Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо вам за поддержку .
Мама сейчас лежит в клинике в Саратове я сама живу в другом городе , вчера сделали операцию , от наркоза пока не отошла , разговаривать не может . Завтра еду к ней , должна была довезти недостающую сумму .

Сочувствую!
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
И еще раз здравствуйте друзья. Хочу еще раз отписаться о нашем закрытии.
Г-н Самсонов - 3100 закинул тот человек в проект - выплачено около 7000$ пользователям с MMGP.COM.
Вы думаете мы планировали закрытие как только он вкинул деньги? - Ошибаетесь. Он вкинул вклад на 3 дня - мы бы работали и выплатили и ему - АНГЕЛ МОНИТОР - подтверди, что я после его вклада выделил еще 300$ на рекламу - это было сделано чтобы не терять вкладчиков и продолжать платить. Но ситуация вышла из-под контроля - когда вчера твоё стадо баранов вывело большую часть вкладов и оставила меня с 8000$ на кошельках - тут уже был конец. Так как на вкладах лежало более 17000$. И я решил поступить, как поступил сейчас - выплатить всем форумчанам. Ну а на ком мне тогда отыграться, если из-за тебя *****а мы не дождались "буржуев"? Конечно тогда на млмщиках.
Не надо там пиздоболию разводить, пипикай в другом месте где-нибудь. Я на тебя забил.
Продолжаем, значит его стадо вывело большую часть вкладов - а тут еще и парочка с форума стала паниковать (VOLK111). И что же случилось? Посмотрев на "гуру" все стали забирать депозиты. Новых вкладов было 5 - а заказов на выплату 34.
Тут уже была безысходная ситуация, необходимо было закрыться.
Кинуть всех - совесть не позволила бы мне, тем более я очень уважаю всех с MMGP.
Поэтому я выплатим на данный момент 7000$ (по-моему даже больше) - сам остался с профитов только на "пиво".
Команда была у нас хорошая. Уверяю вас (нас было 2 человека - но проект был на мне), что мы с самого начала обговорили вернуть все деньги вам (будь то 5, то 35 день - без разницы).
Я приношу свои извинения перед всеми - если кому не вернули вклад. Особенно visokP - я очень постараюсь вернуть хоть часть. Но мой друг - не будьте идиотом - мой проект был рассчитан дать заработать друзьям с mmpg, а не кинуть всех их. Что же вы сделали - это глупость и идиотизм.
Друзья-гуру - не паникуйте никогда в темах - этим вы приближаете проект к краху.
Друзья - я вернусь, я никуда не денусь, я создам проект еще лучше и красочней и намного дороже - вы поймете это по флэшу и уникальности, но я предупреждаю - если я увижу стадо млмщиков - я уже не буду закрываться - они будут наказаны вновь, если не получат здесь урока.
Всем рефералам Самсонова - ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ОН - ЕМУ НАСРАТЬ НА ВАС. Я предоставил скрин его рефкомиссии - 640$ (35000 вкладов - даже больше, учитывайте реинвесты и т.д). Проект работал 5 дней - 35000*5% и вы поймите сколько его стадо выжило из нас.
Pink??? Сравнил меня тоже. Почему ж в пинке твои вкидывали не так, а тут решили насрать и обосрать? М? В пинке у тебя 40 рефов - здесь 80.
И не надо валить на мониторинги - это их работа, они давали вкладчиков, платили рефку, вкладчики были всех типов.
Средства на данный момент почти полностью закончились - осталось около 1000$ - я уже постараюсь вернуть их visokP - мне жаль этого человека. Все остальные обиженные - простите, но деньги у меня тоже не из воздуха.
Я желаю всем вам удачи и я дам сигнал когда запущу новый проект - но не закидывайте его сразу - МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОС, а может быть форс мажор - давайте зарабатывать потихоньку.
Всем вам удачи. Сделаю выплаты до последнего цента уйду с чистой совестью. До скорого, друзья.


Админ сделал выборочные выплаты и все. Хотя обещал выплатить
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
скам не платит не выплачивает обещания не держит, и еще самсонова приплел для отмаза, на письма тоже не отвечает почти 24 часа. видать по настроению кто понравился выплатил, кто нет, пойдем пока.

Да так оно и есть.В первую очередь,это суммы от 500 и выше не попали.Ну а так выборочно,помельче выплата,побольше людей отпишится.Ну и пару бывалых получили на выбор.
Админ,я тут У ТЕБЯ в попрошайках не был,но с моей пятихатки пару сотен могбы на пивасик закинуть мне?Ты-же по моим постам на форуме видел,что 90% это посты о выплатах,а не пустой порожняк ни о чём.Я не из обидчивых,но ЗАДЕЛО скажу тебе!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Проект замечательный, но, как писалось выше, админ должен был сменить тактику по ходу процесса... Я разочарован...

ну от лоха никто не застрахован(имею ввиду млм щиков)
 

demoblish

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
ну тут вы зря так это не отмаза, оно так тут и было...

Сергей,да всё это понятно.Только админ не "парень с улицы",и очень хорошо знал о МЛМщиках и о многих нюансах с движняком денег в хайпе.Тем более это наш форумский,и готовил он этот хайп качественно и с со своим баблом.Вот только опыта ему мне кажется не хватило.Ну хоть нам письма пишет на форум,уже за это респект.
Ни то что в Пинке-Кидалово На Высоком Уровне!
 

Lorraine93

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же. Судя по вышесказанному, админ пишет только избранным. Но это ладно. Если всё будет так, как расписал - надеюсь, конечно, но вряд ли, - то админ действительно добропорядочный человек. Вернут мою депку в 25$ - как никак, а 1к рублей для студента деньги.

Уважаемый Вы меня сегодня целый день так пиарили с моим, как Вы его назвали "млм стадом"
Сомневаюсь, что вы получите известность позитивную, тем более, после того, как вас полило говном пол-форума, как это ни печально. Ну, разве что определённую.

добавлено через 1 минуту
Ни то что в Пинке-Кидалово На Высоком Уровне!
Пинк да, упал феерически.
 
Последнее редактирование:

lanass

Специалист
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1,269
Реакции
145
Поинты
0.000
Только админ не "парень с улицы",и очень хорошо знал о МЛМщиках и о многих нюансах с движняком денег в хайпе
млмщики не во все проекты заходят, что ли? некоторые работают более 20 дней

для тех, кто получил выплаты,Админ,конечно, молодец
для тех, кто не получил- не молодец( именно из-за субъективного выбора кому сделать выплату)
и насчет зайти в следующий проект, конечно, уже ????
отмазки как в LMTC или как?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей,да всё это понятно.Только админ не "парень с улицы",и очень хорошо знал о МЛМщиках и о многих нюансах с движняком денег в хайпе.
поверь, не всё так просто и предсказуемо с этими зомбированными стадами млм-ными...:) я повидал немало примеров, когда в хайпах они подкашивали неплохие вроде стабильно работающие проекты.
а фаст так вообще, легко завалить организованной послушной толпой.

Ни то что в Пинке-Кидалово На Высоком Уровне!
этот да, коварно прокатил, почти, всех... разочаровал и меня. совсем не такой конец ожидал там.
 
Последнее редактирование:

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

lanass

Специалист
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1,269
Реакции
145
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Про меня писали на форуме что с широкой душой или что то подобное . Да я пришла сюда с бедой , вложила 2000 что бы заработать недостающую сумму маме на операцию , и Самсонов вложил свои деньги которые мог бы вывести после того как я вывела деньги и вернула их на депозит . Так что вы зря его грязью обливаете . Получается кто был в большой беде остался со своей ещё большей бедой .

Я про это читала в "дневниках кидалы". помните:

Да, у некоторых есть определенный талант давить на жалость. Я бы им даже отдал их деньги, только вот незадача - сделать это у меня уже не получится.

Остается только читать и мысленно просить прощения у таких ярких ораторов. "У меня умирает маленькая 3х месячная дочь , я в вас вложился, чтобы накопить денег ей на операцию, а вы меня кинули, что мне теперь делать, я готов наложить на себя руки от безысходности".

И в таком духе несколько постов. Аж на слезу пробивает. Только вот что ты делаешь в интернете, папаша, когда твой ребенок умирает? Вкладываешь последние деньги? А еще пару месяцев назад твои сообщения лучили жизнерадостным азартом и алчностью. Так что я тебе не верю. Извини.
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Я про это читала в "дневниках кидалы". помните:

Да, у некоторых есть определенный талант давить на жалость. Я бы им даже отдал их деньги, только вот незадача - сделать это у меня уже не получится.
......................Вкладываешь последние деньги? А еще пару месяцев назад твои сообщения лучили жизнерадостным азартом и алчностью. Так что я тебе не верю. Извини.

Без комментариев... А вдруг?
Но вот еще позавчера https://mmgp.com/showpost.php?p=3002066&postcount=242 :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу