kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лохо лидеры начинают успокаивать паству на Ютюбе Последние новости компании Кайрос! 14.09.16. Белоруский лохо лидер Токарь позвал Петрика для пояснения ситуации. Бузят у него лохи, надо спасать. Денег нет но вы держитесь. Базар прост. Идет наладка системы. Деньги будут скоро. Уже навешали лапши что физические продукты компании, телефоны, роутеры, и скорое их появление. Позвали какого то типа IT специалиста. Который сказал что важно продолжать искать лохов и не задавать тупых вопросов про техническую часть проекта и клиентов лохо бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
В ютубе вбейте:"Последние новости компании Кайрос! 14.09.16"

youtube. com/watch?v =hfAqhTf-JHs
ппц гонит....
Мда... Посмотрел от начала до конца, 40 минут пудрил, что все мегоотлично... Но в конце все-же опять упоминул, что гарантий нет... Вот как можно таким вообще быть? Ну срубил лям, два, ну три!!! НО ЕМУ МАЛО!!!
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
1 - нет, платежка AGS фейковая и не работает, это просто сайт-заглушка для плавного скама и добивания лохов
2 - типа того
3 - лидеры и пейды в вк и в конфах дают инструкции, но они не работают) на вопрос почему - бан)))
4 - нет, это невозможно
Благодарю!) Четко ясно лаконично:_106:
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Посмотрел от начала до конца, 40 минут пудрил, что все мегоотлично
Нужно съехать по-тихому, вот и пудрит. Этому цирку осталось пару недель. Хотя, если планируют еще и в октябре пудрить, то могут быть выборочные выплаты для показухи. Но я сомневаюсь...
 

kimi27

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

leo39

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну посмотрим что у них получится. Сегодня получилось конвертировать остаток усд в евро, второй платеж ушел. Не знаю сколько СЕПА перевод идет, если придет, отпишусь.
У меня тоже ушел. Все работает четко.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
.... второй платеж ушел. Не знаю сколько СЕПА перевод идет...

Что есть в Вашем случае СЕПА перевод?
У меня при вводе кода на Пейсеру выбивает ошибку платежа. А вверху справа нет расчета комиссии и отправленной/полученной суммы.
А какая комиссия у Вас?)
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну посмотрим что у них получится. Сегодня получилось конвертировать остаток усд в евро, второй платеж ушел. Не знаю сколько СЕПА перевод идет, если придет, отпишусь.
Тоже получилось. Сделал 3 платежа - все ушли как по маслу - все на okpay, на 20, 100 и 150. Посмотрим что и как
 

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
у кайроса вроде начинает что то налаживаться . где же те критики
Пока что получается только деньги (читай фантики) с вас собрать.
Это у них и раньше неплохо получалось, здесь вопросов нет, настоящие профи:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
восстановление кайроса - как обухом по голове
Не будет восстановления, максимум - выборочные выплаты. И то очень маловероятно.
Просто поймите - сейчас отдавать людям деньги за 2 месяца просто нерентабельно (в условиях выстроенной пирамиды)
 
Последнее редактирование:

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
восстановление кайроса - как обухом по голове
Какие громкие заявления. Еще на прошлой недели у некоторых получилось на вывод поставить, но деньги до сих пор не пришли. Больше недели прошло вместо стандартных 3-5 дней. Какое восстановление?
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
оп-па . у кайроса вроде начинает что то налаживаться . где же те критики-чегевары . борцы за правду . вам . пискуны - восстановление кайроса - как обухом по голове .:biggrin2:

Пейды без огонька работают. Видать, платят мало. Или с фантазией плохо?

Ей-богу, если б я строил пирамиду, то сочинил бы осмысленные комменты для успокоения окучиваемого сообщества наперёд. И не пожмотничал бы заказать разработку утилиты для быстрой генерации скринов выплат под разные платёжки :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А то бедные лидеры в фотошопе мучаются, а кто вообще игнорит просьбы скрин показать.

добавлено через 3 минуты
Несолидно получается, товарищи пираминдоны. Тем более для "ИТ-компании мирового масштаба".
 
Последнее редактирование:

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно съехать по-тихому, вот и пудрит. Этому цирку осталось пару недель. Хотя, если планируют еще и в октябре пудрить, то могут быть выборочные выплаты для показухи. Но я сомневаюсь...
Петрик - это жесть! Эти "бизнесмены" хоть имеют понятие о продаже тех же телефонов через сайт!? Как будет осуществляться логистика, где склад? Кто будет нести гарантийные обязательства? Ремонт, запчасти, сервисное обслуживание? Компания у которой нет ни офиса, ни телефонов, ни почты...
А спец из Symantec - это нечто особенного! Мало того, что его не знают в офисе, но еще и несет пургу.
Слушаем и смотрим дальше, развесим уши
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу