kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ты хотябы знаешь жизненный цикл и срок жизни пирамида...
Я с тобой на поляне не сидел. Ты тут вижу самый большой "знаток"

Регистрация:24.05.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

А у меня за спиной около 60 хайпов, что легко проверить в моём профиле по постам.


Наведи информацию... Больше года не живут... есть отдельные случаи жизни до 1,5 года, но это больше зомби, чем работающий проект... Здесь комании работает на рынке уже 3-ий год...

"Знания" так и прут...:lol:

Ну ладно, с ходу тебе примеры. Гамма прожила 5 лет, Камена - 4 года, ФТ около 3 лет, ММСИС почти 2 года. Примеров куча.
Помалкивал бы, ты на форуме 0 без палочки.
 
Последнее редактирование:

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же. В Багдаде все спокойно:) аот и все что вы можете втирать. И тут не скамят пирамиду каждый месяц как вы втираете. Просто нормальные люди говорили что данная афера является пирамидой, а казаки из кайроса пели что все честно и легально:). А так же походу обсуждали проблемы данной канторки.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Приятно читать грамотные рассуждения и комментарии - ведь именно для этого и существует форум!

Конкретный вопрос - факты - дискуссия - выводы и советы!!! А не то, что мы читали от некоторых Уважаемых))))

Как Я писал в своем первом посте - СПАСИБО Emozzi и другим хорошим посетителям форума!!!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
большая просьба ко всем пользователям форума, вернутся к обсуждению проекта, а не пользователей форума и не устраивать из ветки биржу, покупка/продажа в другом разделе.

так же напоминаю

По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).

а если вас оскорбляют, то необходимо сообщить модераторам, а не отвечать тем же, устраивая из темы помойку.
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
большая просьба ко всем пользователям форума, вернутся к обсуждению проекта, а не пользователей форума и не устраивать из ветки биржу, покупка/продажа в другом разделе.

а если вас оскорбляют, то необходимо сообщить модераторам, а не отвечать тем же, устраивая из темы помойку.

Большое спасибо за наведение порядка в теме! :thumbsup:

Было бы вообще идеально, если бы Вы тему перенесли в раздел Хайпов до 15% в месяц или сразу в архив скамов (список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции) - там ей самое место :wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
сразу в архив скамов (список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции) - там ей самое место

ну если у Вас есть доводы - просто приводите их (желательно на личном примере участия в проекте), а потом жмите сообщить модератору, указывая куда и почему эту тему следует перенести.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
BiSS, как говорят сбои будут регулярно в ближайшее время и переустановкой здесь заниматься нет смысла, нужно просто подождать пока возобновится работа сервера я так понимаю. Радует то, что по всем дням где были серьезные глюки проверил - есть компенсация.

А вообще мой эксперимент с дисконтом оказался удачным, т.к. НИКТО из поливающих грязью не захотел выйти из проекта с живыми деньгами несмотря на "скам на пороге". Что на мой взгляд демонстрирует абсолютно одинаковую меркантильность интересов и тех кто орет о скаме-предскаме, и тех кто защищает проект, и тех кто просто молчит и делает то, что считает нужным в данный момент. Так что, господа и панове: каждый из Вас проголосовал своим кошельком ЗА этот проект. Просто некоторые любят пилить сук на котором сидят. Жаль что зачастую страдают не только те кто пилит, а и все кто на нем сидит.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
эксперимент с дисконтом оказался удачным
Если есть возможность выводить, надо выводить "хоть как-нибудь", через месяц эти фантики даже на советские рубли никто менять не будет:biggrin2:
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
ну если у Вас есть доводы - просто приводите их (желательно на личном примере участия в проекте), а потом жмите сообщить модератору, указывая куда и почему эту тему следует перенести.

Не пойму - Вы или придуриваетесь или в правду отрицаете очевидные вещи?

Пред-скам уже de facto наступил, подтверждений уже более чем достаточно:
1. Задержка выплат за июль (не хватило денег для выплат всем в установленные сроки)
2. Начало выборочных выплат / селектив - не всем заплатили за июль (владельцы мульти-акков тоже люди и им тоже нужны деньги)
3. Введение фиксированных сумм, чтобы уменьшить отток (часть денег гарантированно зависает в компании и не выводится)
4. Запрет вывода привычным способом (резкое прекращение сотрудничества с проверенной платежной системой)
5. Попытка создать иллюзию, что все смогут вывести деньги за август (в реальности многие не успели воспользоваться новой платежкой из-за затруднений с верификацией или просто не ожидая такой подставы от компании)
6. Отсутствие внятных объяснений происходящего от лица компании (догадки и личное мнение отдельных топов - это не официальная позиция компании)
7. Первая волна паники - вывод внутрянки с дисконтом (пока еще дисконт не большой, т.к. до полного скама еще далеко)

Этого более чем достаточно, чтобы уже констатировать пред-скам! :i-yes:
Полистайте любую другую ветку Хайпов - сценарий скама практически один в один :biggrin2::t-1doh:

Естественно адепты и рефоводы до последнего будут защищать проект, хвастаться "супер-приходом" новых буратин, скринить реальные и поддельные выплаты, вещать о вечной жизни проекта и даже отрицать пирамидальную сущность компании и то, что IT - это просто ширма для прикрытия мега-аферы :wink2:
А как по другому - они уже привыкли к легким деньгам и даже начинают слепо верить в "вечную халяву" за счет новых буратин :biggrin2:
А тут бац - и наступает конец лафе... :eek:
 
Последнее редактирование:

MiInvestor

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
178
Реакции
14
Поинты
0.000

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
BiSS, как говорят сбои будут регулярно в ближайшее время и переустановкой здесь заниматься нет смысла, нужно просто подождать пока возобновится работа сервера я так понимаю. Радует то, что по всем дням где были серьезные глюки проверил - есть компенсация.

А вообще мой эксперимент с дисконтом оказался удачным, т.к. НИКТО из поливающих грязью не захотел выйти из проекта с живыми деньгами несмотря на "скам на пороге". Что на мой взгляд демонстрирует абсолютно одинаковую меркантильность интересов и тех кто орет о скаме-предскаме, и тех кто защищает проект, и тех кто просто молчит и делает то, что считает нужным в данный момент. Так что, господа и панове: каждый из Вас проголосовал своим кошельком ЗА этот проект. Просто некоторые любят пилить сук на котором сидят. Жаль что зачастую страдают не только те кто пилит, а и все кто на нем сидит.
Сбои будут регулярно, да? У IT-компании, которая обязуется оперативно предоставлять децентрализованное дисковое пространство с хранящейся на ней информацией. И не кому-нибудь, а мировым бизнес-гигантам :t-1doh::t-1doh::t-1doh: (тройной facepalme) я тут на секунду представил, как рядовой обыватель регулярно не может зайти в google, FB etc.:wink2:
и вместо входа на сайт и доступа к информации получает ответ: "сбои будут регулярно, нужно подождать возобновления работы сервера":_23:
да, а возобновление работы какого сервера нужно ждать, если работа компании не привязана к физическим серверам и дата-центрам? не подскажете случайно?:dirol:
Эксперимент с дисконтом удался. Это хорошо. А что подразумевает удался? - удалось заполучить хорошую сумму с ожидаемым дисконтом или наоборот, никто не решился ничего продавать с дисконтом, что и вселило дальнейшую уверенность в дальнейшей работе компании? Очень бы хотелось прояснить этот момент.
Никто не рубит сук на котором сам же и сидит. Люди ставят правильные, своевременные и вполне ожидаемые вопросы. Вот только никто не спешит ответить на них. Не слышал разумных объяснений ни о причине регулярного и глобального лага проги, глюков при входе в ЛК, ни о сроках, когда это всё закончится (и закончится ли). Нет адекватных объяснений от топов о том, как будут выводиться деньги из ЛК у тех кто не может достигнуть третий уровень верификации в Paysera. Или их проблемы никого не волнуют и могут забыть о своих "инвестициях"? Судя по происходящему так и есть.:_107::_107::_107: Я уже даже не вспоминаю о собственной платжёке, потому что это кроме иронии ничего лично у меня не вызывает. Финансисты великие:_120: ну и пострадать от подобных вызовов со стороны участников, которых Вы назвали пилящими сук на котором сидят, серьёзная компания никак не может по определению. Не это разрушает компанию. А то, что нет адекватных и вразумительных ответов на все вопросы, которые здесь ставятся ежедневно

добавлено через 13 минут
Mix1, интересно, а есть ли какое-то дно после которого даже упоротые рефоводы оглянутся, задумаются и спросят хотя бы у тех же топов - что за хрень лилась в уши и глаза всё время? Где супердоходы от ниссанов, соней и прочих?:eek: И как они смогут распетлять ситуацию невыплат в своих структурах.
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Emozzi, я сказал то, что сказал. И добавить мне нечего. Дальше каждый поступает в меру своего понимания ситуации и того, что подсказывает пятая точка. Я уже раньше Вам говорил: никаких эмоций (постов на два экрана) - только бизнес.
 

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Опять прога глючит целый день! Ряд крупных корпораций остались без доступа к своей секретно-распределенной информации! Нью-Йоркскую фондовую биржу сразу залихорадило! Правительства большой семерки собираются на экстренное заседание!!! :biggrin2:
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел сказать по поводу не выплат людям у которых мульти аки, если раньше все было нормально это не значит что это разрешено! давно говорили что нельзя так выводить а заводить на каждый ак кошелек. просто сейчас вплотную этим занялись. похожая ситуация была с серверами когда говорили что прогу на сервера ставить нельзя, но люди ставили и все норм работало - пока не начали банить!
P.S. это лично мое мнение!
 

MiInvestor

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
178
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу