kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

leo39

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
leo39, наверное крайний вопрос: получатель в Ваших запросах из AGC на Paysera Вы или Paysera? Имею ввиду Ваш личный счет или счет платежки.
В AGC в графе International Bank Account Number Вы указываете свой личный IBAN счет в Paysera. (Личный IBAN счет в Paysera присваивается только клиентам с уровнем идентификации не ниже 3-го). И в AGC в графе Remittance info about payment Вы указываете свой внутренний счет в Paysera, который присваивается всем сразу после регистрации. Paysera тем и отличается от других платежек, что она присваивает личный счет IBAN.
 

ZloyQuant

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2016-09-28-11-03-30.png
    Screenshot_2016-09-28-11-03-30.png
    164.5 KB · Просмотры: 248

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

ZloyQuant

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ребята. Кому приходило такое письмо? Буду ждать поступление. Если придут средства, то выложу скриншот.
пока ничего не приходило)))

Кстати ОЧЕНЬ странно - уже среда - а "кучу скринов" с подтверждением выплат так и не видно(( Нас же 200 000 - а подтверждение пока у единиц)

добавлено через 1 минуту
завелась шарманка, пришли сто евро с acg на paysera, aж полегчало)))
Вы отправляли с кибинета Кайрос или с мега-платежки?
Выложите пожалуйста скрин - что бы было видно всю информацию о платеже! СПАСИБО!!

добавлено через 2 минуты
Хорошо, что завтра закрывается Сильвер пакет. Я по-любому остался в плюсе. Завтра расскажу как я обманул мега крутую ИТ компанию и через полтора месяца отбил свой вклад...
ОЧЕНЬ интересно почитать:d-thumbup: Ждем Вашу гениальную идею)))
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупаю внутрянку в большом количестве 50-70% от Вашей суммы, все зависит от количества, рассчитываюсь через VISA, MasterCard, Pm, Payeer, AdvCash, пишите на почту emailimoneyСОБАКАgmail.com или пожалуйста в скайп так-же emailimoneyСОБАКАgmail.com (Дмитрий Крюков), кидалы и попрошайки лесом!
__________________
Похоже разводила, аккуратней.
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаю внутрянку в большом количестве 50-70% от Вашей суммы, все зависит от количества, рассчитываюсь через VISA, MasterCard, Pm, Payeer, AdvCash, пишите на почту emailimoneyСОБАКАgmail.com или пожалуйста в скайп так-же emailimoneyСОБАКАgmail.com (Дмитрий Крюков), кидалы и попрошайки лесом!

Кто нибудь продавал этому человеку внутрянку???
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь продавал этому человеку внутрянку???
Он разводит, просите предоплату.

добавлено через 2 минуты
Мне предложил 85% стоимости за 1к внутрянки.

добавлено через 3 минуты
И скидывать все сразу, частями отказался.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Да платят, много знакомых говорят что все гуд. А скрыны западло выкладывать. Не видят смысла. )
Классная позиция у ВАШИХ знакомых!!! Ну раз, как Вы выразились им "западло" выложить скрин (потратить пару минут времени) - так тому и быть)
Надеюсь когда Вашим знакомым понадобится совет или получить информацию на форуме - то будут тут те - коме - "не западло" ответить или поделиться информацией))):d-thumbup:
Форум то и создан - что бы помогать друг другу с получением достоверной и проверенной информацией (со скринами:))



http : // prntscr.com/cmjjs4
http : // prntscr.com/cmjlps
http : // prntscr.com/cmjnvv
СПАСИБО большое ВАМ Станислав!!
Понятно - что выплаты идут!! Будем ждать - что за сентябрь получим в начале октября!!!
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятно - что выплаты идут!! Будем ждать - что за сентябрь получим в начале октября!!!
Так это все те же скрины. В понедельник компания удовлетворила несколько заявок на вывод, в основном на 20 евро (то ли это тестовые выводы, то ли чтобы панику сгладить, т.к. суммы минимальные) и после 26-го числа скринов не было. Нам сейчас хотя бы за август получить хоть в начале, хоть в конце октября, а про сентябрь еще даже не думаем :)
 

wynn299

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто отказался частями ? Вы что я как раз частями и могу оплачивать начать можно с 200 если у Вас 1к, оплачу 200, можете скинуть 400, оплачу 400, скидываете ещё 400 оплачиваю ещё 400, нет проблем.

то что я кидала не надо утверждать я Вам не посылал денег и Вы мне внутрянки не посылали! Что бы говорить что я кидала, надо сначала быть кинутым! А я честно плачу! Я Вас не кидал, так что не утверждайте что я кидала пожалуйста и не оскорбляйте меня!

Скупаю внутрянку в большом количестве 50-70% от Вашей суммы, все зависит от количества, рассчитываюсь через VISA, MasterCard, Pm, Payeer, AdvCash, пишите на почту emailimoneyСОБАКАgmail.com или пожалуйста в скайп так-же emailimoneyСОБАКАgmail.com (Дмитрий Крюков), кидалы и попрошайки лесом!


Не несите чушь! Я Вас так же не кидал и вы мне ничего не предлагали!

А если вы хотите наперёд бабки уважаемые вкладчики и думаете что покупатель лошара, то вы крупно ошибаетесь что Вам покупатель любой вышлет за 1к или 2 к наперёд 850 или 1700 бачей! Вы в своём уме ?
Да уж точно кинул не меня, а мою знакомую
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Так это все те же скрины. В понедельник компания удовлетворила несколько заявок на вывод, в основном на 20 евро (то ли это тестовые выводы, то ли чтобы панику сгладить, т.к. суммы минимальные) и после 26-го числа скринов не было. Нам сейчас хотя бы за август получить хоть в начале, хоть в конце октября, а про сентябрь еще даже не думаем
Кстати - ДА!!! Согласен!!!
Уважаемый Oggi поддерживаю ВАС полностью - ситуация неоднозначная!!!
(очень надеюсь - что на форуме есть люди - которым "не западло" как один человек сказал - и выложат скрины как только получат выплаты)

Уважаемые форумчане!!! Выкладывайте скрины - если ВАМ пришли выплаты (желательно если Вы получили после 26 числа)
СПАСИБО!!!

добавлено через 1 минуту
Заодно посмотрим как Кайрос выполнит обещание - выплатить ВСЕМ за август до 1 октября!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу