Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу зомбирования согласен. Это беда в млм. Вначале, млм может очено сильно развить человека, но затем когда человек понимает, что надо делать ряд действий, чтобы получать деньги, превращается в робота или зомби, что-то типа того :), мозг уже отключается. Но вы все равно поакуратнее с высказываниями в стороны млм. Именно эта индустрия создала огромное количество долларовых миллионеров. И я понимаю, когда мои друзья долларовые миллионеры, у которых свои реальные бизнесы, говорят, что это все ерунда и для тех кто ничего не может и не умеет. Но когда человек сам ничего не имеет и не может дать своей семье достойный уровень жизни - таким лучше язык свой прикусить. Не имею ввиду никого конкретно, а говорю в целом



А вот тут облом коллега. Пинк купонов не раздавал, там рефералка 0,5%. В джевел купоны все внутри вместе с депом. А в следующем хайпе, я просто дам список мониторов для реги. А вот, что касается тех кого Вы назвали "болванчиками", то они точку выхода получили и в пинк и в джевел за долго до скама ))
:lol:узнаю Самсонова
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Если форумчанин задает вопрос - приходится отвечать, ничего не поделаешь.

Да не вопрос, такое всегда приятно. Главное же не расслабляться, чтобы никто сзади не пристроился и понимать, кто какую игру ведет.
Ведь в хайпах нет хороших и плохих. Все знают правила игры. А кто не знает - оплачивает свое обучение.
К примеру, если админ сработал на репутацию, то конечно ему захочется ее использовать и сыграть на этом. Не зря же он сейчас за нее деньги раздает. Тогда у него будет два варианта либо повторить историю гениус рой, потому что в него все сразу дружно пойдут и ему итак денег хватит, либо повторить историю пинка. Но на пинк он пока не тянет, ни деньгами, чтобы подстраховать себя когда очередь инвесторов на вывод, не опытом. Значит точка входа будет после двух дней, а точка выхода до 6 дней. Потом уже, кто захочет, сможет присматривать новую точку входа (если еще будет куда входить) или вообще переключится на другой хайп.

Пока, что нам показал админ? Первое что он "наш парень", то есть форумчанам деньги вернет, если что, но все кто не в танке понимают, что если он будет в минусе, то форумчанам он ничего не вернет. А вот то, что его проект не прожил больше 6 дней, это для репутации не очень хорошо. Конечно есть фраза, что это все потому что "млм стадо набежало", так а кто вам сказал, что оно не набежит в следующий раз, когда все будут знать что админ тот же. Соотв. он может и полторы тысячи спокойно переварить, но не больше шести дней. Ведь многие определяют "набег" по форуму, а крупные инвесторы могут и не постить скрины ))

Вопрос нужен ли я админам хайпов? О! Еще как! Они на меня каждый день выходят и предлагают свои хайпы, матрицы или живые очереди. Я когда то писал на своем блоге, что есть два админа и два абсолютно разных человека. Первый этот тот кто хочет раскрутить свой проект. Вы бы их слышали - это рубахи парни все как один. Ну а какие они мне деферамбы поют не пересказать. И есть второй человек, который решился забрать все деньги и остановить проект. Тексты от него уже исходят совершенно другие.

Проблема админа джевела, что он потратил уйму денег на рекламу чтобы привлечь иностранный капитал, также уйму денег он потратил на трафик. Помните когда джевел по рейтингу запросов обогнал пинк? Это админу обошлось в копеечку. Админ мне написал письмо и попросил постить крупные скрины, я постил, но и это не привлекло ему иностранный капитал. Вот тогда не выдержала душа поэта - админ соскамился. Что касается моего вклада и рефских - я их подарил админу, мне не жалко, пусть учится серьезные проекты делать и не просит на первой неделе крупных вкладов с постами, для иностранцев.
В общем есть чему поучится нашему админу, что и крутой рекламы и трафика и много скринов недостаточно, чтобы поднять проект и отработать хотя бы стандартные 20 дней. В частности есть чему поучится у администратора пинка. Поверьте дело не только в пятимесячной партизанщине.

Что касается админа, думаете он не придет ко мне, когда будет запускать новый проект? Конечно придет! Пусть не в следующий проект, потому что на следующий у него уже репутация наработана, а на проект после него. Конечно он не будет представляться как администратор джевела. Наоборот скажет, что тот администратор редиска, а он Дартаньян ))
Только в следующий раз когда я, своей команде, дам новый хайп я дам им список мониторов (если дам один скажут я с ним договорился:)) Тогда и здесь никто не выкрикнет отдай им со своего профита и не админ, не даже вы, уважаемые форумчане, не сможете их вычислить.

Запомните и админы и инвесторы - это все обычные люди, и львиная доля их среди нас. Есть стереотипы, по которым вы определяете "хорошего" админа, или "настоящего" форумчанина, зная насколько наш ум цепляется за стереотипы, человек который видит всю картину в целом, играет всеми как оленями. Те кто называет себя не млм-оленями, но считайте, что вы хайп-олени, но все равно олени )) И если вы считаете, что вас не водит оленевод, вы очень сильно заблуждаетесь. Вы только посмотрите, какая тут истерия началась от того что админ начал избранным возвращать деп. Многие даже сразу расписались: "Админ я твой олень в следующем хайпе - ты мне только намекни, а я еще за собой приведу много оленей, потому что скажу что ты "наш" админ".
Только не подумайте, что я кого-то вздумал оскорбить. Я никого не оскорбляю и не называю никого плохим или хорошим. Я тоже такой же олень. Просто осознания того что вы олень даст вам много свободы, вы многое начнете видеть.

Программа минимум для каждого новичка, понять, что нет хороших админов и хороших хайпов. Затем научится обрабатывать большое количество информации и следить за информационным полем. Третье научится выскакивать моментально из любого хайпа, от любого негативного события, просто приучите себя - любое отклонение от нормы вы выскакиваете. Я не могу вам говорить об этом когда мы уже находимся в хайпе, думаю вы понимаете почему, но сейчас пока мы вне хайпа я вам об этом говорю. Просто соблюдая это правило вы сохраните много денег. Используя программу минимум вы сможете зарабатывать на хайпах. Но вы все равно НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ БОГАТЫМ. Это надо понимать. Максимум, вы можете стать богатым, начав делать свои собственные хайпы, но во-первых, как вы видите, у админов своих проблем выше крыши, а во-вторых вы уверены, что все те проклятия который отправят в ваш адрес стоят этих денег? Многие потенциальные новички админы приходят ко мне за советом, как правильно сделать свой проект. Рад, что некоторых получается остановить. Я просто объясняю, что человек на себя берет. Достаточно абсолютно нормальному человеку, сделавшему свой проект, один раз взять деньги людей - это поменяет его внутренюю суть навсегда, можно сказать, что он почувствует вкус людской крови и уже никогда не сможет без нее, ему будет хотется еще и еще. Это очень соблазнительная дорога, на которую хочется время от времени стать любому участнику хайпов или других интернет проектов, если он достоточное время в них находится. Но помните, что став на эту дорогу вы уже никогда не сможете вернутся назад. Пусть даже это будет не хайп, где сразу понятно, что чем закончится, а к примеру матрица или живая очередь, где вы только-то и собирается, что забирать свою маленькую комиссию - итог всегда как правило один.

Теперь вопрос, в чем же заключается программа максимум? Программа максимум - начать видеть игру в целом. Увидеть в каких играх вы олень и кто вас ведет. От этого вы конечно не перестанете быть оленем, но вы сможете осознано выбирать игру в которой становитесь оленем. Вы будете четко видеть кто вами манипулирует и как, в семье, в вашей профессиональной деятельности, и вообще в государстве. Осознав это вы получите ключи к своей жизни. Вы сможете из себя слепить кого угодно, деньги будут для вас не вопрос, вас будет интересовать только игра и сильные оппоненты. В хайпах и вообще в интернет инвестициях их предостаточно.

Кто еще не верит, еще раз говорю - я не зарабатываю свой хлеб на хайпах, я на них тернируюсь и команду тренирую. Если вам страшно от того, что я куда-то захожу в хайп, ну так следите за моим блогом и не входите туда куда я вхожу, но ведь все равно не сможете не входить, я же вас знаю ))

То что за мной много людей придет, ну так много людей это еще вопрос хорошо или плохо. Вопрос в том, насколько опытный админ и как он может с ними работать а порог у всех как был так и будет 250 масиум, мой тоже, если я буду его постить. В этом, как я уже сказал, я постил большой, потому что админ попросил.

Понимаете в чем проблема,вы пришли на наш форум и пытаетесь толкать СВОЮ правду,а я говорю от форумчан,что админ норм мужик,раз решил нашим вклады вернуть,если бы кто то не постарался и не завалил проект то и админ и многие вкладчики с форума норм бы заработали(кроме оч жадных)
ЗЫ. отношения к админу не имею,и никому ниче не лижу,а вот у вас здесь непосредственный интерес так что :gay:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Действительно - умЕлительно.
Да теперь можно воспринимать тему как курилку... оффтоп заканчиваю, у меня лично только призрачная надежда на ангела... всем спасибо... все свободны(с)
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
все СКАМ не платит тему на помойку
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

takky

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
278
Реакции
49
Поинты
0.000
Ник: takky
Liberty: U0657080
Вклад: 50$
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
да не заплатит уже походу админ расходы на рекламу большие были а ему охота остаться в профите это так чисто части заплатил чтобы помнили а в целом отработал очень плохо
Админ если вклады делают по 3 килобакса не проще срок их увеличить чем платит а потом ныть что млмщики виноваты админ шоколада так например делал и ничего
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
да не заплатит уже походу админ расходы на рекламу большие были а ему охота остаться в профите это так чисто части заплатил чтобы помнили а в целом отработал очень плохо
Админ если вклады делают по 3 килобакса не проще срок их увеличить чем платит а потом ныть что млмщики виноваты админ шоколада так например делал и ничего

Админ просто не правильно сделал что начал буратинам выплачивать,нужно было сразу их блочить
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
SergeySSS, у меня складывается ощущение, что ты попросту - циничный жлоб... извини за грубость,
Ничего бывает, особенно в хайпах, у многих нервы сдают
конечно.... классический потребитель-рвач... "после меня хоть потоп"...
Коллега, нука напомните мне чего я урвал? :biggrin2:
Админ, поступает как человек, которому не наплевать... а ты пытаешся доказать всем, какой ты молодец....
моральный калека, имхо.... мне всегда печально видеть, как светлая голова может работать на низменную сущность... сочувствую... ибо в итоге, каждый получает заслуженное....

Это стандартная психологическая реакция, все мы знаем что такое "синдром заложника", но когда видишь воочию всегда аж дух захватывает, видя как происходит этот феномен. Админ проекта забрал у всех денег, либо забрал у всех, а небольшой части вернул. Я и уже сто раз говорил, что он это сделал не потому, что он хороший или плохой, а потому, что такие правила игры и все об этом знали заранее. Но участники готовы ему хвалы возносить как полубогу. Вы отделитесь от эмоций и посмотрите, как это выглядит математически - у нас всех стало меньше, у админа стало больше. Из своего большего, он отдает часть некоторым, потому, в этот раз он не получил, то что хотел и хочет получить в другой раз. И все. Обратите внимание, я нигде не пишу, админ гов***. Наоборот, я говорю, админ молодец, он все сделал правильно и логически, он испугался, что не потянет второй круг и заплатил за создание репутации.

мне всегда печально видеть, как светлая голова может работать на низменную сущность... сочувствую... ибо в итоге, каждый получает заслуженное....
Рад видеть, что Вы сущность не низменная, а наоборот одухотворенная, которая заботится о других. Может, раз Вы такая одухотворенная сущность и Вам повезло, что админ вам вернул, поделитесь с кем-то из форумчан, кто просит у админа возврата и не получает? Нет? Ну тогда давайте опустим эти разговоры про высокие материи, в хайпах их нет, так что не тратьте время и не ищите их там.

добавлено через 2 минуты
Капец как меня умеляют куча людей с просьбами о возврате с одним двумя сообщениями, админ у меня тут 400 долларов верни хотя бы 75%, пожалуйста, за многих рад но хотелось хоть часть получить

Вован, судя по Вашей активности в хайп темах, должен вернуть. Будем надеяться.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вся последующая ругань,оскорбления и выяснения отношений будет наказываться сразу красными карточками.
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
не получил я назад свой вклад.... (50$) :rolleyes: увы.... (то:SergeySSS... и спорить смысла не вижу... в этом ты - ас...)
 

Andrew Laeddis

Любитель
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
545
Реакции
35
Поинты
0.000
Админу

Login - ryekdss
EPS - Liberty Reserve
Purse - U4320566
Deposit - 07/17/2012 13:12 103589824 U9327929 (Jewel Shine) - $29.99
 

exilant

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Versus18, админ начал выплаты уже?)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Да забыл о диверсификации и поплатился! Кто виноват - только я сам, это игра и на данный момент я в проиграше! Но все равно рад за тех кто получил свои деньги обратно:d-thumbup:
 

koloomb

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Admins

Login - koloomb
EPS - Perfect Money
Purse - U2730332
Deposit - 20:10 15.07.12 Received Payment 31.00 USD from account U1575705 to account U2730332. Batch: 10261580. Memo: API Payment. Withdraw to koloomb from Jewel Shine.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Самсонов зол на админа Джевела, потому что деньги потерял (если верить стате на проекте около 1700$), отсюда и проскальзывают в его постах такие высказывания, как "админ струсил", "не тот уровень" и т.п. Он, кстати еще неплохо держится, я бы сказала, ведет себя достаточно корректно. Соглашусь тут с одним высказыванием - вроде и некоторые верные вещи говорит, а все равно неприятный человек:gay:. Может из-за мании величия?:rolleyes:

Коллега, ну что вы такое говорите. Как можно быть злым на администратора хайпа :lol:
А "струсил" - это объективная реальность. То с какой любовью админ готовил проект видно и по концепции и по дизайну и по другим факторам. Он явно не думал всего 6 дней работать. А по поводу струсить, а Вы попробуйте не струсить когда такая лавина выводов идет, после ввода на 3000 долларов. Ведь те кто в теме понимали, что эта игра может добром не кончится. Так вот чтобы не струсить надо иметь не только крепкие яй** но еще и хорошие деньги в запасе.
Так что "струсил" - это никак не негативная характеристика как к личности. Я вообще админа как личность не обсуждаю, считаю это просто глупым в хайпах. Я оцениваю чисто с профессиональной точки зрения. И как уже говорил ранее и повторяю сейчас, админ джевела, все сделал грамотно и логично в этой ситуации.
Кстати спасибо за скрин. Будет ответ тем, кто сказал, что я бездушная сволочь, накосил с рефералов денег и все вывел, тем и скам устроил ))
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Заявленное желание админа вернуть часть вкладов весьма человечно и похвально, но пока это только заявление. Будет "немного грустно и немного жаль", если оно только заявлением и останется.

Может стоило бы вернуть сначала самые мелкие вклады, ведь это явно не миллионеры играли, и таких вкладчиков больше. А потом уже, если у админа будет желание и деньги, возвращать вклады покрупнее. Примерно так, как в Украине возвращют сейчас деньги вкладчикам Сбербанка СССР. Тогда и большее количество людей вспоминали бы этот фаст и его админа "не злим теплим словом".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу