоже. После этого еще прошло много дней когда можно было выскочить. В джевеле было у всех около 24 часа.
Новички мои получили сигнал к выходу за сутки когда появилась жертва в 3000 дол. Почему сигнал был, потому что видно было, что админ еще молодой и может не устоять при виде очереди на вывод. А то что тут может появится "жертва" было понятно, потому что раз в пинке этот номер прошел, то "жертва" обязательно найдет хайп в котором этот номер не пройдет. Какой же хайп она выберет? Конечно тот, который в столбце стоит рядом с пинком в топе всех тем по хайпам ))
Коллеги работая с хайпами вы так натренируете свой мозг, что вам предсказатели уже не понадобятся ;)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
он просто отвечает за свои слова.. в отличии от Вас..
флуд прекращайте уже..

Сифа, какое я Вам слово дал, за которое не ответил? Вы наверное, точно отвечаете за свои слова, раз сделали такое заявление.

идите своих людей успокаивайте..кто по Вашей вине остался ни с чем..Вы, наверное , тут и пишите -убежав от своих..
Должен Вас расстроить. Если кто и был в джевеле то только на свой страх и риск. А остальные уже давно вывели еще до появления вкладчика на 3000 дол

добавлено через 1 минуту
Хотел бы я увидеть эту картину - как админ просматривает сообщения всей нашей толпищи... :wacko100:

По поводу сумм и сроков: у меня стаж в хайпах и на форуме - пара месяцев, я далеко не гуру. Однако выплачено мне ни много ни мало - а почти семь сотен. :wink2:

Вас по Вашей активности в постах по хайпам однозначно надо пропускать. Это материально выгодно админу.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Сейчас я не знаю в скаме он или нет. За ним уже не слежу. Но жертву в 5000 дол он выдержал и резкий выход, тех кто это увидел, тоже. После этого еще прошло много дней когда можно было выскочить. В джевеле было у всех около 24 часа.
Новички мои получили сигнал к выходу за сутки когда появилась жертва в 3000 дол. Почему сигнал был, потому что видно было, что админ еще молодой и может не устоять при виде очереди на вывод. А то что тут может появится "жертва" было понятно, потому что раз в пинке этот номер прошел, то "жертва" обязательно найдет хайп в котором этот номер не пройдет. Какой же хайп она выберет? Конечно тот, который в столбце стоит рядом с пинком в топе всех тем по хайпам ))
Коллеги работая с хайпами вы так натренируете свой мозг, что вам предсказатели уже не понадобятся ;)
Читаю я это ... и рука-лицо :t-1doh: ... это ж как себя умного надо любить? :biggrin2:. Я думаю, что после такого вашего поста, принципиальный админ Ангелом передаст, сколько у него на счетах было во время вклада 3к, чтобы обломать ваши все умные знания и показать, что вы не то чтобы ошибаетесь, а вообще нихрена не шарите в хайпах :crackup:.
Я бы уж точно так сделал! И ещё бы приложил сумму возврата вкладов форумчанам после СКАМа!
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вас по Вашей активности в постах по хайпам однозначно надо пропускать. Это материально выгодно админу.
Ну, значит, не зря эти два месяца потратил.)))) А тогда, в 1-миллионе, был в положении тех, кто в этой теме рапортует об отказах...
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Ой, ответственность-то какая!!! Ангел, не подведи!!))

добавлено через 2 минуты

Эээээ... Дак вывел вроде... Отписывалась))) Насчет друзей-админов не знаю, а вот насчет админов-ЧЕЛОВЕКОВ теперь знаю. И насчет МЛМщиков тоже...

ТанЧука вы контекст не поняли. Это сейчас админ вывел, потому что он не потянул на второй круг пойти и не добрался до иностранного капитала, к которому его так тянет. Но если в следующем проекте админ отыграет по полной сорвав тот самый куш за которым он джевел запускал, то...
Можете кстати проверить, пинк думаю хорошо отработал, раз он уже ушел в скам, спросите там в ветке, возвращает он им или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу