Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Сергей, вы такой мега-популярный, трудно вам, наверное, может вам плату ввести за добавление в скайп? :rolleyes:

Упаси Б-г, вы там как-нибудь без меня, я к сектам отношусь с осторожностью :rolleyes:

Обожаю Вас! Наши любимые женщины! Нам мужчинам никогда не понять, что вы хотите на самом деле :)
 

demoblish

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Оплатите и мне, пожалуйста:
demoblish
Active Deposit: $21.00
libertyreserve.com - U7945012
perfectmoney.com - U3888456
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Снова получил письмо от Админа адресованный к MMGP.COM

И еще раз здравствуйте друзья. Хочу еще раз отписаться о нашем закрытии.
Г-н Самсонов - 3100 закинул тот человек в проект - выплачено около 7000$ пользователям с MMGP.COM.
Вы думаете мы планировали закрытие как только он вкинул деньги? - Ошибаетесь. Он вкинул вклад на 3 дня - мы бы работали и выплатили и ему - АНГЕЛ МОНИТОР - подтверди, что я после его вклада выделил еще 300$ на рекламу - это было сделано чтобы не терять вкладчиков и продолжать платить. Но ситуация вышла из-под контроля - когда вчера твоё стадо баранов вывело большую часть вкладов и оставила меня с 8000$ на кошельках - тут уже был конец. Так как на вкладах лежало более 17000$. И я решил поступить, как поступил сейчас - выплатить всем форумчанам. Ну а на ком мне тогда отыграться, если из-за тебя *****а мы не дождались "буржуев"? Конечно тогда на млмщиках.
Не надо там пиздоболию разводить, пипикай в другом месте где-нибудь. Я на тебя забил.
Продолжаем, значит его стадо вывело большую часть вкладов - а тут еще и парочка с форума стала паниковать (VOLK111). И что же случилось? Посмотрев на "гуру" все стали забирать депозиты. Новых вкладов было 5 - а заказов на выплату 34.
Тут уже была безысходная ситуация, необходимо было закрыться.
Кинуть всех - совесть не позволила бы мне, тем более я очень уважаю всех с MMGP.
Поэтому я выплатим на данный момент 7000$ (по-моему даже больше) - сам остался с профитов только на "пиво".
Команда была у нас хорошая. Уверяю вас (нас было 2 человека - но проект был на мне), что мы с самого начала обговорили вернуть все деньги вам (будь то 5, то 35 день - без разницы).
Я приношу свои извинения перед всеми - если кому не вернули вклад. Особенно visokP - я очень постараюсь вернуть хоть часть. Но мой друг - не будьте идиотом - мой проект был рассчитан дать заработать друзьям с mmpg, а не кинуть всех их. Что же вы сделали - это глупость и идиотизм.
Друзья-гуру - не паникуйте никогда в темах - этим вы приближаете проект к краху.
Друзья - я вернусь, я никуда не денусь, я создам проект еще лучше и красочней и намного дороже - вы поймете это по флэшу и уникальности, но я предупреждаю - если я увижу стадо млмщиков - я уже не буду закрываться - они будут наказаны вновь, если не получат здесь урока.
Всем рефералам Самсонова - ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ОН - ЕМУ НАСРАТЬ НА ВАС. Я предоставил скрин его рефкомиссии - 640$ (35000 вкладов - даже больше, учитывайте реинвесты и т.д). Проект работал 5 дней - 35000*5% и вы поймите сколько его стадо выжило из нас.
Pink??? Сравнил меня тоже. Почему ж в пинке твои вкидывали не так, а тут решили насрать и обосрать? М? В пинке у тебя 40 рефов - здесь 80.
И не надо валить на мониторинги - это их работа, они давали вкладчиков, платили рефку, вкладчики были всех типов.
Средства на данный момент почти полностью закончились - осталось около 1000$ - я уже постараюсь вернуть их visokP - мне жаль этого человека. Все остальные обиженные - простите, но деньги у меня тоже не из воздуха.
Я желаю всем вам удачи и я дам сигнал когда запущу новый проект - но не закидывайте его сразу - МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОС, а может быть форс мажор - давайте зарабатывать потихоньку.
Всем вам удачи. Сделаю выплаты до последнего цента уйду с чистой совестью. До скорого, друзья.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Очень правильное предложение! Уже надоело читать, какой он предусмотрительный, активный, логичный, может еще и бескорыстный??
:l-3thumbdown:

Нет, бескорыстный, это точно не моя добродетель, на себя взять никак не могу :)
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Angel-monitor, Ваган,по моему адресу,какой-то ответ БЫЛ???
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Админ я тебя люблю! А я паникер херов заспамил тебе всю почту... извини уж , сам пойми... нервы шалят... вот это я понимаю! Век благодарен буду! Ты для меня эталон!
возврат 350/400
Date : 2012-18-07 09:23:38
From/To Account : U9327929 (Jewel Shine)
Amount : 350.00
Currency : LRUSD
Batch : 103705434
Memo :

Вован! Поздравляю от души!!! :d-thumbup:
Я же говорил, с твоей активностью в хайп темах - должны выплатить :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Не коллега вы мне:q-nono: Мои коллеги тут на форуме также как и я просто вкладывают, а не раздают команды "фас", "фу", "ко мне", "в будку":lol:, хотя согласен что мы по одну сторону баррикад :thumbsup:

Ну отлично, хоть в чем-то мы с Вами сошлись :)
 
Последнее редактирование:

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
И еще раз здравствуйте друзья. Хочу еще раз отписаться о нашем закрытии.
Г-н Самсонов - 3100 закинул тот человек в проект - выплачено около 7000$ пользователям с MMGP.COM.
Вы думаете мы планировали закрытие как только он вкинул деньги? - Ошибаетесь. Он вкинул вклад на 3 дня - мы бы работали и выплатили и ему - АНГЕЛ МОНИТОР - подтверди, что я после его вклада выделил еще 300$ на рекламу - это было сделано чтобы не терять вкладчиков и продолжать платить. Но ситуация вышла из-под контроля - когда вчера твоё стадо баранов вывело большую часть вкладов и оставила меня с 8000$ на кошельках - тут уже был конец. Так как на вкладах лежало более 17000$. И я решил поступить, как поступил сейчас - выплатить всем форумчанам. Ну а на ком мне тогда отыграться, если из-за тебя *****а мы не дождались "буржуев"? Конечно тогда на млмщиках.
Не надо там пиздоболию разводить, пипикай в другом месте где-нибудь. Я на тебя забил.
Продолжаем, значит его стадо вывело большую часть вкладов - а тут еще и парочка с форума стала паниковать (VOLK111). И что же случилось? Посмотрев на "гуру" все стали забирать депозиты. Новых вкладов было 5 - а заказов на выплату 34.
Тут уже была безысходная ситуация, необходимо было закрыться.
Кинуть всех - совесть не позволила бы мне, тем более я очень уважаю всех с MMGP.
Поэтому я выплатим на данный момент 7000$ (по-моему даже больше) - сам остался с профитов только на "пиво".
Команда была у нас хорошая. Уверяю вас (нас было 2 человека - но проект был на мне), что мы с самого начала обговорили вернуть все деньги вам (будь то 5, то 35 день - без разницы).
Я приношу свои извинения перед всеми - если кому не вернули вклад. Особенно visokP - я очень постараюсь вернуть хоть часть. Но мой друг - не будьте идиотом - мой проект был рассчитан дать заработать друзьям с mmpg, а не кинуть всех их. Что же вы сделали - это глупость и идиотизм.
Друзья-гуру - не паникуйте никогда в темах - этим вы приближаете проект к краху.
Друзья - я вернусь, я никуда не денусь, я создам проект еще лучше и красочней и намного дороже - вы поймете это по флэшу и уникальности, но я предупреждаю - если я увижу стадо млмщиков - я уже не буду закрываться - они будут наказаны вновь, если не получат здесь урока.
Всем рефералам Самсонова - ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ОН - ЕМУ НАСРАТЬ НА ВАС. Я предоставил скрин его рефкомиссии - 640$ (35000 вкладов - даже больше, учитывайте реинвесты и т.д). Проект работал 5 дней - 35000*5% и вы поймите сколько его стадо выжило из нас.
Pink??? Сравнил меня тоже. Почему ж в пинке твои вкидывали не так, а тут решили насрать и обосрать? М? В пинке у тебя 40 рефов - здесь 80.
И не надо валить на мониторинги - это их работа, они давали вкладчиков, платили рефку, вкладчики были всех типов.
Средства на данный момент почти полностью закончились - осталось около 1000$ - я уже постараюсь вернуть их visokP - мне жаль этого человека. Все остальные обиженные - простите, но деньги у меня тоже не из воздуха.
Я желаю всем вам удачи и я дам сигнал когда запущу новый проект - но не закидывайте его сразу - МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОС, а может быть форс мажор - давайте зарабатывать потихоньку.
Всем вам удачи. Сделаю выплаты до последнего цента уйду с чистой совестью. До скорого, друзья.

кто нибудь знал этого Админа ранее ???
 

SvetlanaGold7

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
30
Реакции
33
Поинты
0.000
Оправьте админу скрин, то что ваша мама действительно больна и если это правда, думаю он должен вернуть хотя бы часть денег
Спасибо вам за поддержку .
Мама сейчас лежит в клинике в Саратове я сама живу в другом городе , вчера сделали операцию , от наркоза пока не отошла , разговаривать не может . Завтра еду к ней , должна была довезти недостающую сумму .
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Самсунг, сижу тут реально и дико ржу :e-clap: Ты реально думаешь, что тут на форуме все такие тупые, что верят:

- в твои 100 000 год
Зачем в них верить, это же не прошлогодние сто тысяч, а этого года, на их зарабатывание еще 11 месяцев есть впереди, так что верить не надо, можно просто понаблюдать, но только если Вам это действительно интересно :)
А пока, я даже представить себе не могу чем надо заниматся целый год, чтобы и сто тысяч не заработать, но время покажет. За этот год, еще и обвал доллара может произойти. Так что нам с вами, как хайперам, каждому надо иметь ответ на вопрос, готовы ли мы к тому, что завтра доллар обвалится?

- в то что ты профи в хайпах
- в увеличение наивных буратин в твоем чате на 100 деревяных штук
Правильно что не верите, я же говорю - НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ, особенно в интернете
- в то, что админы к тебе ломятся
Я как-то в этом сомневаюсь.
Уважаемый Вы меня сегодня целый день так пиарили с моим, как Вы его назвали "млм стадом", что уже и сомневаться не приходится. Для фаста PR не подойдет, а вот для матрицы и живой очереди в самый раз. Так что завязывайте с этим пиаром.

Единственное, что ты умеешь делать - так это мусолить глаза, подменивать понятия и водить оленей.
Ну Вы так говорите прямо как будто знакомы со мной, но Вы же помните, мы с Вами остановились на том, что я публично на форуме объявил, что Вы не админ джевела и не член его команды, а Вы, в свою очередь, что Вы простой форумчанин, которого как раз вчера добавил Ваш знакомый ко мне в чат. Давайте на этом и остановимся, делить нас с Вами нечего.

Для себя я сделал лишь один вывод из этой истории - если ты впредь появишься в каком-нить хайпе - из него нужно сразу валить. Моментально. Думаю, что большинство знающих форумчан тоже так сделают. Ну а с твоими буратинами, которые в хайпе останутся - понятно что будет. Потом будешь им рассказывать, как админ соскамился =)
Браво! Прямо в точку.
Как Вы их назвали "буратины", если хотели еще за пару дней до скама вышли из проекта. А вот что касается работы с фастами, предлагаю так и сработать, но уже чтобы точно. Я вхожу в новый фаст, оставляю пост на форуме и все форумчане сразу выскакивают, получится не плохой инструмент. Можно будет бизнес на откатах от фастов делать, чтобы не входил ))

Ну как зачем? Чтобы пока стаде буратин дадут команду "всем на выход, народ мой, ибо я так велю ваш великий вождь" - в хайпе уже никого не останется. Понятно кто потом под раздачу попадет :crackup:

Ну вы меня распиарили уважаемый. Надо с этим заканчивать иначе подумают, что мы с Вами в паре работаем. Мол вы вроде и плохо на меня говорите, а по сути рекламу даете.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
ага-ага, это я начал паниковать? :lol:
админ я спокойно вывел свой депозит потому что видел куда ситуация идет и написал что выхожу потому что стало опасно, если меня послушали с форума 1-2 человека то это пипец крах проекту :lol: ты молодец в принципе, уважаю но не надо про паникеров ;)
 

lanass

Специалист
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1,269
Реакции
145
Поинты
0.000
запрос был сделан сутки назад, ни ответа , ни привета
фсё ждать не стоит или как,Админ?
логин в проекте - alekss,номер кошелька в РМ - U3156825

а всё, нашла ответ в письме
кАпец, у меня полный нУль, блин
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Моя депа с вчерашнего дня весит. Админ, ауууу

Вот вот, я как раз хотел Вам напомнить, чтобы и Вы не забыли свои 300 дол запросить. А иначе, как-то не хорошо получится, все вынут, а Вы забыли.

Хочется Вас тоже поздравить! И друга своего не забудьте, который Вас в чат добавил, уверен он хороший парень :)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Цитата:
И еще раз здравствуйте друзья. Хочу еще раз отписаться о нашем закрытии.
Г-н Самсонов - 3100 закинул тот человек в проект - выплачено около 7000$ пользователям с MMGP.COM.
Вы думаете мы планировали закрытие как только он вкинул деньги? - Ошибаетесь. Он вкинул вклад на 3 дня - мы бы работали и выплатили и ему - АНГЕЛ МОНИТОР - подтверди, что я после его вклада выделил еще 300$ на рекламу - это было сделано чтобы не терять вкладчиков и продолжать платить. Но ситуация вышла из-под контроля - когда вчера твоё стадо баранов вывело большую часть вкладов и оставила меня с 8000$ на кошельках - тут уже был конец. Так как на вкладах лежало более 17000$. И я решил поступить, как поступил сейчас - выплатить всем форумчанам. Ну а на ком мне тогда отыграться, если из-за тебя *****а мы не дождались "буржуев"? Конечно тогда на млмщиках.
Не надо там пиздоболию разводить, пипикай в другом месте где-нибудь. Я на тебя забил.
Продолжаем, значит его стадо вывело большую часть вкладов - а тут еще и парочка с форума стала паниковать (VOLK111). И что же случилось? Посмотрев на "гуру" все стали забирать депозиты. Новых вкладов было 5 - а заказов на выплату 34.
Тут уже была безысходная ситуация, необходимо было закрыться.
Кинуть всех - совесть не позволила бы мне, тем более я очень уважаю всех с MMGP.
Поэтому я выплатим на данный момент 7000$ (по-моему даже больше) - сам остался с профитов только на "пиво".
Команда была у нас хорошая. Уверяю вас (нас было 2 человека - но проект был на мне), что мы с самого начала обговорили вернуть все деньги вам (будь то 5, то 35 день - без разницы).
Я приношу свои извинения перед всеми - если кому не вернули вклад. Особенно visokP - я очень постараюсь вернуть хоть часть. Но мой друг - не будьте идиотом - мой проект был рассчитан дать заработать друзьям с mmpg, а не кинуть всех их. Что же вы сделали - это глупость и идиотизм.
Друзья-гуру - не паникуйте никогда в темах - этим вы приближаете проект к краху.
Друзья - я вернусь, я никуда не денусь, я создам проект еще лучше и красочней и намного дороже - вы поймете это по флэшу и уникальности, но я предупреждаю - если я увижу стадо млмщиков - я уже не буду закрываться - они будут наказаны вновь, если не получат здесь урока.
Всем рефералам Самсонова - ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ОН - ЕМУ НАСРАТЬ НА ВАС. Я предоставил скрин его рефкомиссии - 640$ (35000 вкладов - даже больше, учитывайте реинвесты и т.д). Проект работал 5 дней - 35000*5% и вы поймите сколько его стадо выжило из нас.
Pink??? Сравнил меня тоже. Почему ж в пинке твои вкидывали не так, а тут решили насрать и обосрать? М? В пинке у тебя 40 рефов - здесь 80.
И не надо валить на мониторинги - это их работа, они давали вкладчиков, платили рефку, вкладчики были всех типов.
Средства на данный момент почти полностью закончились - осталось около 1000$ - я уже постараюсь вернуть их visokP - мне жаль этого человека. Все остальные обиженные - простите, но деньги у меня тоже не из воздуха.
Я желаю всем вам удачи и я дам сигнал когда запущу новый проект - но не закидывайте его сразу - МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОС, а может быть форс мажор - давайте зарабатывать потихоньку.
Всем вам удачи. Сделаю выплаты до последнего цента уйду с чистой совестью. До скорого, друзья.
достойный ответ :appl:,ждем выплат :zzz-hugs:,вот еще раз на всяк 150$ U3884024
 

andreika_

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,023
Реакции
345
Поинты
0.000
скам не платит не выплачивает обещания не держит, и еще самсонова приплел для отмаза, на письма тоже не отвечает почти 24 часа. видать по настроению кто понравился выплатил, кто нет, пойдем пока.
 

Andrew Laeddis

Любитель
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
545
Реакции
35
Поинты
0.000
Это лучший админ коих я видал на своём веку.

с нетерпением буду ждать следующих проектов

настолько удивительно сочетание противоречивых качеств (стремление заработать и добропорядочность) я встречаю впервые
 

andreika_

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,023
Реакции
345
Поинты
0.000
вот писец, еще и за паникерав сдесь прилипли. админ а то при чем??? молчек 600листов то не мало да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу