kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
плачут где-то)))) или все на трассу деньги отрабатывать)))
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 25 минут
Raitek, теперь им вместо жёсткого диска придется сдавать свою ж...у в аренду причем надолго:i-yes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
вы не знаете чего это все вдруг внутрянку продают а не выводят обычным способом?
Да ладно вам, они с марта уже с пирамидами не работают, (просто внутрянку втюхать пытаются под разными никами):biggrin2:
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Oggi, вы не знаете чего это все вдруг внутрянку продают а не выводят обычным способом?:biggrin2:

Та все по плану, без паники. Если не выводится обычным способом или выводится с трудностями нужно выводить любым способом - с дисконтом, скидками и т.д. Имхо, еще один признак скорого скама.
А вообще, я думаю, что иллюзия работы на этот месяц еще сохранится, т.к. очень немного людей смогли заказать выплату за август. По идее, у компании должно хватить денег от новых вкладчиков, чтоб выплатить тем, кто все таки смог. А вот сентябрь будет интересным. Я думаю, или будут выборочные выплати (под любым предлогом) или введут новые ограничения, чтоб снова отсеять большую долю желающих.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
да уж, и вправду говорят, что люди подвержены панике.
вообще не понимаю этого неадеквата и негатива, который выплеснули здесь, беря в основу какие-то слухи и личные домыслы.
И жаль мне, что партнеры компании, которые здесь негативят, еще будут долго зарабатывать и уйдут далеко в плюсы, я бы за такое дезинформирование банил бы.
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
еще будут долго зарабатывать и уйдут далеко в плюсы

слушай иди в другом месте рассказывай лохам кто там сколько заработает , тут всем и так понятно что происходит.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
webspozitiv, если хотите поговорить, давайте говорить фактами. Что именно Вы подразумеваете под домыслами и слухами? Задержку выплат в прошлом месяце? Выборочные выплаты? Может быть трудности с верификацией в новой платежной системе? Да Вы ж сами 3 дня назад спрашивали у того, кто смог там верифицироваться, как они это сделали:) Или может быть слухи и домыслы это те действия, которые предпринимает компания, чтобы уменьшить отток капитала, например, фиксированные ставки?
З.Ы. Из Википедии: Дезинформация — заведомо ложная информация, предоставляемая деловому партнёру для более эффективного сотрудничества.
2 месяца назад Вы тут везде доказывали, что кайрос это ИТ-компания. Лично Вы! Вот это и есть классический пример дезинформирования! Так что если хотите кого то забанить - начните с себя.
 
Последнее редактирование:

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
да уж, и вправду говорят, что люди подвержены панике.
вообще не понимаю этого неадеквата и негатива, который выплеснули здесь, беря в основу какие-то слухи и личные домыслы.
И жаль мне, что партнеры компании, которые здесь негативят, еще будут долго зарабатывать и уйдут далеко в плюсы, я бы за такое дезинформирование банил бы.

Ну из прочтения даной ветки я понял, что компания не шибко информирует своих участников, а брак информации легко заполняется слухами и домыслами :), особенно на фоне того что участникам Кайроса (сужу по общение в ветке) нехило так усложнили жизнь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну из прочтения даной ветки я понял, что компания не шибко информирует своих участников, а брак информации легко заполняется слухами и домыслами :), особенно на фоне того что участникам Кайроса (сужу по общение в ветке) нехило так усложнили жизнь.
Ну из прочтения даной ветки я понял, что компания не шибко информирует своих участников, а брак информации легко заполняется слухами и домыслами , особенно на фоне того что участникам Кайроса (сужу по общение в ветке) нехило так усложнили жизнь.
Компания не информирует участников о произошедших изменениях по простой причине - сказать что-то разумное и соответствующее действительности просто нет. Есть несколько видео с топами компании в сети, где они пытаются что-то объяснить и убедить всех в серьёзности развития и роста. Попытки настолько жалкие, что верить могут только самые упоротые *бланы.:t-1doh: Эти, так называемые топы сами, в теме о которой вещают, плавают и едва понимают о чём вообще говорят. То есть вывод напрашивается безо всяких домыслов и без "между строк": "Извините, но денег сейчас просто нет..."
Но несмотря на это, проводят съезды для рефоводов в дорогих гостиницах и бизнес-центрах. Тут проблем нет с деньгами для проведения мероприятий.:_378: Нет желания смотреть видео отчёты по этим лох-шоу, нормальному человеку и без этого давно ясно, что там происходит промывание мозга и втирание о "могуществе IT - проекта" работающего с грандами бизнеса. Только последние об этом почему-то них не знают:_44:
 

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! У меня необычное предложение!

Срочно нужен iphone 6s новый или б/у в отличном состоянии.
Может кто захочет за внутрянку отдать?

А мне нужно к парикмахеру, может тоже попробовать внутрянкой заплатить? :_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу