kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Парни!!вчера прошол верефикацию до 4 уровня с обычным паспортом!!!отправил паспорт заполнил анкету моб.телефон и мыло ...прошло 2 дня всё проверили дали 2 уровень...потом в скай позвонили попросили обычный паспорт показать и сказали через 3 мин дадут 4 уровень ...вот и всё!!!

У тех кто получил 2й уровень пишут, что неактивна функция заказа скайп звонка. Как вы заказали скайп? И вообще опишите более подробно как вы прошли верификацию, партнерам будет очень полезно. Спасибо
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда речь идет о внутрянке и таком "продам" - выплат нормальных нет. Предскамное состояние?
Что-то типа того. Начался режим предскама, который впрочем может продолжаться довольно долго. Если это будет приносить стабильную прибыль основателям проекта, то может жить ещё какое-то время.
 

skiman

Специалист
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
407
Реакции
115
Поинты
0.000
Да с варификацией в пайсере всё просто!!!первых четыре пункта : подтверждение емейла , мобильного номера , потом отослал фото паспорта и заполнил анкету.
После этого было 2 пункта или загран паспорт с правами или скай ....я выбрал скайп позвонили показал паспорт и всё!
 

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то типа того. Начался режим предскама, который впрочем может продолжаться довольно долго. Если это будет приносить стабильную прибыль основателям проекта, то может жить ещё какое-то время.

Странным образом о "предскаме" заговорили те, кто зарегистрировался в августе 2016 года.

Групповуха продолжается.
-
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Что-то типа того. Начался режим предскама, который впрочем может продолжаться довольно долго. Если это будет приносить стабильную прибыль основателям проекта, то может жить ещё какое-то время.
вот же вангователь..... с чего ты взял...
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
только на нее не ведуться люди, у которых на руках реальная информация о росте проекта! )
"реальная информация о росте проекта" есть только у его создателей, а то, что нам с Вами втирают на семинарах, форумах и конференциях по другому называется.

З.Ы. Вижу у лоховодов уже подгорает, что народ начал говорить о скаме. Сначала Хайпстат поменял статус проекта на скам, потом сообщения в Фейсбуке о невыплатах и банах акков, которые хоть и вычищаються, но не сразу. Теперь и здесь, на самом большом русскоязычном ресурсе о всевозможных хайпах. Ну чтоже, понаблюдаем за этим цирком:)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
gvch, не будучи столь категоричным в оценках сам задаюсь этим вопросом: как много случайных людей заходят в проекты. И что самое интересное потом каждый норовит причесать его под себя, как ему было бы удобно (выгодно и т.д.) А потом еще обижаются чудаки)
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
gvch, я категорически против того срача, который здесь развели в последние несколько часов на целых две страницы форума. Текста и эмоций много, а рационального зерна не видно. Форум и данная ветка существуют для чего-то более существенного и полезного нежели выяснение кто *****, а кто умный.
Вот ты лично убеждаешь здесь присутствующих в полной работоспособности проекта и отсутствии каких-либо проблем для участников.Я не буду доказывать то, что проект умер. Действительно, то что происходит сейчас с проектом, а именно - регулярные глюки программы (то счётчик не действует, то отключается программа, то ещё что-то и т.д.), часто возникающие затруднения входа в ЛК без видимых причин. И это у серьёзного IT-проекта) в любом случае всё это нельзя напрямую связывать со сворачиванием проекта. Но вот искусственно созданную ситуацию с крайне сложным выводом денег со счёта нельзя не связывать со скамом или его приближением. Раз так последовательно и непоколебимо отстаиваешь жизнеспособность проекта, то будь добр ответить на несколько вопросов. Для тебя же это не проблема.

1. Почему без предупреждения убрали из ЛК возможность вывода средств на е-пейментс? Были трудности с блокировкой ввода через платёжку, заход денег на карточку, разговоры о возможном (!) закрытии выводов на е-пейментс через неопределённое время. Но не было ни одного уведомления в ЛК об этом. Ну подняли там комиссии ввода-вывода, ни и что? Не вижу в этом проблемы, кого устраивает тот выводит, нет так нет. Главное - это всегда работало и всех устраивало, являлось гарантией получения денег.
2. Что за странное, как минимум, переключение на новую платёжную систему? Подключение Paysera было анонсировано через спонсоров групп и некоторые другие средства коммуникации. Но не было ничего указано в ЛК. А когда сообщение о новой платёжке появилось, то странным образом тут же исчез е-пейментс. Привычная старая фактически без предупреждения была заменена на сырую и с многоуровневой системой регистрации новую. Продление на три дня (из них 2 выходных) ситуацию с выводом изменить коренным образом это не могло.
3. Мишук только один из десятков лидеров компании по Украине и не стоит полностью ориентироваться на его виденье ситуации. Хорошо, пусть так и есть. Но где же другие? Почему большая часть всех видео на YouTube это видео с Мишуком? Где же десятки других? Особенно сейчас, когда ситуация заходит в тупик. Я уверен, что такое видео хотят увидеть тысячи участников проекта. Так где же эти лидеры и почему они молчат?
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
gvch, я категорически против того срача, который здесь развели в последние несколько часов на целых две страницы форума. Текста и эмоций много, а рационального зерна не видно. Форум и данная ветка существуют для чего-то более существенного и полезного нежели выяснение кто *****, а кто умный.
Вот ты лично убеждаешь здесь присутствующих в полной работоспособности проекта и отсутствии каких-либо проблем для участников.Я не буду доказывать то, что проект умер. Действительно, то что происходит сейчас с проектом, а именно - регулярные глюки программы (то счётчик не действует, то отключается программа, то ещё что-то и т.д.), часто возникающие затруднения входа в ЛК без видимых причин. И это у серьёзного IT-проекта) в любом случае всё это нельзя напрямую связывать со сворачиванием проекта. Но вот искусственно созданную ситуацию с крайне сложным выводом денег со счёта нельзя не связывать со скамом или его приближением. Раз так последовательно и непоколебимо отстаиваешь жизнеспособность проекта, то будь добр ответить на несколько вопросов. Для тебя же это не проблема.

1. Почему без предупреждения убрали из ЛК возможность вывода средств на е-пейментс? Были трудности с блокировкой ввода через платёжку, заход денег на карточку, разговоры о возможном (!) закрытии выводов на е-пейментс через неопределённое время. Но не было ни одного уведомления в ЛК об этом. Ну подняли там комиссии ввода-вывода, ни и что? Не вижу в этом проблемы, кого устраивает тот выводит, нет так нет. Главное - это всегда работало и всех устраивало, являлось гарантией получения денег.
2. Что за странное, как минимум, переключение на новую платёжную систему? Подключение Paysera было анонсировано через спонсоров групп и некоторые другие средства коммуникации. Но не было ничего указано в ЛК. А когда сообщение о новой платёжке появилось, то странным образом тут же исчез е-пейментс. Привычная старая фактически без предупреждения была заменена на сырую и с многоуровневой системой регистрации новую. Продление на три дня (из них 2 выходных) ситуацию с выводом изменить коренным образом это не могло.
3. Мишук только один из десятков лидеров компании по Украине и не стоит полностью ориентироваться на его виденье ситуации. Хорошо, пусть так и есть. Но где же другие? Почему большая часть всех видео на YouTube это видео с Мишуком? Где же десятки других? Особенно сейчас, когда ситуация заходит в тупик. Я уверен, что такое видео хотят увидеть тысячи участников проекта. Так где же эти лидеры и почему они молчат?

Единственное рациональное сообщение за последние несколько страниц :thumbsup:

Только вот ответы Вы и так знаете - в подобных проектах сценарий пред-скама практически один в один:
"тролли проплаченные" кричат о скаме и справедливости...
"адепты-сектанты" мамой клянутся, что в плюсах и проект вечен...
"лохи-паникеры" начинают скидывать внутрянку с дисконтом...
"жадные спекулянты" ее с удовольствием скупают...

Ну а реальность такова, что любые "нововведения", которые усложняют вывод - это 100% пред-скам :i-yes:

Т.е. проект с внешней стороны "живее всех живых" (несите деньги полюбасу, т.к. всем платят и проект растет), а внутри проект уже "ходячий мервячок" (на выплаты нужно больше, чем приток) - каждый видит только свой кусок, а не картину целиком - поэтому и мега-срач в комментариях :d-thumbup:

P.S. Даже ТС пропал - теперь сидит тихо и не высовывается, ни с кем не спорит... :facepalm:
Не то что раньше - по любой мелочи попу рвал и доказывал КАЖДОМУ троллю, насколько они глубоко ущербные и вообще полные лохи-нищеброды, раз не вложились в мега-IT-проект... :biggrin2:
Вот и делайте выводы :wink2:
 
Последнее редактирование:

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Все кто хотел в этом месяце вывести уже поставили на вывод. Те кто не верифицировался в пейсере или жестоко тормозят или не захотели уделить этому время. На верификацию необходимо 1-2 дня (документы и на выходных проверяют, мои в прошлые утвердили), со скайп звонком на день больше, новая платежка анонсирована уже более десяти дней назад, времени было достаточно, не оправдывайте лень людей.
Ну а назвать пейсеру ''сырой'' платежкой...... да уж, здесь на форуме я так понимаю, кто хочет и как хочет, так и называет
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты сам-то пробовал зарегиться в Пэйсере прежде чем херню писать?

Вот ответ из Paysera:
"Edgaras Markevičius Вчера 15:20
Здравствуйте,
cпасибо, что обращаетесь к нам.
Для достижения 3-тьего уровня идентификации (или выше), вам нужно предоставить загран. паспорт. Если такого у вас нет, достичь 3-тий уровень будет невозможно, это обязательное правило. Но, вы можете полностью пользоваться всеми услугами 2-ого уровня идентификации.
Спасибо, что пользуетесь услугами Paysera.
------------
Edgaras Markevičius

Центр обслуживания клиентов
Телефон: +370 700 17217"
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот ответ из Paysera:
"Edgaras Markevičius Вчера 15:20
Здравствуйте,
cпасибо, что обращаетесь к нам.
Для достижения 3-тьего уровня идентификации (или выше), вам нужно предоставить загран. паспорт. Если такого у вас нет, достичь 3-тий уровень будет невозможно, это обязательное правило. Но, вы можете полностью пользоваться всеми услугами 2-ого уровня идентификации.
Спасибо, что пользуетесь услугами Paysera.
------------
Edgaras Markevičius

Центр обслуживания клиентов
Телефон: +370 700 17217"



Бред, сам проходил верификацию без загран паспорта , так же людям с обычным паспортом проходили на 3 лвл
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
gvch, я категорически против того срача, который здесь развели в последние несколько часов на целых две страницы форума. Текста и эмоций много, а рационального зерна не видно. Форум и данная ветка существуют для чего-то более существенного и полезного нежели выяснение кто *****, а кто умный.
Вот ты лично убеждаешь здесь присутствующих в полной работоспособности проекта и отсутствии каких-либо проблем для участников.Я не буду доказывать то, что проект умер. Действительно, то что происходит сейчас с проектом, а именно - регулярные глюки программы (то счётчик не действует, то отключается программа, то ещё что-то и т.д.), часто возникающие затруднения входа в ЛК без видимых причин. И это у серьёзного IT-проекта) в любом случае всё это нельзя напрямую связывать со сворачиванием проекта. Но вот искусственно созданную ситуацию с крайне сложным выводом денег со счёта нельзя не связывать со скамом или его приближением. Раз так последовательно и непоколебимо отстаиваешь жизнеспособность проекта, то будь добр ответить на несколько вопросов. Для тебя же это не проблема.

1. Почему без предупреждения убрали из ЛК возможность вывода средств на е-пейментс? Были трудности с блокировкой ввода через платёжку, заход денег на карточку, разговоры о возможном (!) закрытии выводов на е-пейментс через неопределённое время. Но не было ни одного уведомления в ЛК об этом. Ну подняли там комиссии ввода-вывода, ни и что? Не вижу в этом проблемы, кого устраивает тот выводит, нет так нет. Главное - это всегда работало и всех устраивало, являлось гарантией получения денег.
2. Что за странное, как минимум, переключение на новую платёжную систему? Подключение Paysera было анонсировано через спонсоров групп и некоторые другие средства коммуникации. Но не было ничего указано в ЛК. А когда сообщение о новой платёжке появилось, то странным образом тут же исчез е-пейментс. Привычная старая фактически без предупреждения была заменена на сырую и с многоуровневой системой регистрации новую. Продление на три дня (из них 2 выходных) ситуацию с выводом изменить коренным образом это не могло.
3. Мишук только один из десятков лидеров компании по Украине и не стоит полностью ориентироваться на его виденье ситуации. Хорошо, пусть так и есть. Но где же другие? Почему большая часть всех видео на YouTube это видео с Мишуком? Где же десятки других? Особенно сейчас, когда ситуация заходит в тупик. Я уверен, что такое видео хотят увидеть тысячи участников проекта. Так где же эти лидеры и почему они молчат?

Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании. Если ты помнишь вывод для партнеров всегда был бесплатен, но он не был бесплатен для компании. Компания брала на себя все расходы, чтобы для всех нас комиссия на вывод равнялась 0. Так вот для самой компании комиссию подняли значительно выше рыночной и ни в какую не хотели ее понизить хотя бы до рыночного уровня, не говоря уже о пережнем. Вот если лично с тобой так бы поступил бы банк, в котором ты держал счет и карту и стал лупить с тебя в 3 раза больше - ты бы что сделал??? Правильно, помахал бы ручкой и открыл бы счета в другом, у которого тарифы ниже. Что компания и сделала, уйдя на Paysera!!!
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур. Проблеммы с коммуникацией есть всегда. Но рыба гниет с головы. Значит твоя структура и спонстор не дорабатывают. Уже полно видео-роликов по изменению банковских реквизитов и выводу средств на Paysera. Есть и пошаговые презентации. Всю информацию дали вовремя и в полном объеме. Все вывели на Paysera хто хотел, включая и меня, так как продление до 28 числа вполне адекватное. Ты еще сегодня вместо того, чтобы тут писульками заниматься имеешь право сделать транзакцию на вывод средств!!! Странно, что ты этого не делаешь... Может ты засланный казачек, а не партнер... Возникает вот такой вывод, если чесно...
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю. Но видео полно от других структур. Посмотри бидео-блог Барабанова там полно видео по Paysera. Структура Суса очень активна и дает всю необходимую информацию... не одними медведями славится Кайрос... ) Поэтому не согласен и с этим пунктом.

Вместо нытья нужно просто делать то, о чем дает тебе информацию компания. Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!

добавлено через 11 минут
Ну а реальность такова, что любые "нововведения", которые усложняют вывод - это 100% пред-скам :i-yes:

От того, что ты на соль 100 раз скажешь сахар, она от этого слаже на станет... У тебя наверное плакат над кроватью висит со словом "пред-скам" и "скам". Ты с этими словами ложишься и встаешь, а он **** не наступает... Ну повторяй дальше... А мы пока выводим деньги на Paysera и наблюдаем как в сутки заходит минимум по 1000 партнеров из более 60 стран мира. А ты бубни дальше свое заклятье, трындун... )
 
Последнее редактирование:

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто хотел в этом месяце вывести уже поставили на вывод. Те кто не верифицировался в пейсере или жестоко тормозят или не захотели уделить этому время. На верификацию необходимо 1-2 дня (документы и на выходных проверяют, мои в прошлые утвердили), со скайп звонком на день больше, новая платежка анонсирована уже более десяти дней назад, времени было достаточно, не оправдывайте лень людей.
Ну а назвать пейсеру ''сырой'' платежкой...... да уж, здесь на форуме я так понимаю, кто хочет и как хочет, так и называет

Хотел вывести, поставил на вывод и смог получить верификацию 3-го уровня это не одно и то же, прошу заметить. Не надо так примитивно всё оправдывать. Не пейсера сырая, а сам переход сырой. Что мешало оставить хотя бы на месяц е-пейментс? можно же было параллельно вводить новую
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании. Если ты помнишь вывод для партнеров всегда был бесплатен, но он не был бесплатен для компании. Компания брала на себя все расходы, чтобы для всех нас комиссия на вывод равнялась 0. Так вот для самой компании комиссию подняли значительно выше рыночной и ни в какую не хотели ее понизить хотя бы до рыночного уровня, не говоря уже о пережнем. Вот если лично с тобой так бы поступил бы банк, в котором ты держал счет и карту и стал лупить с тебя в 3 раза больше - ты бы что сделал??? Правильно, помахал бы ручкой и открыл бы счета в другом, у которого тарифы ниже. Что компания и сделала, уйдя на Paysera!!!
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур. Проблеммы с коммуникацией есть всегда. Но рыба гниет с головы. Значит твоя структура и спонстор не дорабатывают. Уже полно видео-роликов по изменению банковских реквизитов и выводу средств на Paysera. Есть и пошаговые презентации. Всю информацию дали вовремя и в полном объеме. Все вывели на Paysera хто хотел, включая и меня, так как продление до 28 числа вполне адекватное. Ты еще сегодня вместо того, чтобы тут писульками заниматься имеешь право сделать транзакцию на вывод средств!!! Странно, что ты этого не делаешь... Может ты засланный казачек, а не партнер... Возникает вот такой вывод, если чесно...
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю. Но видео полно от других структур. Посмотри бидео-блог Барабанова там полно видео по Paysera. Структура Суса очень активна и дает всю необходимую информацию... не одними медведями славится Кайрос... ) Поэтому не согласен и с этим пунктом.

Вместо нытья нужно просто делать то, о чем дает тебе информацию компания. Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!

1. Много аргументов по первому вопросу. Но к сожалению - почти всё мимо. Компания платила за выводы вместо участников?:biggrin2: да да, верю:i-yes: только не понимаю цели такой "благотворительности" никто не видел никакого подтверждения тому, что тарифы поднялись в три раза, одни слова. Кстати, почему-то много вариаций по поводу величины повышения тарифа. У одних в 2 раза, у других в 3 раза, у третьих чуть ли не в 6 раз! Только непонятно кому верить. Может Мишуку, который в видео рассказывал, что е-пейментс вообще *овно полное и скоро закроется, замылив деньги хранящиеся на картах) до такого бреда вообще нужно очень постараться додуматься:_15: повторюсь, никаких доказательств, кроме нелепых убеждений всех этих "лидеров" При этом сам е-пейментс недели две назад делал рассылку с актуальными тарифами по карточкам. И я там не увидел никаких драконовских увеличений по комиссии. Думаю ты и сам получал такое письмо. Так что остаётся только два варианта и оба не в пользу кайроса. Первый - комиссия действительно поднялась и исключительно для кайроса. Если так, то такую "лояльность" нужно было заслужить чем-то явно нечистым. Второй - всё это информационный вброс насчёт тарифов, оправдание отказа выплачивать заработанное. Сравнение с банком - чистая глупость. Никогда руководство банка в здравом уме и на ровном месте не будет поднимать комиссию клиенту. Максимум, что возможно это предложение переговоров об изменении тарифов на услуги. И никаких повышений в одностороннем порядке. Для этого и существуют договора, как гарантия от подобных попыток менять условия по ходу действий. Будешь и это отрицать?
По второму пункту ничего не хочу писать больше, чем уже написал. Дам только ответ по твоим "догадкам" насчёт казачка. Я свои выводы сделал внутрянкой, сейчас собралось около 90$ на каждом из двух пакетов. Можно вывести по 25$ с каждого. Только смысл в таких выводах? Делать фиксированные суммы выводов это полный бред, если это не предскамный повод удержать побольше денег на счетах партнёров. И не надо приводить аргументы типа "...а что бы не выводили по 1$ по 10 раз в месяц". Можно установить лимит по количеству выводов на протяжении месяца, это оправдано. Но нельзя просто так без повода устанавливать лимиты на суммы вывода. Потому что это в любом случае указывает на малоприятные вещи происходящие с проектом.
Вместо воя здесь о прозрачности и чистоте намерений в изменениях, записал бы лучше одно видео, где чётко и понятно дал бы ответ по поводу всего творящегося с компанией.
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании...
- Кто мешал на месяц оставить обе платежки, если репутация дороже денег (и денег в компании полно)?
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур...
- Теперь во всем виноваты спонсоры, а к недовыплатам компания не имеет отношения - это сугубо личные проблемы)))
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю...
- Неважно сколько топов теперь должны нести бред и успокаивать народ вместо компании, но развязка все ближе...

...Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!
- Пятница-суббота-воскресенье - очень правильные дни для продления (чтобы как можно больше людей успели получить новый загранпаспорт на выходных))) :d-thumbup:

От того, что ты на соль 100 раз скажешь сахар, она от этого слаже на станет... У тебя наверное плакат над кроватью висит со словом "пред-скам" и "скам". Ты с этими словами ложишься и встаешь, а он **** не наступает... Ну повторяй дальше... А мы пока выводим деньги на Paysera и наблюдаем как в сутки заходит минимум по 1000 партнеров из более 60 стран мира. А ты бубни дальше свое заклятье, трындун... -
Нда, не позавидуешь адепту "Свидетелей Кайроса" - у самой компании не нашлось столько аргументов, сколько у Вас)) :d-thumbup:
И это правильно! Защищайте проект до последнего - это Ваша миссия в компании :_120::wink2:

Даже не знаю, что еще добавить - просто получаю от каждого конкурента по 100 баксов за сообщение, вот и приходится это отрабатывать)) :biggrin2:
Так что, кто еще не "проплаченный тролль" - присоединяйтесь, платят столько, что Вам и не снилось))) :_378::_378::_378: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
никто не видел никакого подтверждения тому, что тарифы поднялись в три раза, одни слова
на форуме есть официальный ответ представителя платёжки по этому поводу. про повышение комиссий там нет не чего.
Сообщение от Slava8877
Скажите, а почему перестало работать пополнение баланса Kairos. Это ваше решение или их?
Здравствуйте!
Насколько нам стало известно, в системе Kairos происходит оптимизация методов пополнения счета аккаунта, поэтому кошелек ePayments сейчас не доступен для пополнения. Решение этого вопроса остается на стороне компании Kairos.

С уважением,
команда ePayments.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании. Если ты помнишь вывод для партнеров всегда был бесплатен, но он не был бесплатен для компании. Компания брала на себя все расходы, чтобы для всех нас комиссия на вывод равнялась 0. Так вот для самой компании комиссию подняли значительно выше рыночной и ни в какую не хотели ее понизить хотя бы до рыночного уровня, не говоря уже о пережнем. Вот если лично с тобой так бы поступил бы банк, в котором ты держал счет и карту и стал лупить с тебя в 3 раза больше - ты бы что сделал??? Правильно, помахал бы ручкой и открыл бы счета в другом, у которого тарифы ниже. Что компания и сделала, уйдя на Paysera!!!
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур. Проблеммы с коммуникацией есть всегда. Но рыба гниет с головы. Значит твоя структура и спонстор не дорабатывают. Уже полно видео-роликов по изменению банковских реквизитов и выводу средств на Paysera. Есть и пошаговые презентации. Всю информацию дали вовремя и в полном объеме. Все вывели на Paysera хто хотел, включая и меня, так как продление до 28 числа вполне адекватное. Ты еще сегодня вместо того, чтобы тут писульками заниматься имеешь право сделать транзакцию на вывод средств!!! Странно, что ты этого не делаешь... Может ты засланный казачек, а не партнер... Возникает вот такой вывод, если чесно...
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю. Но видео полно от других структур. Посмотри бидео-блог Барабанова там полно видео по Paysera. Структура Суса очень активна и дает всю необходимую информацию... не одними медведями славится Кайрос... ) Поэтому не согласен и с этим пунктом.

Вместо нытья нужно просто делать то, о чем дает тебе информацию компания. Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!

добавлено через 11 минут


От того, что ты на соль 100 раз скажешь сахар, она от этого слаже на станет... У тебя наверное плакат над кроватью висит со словом "пред-скам" и "скам". Ты с этими словами ложишься и встаешь, а он **** не наступает... Ну повторяй дальше... А мы пока выводим деньги на Paysera и наблюдаем как в сутки заходит минимум по 1000 партнеров из более 60 стран мира. А ты бубни дальше свое заклятье, трындун... )


Добрый день всем участникам форума!!
Читая доводы на последних 10 страницах - Я не смог устоять и зарегистрировался на форуме, что бы высказать свое мнение относительно данных вопросов)

Итак по порядку:
1. Спасибо большое участникам Emozzi, Mix1, investorium - приятно когда люди имеют финансовое образование (или понимание и представление финансовых терминов и системы)!!!! Поскольку в любой дискуссии необходимо четко и понятно выражать свою позицию и ставить четко структурированный и конкретный вопрос) Спасибо ВАМ за это!!!

2. Относительно господина gvch - который видимо использует только эмоциональную составляющую при ответе на неприятные вопросы и утверждения - хочу заметить:
a) Система E-payments - это очень серьезная компания (Я работаю с данной системой с середины 2014 года) - если Вы немного не понимаете о чем говорите - то просьба не писать что приходит Вам на ум или сказал какой то Мишук (наверное он очень авторитетный человек в очень узких и неизвестных для нас кругах)
Счета E-payments (которые гарантируют сохранность средств) находятся в очень серьезных банках (при желании просто погуглите).
Относительно ввода комисии E-payments - это вообще бред!!!! Если Вы хоть капельку понимаете финансы и поймете как движутся денежные потоки при "входе - выходе" для выполнения своих обязательств - то поймете -
когда Вы ставите на вывод из ЛК Кайрос средства (это не значит что Вы ставите реальные деньги на вывод - это фантики, которые после обработки вашего запроса превращаются в деньги). Это происходит очень просто: После того как все подали заявки - рассчитывается необходимая сумма средств для выплат и либо заводиться с р/с Кайрос в каком то банке на счет E-payments! Далее автоматом без комиссий переводится внутренними платежами на все кошельки системы!! Замечу , что пополнение с банковского счета идет с минимальной комиссией вне зависимости будет ли это Кайрос или Google, Tesla))))
Для справки: Зайдите в личный кабинет E-payments и переведите на любой кошелек в системе - комиссий НЕТ!!!
Если Кайрос такая серьезная компания - то при внедрении системы вывода на E-payments необходимо было согласовать договор сотрудничества - и вопросы бы отпали сразу!! (Уверен что договора вообще нет и не было - Кайрос тупо создал свой кошелек в системе и все)
b)Хочу заметить так же - если компания позиционирует себя как ИТ - почему у меня постоянно глючит программа (с каждым новым update все больше) - нонсенс))) поскольку там же должна храниться мега важная инфа корпоративных клиентов!!!
c) Получение информации от высших партнеров - это вообще бред)))
ВСЮ информацию о каких либо изменениях должны получать все в ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ и причем не просто текст - "бла бла мы исправим ВСЕ", а конкретные решения за подписью топ менеджеров!!!! А вот работа вышестоящих партнеров должна заключаться в пояснении и разьяснении данной информации
d) Смена средств вывода - это серьезный момент!!! Необходимо минимум за месяц предупреждать об этом шаге!!! Причем не просто - а с аргументацией почему отказались!! А сейчас - в "Чатах" получаю инфу - не просто инфу - а ссылку на YOUTUBE где какой то перец методом тыка регистрируется в Paysera))) - это что уровень крупной компании - которая выплатила 8 млн долларов вознаграждения!!!! (наймите нормальных финансистов и людей которые будут заниматься поддержкой)

Не хочется что бы сначала все побежали как огалделые на Paysera - потом скажут что тут тоже комиссии и так будет 100 переходов с затягиванием вывода средств)))

e) Насчет вывода только суммами из выпадающего списка - это бред полный!!! Это аналогично - что ВАМ работодатель скажет что вашу зарплату (например 300 долларов) я буду давать только по 200 в месяц)))
В любой нормальной структуре - делают проще - вывод суммы кратной например 10 долларов

У меня 2 Платиновых пакета - и больше года я делал скидку на то что это СТАРТАП)))

Сейчас моя позиция такая - я жду, что люди во главе Кайроса и особенно финансовый департамент "включит мозг" и поймут что нужно делать людям улучшения , а не ГЕМОРРОЙ!!!

Необходимо сделать простые вещи:
1) Cделать как можно больше способов ВВОДА/ВЫВОДА ( Банковские платежи/E-payments / PayPal / электроннные валюты и пр)
C комисссиями или без - не важно - каждый сам решит что ему лучше
2) Сделать информирование через личные кабинеты - с указзанием решений и человека принявшего это решение
3) Допилите прогу что бы не глючила!!!
4) Сумма средств на вывод = сумма на зарплатном счету и точка!

Я думаю, что многие за такое скажут спасибо и будут верить, что Кайрос это компания с большой буквы - а не простая MLM структура!!

СПАСИБО
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше года не живут... есть отдельные случаи жизни до 1,5 года, но это больше зомби, чем работающий проект...

Ну не звезди, полистай раздел МЛМ хотя бы, таких дохрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу