kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jevi

Специалист
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
681
Реакции
481
Поинты
0.000
В дополнение к обсуждаемой информации:

Делаю сечйас запрос на вывод (25 числа). Система пишет, что вывод будет произведен в октябре, так как заявка составляется после 25 числа. Сегодня никак не после 25 числа ))
 

skiman

Специалист
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
407
Реакции
115
Поинты
0.000

Jevi

Специалист
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
681
Реакции
481
Поинты
0.000
т.е сегодня уже смысла делать вывод нет ???раньше делали парни вывод 25 числа и всё норм было деньги приходили в начале месяца...

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
Не знаю. Я пока не сделал. Запустил вопрос по линейке вверх. Посмотрим, что ответят.
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
В дополнение к обсуждаемой информации:

Делаю сечйас запрос на вывод (25 числа). Система пишет, что вывод будет произведен в октябре, так как заявка составляется после 25 числа. Сегодня никак не после 25 числа ))

все нормально вывод на сентябрь!!!
проверьте в кабинете сами
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000

kotbegemot87

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Обьясните мне - кайрос участники. Выводить я могу 25,100,200, 500 , 700,1000, 2500,5000,10 000.
Я вложила 125 долларов. Через год сниму 312,5. Значит я могу или каждый месяц по 25. 25*12 = 300. То есть 12,5 теряются. Или 100.100.100 - тоже 300. Или 100 и 200 . При любом раскладе 12,5 - уже не снять. При этом люди заказывали епейменс за деньги и теперь новая карта тоже не бесплатно.
Дальше тариф 575 вложила, 1492,5 сняла. Тут тоже самое. 92,5 как я поняла уже ни как не снимите. А разбивать кусками ту сумму - все равно часть денег снять не реально. Ни кто не задумывался об этом? Как я поняла - что будет только 1 платеж в месяц у вас - по выводу. То есть в начале вы не сможете снять большие суммы. А потом вы не сможете вывести оставщиеся деньги целиком. И то - это при условии что кайрос проработает год. А это вряд ли.
А вывести остаток через внутрянку? Или по внутренним переводам тоже теперь фиксированные суммы?
 

Jevi

Специалист
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
681
Реакции
481
Поинты
0.000

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается со вторым уровнем верификации на пейсере, деньги с кайроса сейчас не вывести?
Так и есть. Со вторым уровнем гарантированно не получится. Но и с третьим пока всё под знаком вопроса. Никто ещё не выводил таким путём. Принимая во внимание все прочие новшества (лимиты по количеству операций и фиксированные суммы вывода, аннуляция вполне хорошо себя зарекомендовавшего сервиса ePayments, что бы там не сочинял Мишук), август с большой вероятностью может стать последним месяцем жизни проекта.
Вот как можно объяснить сложившуюся ситуацию с выплатами в течении 2-3ёх последних недель? Сначала затягиваются срок выплат выведенных средств на неделю. Вполне можно допустить, что сделано это искусственно для возможности последующего обвинения платёжного сервиса. Что мы и слышали от Мишука. В том же видео он рассказывает о новой платёжке Paysera. Своим бла-бла-бла пытается всех убедить, что это только на пользу участникам проекта. Как начинается вывод денег через новый сервис все мы видим. Остаётся добавить про волынку с собственной платёжкой о которой парят более 3ёх месяцев, но никаких сдвигов в этом направлении пока нет. Как и нет никаких фактов и доказательств, что она вообще будет:_44:
P. S. Если есть возможность вывести внутрянкой, советую выводить даже со скидкой
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите, кто заполнял реквизиты в кабинете на Пейсеру?

Основная проблема: сделать так, как в видео Сергея Петрика не получается.
1) при выборе страны пополнения из списка и нажатии на кнопку "обновить инструкции" появляется окно, куда просят ввести сумму пополнения. После ввода суммы выдаются реквизиты, где получателем платежа значится Пейсера ЛТ, а мой номер счета фигурирует только в графе "назначение платежа". Но такой графы нет в кабинете Кайроса. Затык.
2) даже если вдруг получилось бы как на видео, то на том же видео четко видно сообщение в кабинете Пейсеры: "пополнение счета возможно только в евро". А Кайрос платит в долларах. Это значит что деньги Сергей Петрик не получит, а в лучшем случае получит возврат платежа обратно в Кайрос.

Итого вопрос: как все-таки вывести деньги на Пейсеру?
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
"пополнение счета возможно только в евро". А Кайрос платит в долларах. Это значит что деньги Сергей Петрик не получит, а в лучшем случае получит возврат платежа обратно в Кайрос.
По словам Мишука кайрос платит долларами, а paysera конвертирует по курсу доллара к евро и на счет paysera поступают евро.
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Даже если так, остается пункт 1, а именно: в тех реквизитах, которые дает пейсера получателем платежа является Пейсера ЛТ. Мой номер счета фигурирует только в назначении платежа. Фамилия и имя не фигурирует вообще нигде. То есть с теми полями, которые есть в кабинете Кайроса я могу только отправить деньги Пейсере в подарок, поскольку назначение платежа указать просто негде.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
.. если внутрянку за пол цены не продать, то выводы можно самому сделать

Это Ваше предложение? :dirol:

Касаемо Петрика - я плакаль.... Начнем с того, что он формирует заявку на свои реквизиты с аккаунта какой-то "Оксаны Гончаровой" кажется :facepalm:
Это опять с 6-ти аккКайросов на один аккЭПС?

Выбираем Чехию потому что "я знаю что у них там счет есть" :facepalm:

То что он там тыкал по обменникам с 3-4% комиссии - там везде минимум 20-25 евро :facepalm:

От себя.
Компанию Каирос никакая Пейсера не выбирала: посмотрите получателя платежа на вкладке пополнение внутренним переводом через Пейсера. Кстати он с комиссией, при том что внутренние переводы в Пейсера без комиссии :facepalm:
Кстати там мы увидим и епейментс, с которым компания как бэ попрощалась :facepalm:

Выводы.

На месте Отокара я бы запретил этим Мишукам и прочим Петрикам что-либо комментировать от лица компании, т.к. они своими бреднями способны видимо убить любой проект, даже достаточно живучий.

Переход на Пейсеру сырой и думаю с ним поторопились. Почему это произошло? Видимо мы не узнаем. Но если сделают нормальный вывод через внутренний платеж (аналогично пополнению) то все вернется на круги своя только с другим названием. Не вижу причин для непреодолимых проблем с этим решением.

Ну а в целом можно паниковать и кричать "шеф, все пропало", но думаю стоит подождать неделю-две и все решится. Не думаю, что здесь есть те, кому нечем будет кормить детей если не выведут в этом месяце профит. Так что не напрягайтесь - это все равно не поможет :biggrin2:

добавлено через 23 минуты
Сицилиец, я думаю Вы смотрите реквизиты, которые дает Пейсера для всех остальных случаев, кроме того, что выбрал Петрикъ. В его видео "Страна, с которой пополняете счет" нужно выбирать страну и зоны ЕЗПЕ (SEPA) и валюту платежа евро. После этого нажмете "Обновить инструкции" и появится табличка с реквизитами (если Вам дали счет LT конечно).

А если Вы пополняете свой счет из другой страны (постСНГ например) или в другой валюте (гривна, рубль) - тогда Вам дают счет Пейсеры, где в примечании Ваш EVP-счет ( не IBAN ) для зачисления средств. Это другая история.

Но, повторю свою мысль что считаю это все фигней на постном масле, т.к. думаю все платежи будут идти внутренними переводами, которые бесплатны. Иначе на внешних компания разориться. Или повесит на получателя? скоро увидим :biz2:
 
Последнее редактирование:

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
На месте Отокара я бы запретил этим Мишукам и прочим Петрикам что-либо комментировать от лица компании, т.к. они своими бреднями способны видимо убить любой проект, даже достаточно живучий.

Мишуки и прочие Петрики берутся комментировать потому что сама компания молчит как рыба об лед. Что-то втихаря меняет и ни гу-гу. А Мишукам и прочим приходится отвечать на сотни вопросов, вот и пытаются придумывать правдоподобные объяснения. Разумеется, ограниченные только собственной фантазией.

Переход на Пейсеру сырой и думаю с ним поторопились. Почему это произошло? Видимо мы не узнаем.

Почему это произошло пусть каждый ответит исходя из собственного оптимизма и веры в компанию :)
Лично для меня этот ответ очевиден: зажать деньги под предлогом неправильно введенных реквизитов.

я думаю Вы смотрите реквизиты, которые дает Пейсера для всех остальных случаев, кроме того, что выбрал Петрикъ.

Я делаю ровно то же самое, что делал Петрик. Страна - Чехия, валюта - евро. После этого Пейсера просит ввести сумму пополнения. И в итоге вот какие реквизиты получаю:
Название банка Банк AB SEB
Страна Эстония
Получатель Paysera LT
Окончательная сумма 25 EUR
Код S.W.I.F.T EEUHEE2X
Счет получателя (IBAN) EE441010220094536017
Назначение платежа EVP1110002******

Все бы хорошо, но в кабинете Кайроса назначение платежа ввести просто некуда. Нет такого поля. И где я потом буду искать свои деньги? Конечно, если они все-таки уйдут в Эстонию.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Сицилиец, читайте внимательнее:
... "Страна, с которой пополняете счет" нужно выбирать страну и зоны ЕЗПЕ (SEPA) и валюту платежа евро. После этого нажмете "Обновить инструкции" и появится табличка с реквизитами (если Вам дали счет LT конечно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу