kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000

Навеяло...
http: //memesmix. net/media/created/k75q72.jpg

добавлено через 1 минуту
Простите)). Но ваше входит и выходит навевает мысли)). Что слава богу что кайрос не виагру продает. А то по два - три - пять раз входить, чтобы хоть что то получилось))). хахаха. соорри за флуд))
 
Последнее редактирование:

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин а у меня бред какойто началася
При входе пишел пользователь не найден, хотя зарегился и даже фантики на счету наблюдал
При попытке создать опять аккаунт, опять же пользователь не найден
При попытке востановить пароль такой пользователь НЕ существует, а если тыцнуть не пришло письмо на почту, то такой пользователь УЖЕ зарегестрирован!

добавлено через 7 минут
Еще адепты во всех соц сетях в черный список покидали, даже теперь потролить некого=(
 
Последнее редактирование:

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже и статистика в кабинете заканчивается начислением 9.09.2016. За 10 и 11 не показывает. Ребята чистят базу. Это конец
Следующий этап более интересный - лепет оравданий петриков, сусов, касинца, мошука и др. оченьуспешныхлидеров.

добавлено через 5 минут
Мишку уже обработку включил: "может получиться, а может и нет" (с)
Похоже, что очков рыпает (далее цитата):

Кайрос - это компания с которой я сотрудничаю почти два года.

И нам надо понять, что мы:
- в стартапе, где идут постоянные изменения;
- мы очень успешный стартап, у которого есть очень много недоброжелателей и "врагов".
- мы it-Компания, которая постоянно дорабатывает свои продукты.

Будущее Кайрос зависит от всех нас,
от технического директора, финансового, маркетингового, от начальника службы безопасности, от других руководителей и сотрудников компании
и ОТ НАС С ВАМИ в том числе.

И только мы вместе или подымим компанию или опустим.
У нас может подучиться, а может и нет.

Я верю в идею распределённого хранения данных, в самое перспективное направление в бизнесе (это тренд в тренде), я верю руководителям Кайрос, я верю в саму компанию.

И я до Победы в этом проекте и я готов нести риски, которые связаны с развитием этого бизнеса.
И готов работать над реализацией идей и планов компании.

И если у вас такой же настрой, как у меня, значит вместе будем идти к созданию следующей значимой миллиардной компании на планете Земля.

П.С. Гарантий нет.
Есть только возможности изменить себя и мир вокруг себя.

Kairos Planet
С Нами Успех Сегодня

добавлено через 9 минут
Мишку (не Мишку), обраточка (не обработка) - в тексте выше:_4:
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Следующий этап более интересный - лепет оравданий петриков, сусов, касинца, мошука и др. оченьуспешныхлидеров
Поверь, им хватит на несколько лет проживания на Кипре.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
А куда испарились адепты защищающие эту инновационную IT компанию?
Их тут море было. Буквально месяц назад тут они залили всю тему слюнями.
Так тему перенесли, все понятно.
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь уже лидеры и не лидеры... готовы нести риски) какие риски, они уже бабла столько срубили. Уже готовятся к тому что сегодня-завтра все прикроется. Будут писать, типа вы сами виноваты, от вас же все зависело) не надо было панику подымать)

добавлено через 1 минуту
и потом, если ты уже сам не уверен, то нафига людей продолжать завлекать?!)
 
Последнее редактирование:

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
адепты компании пошли развивать бизнес в компании и зарабатывать деньги (не на этом форуме каирос строится), предоставив возможность флудить, забрызгивать слюнями друг друга и сливать свое время в пустую адептам хайпов и крикунам "скам".

Люди, которые интересуются проектом, с целью решить для себя заниматься им или нет, или партнеры каироса, кому нужна всегда свежая информация в полной картинке со всеми плюсами и минусами, а не вырванные и перекрученные кусочки, которые закидывают местные целенаправленные противники данного проекта, обращайтесь ко мне в личку или напишите здесь (я периодически поверхностно проглядываю эту ветку) и я скажу как со мною связаться.

Поверьте, тот бред, который в основном пишется в этой ветке, совсем не отображает ни компанию, ни того что в ней происходит!
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Я знаю что и как в кайросе , я спрашиваю как завести деньги ЧЕРЕЗ AGC в кайрос

Костя, кто у тебя кураторы? Нагрузи их, пусть помогут! я так всегда делаю, не может один, звоню еще выше стоящему, короче необходимые вопросы так решаются у меня.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
webspozitiv, скажи пожалуйста, что сейчас происходит с компанией? Почему нельзя вывести деньги?
Ты вообще сам веришь, что кайрос не лохушник, а реальная IT компания?

добавлено через 1 минуту
Написал всем кто покупает внутрянку, более 10 человек, никто так и не ответил. Создают ложный спрос?
 
Последнее редактирование:

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Поверьте, тот бред, который в основном пишется в этой ветке, совсем не отображает ни компанию, ни того что в ней происходит!
Так напишите здесь, что в ней происходит. Зачем еще где то списываться? Или это какая то конфиденциальная информация? Если даже так, то мне очень интересно как с Вами связаться, напишите Вашу почту в ПМ. Меня интересует Ваши комментарии о том, что происходит в компании с точки зрения IT. Это ведь IT компания? Еще очень интересует вопрос выплат за август, точнее их полное отсутствие.
Хотя подозреваю, что этот пост, как всегда, Вы оставите незамеченным, как и все остальные неудобные вопросы. А весь этот спич нужен для завлечения ло...партнеров и иллюзорной видимости работы, даже после скама, так?
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
webspozitiv, скажи пожалуйста, что сейчас происходит с компанией? Почему нельзя вывести деньги?
Ты вообще сам веришь, что кайрос не лохушник, а реальная IT компания?

добавлено через 1 минуту
Написал всем кто покупает внутрянку, более 10 человек, никто так и не ответил. Создают ложный спрос?

Специально не отвечу на основные вопросы здесь, так как тут все *****ут, перекрутят и особо это никому не нужно.
Я верю, что каирос это не лохушник, на все трудности есть причины.
Внутрянку с дисконтом не покупаю, так как если вдруг такое заскринят и дадут жалобу в компанию, то меня забанят, а без дисконта у моей структуры и кураторов внутрянку находим, плюс сейчас стараются официально заходить, так что не всегда внутрянка нужна на проплату.
Если что, то пишите в личку, я на каждый пост на форуме отвечать не буду, и так уже кучу времени потратил, чтобы это настрочить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу