Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerda321

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
он на второй день Джевела в блоге написал, что Админ не того уровня что Пинке. (ниже) Манию величия не прослеживаю.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
SergeySSS , стока букаф написал:dirol: не устали?
Если форумчанин задает вопрос - приходится отвечать, ничего не поделаешь.
Ну а то, что админ возвращает деньги форумчанам, пусть не всем, что бы не говорили- действительно заслуживает уважения!
Да не вопрос, такое всегда приятно. Главное же не расслабляться, чтобы никто сзади не пристроился и понимать, кто какую игру ведет.
Ведь в хайпах нет хороших и плохих. Все знают правила игры. А кто не знает - оплачивает свое обучение.
К примеру, если админ сработал на репутацию, то конечно ему захочется ее использовать и сыграть на этом. Не зря же он сейчас за нее деньги раздает. Тогда у него будет два варианта либо повторить историю гениус рой, потому что в него все сразу дружно пойдут и ему итак денег хватит, либо повторить историю пинка. Но на пинк он пока не тянет, ни деньгами, чтобы подстраховать себя когда очередь инвесторов на вывод, не опытом. Значит точка входа будет после двух дней, а точка выхода до 6 дней. Потом уже, кто захочет, сможет присматривать новую точку входа (если еще будет куда входить) или вообще переключится на другой хайп.

Пока, что нам показал админ? Первое что он "наш парень", то есть форумчанам деньги вернет, если что, но все кто не в танке понимают, что если он будет в минусе, то форумчанам он ничего не вернет. А вот то, что его проект не прожил больше 6 дней, это для репутации не очень хорошо. Конечно есть фраза, что это все потому что "млм стадо набежало", так а кто вам сказал, что оно не набежит в следующий раз, когда все будут знать что админ тот же. Соотв. он может и полторы тысячи спокойно переварить, но не больше шести дней. Ведь многие определяют "набег" по форуму, а крупные инвесторы могут и не постить скрины ))

Вопрос нужен ли я админам хайпов? О! Еще как! Они на меня каждый день выходят и предлагают свои хайпы, матрицы или живые очереди. Я когда то писал на своем блоге, что есть два админа и два абсолютно разных человека. Первый этот тот кто хочет раскрутить свой проект. Вы бы их слышали - это рубахи парни все как один. Ну а какие они мне деферамбы поют не пересказать. И есть второй человек, который решился забрать все деньги и остановить проект. Тексты от него уже исходят совершенно другие.

Проблема админа джевела, что он потратил уйму денег на рекламу чтобы привлечь иностранный капитал, также уйму денег он потратил на трафик. Помните когда джевел по рейтингу запросов обогнал пинк? Это админу обошлось в копеечку. Админ мне написал письмо и попросил постить крупные скрины, я постил, но и это не привлекло ему иностранный капитал. Вот тогда не выдержала душа поэта - админ соскамился. Что касается моего вклада и рефских - я их подарил админу, мне не жалко, пусть учится серьезные проекты делать и не просит на первой неделе крупных вкладов с постами, для иностранцев.
В общем есть чему поучится нашему админу, что и крутой рекламы и трафика и много скринов недостаточно, чтобы поднять проект и отработать хотя бы стандартные 20 дней. В частности есть чему поучится у администратора пинка. Поверьте дело не только в пятимесячной партизанщине.

Что касается админа, думаете он не придет ко мне, когда будет запускать новый проект? Конечно придет! Пусть не в следующий проект, потому что на следующий у него уже репутация наработана, а на проект после него. Конечно он не будет представляться как администратор джевела. Наоборот скажет, что тот администратор редиска, а он Дартаньян ))
Только в следующий раз когда я, своей команде, дам новый хайп я дам им список мониторов (если дам один скажут я с ним договорился:)) Тогда и здесь никто не выкрикнет отдай им со своего профита и не админ, не даже вы, уважаемые форумчане, не сможете их вычислить.

Запомните и админы и инвесторы - это все обычные люди, и львиная доля их среди нас. Есть стереотипы, по которым вы определяете "хорошего" админа, или "настоящего" форумчанина, зная насколько наш ум цепляется за стереотипы, человек который видит всю картину в целом, играет всеми как оленями. Те кто называет себя не млм-оленями, но считайте, что вы хайп-олени, но все равно олени )) И если вы считаете, что вас не водит оленевод, вы очень сильно заблуждаетесь. Вы только посмотрите, какая тут истерия началась от того что админ начал избранным возвращать деп. Многие даже сразу расписались: "Админ я твой олень в следующем хайпе - ты мне только намекни, а я еще за собой приведу много оленей, потому что скажу что ты "наш" админ".
Только не подумайте, что я кого-то вздумал оскорбить. Я никого не оскорбляю и не называю никого плохим или хорошим. Я тоже такой же олень. Просто осознания того что вы олень даст вам много свободы, вы многое начнете видеть.

Программа минимум для каждого новичка, понять, что нет хороших админов и хороших хайпов. Затем научится обрабатывать большое количество информации и следить за информационным полем. Третье научится выскакивать моментально из любого хайпа, от любого негативного события, просто приучите себя - любое отклонение от нормы вы выскакиваете. Я не могу вам говорить об этом когда мы уже находимся в хайпе, думаю вы понимаете почему, но сейчас пока мы вне хайпа я вам об этом говорю. Просто соблюдая это правило вы сохраните много денег. Используя программу минимум вы сможете зарабатывать на хайпах. Но вы все равно НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ БОГАТЫМ. Это надо понимать. Максимум, вы можете стать богатым, начав делать свои собственные хайпы, но во-первых, как вы видите, у админов своих проблем выше крыши, а во-вторых вы уверены, что все те проклятия который отправят в ваш адрес стоят этих денег? Многие потенциальные новички админы приходят ко мне за советом, как правильно сделать свой проект. Рад, что некоторых получается остановить. Я просто объясняю, что человек на себя берет. Достаточно абсолютно нормальному человеку, сделавшему свой проект, один раз взять деньги людей - это поменяет его внутренюю суть навсегда, можно сказать, что он почувствует вкус людской крови и уже никогда не сможет без нее, ему будет хотется еще и еще. Это очень соблазнительная дорога, на которую хочется время от времени стать любому участнику хайпов или других интернет проектов, если он достоточное время в них находится. Но помните, что став на эту дорогу вы уже никогда не сможете вернутся назад. Пусть даже это будет не хайп, где сразу понятно, что чем закончится, а к примеру матрица или живая очередь, где вы только-то и собирается, что забирать свою маленькую комиссию - итог всегда как правило один.

Теперь вопрос, в чем же заключается программа максимум? Программа максимум - начать видеть игру в целом. Увидеть в каких играх вы олень и кто вас ведет. От этого вы конечно не перестанете быть оленем, но вы сможете осознано выбирать игру в которой становитесь оленем. Вы будете четко видеть кто вами манипулирует и как, в семье, в вашей профессиональной деятельности, и вообще в государстве. Осознав это вы получите ключи к своей жизни. Вы сможете из себя слепить кого угодно, деньги будут для вас не вопрос, вас будет интересовать только игра и сильные оппоненты. В хайпах и вообще в интернет инвестициях их предостаточно.

Кто еще не верит, еще раз говорю - я не зарабатываю свой хлеб на хайпах, я на них тернируюсь и команду тренирую. Если вам страшно от того, что я куда-то захожу в хайп, ну так следите за моим блогом и не входите туда куда я вхожу, но ведь все равно не сможете не входить, я же вас знаю ))

То что за мной много людей придет, ну так много людей это еще вопрос хорошо или плохо. Вопрос в том, насколько опытный админ и как он может с ними работать а порог у всех как был так и будет 250 масиум, мой тоже, если я буду его постить. В этом, как я уже сказал, я постил большой, потому что админ попросил.
 

Gerda321

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Romantik 13 Самсонов зол на админа Джевела, потому что деньги потерял (если верить стате на проекте около 1700$), отсюда и проскальзывают в его постах такие высказывания, как "админ струсил", "не тот уровень" и т.п. Он, кстати еще неплохо держится, я бы сказала, ведет себя достаточно корректно. Соглашусь тут с одним высказыванием - вроде и некоторые верные вещи говорит, а все равно неприятный человек. Может из-за мании величия?

на второй день работы Джевела в блоге он писал, что Админ Джевел не того уровня, что Пинк (ниже). Манию величия не прослеживаю.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
низзя так брацы! НИЗЗЯ!!!
Да уж, был не прав, короче воду в ступе не буду колотить, все равно все на усмотрение админа, но где то держась за нитку эгоизма, хотя бы 200 долларов - 50% получить а с остальными готов разстатся во благо других форумчан...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Почитал ветку за последние пол суток. Однако занятно.

Как новичок в хайпах имею несколько мыслей и пусть меня поправят:

1.

Мне это тоже не понятно. Может быть expert-money объяснит новичку какие ПОНЯТИЯ и ПРАВИЛА он имеет в виду.

2. На мой взгляд, ГУРУ (эксперт) в области хайпов ни чем не отличается от РЕФОВОДА.
Оба выполняют одни действия, за деньги или просто так - не важно, но оба для создания массы идущей в проект.

3. Почему мне и многим не вернули вклады по 10-20$, но при этом вернули вклады в 10-20 раз большие - я думаю тоже понятно (реклама не может быть дешевой... :) ). Просить не буду. Это плата за науку.

4. Проекта ЭТОГО админа ждать не буду. Хотя нет, наверное буду - понаблюдать со стороны... Ну очень интересна ПСИХОЛОГИЯ... Не админа конечно :)

5. Включаем мозги господа. После работы вечером еще раз перечитаю топик за последние сутки, отброшу в сторону плевки постеров в сторону друг друга, и на трезвую голову найду для себя ответ на вопрос - а кому это выгодно. Хотя по-моему уже с этим определился. Но ВЫВОДЫ лучше делать на трезвую голову.

Рад видеть коллегу, кто может подняться над всем этим и посмотреть на все это действо со стороны :)
 

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000
Письмо админу отправил о возврате депо с процентами 105$.
Надеюсь на положительное решение вопроса, о результате отпишусь.
Ну да...Кому-то еще проценты подавай.Согласен на возврат половины от $30
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
из аккаунта даже запрос на вывод нельзя сделать. Баланс положительный, но пишет, что You have no funds to withdraw.
Пришло время делать вывод - такая же ситуация. Деньги на балансе в акке есть, а на вывод заказать нельзя.
Кстати, у меня сумма 10 долларов, а по стате ночью там и по 1000 вроде как платил. :eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
SergeySSS, как давно вы в хайпы вкладываетесь?
Что то вас раньше вообще не было заметно нигде...
А уже к вам куча админов разных стучатся и новичков много админов ломятся к вам за советами, как проекты делать... Простите конечно, но уж что то ваши посты жутко странные какие то.
Какой ваш никнейм был тут на форуме ранее? Или вы чисто сетевых проектах ранее тусовались?

Вы как черт из табакерки вдруг появились такой жутко активный весь абсолютно опытный, пропиарили под занавес работы Роялити7... Потом затихли. И вот снова свалилились в этот фаст со своим стадом рефов, намутили...
Странный вы тип, однако:)
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Видимо уже теперь и последний. Будет Вам впредь наука. Но это к лучшему. Я в начале примерно такую же сумму потерял - это включило мой мозг.

И по поводу МЛМщиков - это не стадо. Это много хуже - они зомби. Реальные зомби, я знаком с несколькими МЛМщиками. У них после некоторого времени мозг вообще атрофируется, вместо осмысленной речи начинают слоганами своей компании разговаривать. На худой конец цитатами из Киосаки. Так что таких овощей обработать - плевое дело.

По поводу зомбирования согласен. Это беда в млм. Вначале, млм может очено сильно развить человека, но затем когда человек понимает, что надо делать ряд действий, чтобы получать деньги, превращается в робота или зомби, что-то типа того :), мозг уже отключается. Но вы все равно поакуратнее с высказываниями в стороны млм. Именно эта индустрия создала огромное количество долларовых миллионеров. И я понимаю, когда мои друзья долларовые миллионеры, у которых свои реальные бизнесы, говорят, что это все ерунда и для тех кто ничего не может и не умеет. Но когда человек сам ничего не имеет и не может дать своей семье достойный уровень жизни - таким лучше язык свой прикусить. Не имею ввиду никого конкретно, а говорю в целом

Самсонов, кстати, молодец, нашел свою нишу. Окучивает болванчиков, стрижет купоны, чего еще для счастья надо.

А вот тут облом коллега. Пинк купонов не раздавал, там рефералка 0,5%. В джевел купоны все внутри вместе с депом. А в следующем хайпе, я просто дам список мониторов для реги. А вот, что касается тех кого Вы назвали "болванчиками", то они точку выхода получили и в пинк и в джевел за долго до скама ))
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Кстати, кто-то из форумчан писал здесь, что пинк в скаме. Зашел на angel-monitor он там в ранге HOT и в статусе PAYING
 

genavais

Любитель
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
453
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от genavais Посмотреть сообщение
Письмо админу отправил о возврате депо с процентами 105$.
Надеюсь на положительное решение вопроса, о результате отпишусь.
Ну да...Кому-то еще проценты подавай.Согласен на возврат половины от $30
Есть еще второй депо, который остается в проекте....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу