Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
SergeySSS, как давно вы в хайпы вкладываетесь?
Что то вас раньше вообще не было заметно нигде...
А уже к вам куча админов разных стучатся и новичков много админов ломятся к вам за советами, как проекты делать... Простите конечно, но уж что то ваши посты жутко странные какие то.
Какой ваш никнейм был тут на форуме ранее? Или вы чисто сетевых проектах ранее тусовались?

Вы как черт из табакерки вдруг появились такой жутко активный весь абсолютно опытный, пропиарили под занавес работы Роялити7... Потом затихли. И вот снова свалилились в этот фаст со своим стадом рефов, намутили...
Странный вы тип, однако:)

Спасибо коллега за оценку и описание. Все верно. Такой уж у меня темперамент, могу работать круглые сутки без сна и быть мега общительным и публичным, а могу сесть на яхту или подняться в горы и вообще уйти в себя на годы. Последний период занимал не год и не два и не три, а потом я вернулся можно сказать случайно, я заглянул в интернет чисто с профессиональной точки зрения (так понятное дело, что я им пользовался всегда) и ахнул. Я увидел, что мое виденье о котором я говорил, годы назад, реализовалось и мир интернета стал как раз таким, каким я его себе представлял. Я вошел в игру. Поэтому меня вдруг все увидели, но прежде всего большие игроки на поле. Я их тоже увидел и игра началась.

Мои мотивы понять людям очень сложно, потому что как правило люди приходят в интернет за заработком и они хотят оценить то, что я делаю именно с точки зрения заработка, в связи с этим у них время от времени возникают несостыковки.
Но то, чем мне нравится заниматься, это обучать людей не быть такими манипулируемыми, потому что с этим в интернете просто беда. Поэтому я обучаю новичков и пишу в правилах по выживанию в интернет пространстве первым пунктом - НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ, особенно в интернете, особенно тех кто может быть заинтересован в вас материально. Моим словам, в частности, тоже не верьте :) Ну а если вы видите мотиватора, с криками наш админ молодец, давайте поддержим проект, проект завалился потому, что вы мало приглашали или деньги из проекта вынимали, я говорю - гоните их в шею, к вам уже сзади пристраиваются ))

В общем, пока я немного времени в игре. Сейчас после долгого отпуска, меня даже близкие друзья не понимают, чем же я занимаюсь. Самый хитовый вопрос - если я так много всего знаю вижу и понимаю, почему до сих пор не сделал свой хайп, матрицу или живую очередь. Я отвечал на этот вопрос на блоге, но основную причину я сказал здесь вам, несколько постов ранее.

Я всегда буду на стороне людей, не админов. Они это неизбежное зло, и с каждым днем их будет становится все больше и больше. И людей, которые будут верить "мотиваторам", в хороших парней админов и в другие сказки, будет все больше и больше. Последние горят как мотыльки в интернет пространстве. Кто-то должен говорить им, что здесь их поимеют, и рассказать варианты, как их хотят поиметь и в каких случаях, а также как определить, что к ним уже начинают пристраиваться сзади ))
 

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
даже рояль до вступления в него самсонова работал нормально
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Самсон.Ты брехло и разводила.Это уже все в скайпе знают
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000

пора Админ
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вот знаете ,что я заметила.Какие бы хайпы не продвигал самсонов-они обязательно попадают в кизяк.уж не знаю почему.или чутье у него не то.или они со стадом его их перекармливают.но...теперь не пойду в фаст.хайп.который спамит самсон.однозначно

Всё нормально... Хайпы - игра индивидуальная и каждый сам получает в них опыт. Вначале это опыт негативный и лишь потом и то не у всех, он переходит в позитивный. Здесь же человек решил пойти другим путём - создать команду манипуляторов хайпами... По команде он может завести армию в хайп - подняв его, забрать своё и более чем и по команде вывести... Но что поделать... Правила игры... Просто админам теперь придёться придумать некоторое противоядие... Короче это всё частности... На его блоге сообщения достаточно грамотные... В уме ему не откажешь... А коментарии к ним? Одни: "спасибо" да "благодарю..." Никакого конструктива... Короче этот товарищ - крысолов с дудочкой... Ну а члены его команды уже поняли кто...

Заметьте... У нас на форуме, много кто чего знает... Однако напрямую никто ничего не говорит: "делайте то-то", "идите туда-то". Так говорят кое-что... Кто захочет - поймёт...

P.S. Короче постучалась к нему в скайп - ну интересно же что там и как... Ну а пока его нет почитала что он понаписал... Вроде всё грамотно и отлично... Но что-то не нравилось с самого начала... Потом поняла что и чего точно нет здесь на форуме - "прямого указания к действиям"... И против этого есть противоядие... Надеюсь админы до него додумаются.

Похоже после этого поста не пустит он меня к себе в чат...:wink2:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё нормально... Хайпы - игра индивидуальная и каждый сам получает в них опыт. Вначале это опыт негативный и лишь потом и то не у всех, он переходит в позитивный. Здесь же человек решил пойти другим путём - создать команду манипуляторов хайпами... По команде он может завести армию в хайп - подняв его, забрать своё и более чем и по команде вывести... Но что поделать... Правила игры... Просто админам теперь придёться придумать некоторое противоядие... Короче это всё частности... На его блоге сообщения достаточно грамотные... В уме ему не откажешь... А коментарии к ним? Одни: "спасибо" да "благодарю..." Никакого конструктива... Короче этот товарищ - крысолов с дудочкой... Ну а члены его команды уже поняли кто...

Заметьте... У нас на форуме, много кто чего знает... Однако напрямую никто ничего не говорит: "делайте то-то", "идите туда-то". Так говорят кое-что... Кто захочет - поймёт...

P.S. Короче постучалась к нему в скайп - ну интересно же что там и как... Ну а пока его нет почитала что он понаписал... Вроде всё грамотно и отлично... Но что-то не нравилось с самого начала... Потом поняла что и чего точно нет здесь на форуме - "прямого указания к действиям"... И против этого есть противоядие... Надеюсь админы до него додумаются.

Похоже после этого поста не пустит он меня к себе в чат...:wink2:
пустит.это точно.он аргументацию на первых порах принимает:)
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Понимаете в чем проблема,вы пришли на наш форум и пытаетесь толкать СВОЮ правду,а я говорю от форумчан,

Каждый толкает, то что хочет и то что может на то он и форум
Вам надо как-то стату нарастить надо, повыше любителя, чтобы за всех говорить.
что админ норм мужик,раз решил нашим вклады вернуть,
Не вопрос, мужик что надо! Наш "пацан" одним словом :)

если бы кто то не постарался и не завалил проект то и админ и многие вкладчики с форума норм бы заработали(кроме оч жадных)
ЗЫ. отношения к админу не имею,и никому ниче не лижу,а вот у вас здесь непосредственный интерес так что :gay:

Интересное заявление, его послушать и создается впечатление, что многие участники форума во всех хайпах, только и косят зеленые, а вот тут вот облом. Ну тогда тут наверное уже все давно на бентли ездят, с учетом того как быстро подобные фасты появляются :)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Чего на человека накинулись то, давайте возьмём пример Карима, многие пирамиды, которые он пиарил или пиарит долго очень живут, ненадо тут сыпать всё на Самсонова, если админ не был готов к быстрому притоку такому или оттоку, то тут есть вина админа прежде всего, любят у нас всё на одного человека повесить!!!:gay:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Vovan356, Вам не вернул вклад?
Нет странная философия админа, если брать по скорости написания письма то я был в первой пятерке)) и сразу дал админу пояснение что устроит половина, теперь мне его новое творение( если оно будет ) враг №1
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу