kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправочка. Владельцам мультиакков так ничего и не выплатили в начале августа. Теперь им остается ждать только чуда

вот облом я уже думал стану долларовым миллионером :i-yes::biggrin2:
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если не верите в это, зачем же внутрянку пытаетесь кому то всунуть? Выводите обычным способом:biggrin2:

Поправочка. Владельцам мультиакков так ничего и не выплатили в начале августа. Теперь им остается ждать только чуда:biggrin2:

Я не говорю о том, во что верю. Это дело каждого. Я писал, есть ли здесь работающие структуры? Обналичка, это выгодно для обоих сторон. Компания еще работает, идут мероприятия в разных странах.

Так вот есть ли тут Лидеры, со своими структурами, которые такие мероприятия сами организовывают, или тут только те, кто на пассиве собрались?
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Возвращайся! :wink2:
В ближайшее время к тебе будет много вопросов - пора отвечать за базар :i-yes:[/SIZE]

Для начала можешь не жирным писать, тут не слепые сидят.
А какие собственно у тебя могут быть вопросы? Ты же только тупым тролингом занимаешься.
Все кто со мной зашли в Кайрос уже давным давно в плюсах. Отработала компания отлично, и думаю еще поживет, если такие как Отокар будут дальше качать в том же ритме.
Само собой новые инвестиции нести в компанию сейчас не советую.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
попадут кто недавно вписался

не факт, хотя
если в середине- конце осени, как обещали, мы уже сможем работать с интернет магазином и продавать физ продукт, то конечно попадут, только на бабки и только в плюсы.
 

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
не факт, хотя
если в середине- конце осени, как обещали, мы уже сможем работать с интернет магазином и продавать физ продукт, то конечно попадут, только на бабки и только в плюсы.

молодой человек вы какую траву курите? :biggrin2:
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Корчагин

Новичок
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
webspozitiv, ПЕРСПЕКТИВЫ KAIROS Planet.. Интересно? - Читай..
1. У компании уже более 170 000 партнёров.
2. В июне 2016 года выплаты по партнёрским договорам составили 8 миллионов $.
3. В ближайшее время у Kairos-Planet выходят новые продукты и открывается интернет магазин.
4. До конца года Kairos-Planet открывает собственный банк и запускает собственную платёжную систему, что позволит выводить деньги на карточку не один раз в месяц, а ежедневно.
5. Коста-Рика присоединилась к компании Kairos.
6. Израиль признал продукцию Kairos-Planet кошерной.
7. 53 страны сотрудничают с Kairos-Planet.
8. Kairos-Planet входит в топ 10 компаний Европы по объему выплат банковских платежей.
9. В 53 странах проведены официальные проверки деятельности Kairos-Planet.
10. Ежемесячно к компании присоединяется около 15 000 партнёров по всему миру.
11. Kairos-Planet регулярно подвергается хакерским атакам, но благодаря уникальной и устойчивой системе безопасности, ни одна из них не увенчалась успехом.
12. На сегодняшний день система безопасного хранения данных Kairos-Planet не имеет аналогов.
13. Kairos-Planet на конец марта этого года уже имела рабочие контракты с 20 крупными и около 100 средними корпоративными клиентами.
Новые корпоративные клиенты уже готовы заключить контракты, но вынуждены ждать расширения партнёрской сети.
14. В ближайшем будущем руководство компании планирует открытие внутренней биржи для партнеров и выход на мировые площадки Лондона и Нью-Йорка.
Чем больше компьютеров подключено в Kairos-Planet, тем сильнее и надёжнее система защиты!ХОТИТЕ В НАШУ КОМАНДУ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
15 .космонавт кайросовец улетает в межгалактическую експедицию искать партнеров
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
webspozitiv, в последнем видео еще говорили что компанию кайрос скоро гугл купит, так что не парьтесь скоро все много денег заработают:i-yes:

не знаю кто это говорил, но на сегоднешний день это просто набивание себе цены в глазах людей. Но если компания проживет еще годочков с пять, то все может быть

добавлено через 3 минуты
Дайте гайд по новому выводу средств!!
Нифига не могу понять!

в ютубе у Сергея Петрика посмотри, там можно малость найти полезного
 
Последнее редактирование:

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
в ютубе у Сергея Петрика посмотри, там можно малость найти полезного

Там бред какойто, 4 раза пересмотрел, сижу не могу вникнуть
В выводе в кайросе, нет вкладки назначение платежа, а без него не придет на счет в пейсере никак, плюс в какой стране создавать счет, есть с комиссиями есть без
Идиотская система
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу