Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
expert-money, Мы же с Вами обсудили всё в личке,что не понятного?Если я задал вопрос и на форуме и на почту админа про отказ выплаты депозита 500$.Какого хрена на публике Вы здесь туфту всякую пишете в защиту админа (только из-за того,что он Вам штуку вовремя выплатил?)

Дифирамбы-это святое дело в хайпах,когда только свой карман видишь.

Вобщем

Вы задрали все =)....
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Но если в следующем проекте админ отыграет по полной сорвав тот самый куш за которым он джевел запускал, то...
то думаю поступит точно так же и отдаст форумчанам вклады! То, что он уже сделал, это уже много стоит. Вы много знаете админов, кто после скама выплачивал столько крупных сумм?

добавлено через 1 минуту
Вы здесь туфту всякую пишете в защиту админа (только из-за того,что он Вам штуку вовремя выплатил?)
А вы наверное пропустили мой вклад, который я сделал в момент размещения письма, да? Или я вам должен выписку со счета давать? Я почти по нолям вышел с проекта этого, но теперь уже даже рад, что мой возможный профит пошел на выплату ММГПшникам. Любой админ СКАМер, т.к. это пирамидосы, и будут потерявшие, но есть админы которые работают по понятиям и правилам. А может он ещё по принципу 20/80 сработал?
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Еще раз говорю,идите толкайте свои речи к себе в блог!Здесь это никому не нужно,кроме вас.Я могу поверить что вы за год 100к сделаете,если так проекты валить

Уважаемый сделайте свой форум и там говорите еще раз и еще раз
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
RE: Jewel Shine - jewel-shine.com

Payment received

Date: 07/17/2012 13:49
Batch: 103594982
From Account: U9327929 (Jewel Shine)
Amount: 43.00
Memo: Withdraw to gold-lister from Jewel Shine

Thank you.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
А вы в курсе, что админ Пинка русский?! :rolleyes::biggrin2:

Эксперт ну если перечитайте килограммы постов проектов которые в скаме, вам многое станет понятно. Но зачем оно Вам надо. Вы же не по фастам ))

добавлено через 6 минут
Ну вот ты гришь уровни разные! Этот сделал поступок, и очень многим форумчанам депы вернул и продолжает возвращать, а тот уровень что сделал? Натянул всех, да? Или есть надежды, что ещё не СКАМ? Давайте посмотрим на того матёрого теперь ...
Я же говорю, ты не по фастам ))
Именно админ пинка так делал в свое время и возвращал депы активным. Вот теперь попроси его сделать это снова ))
Что ты сейчас сравниваешь пинк и джевел, который даже на вторую неделю не вышел. Вот и получается, что раз админ не выдержал и объявил скам, значит он и близко не смог собрать с народа того что собрал пинк. Значит он сейчас сработает на репутацию, чтобы собрать в следующий раз. Все логично :)
И прошу тебя Эксперт, не привязывайся так к администраторам. Я же говорю, мы по разные стороны барикад ))

добавлено через 11 минут
А смысл ему за чужие посты платить?! Я перехожу на ТЫ, иного не будет! Ты не видишь, что админ просто совершил поступок! Давай, ждём поступка от Пинка!
Ну вот, уже привязался, а я ведь предупреждал :lol:
Эксперт, ты смышленый понаблюдай за фастами и все сам поймешь. Пинк уже сделал свой поступок и уже снял за него. Наступит время и админа джевела снимать за свой "поступок"
Только не забывай, суть от этого не поменялась, админ хайпа приходит чтобы отобрать у нас деньги, а для этого он готов на все, в том числе и на то, что ты называешь "поступком"
Это не хорошо не плохо, это просто - HYIP! Я думал ты знаешь ))
 
Последнее редактирование:

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Самосонов, ты свои речи иди толкай своим буратинам на чате. Они как раз-то клюнут на то, что ты "типа" их уберег от мотиватора.

Те, кто более в теме, осознают, что ты непосредственно приложился к тому, что админ закрыл проект. Та нагнал толпу новичков и дал им "точку" выхода, тем самым создав ситуацию, когда они ломанулись из проекта. При этом все твои реивести и депы - 5710.32. Только не рассказывай, что ты их не вывел перед подачей команды "выход" буратинам =)

На счет того, кто в танке, а кто нет. В хайпах в версии понзи всегда идет перераспределение бабосов. Тот профит, который та получаешь - рефы, прибыль - это деньги тех, которые входят после тебя. Выводя буратин и свои рефы + вклады в крупном размере - ты создал причастился к ситуации, когда админ закрыл проект и люди с форума потеряли деньги. То есть расклад один - все, кто зарабытывают в хайпах, зарабатывют за чей-то счет. Ты в этом проекте поднял нормально. Поэтому тут не надо из себя святого делать.

На счет засланного козачка. Своим поведением ты показал только две вещи:
1. что твои чат новичков это только рассадник буратин, которых ты водишь за нос и срубаешь бабло. При этом ты им открыто пудришь несформировавшийся мозг. Если входит в твой рассадник кто-то, кто имеет другое мнение - ты его банально банишь. Ну да - ведь ты там главный оленевод и царь
2. ты не отвечаешь за базар и имеешь параноические склонности, так как:
a) я обычный участник форума, который пролетел на 300 УЕ - назавать меня админом или кем-то из еги команды это по уличным понятием "гнилой базар" за который нужно обычно отвечать
b) забанил чувака, который меня пригласил в чат и объявил, что я и он это одно и тоже лицо. А то что эти два чувака одновременно онлайн были и что они - это два разных ника на ММПГ это ниче? Еще своим буратинам потом затирал, что тут по цепочке определил команду админа, которые являются одним человеком.
с) видишь во мнении другого человека, которое, кстати, совпадает с общим мнением форума, и не совпадает с твоим мнением, излогаемым с своем чате - манипуляцию и роль засланного козачка

Товарисч, пока главным манипулятором тут являешься ты - в своем чате кстати тоже. Скинь им ссылочку в чат на этот тред, еще посмотрим чью сторону твои "ученики" поддержат =) Прикрывая свои тылы и рассказывая буратином, какой админ плохой и какой ты герой, который "анализирует все новые хайпы" и дает точки выхода - ты показываешь лишь одну сторону медали.
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Админу Джевела глубоко на тебя нас@рать, а ты говоришь в чате, что админ к вам в чат заходил! Триста лет вы все ему нужны там!

О!! Ну начинается, традиционная психологическая реакция человека, если ему дать не влететь он уже готов боготворить админа. Мол для такого большого админа, негоже спускаться к людям в чат. Бросай ты ты это Эксперт, не смеши. Админы это обычные люди и большая доля из них тусит среди нас.

Я так понял, что ты там устроился учителем-спецом-наставником, и показываешь детский сад .... А тех, у кого глаза разуты, я смотрю выбрасываешь с чата и называешь засланными казачками .... Больно знакомая ситуация по лохотрону е-форекс ...
Глаза разуты??? Что ты называешь глаза разуты?
Когда человек заходить в чат и вдруг начинает делать рекламу админу, который ушел в скам? Это ты называешь глаза разуты, потому что ты уже давно во всех темах на ммгп? А все остальные которые не на форуме, подарили свои деньги админу безвозвратно, что им делать?
Запомни урок эксперт, сегодня тебе повезло, тебе дали соскочить с лодки которая утонула. Но не надо глумится над потерпевшими рассказывая какой админ молодец и как он классно поступил "по понятиям" (как написал в моем чате, участник который ушел в БАН) отдав деньги тебе и другим, кто находится на форуме.
Кроме того, я тебе уже говорил, не лижи задницу админу - это не даст тебе профит, а уважение можешь потерять. Тебе дали деньги, я за тебя искренне рад, но не тереби душу, своими разутыми глазами, тем кто не является участником ммгп или является но все равно ничего не получит.

добавлено через 5 минут
Читаю я это ... и рука-лицо :t-1doh: ... это ж как себя умного надо любить? :biggrin2:. Я думаю, что после такого вашего поста, принципиальный админ Ангелом передаст, сколько у него на счетах было во время вклада 3к, чтобы обломать ваши все умные знания и показать, что вы не то чтобы ошибаетесь, а вообще нихрена не шарите в хайпах :crackup:.
Я бы уж точно так сделал! И ещё бы приложил сумму возврата вкладов форумчанам после СКАМа!

Вот вот спроси у них, какой у них вывод и ввод был до вкладчика на 3000 и после и все поймешь. Это не высшая математика, ты справишься ;)
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну, значит, не зря эти два месяца потратил.)))) А тогда, в 1-миллионе, был в положении тех, кто в этой теме рапортует об отказах...

Вот вот и я об этом и многие, кто действительно хочет зарабатывать на хайпах, сделают соотв. выводы.
Лично мне они нужны для тренировки себя и других. Тот кто выживет в мире хайпов и сможет быстро обрабатывать информационное поле, следить за сигналами и быстро соображать - сможет заработать серьезные деньги и не упасть в реальном бизнесе. И наоборот не пройдя такой школы, человек может в своем бизнесе заработать очень большие деньги и все в один день потерять. Со старым хайпером такие номера не проходят. Он конечно может все потерять, но он все равно всегда поднимется и снова будет в мега профите ;)
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
bond777, какую ты тут логику видишь?
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
expert-money, Мы же с Вами обсудили всё в личке,что не понятного?Если я задал вопрос и на форуме и на почту админа про отказ выплаты депозита 500$.Какого хрена на публике Вы здесь туфту всякую пишете в защиту админа (только из-за того,что он Вам штуку вовремя выплатил?)

Дифирамбы-это святое дело в хайпах,когда только свой карман видишь.

Вобщем

Ну вот, Эксперт, я тебя предупреждал. Не лежи задницу админу, даже среди форумчан, могут быть те кто у кого отобрал деньги админ и не вернет, а о тех кого на форуме нет даже и говорить нечего...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
то думаю поступит точно так же и отдаст форумчанам вклады! То, что он уже сделал, это уже много стоит. Вы много знаете админов, кто после скама выплачивал столько крупных сумм?

Да, Эксперт, знаю. Те кто здесь участвуют на форуме тоже знают. Ты новичок в фастах, поэтому ты не знаешь.
Поэтому перестань говорить глупости...
а про задницу админа уже не буду говорить, по количеству постов которые ты написал в его сторону, создается впечатление, что тебе это нравится, так что молчу...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Но не надо глумится над потерпевшими рассказывая какой админ молодец и как он классно поступил "по понятиям"
С этого форума потерпевших есть или будет минимальное количество. Да, смотрю есть отказы, но на фоне выплаченных - их меньшинство.

добавлено через 2 минуты
Он конечно может все потерять, но он все равно всегда поднимется и снова будет в мега профите
И за чей счёт? Рефов своих? А отдай своим рефам потерявшим вклад все свои профиты с проекта, идёт?

добавлено через 6 минут
я ж вчера в посте #1352 написал:)
всё-таки так и произошло, быстро.
Ты предупреждал о оленеводах, вот они и завалили нахрен нормальный проджект ... Теперь не скоро меня увидишь в фастах ... вроде прикольный был фаст, и развитуха шла, и профита многие тоже снимали ... не, пришло стадо и по команде "на выход" высосали запасы средств, которые админ держал до прихода буржуев ... Вот он и решил выдать остатки ММГПшникам.
 
Последнее редактирование:

lanass

Специалист
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1,269
Реакции
145
Поинты
0.000
для админа

логин - alekss
перфект-U3156825
депозит- 242$

The amount of 101 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User alekss.. Date: 13:04 17.07.12. Batch: 10296850.
The amount of 39 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User alekss.. Date: 13:07 17.07.12. Batch: 10296908.
The amount of 102 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User alekss.. Date: 14:27 17.07.12. Batch: 10298597.
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой Админ Jewel-shine - Jewel-shine.com
проект твой отличный мне он нравиться.
вот только не которые люди вкладывают очень большие деньги, у которых видимо цель сделать СКАМ.
таких людей я не понимаю.
пожалуйста Админ можешь мой Депозит выплатить.
от finn
для Админа
мой логин: finn
Мой счет:perfect Money
Кошелек: U3593307
Депозит:
07/17/2012 06:42:35 PM U3593307 (Jewel Shine) - $280.88

пожалуйста отправь мне Депозит ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
буду тебе очень благодарен, я УВАЖАЮ понимающих Админов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу