Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zlost30

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, Всем, я новенький в хайпах. И пипец два дня назад засунул свой первый деп в jewel-shine, а он сегодня проблемным стал. Люди подскажите пож. где в jewel нажимать на подачу запроса на выплату? Я что то не найду.
Буду благодарен.
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000

Andrew Laeddis

Любитель
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
545
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет, Всем, я новенький в хайпах. И пипец два дня назад засунул свой первый деп в jewel-shine, а он сегодня проблемным стал. Люди подскажите пож. где в jewel нажимать на подачу запроса на выплату? Я что то не найду.
Буду благодарен

Проект закрылся окончательно
к сожалению, деньги вывести уже не получится.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,007
Реакции
11,625
Поинты
21.520
Привет, Всем, я новенький в хайпах. И пипец два дня назад засунул свой первый деп в jewel-shine, а он сегодня проблемным стал. Люди подскажите пож. где в jewel нажимать на подачу запроса на выплату? Я что то не найду.
Буду благодарен.
Кнопка "Withdraw", но по ней невозможно стало снимать на этом хайпе.(админ заблокировал снятие)
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Надеюсь у многих пропало желание, играть наперегонки суммами депозитов

Золотые слова.
Уже можно,так скажу.Когда в Пинке Дон штуку громогласно ввалил,у меня там трёшка уже гуляля.Заводил небольшими чястями с разных Ай-Пи,аков и счетов.Те кто не в танке.понимают о чём я.Соблазнять и напрягать админов крупными вкладами,ой как нильзя!
Да и в Рояли я так делал.И получил тридцатку с него за семь месяцев.
Показать из себя крутого игрока рамахивая ПЯТЁРКОЙ,так на это ума много не надо!Здесь люди и покруче есть,только с УМОМ вкладывают (играют).Это я пишу для тех,кто ещё только учится и имеет ЛЭВЭ не малое для игр в хайпах.
Сергей (Бонд) всё правильно пишет о этом стаде (МЛМ).Я в том году летом по не знанию,в середняке попал под МЛМную раздачу (вспомнил,порылся в архивах)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Да он бы так и сказал, только знает что статистика сообщений не позволит... Лижи не лижи...

Да ничего, могут подлизать другим (форумов много). Тут один деятелъ обещал нализать 500 сообщений за одну ночь, вот авторитет и вырастет.
 
Последнее редактирование:

Radomyr

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ выведи деньги.
Sent Payment 746.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 113.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 119.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Radomyr

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ выведи деньги.
Sent Payment 746.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 113.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 119.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Ты обещал вывести тем кто с форума.
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Админ выведи деньги.
Sent Payment 746.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 113.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 119.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.

ну что господа млм щики попали башкой надо думать когда такие суммы кидаете
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Надеюсь у многих пропало желание, играть наперегонки суммами депозитов.:dirol:
после пинкА и джевэла уже нечем играть :mad:
А многих и не надо. Завалить проект - немногих достаточно будет. И у этих немногих, к сожалению, ни желание не пропало, ни бабло не закончилось, от вас в отличие... (((

добавлено через 2 минуты
Админ выведи деньги.
Sent Payment 746.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 113.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 119.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.

Ты обещал вывести тем кто с форума.

Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 2

:lol:

добавлено через 3 минуты
Золотые слова.
Уже можно,так скажу.Когда в Пинке Дон штуку громогласно ввалил,у меня там трёшка уже гуляля.Заводил небольшими чястями с разных Ай-Пи,аков и счетов.Те кто не в танке.понимают о чём я.Соблазнять и напрягать админов крупными вкладами,ой как нильзя!
Да и в Рояли я так делал.И получил тридцатку с него за семь месяцев.
Показать из себя крутого игрока рамахивая ПЯТЁРКОЙ,так на это ума много не надо!Здесь люди и покруче есть,только с УМОМ вкладывают (играют).Это я пишу для тех,кто ещё только учится и имеет ЛЭВЭ не малое для игр в хайпах.

Вот, эти слова воистину золотые! :appl:
Еще б только услышал кто...
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Снова получил письмо от Админа адресованный к MMGP.COM

По поводу моей рефки 640 USD - она вся в джевел. Админ это хорошо знает. По поводу сумм по 1000 дол, админ сам меня просил, мол твои по 250 никому не интересны, интересны депы по1000 и надо постить их на форумах и тогда придет иностранный капитал. Не мог тянуть по 1000, сам бы мог сказать, а то ты вложился в рекламу, в трафик, думал сейчас еще скрины большие и все будет супер. То кто вышел из проекта, так это новички и вышли они давно до скама. Те кто крупными суммами работали, делали это на свой страх риск, и с твоего одобрения админ, т.е. ты сам хотел вклады по тысяче.
А то что я в 5 утра, когда имел деньги у себя на перфект и мог не вкидывать это факт, тем более что был пассажир на 3000, уже достаточно было для того, чтобы как минимум выйти и подождать, но я ввел обратно в проект и запостил на форумах.
В общем уважаемый админ. Я тебе уже писал на почту - я тебе не искал, ты сам меня попросил помочь перед стартом своего фаста. Так как человек ты нормальный и показывал себя в целом порядочным, а сайт был сделан на высшем уровне - я согласился. Ну а ты повел себя совсем как новичок, сначала попросил суммы по крупнее с выводами, чтобы иностранцев привлечь, а потом сам их и испугался. Все кто у меня с крупными суммами работали, они все выводили, чтобы проверить вывод и ввести обратно, это тебе любой может подтвердить. Но ты испугался. И главное чего? Всегда же был на связи в скайпе. Потом не нашел ничего лучшего как обосрать меня на форуме - то же мне выход...
Говорю же, опыта тебе надо набираться. Но мой вклад, плюс та же самая рефка в 600 дол, я тебе подарил как утешительный приз, за проект который ты и сам очень классно и красиво сделал и лидера сильного привлек с командой и все просрал. Был бы поопытнее сам бы мне сказал, не депьте много, до 100 долларов, и скрин шоты оставляйте на всех форумах. Вот и подумай с маленькими депами и большим количеством скриношотов можно было вывести проект на большой круг. Но а если готов с тысячами работать, ну так соответствуй, а то как все увидели вкладчика на 3000 так у тебя и весь проект накрылся. Запас финансовый кстати тоже надо иметь если с суммами хорошими хочешь работать. Ну ничего, все приходит с опытом.
Ну чтобы окончательно закрыть тему моих мега прибылей, ведь админ хотел сказать, что мол это чуть ли не я 2000 дол на рефке заработал и вывел - по факту оказалось 600 и я ничего не выводил. Так кто же этот счастливчик кто вывел 2000??? Говорю сразу, таких не существует, это был обман изначально, чтобы мол "рефоводов" обвинить. Если у меня была рефка 600 и вся осталась в джевел, то у моей команды она на порядок меньше, и если и есть то у единиц. И к чему вообще все эти разговоры по реф выплатам, если ты сам 2% реферальских сделал. И проценты 6-10% тоже были не реальными, я тебе сразу об этом сказал, но потом ты тоже это увидел и поменял.
Пинк про, который ты вспоминаешь, раскручивался плавно и в рекламу столько как ты с первых дней не вкидывал. А ты положил куча денег в агресивную рекламу, набивку трафика и еще от меня крупных постов с выплатами попросил.
У тебя было все чтобы сделать классный долгоиграющий проект и связь со мной и качественно сделанный сайт. С большой командой, постами и маленькими депами можно было хорошо проект раскрутить
И еще по поводу того, что мы все вышли, а у админа всего 7-8 тысяч. Минимум 4 человека, с крупными депозитами более 1000 как у меня, не выходили из джевел, и понимали на какой риск идут. А все остальные крупные вкладчики, ко мне никакого отношения не имет, посмотрите логины в TOP Investors, так что если другие выскочили, то это никак не связано со мной. Может быть с крупным вкладом на 3000, может еще с чем-то. Так что о выходящем "стаде" говорить не надо, это не правда, да еще с огромными ревскими. Пусть админ покажет кому из "стада" было выплачено 2000. И сколько у админа на счетах, от крупных инвесторов. Поверьте он не в накладе остался. Просто тебе, уважаемый админ, надо было сразу определится, или ты на иностранный рынок хотел выйти или просто меня соскамить. Судя по всей твоей тактике, что ты сам сказал, что тебя интересуют вклады по тысяче, для раскрутки, а потом резкий скам на 6 день, затем черный пиар в мою сторону, то похоже на второе. А жаль, думал, ты на большее способен.
Так что завязывай эту грызню на форуме. и рассказами про мифические реф выводы. Уже давно все показали скриншот статистики по моему общему вводу в джевел и выводу - там все видно.
Но если кому- то еще что-то не видно. Могу показать скрин шот:
 

SvetlanaGold7

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
30
Реакции
33
Поинты
0.000
Elena82, мне всё равно кто мне верит или нет . Душу ещё ни кто не отменял . А тут про неё забыли . На жалость не собиралась давить . Просто ваши радостные вопли достали , я долго молчала и ни чего не писала . Админ выплатил тем кто ему был угодет . А если я попала рефералом к человеку который админу не нравится , значит и я плохая . Бумеранг он возвращается .
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Админ выведи деньги.
Sent Payment 746.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 113.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Sent Payment 119.00 USD to account U1575705. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jewel Shine User insuranse.
Ты обещал вывести тем кто с форума.

:crackup::lol:
это жестоко)обещать, не значит жениться)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Мне одному оленеводовы малограмотные отмазки надоели?
Эти портянки читать невозможно. Особенно, когда автора и до этого не единожды уличал в двуличности, а его оппонент (админ, то есть) показал себя с самой положительной стороны.

Пора бы уже общаться по своим каналам, а не сорить буквами на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу