kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
А за что ломать ноги? Здесь хомячки без опыта пригласили хомячков без опыта, они даже не знали о рисках, хомячки приглашали еще хомячков,а те еще хомячков. Все хомячки без опыта, все они потеряют деньги, будут друг другу ломать ноги?
100% причем как Вы выразились "хомячки" - кроме того, что бы тупо смотреть на других хомячков и говорить что все "тип топ" - НЕ ДЕЛАЮТ!!!

Проверить ВСЮ информацию которая им идет (льется) в уши или хотя бы просто спросить у их "хомячного лидера" - но видать не хватает :
- мозгов
- храбрости
- смекалки
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
3) По биткоину - это вообще маразм - они берут разрешения)))) (какие разрешения?? я в шоке от того что лапша идет - а никто не спросит реально в лоб!!!! )
Полагаю, они хотят найти Сатоши Накамото и лично у него спросить можно ли им работать с биткоином. Как только найдут его среди 7 млрд жителей Земли, так и введут выплаты на биткоин. Ждем:biggrin2:
А в лоб никто вопросы лидерам не задаст, потому что нет такой возможности. Даже на семинарах все вопросы им зачитывает ведущий с бумажки. Вопросы, на которые ответы подготовлены заранее. А людям слово не дают - вдруг чтото не то спросят и лидер будет глупо перед стадом выглядеть. Кто ж такое допустит?
Уважаемые форумчане поправьте меня пожалуйста - если Я не прав!!!
1) Любой человек без участия Кайрос может завести за 5 минут без гемороя себе биткоин кошелек (например тот которым пользуюсь Я - Blockchain)
2) Все инструменты криптовалютного кошелька (звучит гордо и тупо) - Вы и так получаете бесплатно при создании кошелька
3) Зачем мне кошелек от Кайрос - если у меня есть свой или Я сам могу сам его создать
4)Люди хоть осознают ВОЛАНТИВНОСТЬ биткоина??? (наверное такое слово для них новое и не понятное)
5) Как сказали мне знающие люди - прикрепить биткоин к любому сайту или платежке с "нуля"- максимум день))))
1) Да.
2) Все верно.
3) Вот именно.
4) Обычные люди слово "криптовалюта" только по телевизору слышали, потому для них все эти слова "езда по ушам", не более.
5) Для нормального специалиста, день-два.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
А там хомячко-лидерам выгодно врать, то что все ХоРоШо,все наЛадится и выплаты Небудут. Обидно то, что хомячки верят хомячко-лидерам, а хомячко-лидеры верят главным хомячкам, и продолжают заводить хомячков на разные пакеты:rolleyes:..
100% причем как Вы выразились "хомячки" - кроме того, что бы тупо смотреть на других хомячков и говорить что все "тип топ" - НЕ ДЕЛАЮТ!!!

Проверить ВСЮ информацию которая им идет (льется) в уши или хотя бы просто спросить у их "хомячного лидера" - но видать не хватает :
- мозгов
- храбрости
- смекалки
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Сообщение от Richman01


3) По биткоину - это вообще маразм - они берут разрешения)))) (какие разрешения?? я в шоке от того что лапша идет - а никто не спросит реально в лоб!!!! )




Полагаю, они хотят найти Сатоши Накамото и лично у него спросить можно ли им работать с биткоином. Как только найдут его среди 7 млрд жителей Земли, так и введут выплаты на биткоин. Ждем
А в лоб никто вопросы лидерам не задаст, потому что нет такой возможности. Даже на семинарах все вопросы им зачитывает ведущий с бумажки. Вопросы, на которые ответы подготовлены заранее. А людям слово не дают - вдруг чтото не то спросят и лидер будет глупо перед стадом выглядеть. Кто ж такое допустит?

Цитата:





Сообщение от Richman01


Уважаемые форумчане поправьте меня пожалуйста - если Я не прав!!!
1) Любой человек без участия Кайрос может завести за 5 минут без гемороя себе биткоин кошелек (например тот которым пользуюсь Я - Blockchain)
2) Все инструменты криптовалютного кошелька (звучит гордо и тупо) - Вы и так получаете бесплатно при создании кошелька
3) Зачем мне кошелек от Кайрос - если у меня есть свой или Я сам могу сам его создать
4)Люди хоть осознают ВОЛАНТИВНОСТЬ биткоина??? (наверное такое слово для них новое и не понятное)
5) Как сказали мне знающие люди - прикрепить биткоин к любому сайту или платежке с "нуля"- максимум день))))




1) Да.
2) Все верно.
3) Вот именно.
4) Обычные люди слово "криптовалюта" только по телевизору слышали, потому для них все эти слова "езда по ушам", не более.
5) Для нормального специалиста, день-два.

Хочу выразить свою огромную БЛАГОДАРНОСТЬ господину Oggi и другим участникам форума!!
ОЧЕНЬ приятно, что есть люди которые не только грамотные и финасово подкованные - но и умеют анализировать входящую информацию с точки зрения правдоподобности!! И особенно приятно - когда дисскусия идет с грамотными людьми на одной волне!!! Волне ФАКТОВ!!!!!
А бред и лапша - это удел как выразился erohinros - "хомячков"!!!
Хочется что бы благодаря форуму - было поменьше "хомячков" - а побольше грамотных!!
Спасибо!!
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
https: //tech.onliner.by /2016/09/30/kairos-vse
Ну ничего себе!!! В Беларусии МВД оперативно работает!!! Спасибо Malcev за инфу!!!

В Беларуси задержаны все основные фигуранты Kairos Technologies. Задержание проводили сотрудники департамента финансовых расследований Комитета госконтроля Республики Беларусь по Минской области и Минску при силовом содействии ОМОНа ГУВД Миноблисполкома.

В настоящее время проводятся обыски, следственные мероприятия, идет допрос свидетелей, изъяты десятки компьютеров и телефонов, наложен арест на недвижимость, дорогостоящие автомобили и другое имущество подозреваемых.

В соответствии со статьей 233 УК РБ, задержанным может грозить наказание в виде «штрафа или лишения свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации со штрафом и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения».

Милиция призывает пострадавших от действий Kairos Technologies обращаться в дежурную часть УДФР КГК Республики Беларусь по адресу Минск, ул. П. Бровки, 3, корпус 2, или по телефону +375 (17) 294-94-31.
 

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну ничего себе!!! В Беларусии МВД оперативно работает!!! Спасибо Malcev за инфу!!!

В Беларуси задержаны все основные фигуранты Kairos Technologies. Задержание проводили сотрудники департамента финансовых расследований Комитета госконтроля Республики Беларусь по Минской области и Минску при силовом содействии ОМОНа ГУВД Миноблисполкома.

В настоящее время проводятся обыски, следственные мероприятия, идет допрос свидетелей, изъяты десятки компьютеров и телефонов, наложен арест на недвижимость, дорогостоящие автомобили и другое имущество подозреваемых.

В соответствии со статьей 233 УК РБ, задержанным может грозить наказание в виде «штрафа или лишения свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации со штрафом и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения».

Милиция призывает пострадавших от действий Kairos Technologies обращаться в дежурную часть УДФР КГК Республики Беларусь по адресу Минск, ул. П. Бровки, 3, корпус 2, или по телефону +375 (17) 294-94-31.

да..... в нашей стране с такой темой лучше не светиться)))
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Беларуси задержаны все основные фигуранты Kairos Technologies.....
В соответствии со статьей 233 УК РБ....
Звучит грозно, только статья не за мошенничество, а всего лишь за незаконную предпринимательскую деятельность.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Я сам лично предупреждал Мишука чтобы не совался в Беларусь со своей пирамидкой. Обещал мягкий прием. Жаль этот козел на Украине сейчас находится. В Беларуси все четко пришол сигнал прошел сбор информации об участниках ОГП. Пошли задержания. Обращу внимания что наверное пока заявлений нет от потерпевших. Так что если кто пострадал от данной пирамидке и не может вернуть свои деньги. Пишите заявления на своих лидеров или спонсоров. Или пусть возврщают все деньги обратно. Иначе тюряга и срок.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Задержание проводили сотрудники департамента финансовых расследований
Так и хочется сказать :
"Нельзя никого посадить, можно только самому посадится"
Где там Peter, ау?
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
А так извините, но фуфло толкают эти onliner. Так новости не подаются если уважаешь своего читателя.
Ну так только пару часов прошло, полная официальная инфа будет дня через три.
 

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Спросил у своих знакомых что да как, ни кто ни чего не знает. Может взяли пару пешек каких и раздули из этого какую-то НОВОООСТЬ! Хотя всё еще впереди,скоро посыпятся заявления,вот тогда и начнётся веселуха)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Станислав Иванов73

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже вижу, что в статье нету ни имён, никакой конкретики. Я посмотрел в контакте все лидеры белорусского кайроса сейчас онлайн))) Я думаю, что может и задержали кого случайно какого-нибудь адепта, который валюту поспел в руки взять от человека в погонах.. Онлайнер хочет спровоцировать написание заявлений он граждан))
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже вижу, что в статье нету ни имён, никакой конкретики. Я посмотрел в контакте все лидеры белорусского кайроса сейчас онлайн))) Я думаю, что может и задержали кого случайно какого-нибудь адепта, который валюту поспел в руки взять от человека в погонах.. Онлайнер хочет спровоцировать написание заявлений он граждан))

Зачем врете? Многие после 8 не заходили онлайн
https: // vk. com/ atariik
https: // vk.com/ id335328870
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В Беларуси задержаны все основные фигуранты Kairos Technologies. Задержание проводили сотрудники департамента финансовых расследований Комитета госконтроля Республики Беларусь по Минской области и Минску при силовом содействии ОМОНа ГУВД Миноблисполкома.

В настоящее время проводятся обыски, следственные мероприятия, идет допрос свидетелей, изъяты десятки компьютеров и телефонов, наложен арест на недвижимость, дорогостоящие автомобили и другое имущество подозреваемых.

В соответствии со статьей 233 УК РБ, задержанным может грозить наказание в виде «штрафа или лишения свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации со штрафом и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения».

Милиция призывает пострадавших от действий Kairos Technologies обращаться в дежурную часть УДФР КГК Республики Беларусь по адресу Минск, ул. П. Бровки, 3, корпус 2, или по телефону +375 (17) 294-94-31.
О_о Молодцы господа беларусы, в первый раз вижу чтобы правоохранители оперативно сработали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу