kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Партнеру пришло еще 15-го числа на мыло:

от AGC Support <[email protected]>

Hello!
You can try to withdraw your money through bank.
Thanks!

В списке рассылки 499 позиций.) Попробовать то он попробовал, да денег нет.... пока...
у меня тоже самое
 

bohdantroian

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

kimi27

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спешите сливать свою внутрянку, лед тронулся!
Выплаты пошли!!!
http: // joxi . ru / KAxjOBWI4kYENm

Не удивительно что Мишуку заплатили. Для отвода глаз. На скрине не видно от кого выплата и когда.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

kimi27

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А если серьезно, то я думаю что это фейк. Ни один "лидер" не выложит выплаты тогда когда структура на подсосе. Это сильно сыграет против него.

Да ничего против него не сыграет. Сделано спецом чтобы панику не поднимали. Типа выплата есть, все хорошо, мы развиваемся. Вот когда простые пользователи будут показывать скрины - вот это будет показатель.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Не удивительно что Мишуку заплатили. Для отвода глаз. На скрине не видно от кого выплата и когда.

Это точно!!!Пока не будет видно от кого пришло - это не доказательство!
Для отвода глаз можно самому себе с банковского счета прислать - и показать выплату!!!
Кто сделал выплату и откуда пришли деньги - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

Раньше может такая картинка и подтвердила бы факт выплат - но в сложившейся ситуации нет!
поскольку никому не платят - а Мишуку - который вообще иногда говорит и сам не знает что говорит)) ("Лидер")


внутрянки по очень выгодной цене. Скайп tarasgalylko

Мне очень интересно - почему стали появляться предложения о покупке?
Разве что:
1) Эти люди что то знают больше чем Мы с Вами
2) Хотят просто "нажиться" на новых людях, которые еще не в курсе о не выплатах (купить с огромным дисконтом, а потом новым впарить)
3) Хотят помочь людям освободиться от "кайрос-фантиков" (хотя я сомневаюсь)

добавлено через 1 минуту
Да ничего против него не сыграет. Сделано спецом чтобы панику не поднимали. Типа выплата есть, все хорошо, мы развиваемся. Вот когда простые пользователи будут показывать скрины - вот это будет показатель.

Я бы сказал - это будет САМЫЙ ВАЖНЫЙ показатель!!!!
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне очень интересно - почему стали появляться предложения о покупке?
Я с таким перекупщиком пообщалась. Узнала зачем покупают. Как мне объяснили - кайрос скам это уже точно. Поэтому берут внутрянку с большой скидкой. ЗА это они должны вступить в его структуру - биткоин. То есть он себе делает клиентуру и зарабатывает на реферальных или как там они называются. Те фантики кайрос что он купил, он перепродает людям, которые работают в кайрос и до сих пор привлекают лохов. Лохи же платят всю реальную сумму. С этого он имеет 10-15 % от суммы. Как то так их схема из первых уст.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я с таким перекупщиком пообщалась. Узнала зачем покупают. Как мне объяснили - кайрос скам это уже точно. Поэтому берут внутрянку с большой скидкой. ЗА это они должны вступить в его структуру - биткоин. То есть он себе делает клиентуру и зарабатывает на реферальных или как там они называются. Те фантики кайрос что он купил, он перепродает людям, которые работают в кайрос и до сих пор привлекают лохов. Лохи же платят всю реальную сумму. С этого он имеет 10-15 % от суммы. Как то так их схема из первых уст.

СПАСИБО за информацию!!

Логика такая - пока одни ждут официальной информации от Кайрос - другие не могут никак остановиться от наживы (и потенциально кидают новых людей)!
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
сегодня пытался через AGC вывести 100$. Перевел в евро, забил сначала все данные как на видео Advcash, но смс так и не пришла. Позвонил другу - у него такая же ситуация..

Мне кажется, что сейчас AGS вообще не работает) То, что люди сами пытаются вывести без четких ОФИЦИАЛЬНЫХ инструкций - ни к чему хорошему не приведет!!!

Ситуация следующая: платежку типа сделали, но вот вопрос рабочая она или нет? есть ли лицензия на финансовую деятельность? какой банк является держателем средств AGS?
какие сроки и способы выплат и переводов?

Остается больше вопросов чем реально действий со стороны Кайрос!!!

Финансовый директор Кайрос - и "топ Лидеры" - ауууууу Вы там вообще хоть мозг включаете когда затеиваете изменения в финансовых потоках компании?
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
И как это понимать?


20 Сентября, 2016

Долгожданный процесс выплат

Уважаемые Участники Расширенной Реферальной Программы KairosPlanet!

В текущем периоде, несмотря на задержки, связанные с предшествующими атаками злоумышленников и техническими проблемами на стороне платёжной системы AGC, все валидные заявки на выплаты, созданные вами в августе, находятся в процессе обработки и будут обработаны до конца сентября.

Выплаты производятся в виде SEPA-платежа на ваш банковский счет (SEPA Direct Transfer).

Просим извинить за временные трудности и рассчитываем на понимание всех Участников, которые на протяжении всего времени существования проекта могли убедиться в ответственности Компании и выполнении ею всех возложенных на себя обязательств!

В сложившейся ситуации дискредитирования Компании и недобросовестной конкурентной борьбы, ваша лояльность, поддержка и вера в проект являются решающими!
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Остается больше вопросов чем реально действий со стороны Кайрос!!!
так и есть= они молчат. А нас, людей которые пытаются спросить или обсуждать, называют паникерами, спамерами, и прочей лабудой... А вывода денег нет, и это факт!! И весь высший персонал Кайроса "морозится, - тоже "факт"! Нет, здесь не чисто! Ведь видно ж! Только человеку с синдромом Дауна здесь кажется все ок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу