kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
адепты компании пошли развивать бизнес в компании и зарабатывать деньги (не на этом форуме каирос строится), предоставив возможность флудить, забрызгивать слюнями друг друга и сливать свое время в пустую адептам хайпов и крикунам "скам".
Гляньте- ка, после ухода в подполье уже верифицированный пейд опять вылез.:lol:

Костя, кто у тебя кураторы? Нагрузи их, пусть помогут! я так всегда делаю
Ну да... как же.:rolleyes: Уж кто бы тут поучал. У тебя, как сынка капитана Врунгеля - нет здесь ни копейки, ни "структуры", вообще ничего.

Хотя подозреваю, что этот пост, как всегда, Вы оставите незамеченным
У него такая работа, писать хвалебные посты по 5 центов, бОльшего они и не стОят.
Посмотрите в профиле у него. Кстати и ник под это заточен.
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Попросил у партнера скрин выплат с Кайроса ,

В чате многие получают , всем удачи .

Вы покажите скрин дальнейших выплат, на карту банка, епеймент, или другую Авторизованную систему, а не эти фантики!)
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Попросил у партнера скрин выплат с Кайроса , http://prntscr.com/ch2tb9

В чате многие получают , всем удачи .
Это фантики кайроса. Покажите выплаты с этой агыцы мего платежки.
 

yakuscheff

Новичок
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Друзья, хотел поднять тему по платежным системам (epayments, paysera, agc). Такой вопрос, кто-то из вас задумывался кто за это все отвечает? Наверное, нет.
Все обвиняют компанию целиком и службу поддержки, которая разрывается и программистов, которым тоже досталось после ddos атаки. Но никто из вас не подумал кто же отвечает за платежные системы и финансы компании. Помним такого Игоря Забокрицкого, для тех, кто забыл это CEO фин. Директор Кайроса. Что-то его последнее время вообще не слышно, куда же он пропал. В начале развития компании довольно часто выступал, было много фоток с ним, и тут бац. А где же он?
Хотелось бы услышать объяснение именно от Забокрицкого почему отказались от Epayments, и что произошло с Paysera. Ведь именно он имеет прямое отношение к этой ситуации как финансовый директор.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Специально не отвечу на основные вопросы здесь, так как тут все *****ут, перекрутят и особо это никому не нужно.
Если информация достоверная с доказательствами и фактами, то "перекрутить" ее сложно, а если очередная лапша на уши, то она уже "перекрученная" приподностится.
Я верю, что каирос это не лохушник, на все трудности есть причины.
Ну вера это святое, вот только факты говорят обратное...
Если что, то пишите в личку, я на каждый пост на форуме отвечать не буду, и так уже кучу времени потратил, чтобы это настрочить
Занятой Вы человек. Почту скиньте в ПМ, мне очень интересно как обстоят дела в компании.
У него такая работа, писать хвалебные посты по 5 центов, бОльшего они и не стОят.
Посмотрите в профиле у него. Кстати и ник под это заточен.
Та да, и ведь ведутся некоторые на подобные посты. Вообще странно, что он еще здесь, а не пиарит новую лоховозку под новым ником.
 
Последнее редактирование:

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Друзья, хотел поднять тему по платежным системам (epayments, paysera, agc). Такой вопрос, кто-то из вас задумывался кто за это все отвечает? Наверное, нет.
Все обвиняют компанию целиком и службу поддержки, которая разрывается и программистов, которым тоже досталось после ddos атаки. Но никто из вас не подумал кто же отвечает за платежные системы и финансы компании. Помним такого Игоря Забокрицкого, для тех, кто забыл это CEO фин. Директор Кайроса. Что-то его последнее время вообще не слышно, куда же он пропал. В начале развития компании довольно часто выступал, было много фоток с ним, и тут бац. А где же он?
Хотелось бы услышать объяснение именно от Забокрицкого почему отказались от Epayments, и что произошло с Paysera. Ведь именно он имеет прямое отношение к этой ситуации как финансовый директор.
здесь ты его не найдешь))
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Друзья, хотел поднять тему по платежным системам (epayments, paysera, agc). Такой вопрос, кто-то из вас задумывался кто за это все отвечает? Наверное, нет.
Все обвиняют компанию целиком и службу поддержки, которая разрывается и программистов, которым тоже досталось после ddos атаки. Но никто из вас не подумал кто же отвечает за платежные системы и финансы компании. Помним такого Игоря Забокрицкого, для тех, кто забыл это CEO фин. Директор Кайроса. Что-то его последнее время вообще не слышно, куда же он пропал. В начале развития компании довольно часто выступал, было много фоток с ним, и тут бац. А где же он?
Хотелось бы услышать объяснение именно от Забокрицкого почему отказались от Epayments, и что произошло с Paysera. Ведь именно он имеет прямое отношение к этой ситуации как финансовый директор.

Добрый день друзья!!!

Спасибо большое yakuscheff - Я теперь буду знать кто финансовый директор компании!
Не понятно почему топ-менеджер не комментирует данную ситуацию))

Хочу поддержать уважаемых Oggi и других людей, которые опираются на факты, а не на слова и слепую веру - как некоторые "вебпозитивные" участники!

Я предлагаю поставить все точки над "И" - и если будут предоставлены факты того, что Кайрос - это реально ИТ-Компания (легально работает) то никто плохого слова даже не скажет!!

ИТАК уважаемые сторонники легальности ИТ-Компании просьба пояснить (и самое главное подтвердить документально) следующие моменты и предоставить:
1) Официальные документы:
- Организационная структура компании (что бы реально знать кто там финансовый директор - кто директор по маркетингу - а то на Ютубе поназывали себя кто кем хочет)
- Финансовые документы (Balance, CF,PL за 2015 год хотя бы - эти документы компания должна была готовить однозначно в соответствии с IFRS)
- Предоставить хоть одно подписанное решение или документ хоть по одному вопросу компании (хочется увидеть кто подписывает распоряжения и кто реально входит "в правление")
- Официальная позиция компании в отношении E-Payments, PaySera (если компания судится с ними - в какой юрисдикции и суть искового заявления)
- Предоставить номер лицензии платежки "AGS" (которая подтверждает ее легальность и возможность без последствий для всех Партенеров осуществлять операции с денежными средствами)
- предоставить Регламент работы "AGS"
- ВЫЛОЖИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ документы компании на сайте!!!(что бы ВСЕ могли их почитать и проверить) как это делают легальные компании!!
- и на будущее -"Нужно в ЛК сообщать о решениях компании, а не кто то в футболке с кофе или тем более какой то мишук (извиняюсь очень - но это тупо марионетка которая на толковый вопрос ответить не может - сужу по последнему видео от 11.09.2016)"

Относительно вопроса выплат - если бы людям приходили деньги на их карты, банковские счета и прочее - то очень просто это подтвердить - скрин выплат и ВСЕ!!!Все вопросы отпадают сами собой!! А не рассказывать что все хорошо и мы сами тут провокаторы и паникеры!!

Спасибо!!!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Уже и статистика в кабинете заканчивается начислением 9.09.2016. За 10 и 11 не показывает. Ребята чистят базу. Это конец
Следующий этап более интересный - лепет оравданий петриков, сусов, касинца, мошука и др. оченьуспешныхлидеров.

добавлено через 5 минут
Мишку уже обработку включил: "может получиться, а может и нет" (с)
Похоже, что очков рыпает (далее цитата):

Кайрос - это компания с которой я сотрудничаю почти два года.

И нам надо понять, что мы:
- в стартапе, где идут постоянные изменения;
- мы очень успешный стартап, у которого есть очень много недоброжелателей и "врагов".
- мы it-Компания, которая постоянно дорабатывает свои продукты.

Будущее Кайрос зависит от всех нас,
от технического директора, финансового, маркетингового, от начальника службы безопасности, от других руководителей и сотрудников компании
и ОТ НАС С ВАМИ в том числе.

И только мы вместе или подымим компанию или опустим.
У нас может подучиться, а может и нет.

Я верю в идею распределённого хранения данных, в самое перспективное направление в бизнесе (это тренд в тренде), я верю руководителям Кайрос, я верю в саму компанию.

И я до Победы в этом проекте и я готов нести риски, которые связаны с развитием этого бизнеса.
И готов работать над реализацией идей и планов компании.

И если у вас такой же настрой, как у меня, значит вместе будем идти к созданию следующей значимой миллиардной компании на планете Земля.

П.С. Гарантий нет.
Есть только возможности изменить себя и мир вокруг себя.

Kairos Planet
С Нами Успех Сегодня

добавлено через 9 минут
Мишку (не Мишку), обраточка (не обработка) - в тексте выше:_4:
Да и вы пропустили самые последние фразы из Мишука поста в соц. сетях а гласит она так.

П.С. Гарантий нет.
Есть только возможности изменить себя и мир вокруг себя.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
И только мы вместе или подымим компанию или опустим.
У нас может подучиться, а может и нет.
Описка по Фрейду в посту Мишука надо на будущее подучится как адептам очередной финасовой пирамиды по ушам ездить. А пока садись Рома, двойка.
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

kairarty

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.000
Написал в пятницу вопрос в поддержку Epayments насчёт правильного заполнения их реквизитов в ЛК AGS для перевода на свой счёт Epayments. Вот, что они сегодня ответили:

Уважаемый ARTSIOM IVANOU,

Благодарим Вас за обращение.
Просим Вас воздержаться от оформления перевода из Asset Global Consulting, так как по решению Департамента по управлению рисками мы не принимаем платежи от данного отправителя.
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в пятницу вопрос в поддержку Epayments насчёт правильного заполнения их реквизитов в ЛК AGS для перевода на свой счёт Epayments. Вот, что они сегодня ответили:

Уважаемый ARTSIOM IVANOU,

Благодарим Вас за обращение.
Просим Вас воздержаться от оформления перевода из Asset Global Consulting, так как по решению Департамента по управлению рисками мы не принимаем платежи от данного отправителя.
Теперь то же самое осталось получить от Paysera
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Нормально отработал Хайп! Дал заработать, спасибо ему! Август вывел внутрянкой через вышестоящего с небольшим дисконтом. На сентябрьские выплаты особо планов не строю! Если будут - приятным бонусом! Жду новых проектов от этой команды!

П.С. Для защитников безмозглых овечек: Доход - только пассив. Ни одного привлеченного!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу