kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Не глубоко уважаемый влошенец. Никого не волнует ваше личное видение бизнеса. Есть чёткое определение что такое бизнес. И данная афера к нему отношения не имеет. И молчать пока обманом наживаются на ком то не буду
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
да, ветку засрали дальше некуда.
Это не ново реганные. Вот этот субчик,совсем не новичок в писании простыней- флуда и флейма с оскорблениями и нецензурщиной в защиту уже скамного лохотрона.:eek:
Пейдом аж пованивает.
David-Villa94, peter1980 это ты новый аккаунт сделал? Регистрация: 13.09.2016

Кстати, неплохо бы его и проверить на мультиаккаунты. Замечу, что мало где на форуме встретишь такое больше количество пейдпостеров, как в этой теме.:eek:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
David-Villa94 о как, про совесть заговорили? А где она была у тех зазывал бизнесменов лохотронщиков которые звали в этот лохотрон и сейчас зовут. При этом уверяя что это реальная организация и проект. Только дальше слов ничего так и не продемонстрировали. Где их совесть и терпение.)? Почему по совести не сказали, что это финансовая пирамида и кому как повезет. Тогда и претензий не было. Да и как слухи, тролли конкуренты, прищельцы или кто другой может развалить такой успешный бизнес)? Пусть попробуют например развалить Майкрософт, Гугл и так далее. А про данный сайт я не знал. Кайрос более полгода уже сканировал. Как эта зараза распространяется у нас в Беларуси. Как в пирамиду втягивают зеленую неопытную молодежь по ушам ей ездят, обещают красивую жизнь и большие заработки. На более взрослое поколение уже сложно на такие байки подкупить. Жаль что таким лохотронщикам бизнесменам потом люди начинают бояться слов сетевой маргетинг или МЛМ. Это усложняет работу реальным сетевым компаниям с реальной продукцией. Поэтому проявляю гражданскую позицию противодействую и буду противодействовать любыми способами построению финансовых пирамид, надувательству людей. И рад что судя по форуму таких людей не мало. Но вам этого не понять. Для вас деньги превыше всего а способы их получения не важны. И сейчас вам надо чтобы пирамидка еще дальше протянула. Хотя бы частично отбить ваши деньги. И вы согласны что для этого надо приток новых лохов. А иначе беда.

Я вот сам читал месяц эту ленту, потом взбесило и зарегистрировался, чтобы написать... Я вот как раз в августе вложился и не получил выплату... но так как другие не воплю, как всё плохо и т.п. Так как знал, во что влазил. Поэтому, люди, имейте совесть и терпени, и чувство достоинства! Не выплескивайте ваши ****о-мыслишки и лозунги по всем интернет-ресурсам. Вот как здохнет полностью сайт, и все с ним связанное - тогда и продолжите ваши сопли..
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

David-Villa94

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого своя голова на плечах. И "зазывалы-бизнесмены" не виновники. Прежде всего виноват сам человек, который вкладывается. И не все скрывают, что это не пирамида. Всегда были сторонники и противники такого заработка. Но этого уже не избежать!
Если на то пошло, то в и в МЛМ нет ничего хорошего. Партнеры наживаются за счет спекуляции на товарах, которые покупают дешевле. Раньше за спекуляцию убивали.
Сейчас все хотят халявы, и ничего не делать. Кто-то живет такими картинками благодаря таким проэктам. Так и пусть потом отвечают за свои действия. Прогорят - больше не влезут.
Так же и я, прогорю - сам виноват. Но а трубить во всю об этом не собираюсь... пусть каждый думает своей головой. А эти обсуждения тут безсмысленны
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
доказать можешь? а то этот David-Villa94 на тебя похож как брат близнец

Зачем доказывать? Пишите модератору. Вот, скажем, David-Villa94 так 100% не новичок, несмотря что у него в профиле вчерашняя регистрация.

Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0

А значит, есть и другие аккаунты. David-Villa94 - просвети сколько аккаунтов?:rolleyes:
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
А люди должны были понимать, во что вкладываются, и сейчас плачут, что не платят им... Так головой надо было думать
Простите, но ведь людям сказали что это бизнес. Эти люди не несут ответственность? Это мошенничество в особо крупных размерах. Как это можно называть это бизнесом?
P.S.
Был у меня знакомый в далеком прошлом, который взял в долг некоторую сумму, а вернул чуть больше половины, но не все. Сумма небольшая, и напоминать ему было неудобно. Но поскольку я люблю порядок - все же напоминал иногда. И вот один раз услышал такую фразу:
"Ну, со всеми такое бывает, знаешь меня тоже кидали". Вот вы, наверное, из таких же людей, которые говорят: написано "не укради", а я не украл, я замутил.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
David-Villa94, от лица всех присутствующий в этой ветке прошу прощения, что мы мешаем Вам тут обманывать людей и пытаться наживаться на недалеких и верящих в этот бред людей.
Вы написали всего 3 сообщения на этом форуме и уже сами себе противоречите. Если Вы не первый раз вкладываете деньги в подобные проекты и знаете как они обычно заканчиваются, как Вы можете утверждать что нужно подождать еще месяц и все наладится? За июль - выборочные выплаты, за август выплат нет вообще. Компания это факт не комментирует вообще никак. Что изменится через месяц?

Что за бред вы несёте? Кто мамой клялся? О рисках написано, есть договор на сайте млмпульта, те кто в команде медведей должен был уведомиться об этом.
Где написано о рисках? Может быть на официальном сайте? Не видел почему то. Почему я должен идти на какойто сайт "млмпульта" или искать каких то медведей? Я договор "заключил" с Кайросом и меня когда приглашали никто ни о каких рисках не уведомил. Более того, те кто меня приглашал до сих пор верит что это ИТ проект, а не пирамида. И спонсор моего спонсора тоже верит в это, т.к. смотрят только офф. видео, форумы не читают.

А если хотите плакаться - создайте отдельную тему и всеми нытиками там плачьте как все плохо и как деньги не получилось вывести!
А может это Вам нужно создать отдельную ветку с блекджеком и лохами для вкладов и там поклонятся великому Кайросу? И можете в ней не скамить Кайрос до 2150 года, чтобы еще правнукам было куда вкладывать.
David-Villa94 написал(а):
У каждого своя голова на плечах. И "зазывалы-бизнесмены" не виновники. Прежде всего виноват сам человек, который вкладывается.
Вы хотите сказать, что "обмануть нельзя, можно только обманутся"? Ох и знакомая позиция...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ахахаха) Какую дичь вы тут втираете... я в шоке... не новичек.. сколько аккаунтов...) проверяйте меня полностью..)
А что ты застеснялся...:wink2:
Пейд-флудераст с защитой уже скаманувшего лохотрона "почётная" работа.:lol:
Я таких сотни на форуме видел, их же сразу видно.
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
kairos_planet_ru вк

эххх зайдите сюда) все мои акки там кроме одного уже в черном списке
там в последних сообщениях типок скинул учетные данные о регистрации этой платежки, и яро орет что они запустят биткоин в этом месяце)
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишем письма в прокуратуру, ментуру, следственный комитет.
Текст:
Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить хх% в месяц от вложенной суммы. О рисках я предупрежден не был, ФИО гарантировал мне стопроцентную надежность. Также он обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах. Также, несколько моих знакомых (...) вложили деньги и получили их с обещанными процентами.
Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.
Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом некоей структуры, называющей себя «Kairos». По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх гривен для меня является крупным размером.
Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Адепты кайроса такие грамотные)). Загуглите перевод с английского Deliberate deception ltd))

Андреева ответила Александру Манько
Александр, а не подскажите. Мне тут знакомые сказали что кайрос еще какую то компанию по выводу хочет прикрутить к кабинету. Какую то чешскую "Deliberate deception ltd". Типа там тоже какие то кредитки. Или это все слухи?
сегодня в 20:32
Мне нравится - Ответить

Александр Манько ответил Елене Андреевой
Елена, честно не слышал, но не удивлён если будет так, знаю точно про криптовалюту, ну и ещё как заявляли минимум 10 способов хотят реализовать ввода-вывода денежных средств!
http: // prntscr. com/ci1dug
http: // prntscr. com/ci1d8o
http: // prnt. sc/ci1e2m
http: // prntscr. com/ci1ege
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Адепты кайроса такие грамотные)). Загуглите перевод с английского Deliberate deception ltd))

Андреева ответила Александру Манько
Александр, а не подскажите. Мне тут знакомые сказали что кайрос еще какую то компанию по выводу хочет прикрутить к кабинету. Какую то чешскую "Deliberate deception ltd". Типа там тоже какие то кредитки. Или это все слухи?
сегодня в 20:32
Мне нравится - Ответить

Александр Манько ответил Елене Андреевой
Елена, честно не слышал, но не удивлён если будет так, знаю точно про криптовалюту, ну и ещё как заявляли минимум 10 способов хотят реализовать ввода-вывода денежных средств!
http: // prntscr. com/ci1dug
http: // prntscr. com/ci1d8o
http: // prnt. sc/ci1e2m
http: // prntscr. com/ci1ege
тонко затролила))
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Мишук то калач тертый
Да ну, поверьте, просто за них некому взяться (во всех смыслах). По нормальному бы он не взлетел. Есть мнение, что скоро мы все будем наблюдать окончание его полета и громкое приземление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу