kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
так на всех скринах выплата была 26 числа, после 26 ни одного скриншота нету как вы думаете почему?
Ну как по мне вариантов не много:
1)Выплат просто нет! (нам дали очередную порцию лапши)
2)Выплаты есть - но как писал один из участников - им "западло" выложить скрины!!
3) Фотошоп переустанавливают)) что бы даты поменять))
 

potip

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного выше, кто-то спрашивал на счет вывода на Приват, так вот: НИФИГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Отправлял $500 - вернули на Мегаплатежку, плюс письмо на почту от кайроса, типа IBAN код вашего банка не в той зоне находится.
Итого: висит на Мегаплатежке ф500 + ф1350 на кайросе. (Пакет Платинум, еще не отбился:()

p.s. ф=фантики

Кстати, а может есть у кого-нибудь коллекция вкладышей от жвачек TURBO?
Предлагаю 1кф (кайрос фантик) за 10 вкладышей TURBO. :)
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Кстати, а может есть у кого-нибудь коллекция вкладышей от жвачек TURBO?
Предлагаю 1кф (кайрос фантик) за 10 вкладышей TURBO.
:d-thumbup:Если выплат не будет - то ТУРБО будет само оно))) я тоже тогда буду давать заявку на покупку:d-thumbup:
 

potip

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного выше, кто-то спрашивал на счет вывода на Приват, так вот: НИФИГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Отправлял $500 - вернули на Мегаплатежку, плюс письмо на почту от кайроса, типа IBAN код вашего банка не в той зоне находится.
Итого: висит на Мегаплатежке ф500 + ф1350 на кайросе. (Пакет Платинум, еще не отбился:()

p.s. ф=фантики

Кстати, а может у есть у кого-нибудь коллекция вкладышей от жвачек TURBO?
Предлагаю 1кф (кайрос фантик) за 10 вкладышей TURBO. :)
Если выплат не будет - то ТУРБО будет само оно))) я тоже тогда буду давать заявку на покупку

Только тихо: а то сейчас найдутся желающие перекупить вкладыши от TURBO с дисконтом 40% :)

Простите за флуд.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Дело в том убедится существует ли в самом деле офис крутой такой Мега компании как Кайрос. Или уже закрылся. Если кому не сложно прогуляться. Можно видос снять. Если все так хорошо. Чего офис закрылся. По сути должен процветать.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Только тихо: а то сейчас найдутся желающие перекупить вкладыши от TURBO с дисконтом 40%
Понял!:i-yes: Нам дисконт не к чему!!! мы же не в ИТ компании)) - мы серьезный актив берем - а это наверка)):i-yes:


Дело в том убедится существует ли в самом деле офис крутой такой Мега компании как Кайрос. Или уже закрылся. Если кому не сложно прогуляться. Можно видос снять. Если все так хорошо. Чего офис закрылся. По сути должен процветать.
Интересно - а кто то видел "главный офис" в Лондоне? Он хоть вообще существует? (не на бумаге)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Дело в том убедится существует ли в самом деле офис крутой такой Мега компании как Кайрос на УКраине В городах частности Днепр. Или уже закрылся. Если кому не сложно прогуляться. Можно видос снять. Если все так хорошо. Чего офис закрылся. По сути должен процветать.
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Немного выше, кто-то спрашивал на счет вывода на Приват, так вот: НИФИГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Отправлял $500 - вернули на Мегаплатежку, плюс письмо на почту от кайроса, типа IBAN код вашего банка не в той зоне находится.
Итого: висит на Мегаплатежке ф500 + ф1350 на кайросе. (Пакет Платинум, еще не отбился)

p.s. ф=фантики
у меня было тоже самое, с мегаплатежки потом посылал на пейсеру, со счета списали, но через 5 дней кинули обратно в кайрос кабинет. В этом месяце за два сделал заявку на вывод.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Dear Ххххххх Ххххххххххх,

Below is the report on your withdrawal request, made 2016-08-24 15:21:50 for 100 USD via SEPA Direct Transfer:

Status: Paid.
Processed successfully
Please do not reply to this email - it has been generated automatically by the system.
If you have questions please contact [email protected] (Monday - Friday, 07:00 - 16:00 UTC)

Best regards,
KAIROS TECHNOLOGIES LIMITED
Пришло письмо на почту, типа смотрите, мы Вам заплатили на убер платежку!!! Всем все платиться! Хоть выводил на пайсеру... :rolleyes:
 

roman grigoriev

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
мы Вам заплатили на убер платежку!!!

ну так обещали заплатить, вот и заплатили фантиками никто же не говорил чем платить будут
там вот постом выше если что фантики на вкладыши от жвачек "турбо" меняют
 

Станислав Иванов73

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту, типа смотрите, мы Вам заплатили на убер платежку!!! Всем все платиться! Хоть выводил на пайсеру... :rolleyes:

Это стало быть ответ Кайроса за то, что произошло зачисление денег тебе за август на пейсеру

добавлено через 2 минуты
По адресам регистрации.. Я вроде бы видел информацию об адресах офисов кайроса тут
http: // kairosplanetnews.blogspot.com.by/
 
Последнее редактирование:

roman grigoriev

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту, типа смотрите, мы Вам заплатили на убер платежку!!! Всем все платиться! Хоть выводил на пайсеру... :rolleyes:

по моему исходя из письма, платеж тебе отправили, должен быть зачислен в течении 1-3 дней по стандартам СЕПА, мониторь свой счет в ближайшие дни, должны прийти
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Да, Приват - не вариант. И еще там некоторые "лидеры" некой структуры в последнее время много вещают на Украину относительно Кредо-банка. Не советую вестись, т.к. это те-же яйца только вид сбоку.

Nemexis, мне тоже пришел этот отчет. Про убер-платежку там ни слова. А по факту да - все зашло туда. И оттуда еще не вышло:i-yes:
Там есть мыло в случае вопросов - воспользуюсь. Надоело тупо сидеть, хоть какое-то развлечение, хоть и сомнительное.
 

roman grigoriev

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
должен быть зачислен в течении 1-3 дней по стандартам СЕПА

Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

огу дать ссылку на видео с выводами, но у меня меньше 50 сообщений на сайте и поэтому не могу здесь ее разместить.

И пока тут болтают про выводят - не выводят, я уже заработал 20кусков в проекте.
Кому нужна адекватная информация по компании, добро пожаловать, мой скайп
webspozitiv

Сообщение от webspozitiv
я уже заработал 20кусков в проекте.
20 кусков чего?? ****а ? Рублей ? $?
Одни слова пока...

а тебе можно верить? ты же пейд
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Всем привет. Срок бана закончился. Я снова в строю. Всем кого волнует в этой ветке только скрины выплат выкладываю свои с выплатой на Пайсера за август.
http: // prnt.sc/cnnsqp
http: // prnt.sc/cnntns

добавлено через 9 минут
По поводу вывода на укр.банки (Приват и др.), то это можно сделать только через обменку с платежек. Укр. банки входят в SWIFT, но не в SEPA-зону. А из Кайроса операция вывода на банки называется "SEPA direct transfer", поэтому прямым переводом даже если у банка есть IBAN-счет вывести не получиться. Но укр. банки уже начали пробрасывать прямые шлюзы на платежки. Недавно Приват сделал шлюз с Payoneer, есть шлюз с AdvCash (только на ввод). Так что процесс пошел...
 
Последнее редактирование:

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Срок бана закончился. Я снова в строю. Всем кого волнует в этой ветке только скрины выплат выкладываю свои с выплатой на Пайсера за август.
http: // prnt.sc/cnnsqp
http: // prnt.sc/cnntns

добавлено через 9 минут
По поводу вывода на укр.банки (Приват и др.), то это можно сделать только через обменку с платежек. Укр. банки входят в SWIFT, но не в SEPA-зону. А из Кайроса операция вывода на банки называется "SEPA direct transfer", поэтому прямым переводом даже если у банка есть IBAN-счет вывести не получиться. Но укр. банки уже начали пробрасывать прямые шлюзы на платежки. Недавно Приват сделал шлюз с Payoneer, есть шлюз с AdvCash (только на ввод). Так что процесс пошел...

Скажите, а вы вывод сразу на Paysera делали? Дело в том, что я не регистрировалась в платежке AGC, и отправила запрос на SEPA перевод на Paysera, вот думаю придет ли этот перевод....
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Я делал прямой вывод на Пайсеру. Средства были зачислены на AGC. Затем я сделал еще один перевод с AGC на Пайсеру и деньги зашли. У боьшинства моих партнеров такая же цепочка получилась. В этом месяце я делал выводы также напрямую (уже не только на Пайсеру, но и другие платежки с IBAN-счетами). В районе 5-7 октября поделюсь скринами после поступления средств.
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу