kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
не факт, хотя
если в середине- конце осени, как обещали, мы уже сможем работать с интернет магазином и продавать физ продукт, то конечно попадут, только на бабки и только в плюсы.
Я вот не могу понять, толи Вы сами в это реально верите, толи просто до конца отыгрываете роль? Какой физ продукт? Телефон? Вы думаете, что если они за 2 года "революции в сфере облачных технологий" не смогли прикрутить к своей проге шифрование, то они это сделают в каких то мистических телефонах?
А если шифрование не работает, значит и нет никаких корпоративных клиентов, которые бы платили деньги за его использование. Денег уже и на выплаты не хватает, не говоря уже про какие-то там телефоны.
Oggi, как там ваши знакомые стали миллионерами, уже наверное на мерсах ездят?
Та де там. Я думал, что хоть ситуация с выплатами в прошлом месяце расставит все на свои места, но нет, продолжают и дальше подключать родственников. Родители, дети, братья и сестры уже закончились. В ход пошли кумовья и племянники. Сложно им будет в ближайшее время:m-sad:
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю тут все кто сидит на Кайросе готовы глотку перегрызть типо "всё идеально работает" "деньги рекой" и прочее... но что-то я у друга спросил который уже месяца 3 сидит ради интереса положил деньги так он даже говорить об этом не хочет... сказал что бред да и только... сидит расстроенный.. да и других людей которых я знаю лично которые говорят что всё там идеально я не заметил чтоб они стали хоть немного лучше жить....
 

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю тут все кто сидит на Кайросе готовы глотку перегрызть типо "всё идеально работает" "деньги рекой" и прочее... но что-то я у друга спросил который уже месяца 3 сидит ради интереса положил деньги так он даже говорить об этом не хочет... сказал что бред да и только... сидит расстроенный.. да и других людей которых я знаю лично которые говорят что всё там идеально я не заметил чтоб они стали хоть немного лучше жить....

На пассиве много не заработаешь) хорошо живут те, кто рефералкой активно занимается
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На пассиве много не заработаешь) хорошо живут те, кто рефералкой активно занимается

так они не на пассиве)))) у них даже есть там статус ассистента... или какой не помню точно)) но точно не пассив)))
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Обьясните мне - кайрос участники. Выводить я могу 25,100,200, 500 , 700,1000, 2500,5000,10 000.
Я вложила 125 долларов. Через год сниму 312,5. Значит я могу или каждый месяц по 25. 25*12 = 300. То есть 12,5 теряются. Или 100.100.100 - тоже 300. Или 100 и 200 . При любом раскладе 12,5 - уже не снять. При этом люди заказывали епейменс за деньги и теперь новая карта тоже не бесплатно.
Дальше тариф 575 вложила, 1492,5 сняла. Тут тоже самое. 92,5 как я поняла уже ни как не снимите. А разбивать кусками ту сумму - все равно часть денег снять не реально. Ни кто не задумывался об этом? Как я поняла - что будет только 1 платеж в месяц у вас - по выводу. То есть в начале вы не сможете снять большие суммы. А потом вы не сможете вывести оставщиеся деньги целиком. И то - это при условии что кайрос проработает год. А это вряд ли.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
В выводе в кайросе, нет вкладки назначение платежа, а без него не придет на счет в пейсере никак
так и есть!!!! сегодня пытался вывести с кабинета Кайрос, так он указывает ошибку, что уже есть такой запрос! не доработано с указанием назначение платежа, где надо указывать свой счет....

добавлено через 1 минуту
завтра, если не исправят таких много будет...
 
Последнее редактирование:

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
так и есть!!!! сегодня пытался вывести с кабинета Кайрос, так он указывает ошибку, что уже есть такой запрос! не доработано с указанием назначение платежа, где надо указывать свой счет....

добавлено через 1 минуту
завтра, если не исправят таких много будет...

Поступили так
мой "босс реферальный" позвонил своему боссу в киев, они там шишки какието
Тот сказал делать все точь в точь как показано в видео
Ну я так и сделал. 100 ушла в обработку, ждем 1-5 сентября
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
делать все точь в точь как показано в видео
у сегодня около 20-ти раз пробовал, не получается никак "чешскую республику" выбрать, и некоторых вкладчиков также...
 

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Для начала можешь не жирным писать, тут не слепые сидят.
А какие собственно у тебя могут быть вопросы? Ты же только тупым тролингом занимаешься.
Все кто со мной зашли в Кайрос уже давным давно в плюсах. Отработала компания отлично, и думаю еще поживет, если такие как Отокар будут дальше качать в том же ритме.
Само собой новые инвестиции нести в компанию сейчас не советую.

С возвращением :thumbsup:
Без тебя было реально скучно в теме :rolleyes:

На шрифт и троллинг не обижайся - главное результат: ты снова в теме и это не может не радовать))) :d-thumbup:

За тебя и рефералов искренне рад, но т.к. ты ТС, то не забывай и про остальных!
Все-таки именно на тебе лежит ответственность за эту тему :i-yes:
Поэтому, не пропадай - позиция молчаливого наблюдателя тебе не идет)) :wink2:
 

valentin2016

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кинулись регистрироваться в новой платежной системе, но никто не уточняет работает ли Кайрос со старой системой (epayments.com) На сайте Кайроса нет сообщений о закрытии работы с epayments.com . Слухи об отказе работы с epayments.com курсируют в чатах и форумах.???
 

aHdPeI

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обьясните мне - кайрос участники. Выводить я могу 25,100,200, 500 , 700,1000, 2500,5000,10 000.
Я вложила 125 долларов. Через год сниму 312,5. Значит я могу или каждый месяц по 25. 25*12 = 300. То есть 12,5 теряются. Или 100.100.100 - тоже 300. Или 100 и 200 . При любом раскладе 12,5 - уже не снять. При этом люди заказывали епейменс за деньги и теперь новая карта тоже не бесплатно.
Дальше тариф 575 вложила, 1492,5 сняла. Тут тоже самое. 92,5 как я поняла уже ни как не снимите. А разбивать кусками ту сумму - все равно часть денег снять не реально. Ни кто не задумывался об этом? Как я поняла - что будет только 1 платеж в месяц у вас - по выводу. То есть в начале вы не сможете снять большие суммы. А потом вы не сможете вывести оставщиеся деньги целиком. И то - это при условии что кайрос проработает год. А это вряд ли.
После окончание срок контракта, дается еще 1 месяц, чтобы вывести остатки. У меня так было. В апреле закончился еще, до конца мая сделал еще одну заявку чтобы вывести остатки.
 

valentin2016

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
"В апреле закончился еще, до конца мая сделал еще одну заявку чтобы вывести остатки. "
В апреле было возможно, а сейчас остатки должны быть кратны 25 или 100 долларам, так что останутся эти остатки навсегда в кайрос, если не поменяют правила :_20:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу